Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

dikoi - Малый снова в нупе


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, dikoi сказал:

Ну, у меня стальная хватка, я потом уменьшил ее)

Привет, если полопались капеляры то ты дал большую нагрузку на член, и кроме того член был не подготовлен не разогрет упражнениями.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dikoi

    18

  • Elusive

    7

  • npocmoDeD

    6

  • Lime

    4

Всем привет НУПеры, в общем, я разочарован... Разочарован что у меня не особо нормальный ПЧ по длине. Мне кажется многие рано или поздно сталкивались с такой мыслью, когда по началу говоришь себе: да нет, все ок, главное же навыки и и проче... Но нет, нифига подобного, навыки это хорошо конечно, но размер важнее. Ничего казалось бы не предвещало беды, но вчера был разговор с подругой, она в шутку спросила про размер ноги моей, тип 40.5-41 и вся фигня и пошла смотреть таблицу членов, и ладно бы если бы если бы ПЧ был реально на 41 размер,как в шутку было сказано(там 15.4см длина) но нет нифига, там на весь 38 размер (где-то 13 см +-), ну и дальше была шутка от нее, что 42 был бы получше... и все, я в тильте, я конечно сказал, что меня это не задело да и человек она хороший, которой пофиг, как понимаю на размер, но все было сказано в шутка, но все... Я получил такой эмоциональный порыв, что я понимаю, либо я меняю свою жизнь, либо я и дальше остаюсь с маленьким болтом и буду закомплексован.

В общем ребята, все показатели вроде как были так и остались, но беда в том, что я не знаю с чего начать. Какую программу начинать, какие упражнения делать и прочее, ведь они мне абсолютно не понятны от слова совсем. Да я даже хз какие подручные средства купить для нупа, мне тяжело усваивать информацию от чтения, гораздо лучше идет прогресс когда мне помогают и разжёвывают что да как. 

Сейчас, я как никогда хочу заняться НУПом, хочу быстрых результатов, но я понимаю что это марафон, поэтому я настраиваю себя на долгий рост, но все же буду признателен каждому вашему совету. И сейчас, хотелось бы узнать, какие первые шаги сделать, с чего начать, что купить(в плане подручных средств для начала) ну и вообще, примерно хотя бы знать, сколько ждать первых результатов, ибо для меня 14 см были бы спасением, но не удовлетворением.
 

Надеюсь, все кто это читает поддержит эти все начиная и оставит коммент, чтобы я наконец-то разобрался с этой всей сферой, ибо мне кажется сейчас это мой последний шанс

 

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Я тут тоже изза сколтзкого комментария девушки. Да все тут изза комплексов по большей части, только не все в этом сознаются. Где найти эту таблицу членов по ноге?)) думаю я там тоже не дотяну до 45го)) что касается проги тыж вроде не первый день тут

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lime сказал:

Я тут тоже изза сколтзкого комментария девушки. Да все тут изза комплексов по большей части, только не все в этом сознаются. Где найти эту таблицу членов по ноге?)) думаю я там тоже не дотяну до 45го)) что касается проги тыж вроде не первый день тут

Да я знаю что я не первый день, но я начинал по ней пару раз и без результатов, все делал как надо и вот озадачился, то ли я вообще делаю и может она мне не подходит. Нупил месяца 3 точно в самый первый раз, прогресса ноль, и вот почему про прогу спрашиваю.

А таблицу вот, прикрепил

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

По этой таблице у меня должен быть 22см))

что касается подруги то для них длина в см у всех по разному  некоторые смотрят снизу например а если смотреть снизу то он явно длиннее чем по правильным замерам.

пробуй разные техники. Не пошла прога новичка пробуй экс. Не пошел экс пробуй подвес. Делай месяц а потом замеряй. Главное прогревай. Сейчас лето и можешь попробовать пчел если мотивации достаточно. Они могут дать хороший результат. Это как допинг

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lime сказал:

По этой таблице у меня должен быть 22см))

что касается подруги то для них длина в см у всех по разному  некоторые смотрят снизу например а если смотреть снизу то он явно длиннее чем по правильным замерам.

пробуй разные техники. Не пошла прога новичка пробуй экс. Не пошел экс пробуй подвес. Делай месяц а потом замеряй. Главное прогревай. Сейчас лето и можешь попробовать пчел если мотивации достаточно. Они могут дать хороший результат. Это как допинг

Да я в городе живу, боюсь меня не поймут если я во дворе пчел буду ловить, и я хз на счет реакции на укус даже не знаю есть аллергия или нет, а то кайфово будет голым скопытится по случайности. 
Я вот думаю, может еще раз попробую мануалки, ну а если не пойдет то экс и прочее. Сейчас вот заказываю разные штуки с WB
Кст хотел спросить, может если какие-то таблетосы, витамины там, что влияют на это все дело?
 

И хотел спросить, какой экс посоветуете? Хочется какой-нибудь норм купить.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dikoi сказал:

Да я знаю что я не первый день, но я начинал по ней пару раз и без результатов, все делал как надо и вот озадачился, то ли я вообще делаю и может она мне не подходит. Нупил месяца 3 точно в самый первый раз, прогресса ноль, и вот почему про прогу спрашиваю.

А таблицу вот, прикрепил

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

понял, что шляпа все эти таблицы, друг у меня есть, ростом его природа не наградила - он 162

 

зато член у него... длина 17.3, обхват 17 в основании, остальная часть 15.5, форма треугольника такого

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

понял, что шляпа все эти таблицы, друг у меня есть, ростом его природа не наградила - он 162

 

зато член у него... длина 17.3, обхват 17 в основании, остальная часть 15.5, форма треугольника такого

Да это понятно, что таблица - шняга полная. Но из-за того то бабы некоторые смотрят их у большинства ожидания - завышенные. И по идеи в рашке средняя длина 13 см, а я постоянно как историй у баб понаслышусь, то что почти у всех 15+, и я вот думаю че за чертовщина,неужели меня так жизнь не наградила, аж расстраиваюсь оч сильно... Но вчера была последняя капля, шутка конечно шуткой, от девочки, но блин... по самооценке ударило конкретно, я теперь молится готов за этим сантиметры и делать все(ну пчел колоть в ПЧ еще 50/50)

Ссылка на комментарий

Я тоже не думал что буду пчел сажать. Зато чувствуешь себя мужиком потом. Таблетки никакие не помогут даже не покупай ничего. Волшебных пилюль нет. ловить пчел что такого. Вдруг ты ботаник или пасечник. А вообще плюй на мнения людей и живи независимо от других

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dikoi сказал:

Да это понятно, что таблица - шняга полная. Но из-за того то бабы некоторые смотрят их у большинства ожидания - завышенные. И по идеи в рашке средняя длина 13 см, а я постоянно как историй у баб понаслышусь, то что почти у всех 15+, и я вот думаю че за чертовщина,неужели меня так жизнь не наградила, аж расстраиваюсь оч сильно... Но вчера была последняя капля, шутка конечно шуткой, от девочки, но блин... по самооценке ударило конкретно, я теперь молится готов за этим сантиметры и делать все(ну пчел колоть в ПЧ еще 50/50)

Зато у тебя толщина крутая , а толщина намного важнее чем длина

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dikoi сказал:

я теперь молится готов за этим сантиметры и делать все(ну пчел колоть в ПЧ еще 50/50)

в пчёлах нет ничего страшного, это только по началу кажется дикостью. ничего не могу сказать за эффективность, но после первой пчелы моральный подъем гарантирован)))

когда увидишь свою раздутую колбасу

Ссылка на комментарий

Да, бро, у тебя толщина огого , так что смело забивай на все эти женские движения, им лиш бы сказануть чето без задней мысли. У меня тоже бывало сижу в компании тел, и говорит одна, мол вот у тебя руки какие длинные (от запястья до конца среднего пальца) небось член тоже конский имеешь))) ахахахах, а по факту это не так. Короче, если тебе мануал не помог, бери смело экстендер, стретчер или вешалку, они помогут. Вон вроде Неро говорил, что за бугром челы не особо любят эксы, а растут онли вешалкой. На крайняк можешь сам смастерить ее, на гратисе полно инфы как ее делать. Так что не загоняйся, и живи в свой кайф, а вот эти все выкидоны, интриги и не более)) телочки сами загоняются больше чем мы даже, по поводу жопы, жира, и особенно сисек. Но они же не зацикливаются на этом, значит и нам не надо)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Gang Banger сказал:

Да, бро, у тебя толщина огого , так что смело забивай на все эти женские движения, им лиш бы сказануть чето без задней мысли. У меня тоже бывало сижу в компании тел, и говорит одна, мол вот у тебя руки какие длинные (от запястья до конца среднего пальца) небось член тоже конский имеешь))) ахахахах, а по факту это не так. Короче, если тебе мануал не помог, бери смело экстендер, стретчер или вешалку, они помогут. Вон вроде Неро говорил, что за бугром челы не особо любят эксы, а растут онли вешалкой. На крайняк можешь сам смастерить ее, на гратисе полно инфы как ее делать. Так что не загоняйся, и живи в свой кайф, а вот эти все выкидоны, интриги и не более)) телочки сами загоняются больше чем мы даже, по поводу жопы, жира, и особенно сисек. Но они же не зацикливаются на этом, значит и нам не надо)

Спасибо за поддержку бро)

я вот хочу экс заказать, только не знаю какой, смотрю в интернете разные, может посоветует кто нормальный?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dikoi сказал:

Спасибо за поддержку бро)

я вот хочу экс заказать, только не знаю какой, смотрю в интернете разные, может посоветует кто нормальный?

 

Если хочешь комфортное ношение, сразу откидывай ремешки и жгуты, а это значит выбор должен упасть на вакуумный, могу посоветовать тебе взять Карпенис, парень на гратисе делает, и у него довольна неплохие отзывы. Так же, ты можешь взять какой нибудь дешевый ремешковый экс, и заказать на него вакуумную переделку у того же карпа или у аппликатора на том же гратисе, так выйдет значительно дешевле, чем сразу брать комплект. Имхо, не реклама.

Ссылка на комментарий

Автор не слушай баб никогда, они эмоционально неуравновешенные существа и полагаться на их слова нельзя. У них все эти подколы и т.д. в крови, что то вроде проверки, если она увидит что тебя это как то волнует - тебя сольют, замешкаешься как то - тебя сольют, будешь спорить с ними на повышенных тонах - сольют, не сразу так потом точно, они такие, относись к ним как ко второму сорту ко всем, кроме родных и близких.

Ты должен быть спокойным, адекватным и приятным в общении. не истеричным(Никогда не истери, это их занятие), не нежным, в меру добрым, разговаривать с ними уверенно и спокойно - это все и есть мужская харизма. А то щас наплодишь себе комплексы, сам через это проходил в твоем возрасте. Рекомендую прочитать книгу "Мужчина всегда прав"

 

На мне таблица работает только относительно бпел.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dikoi сказал:

Да я знаю что я не первый день, но я начинал по ней пару раз и без результатов, все делал как надо и вот озадачился, то ли я вообще делаю и может она мне не подходит. Нупил месяца 3 точно в самый первый раз, прогресса ноль, и вот почему про прогу спрашиваю.

А таблицу вот, прикрепил

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хорошая таблица) Возможно это мой потенциал роста до 21.6 :)))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Что я тебе посоветую , а советую по своему опыту итд ! Хоть со мной здесь почти никто не соглашается :D Но длину надо дружище делать! Хотя бы 16! 

16 золотая середина! Никакие 14, 15! Делай нормальный более менее , мужской член! 

Жить в кайф это всё понятно, как выше сказано! Но секс , есть секс! 

В шутку девушка это сказала, не в шутку, никто из нас точно сказать не сможет! Возможно в её словах был прикол, а возможно правда ! 

А вот с толщиной, да)) Тебе повезло ! Хороший , нормальная толщина! И сможешь сделать ещё больше! 

Так что , тяни член 

 

Ссылка на комментарий

Хотел спросить нуперы, делаю растяги и когда вправду растягиваю не чувствую левую подвязку, это норм? Ибо когда в лево тягаю все чувствую. И ещё вопрос, после джелка в мануальный написано, что пч должен быть опухший но что то такого эффекта нет и в норме он уже через 5 минут. 
 

+на счёт экса, в чем прикол вакуумного?  Тип он лучше чем обычные?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dikoi сказал:

+на счёт экса, в чем прикол вакуумного?  Тип он лучше чем обычные?

Меньше дискомфорта при ношении и вообще он удобней. Механический говорят это ад

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dikoi сказал:

пч должен быть опухший но что то такого эффекта нет и в норме он уже через 5 минут

нормально, организмы индивидуальны и у тебя быстро в норму приходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...