Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

dikoi - Малый снова в нупе


Рекомендуемые сообщения

Заказал экс, прийдет 15-17 числа и начну свои тренировочки с ним, надеюсь поможет. Он вакумный, отдал за него 10ку, надеюсь норм тема

И еще парни, вот к вам такой вопрос, вот как девушек заинтересовывать? меня просто вот минут 30 назад отвергла, девушка в которую очень сильно был влюблен, и тип не знаю что не так. Как ни замечу, у всех все хорошо, все могут найти девушку, у всех отношения, а я постоянно как будто изгой какой-то, уже иной раз думаю. 
Считай с членом не повезло, мелкий зараза, и тут не везет, не понимаю почему.... Готов себя человеку всего отдать, если влюбился, а отдачи никакой нет. И абьюзить людей не хочу, и притворятся, если кто-то в меня влюбился а я нет.. Не знаю что делать, может есть какие-то книжки, чтобы стать интереснее, чтобы реально добиваться девушек, в том случаи если вы в них поуши влюблены. Ну и вообще посоветуйте, где реально можно найти новые знакомства, женского пола, а не эти вот давинчики и тиндеры, тип просто на улице или каК?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dikoi

    18

  • Elusive

    7

  • npocmoDeD

    6

  • Тягач

    4

15 минут назад, dikoi сказал:

Заказал экс, прийдет 15-17 числа и начну свои тренировочки с ним, надеюсь поможет. Он вакумный, отдал за него 10ку, надеюсь норм тема

И еще парни, вот к вам такой вопрос, вот как девушек заинтересовывать? меня просто вот минут 30 назад отвергла, девушка в которую очень сильно был влюблен, и тип не знаю что не так. Как ни замечу, у всех все хорошо, все могут найти девушку, у всех отношения, а я постоянно как будто изгой какой-то, уже иной раз думаю. 
Считай с членом не повезло, мелкий зараза, и тут не везет, не понимаю почему.... Готов себя человеку всего отдать, если влюбился, а отдачи никакой нет. И абьюзить людей не хочу, и притворятся, если кто-то в меня влюбился а я нет.. Не знаю что делать, может есть какие-то книжки, чтобы стать интереснее, чтобы реально добиваться девушек, в том случаи если вы в них поуши влюблены. Ну и вообще посоветуйте, где реально можно найти новые знакомства, женского пола, а не эти вот давинчики и тиндеры, тип просто на улице или каК?

 

Ну если не дайвинчики и не тиндеры то да, на улице , ну а где ж еще? ЛОГИЧНО. А вообще впи*ду этих девушек. :yu:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Ну если не дайвинчики и не тиндеры то да, на улице , ну а где ж еще? ЛОГИЧНО. А вообще впи*ду этих девушек. :yu:

вп**ду не вп**ду но все же охота, чтобы любил и тебя самого любили. Все же чувствуешь себя одиноко, когда нет родственной души и прочего. А я когда влюбляюсь крышу рвет, мне кажется я слишком парится начинаю и может отпугиваю девушек или вообще хз.. эта сказала, что у нас тип все быстро пошло, у нее тоже была сильная симпатия, но потом она исчезла и тип вот.. А вот сижу и рыдаю тут в залхеб и пишу все это дело... обидно п**здец

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, dikoi сказал:

Заказал экс, прийдет 15-17 числа и начну свои тренировочки с ним, надеюсь поможет. Он вакумный, отдал за него 10ку, надеюсь норм тема

И еще парни, вот к вам такой вопрос, вот как девушек заинтересовывать? меня просто вот минут 30 назад отвергла, девушка в которую очень сильно был влюблен, и тип не знаю что не так. Как ни замечу, у всех все хорошо, все могут найти девушку, у всех отношения, а я постоянно как будто изгой какой-то, уже иной раз думаю. 
Считай с членом не повезло, мелкий зараза, и тут не везет, не понимаю почему.... Готов себя человеку всего отдать, если влюбился, а отдачи никакой нет. И абьюзить людей не хочу, и притворятся, если кто-то в меня влюбился а я нет.. Не знаю что делать, может есть какие-то книжки, чтобы стать интереснее, чтобы реально добиваться девушек, в том случаи если вы в них поуши влюблены. Ну и вообще посоветуйте, где реально можно найти новые знакомства, женского пола, а не эти вот давинчики и тиндеры, тип просто на улице или каК?

 

Это называется сперматаксикоз и юношеская наивность. 

Во-первых, поработай над комплексами, так как их наличие отражается на твоем поведении. В обще развивающих целях послушай трансерфинг реальности. 

"чтобы реально добиваться девушек, в том случаи если вы в них поуши влюблены" - с такой трактовкой, успеха никогда не видать, из жалости если только) девушек вообще не нужно добиваться, сами тебе на уйх будут вешаться.

Психологию почитай, на пикаперские форумы позахаживай. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, 4lenix сказал:

Это называется сперматаксикоз и юношеская наивность. 

Во-первых, поработай над комплексами, так как их наличие отражается на твоем поведении. В обще развивающих целях послушай трансерфинг реальности. 

"чтобы реально добиваться девушек, в том случаи если вы в них поуши влюблены" - с такой трактовкой, успеха никогда не видать, из жалости если только) девушек вообще не нужно добиваться, сами тебе на уйх будут вешаться.

Психологию почитай, на пикаперские форумы позахаживай. 

Я считаю никого не нужно добиваться это низко . Если ты интересен ей , то она будет к тебе тянуться , а этих с короной на голове только комбайном в муку перемолоть

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dikoi сказал:

А я когда влюбляюсь крышу рвет

Ты умеешь влюбляться, это прекрасно же 😄 Научись получать от всего удовольствие и опыт, старайся близко к сердцу не принимать, так как болезни все от нервов, а для роста твоего бэна это вредно, удачи 😉

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dikoi сказал:

. Не знаю что делать, может есть какие-то книжки, чтобы стать интереснее, чтобы реально добиваться девушек, в том случаи если вы в них поуши влюблены.

Непомню, одну книжку  пикаперскую читал , много оттуда черпал инфу! Для новичков , которые вообще не понимают что делать, можно что то интересное найти! Но лучше жизненного опыта ничего нет! 

Ещё скажу тебе так, по своему опыту , на меня клеются девушки! 

Я никогда их в серьёз не воспринимаю ! Вообще не бегаю за ними, не стелюсь перед ними, подкалывыю вечно , могу нагрубить в шуточной форме ! С малолетками на отвали общаюсь , а со взрослыми девушками более прилично веду! Но так же подшучиваю над ними! 

И самое главное , чем я располагаю девушек, я думаю юмором ! Всегда стараюсь шутить ! Девушки любят ржать! Ржут как кони ! Пацаны отдыхают! Юмор всегда распологает девушек! Только ненадо быть клоуном ! 

Нужен опыт! Потом пойдёт как по маслу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Непомню, одну книжку  пикаперскую читал , много оттуда черпал инфу! Для новичков , которые вообще не понимают что делать, можно что то интересное найти! Но лучше жизненного опыта ничего нет! 

Ещё скажу тебе так, по своему опыту , на меня клеются девушки! 

Я никогда их в серьёз не воспринимаю ! Вообще не бегаю за ними, не стелюсь перед ними, подкалывыю вечно , могу нагрубить в шуточной форме ! С малолетками на отвали общаюсь , а со взрослыми девушками более прилично веду! Но так же подшучиваю над ними! 

И самое главное , чем я располагаю девушек, я думаю юмором ! Всегда стараюсь шутить ! Девушки любят ржать! Ржут как кони ! Пацаны отдыхают! Юмор всегда распологает девушек! Только ненадо быть клоуном ! 

Нужен опыт! Потом пойдёт как по маслу 

Харизма, не у каждого она есть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Ну если не дайвинчики и не тиндеры то да, на улице , ну а где ж еще? ЛОГИЧНО. А вообще впи*ду этих девушек. :yu:

 

3 часа назад, dikoi сказал:

Заказал экс, прийдет 15-17 числа и начну свои тренировочки с ним, надеюсь поможет. Он вакумный, отдал за него 10ку, надеюсь норм тема

И еще парни, вот к вам такой вопрос, вот как девушек заинтересовывать? меня просто вот минут 30 назад отвергла, девушка в которую очень сильно был влюблен, и тип не знаю что не так. Как ни замечу, у всех все хорошо, все могут найти девушку, у всех отношения, а я постоянно как будто изгой какой-то, уже иной раз думаю. 
Считай с членом не повезло, мелкий зараза, и тут не везет, не понимаю почему.... Готов себя человеку всего отдать, если влюбился, а отдачи никакой нет. И абьюзить людей не хочу, и притворятся, если кто-то в меня влюбился а я нет.. Не знаю что делать, может есть какие-то книжки, чтобы стать интереснее, чтобы реально добиваться девушек, в том случаи если вы в них поуши влюблены. Ну и вообще посоветуйте, где реально можно найти новые знакомства, женского пола, а не эти вот давинчики и тиндеры, тип просто на улице или каК?

 

Запомни друг не бывает мелких членов , бывают вагины не по размеру большие .

Если не нашол ещё девушку значит так надо, и это хорошо . У тебя есть время прокачать свой скил. Избавиться от комплексов. 

А то будешь ее ревновать, она на того не так посмотрела ,наверно думает большой у него член  или нет. 

Так что у тебя всё впереди и девушку найти и время есть чтоб научиться жить в гармонии со своим телом. Научишься и член будет расти. Люди мышцы наращивают кости ног рук шеи  удлиняют. И член не исключение, только надо не много другого подхода)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dikoi сказал:

, мне кажется я слишком парится начинаю и может отпугиваю девушек или вообще хз

Ты вот читаешь что тебе пишут? Я тебе порекомендовал две книги, которые проверены временем и из пи3деца как у тебя и хуже, уже не одну тысячу ребят вытащили, а ты дальше тут плачешься... Волшебной таблетки нету, только работа над собой - книги, спорт, общение с женским полом, одежда, не задротить в игры часами.. Те книги про которые писал, это база. 

Читай по порядку обязательно;

1. Кирпичи 2.0 - там про парня, чем-то на тебя похож, читается быстро.

2. Амиран Сардаров. Мужчина всегда прав

3. Новоселов женщина учебник для мужчин

У тебя в голове бардак сейчас, после прочтения поймешь почему бабы исчезают, почему на тебя не смотрят как на мужчину и т.д.

Посмотрел только что, что тебе 19 лет и все понял... Ну это и хорошо, если начнешь сейчас, то во взрослую жизнь войдешь без розовых очков

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Харизма, не у каждого она есть.

Да я не думаю что это  харизма, это просто обычный подход к девушкам! ) 

Я вообще учился изначально общаться через переписки в интернете! Долгое время наберал опыта таким образом! Начинал с малого ! 

Потом уже само как то пошло в живую ! Потом уверенность появилась! А теперь я вообще , когда уже общаюсь с девушками , уверен что она будет моей ! Или вообще бывает , зовут увидеться , встретится , а я отказываю ! ( и комплекс с размером члена, и понимаю что , потратиться деньгами в любом случае придётся ! С девушкой красивой, на лавочки первое время семечки не погрызёшь )) )) 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Да я не думаю что это  харизма, это просто обычный подход к девушкам! ) 

Я вообще учился изначально общаться через переписки в интернете! Долгое время наберал опыта таким образом! Начинал с малого ! 

Потом уже само как то пошло в живую ! Потом уверенность появилась! А теперь я вообще , когда уже общаюсь с девушками , уверен что она будет моей ! Или вообще бывает , зовут увидеться , встретится , а я отказываю ! ( и комплекс с размером члена, и понимаю что , потратиться деньгами в любом случае придётся ! С девушкой красивой, на лавочки первое время семечки не погрызёшь )) )) 

 

Как говорится.

Мне бы твой член и харизму , я бы переебал бы пол города))))

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Девушки чувствуют уверенных в себе. У тебя ее не хватает. Как ее развить? Достигать целей и становиться лучше для себя (а не для кого то). Не важно спорт, финансы, карьера и тд. В идеале яб рекомендовал тебе найти девушку неопытную и вместе учиться отношениям. Так ты не будешь чувствствовать себя неполноценным. И еще. Не бегай за девушками и не давай себя им унижать, это дорога к провалу. Вцелом я в 19 лет был таким же наивным. Ты на верном пути раз задаешь такие вопросы. Все у тебя будет хорошо. Главное действуй

Ссылка на комментарий
В 06.07.2022 в 03:36, Тягач сказал:

Ты вот читаешь что тебе пишут? Я тебе порекомендовал две книги, которые проверены временем и из пи3деца как у тебя и хуже, уже не одну тысячу ребят вытащили, а ты дальше тут плачешься... Волшебной таблетки нету, только работа над собой - книги, спорт, общение с женским полом, одежда, не задротить в игры часами.. Те книги про которые писал, это база. 

Читай по порядку обязательно;

1. Кирпичи 2.0 - там про парня, чем-то на тебя похож, читается быстро.

2. Амиран Сардаров. Мужчина всегда прав

3. Новоселов женщина учебник для мужчин

У тебя в голове бардак сейчас, после прочтения поймешь почему бабы исчезают, почему на тебя не смотрят как на мужчину и т.д.

Посмотрел только что, что тебе 19 лет и все понял... Ну это и хорошо, если начнешь сейчас, то во взрослую жизнь войдешь без розовых очков

Кирпичи вообще улёт, начал читать, все подсказывало на то что надо меняться. Но короче на добивочку решил опять той девочке написать, для себя лично сделал куда хуже, но ныть не буду. Хочу выразить благодарность, сейчас у меня реально появилась цель меняться, не охото быть нынешним собой, и как ты сказал, во взрослую жизнь войду без розовых очков, спасибо💪

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dikoi сказал:

Кирпичи вообще улёт, начал читать, все подсказывало на то что надо меняться. Но короче на добивочку решил опять той девочке написать, для себя лично сделал куда хуже, но ныть не буду. Хочу выразить благодарность, сейчас у меня реально появилась цель меняться, не охото быть нынешним собой, и как ты сказал, во взрослую жизнь войду без розовых очков, спасибо💪

Пока забудь эту девочку и читай что написал, потом будет намного легче, а так слив за сливом у тебя будут всегда, главное розовые очки скорее снять и понять что в жизни ничего просто так не бывает, везде нужно вкладываться, и с девушками, особенно в отношениях. 

Если щас забьешь, то пусть будет так. Но потом время пройдет и встретишь ту самую с которой поймешь что других и не надо, а опыта  у тебя нет, и скорее всего опять будет слив, вот тогда ты уйдешь  в жесткий депресняк, а это очень плохое состояние которое может длиться не один год.

Кирпичи тебе не дадут навыков, но дадут понимание что нужно работать над собой чтобы чего то достичь, просто так ничего никогда не придет и девушки в том числе. 

Ссылка на комментарий
В 06.07.2022 в 09:08, Lime сказал:

Все у тебя будет хорошо. Главное действуй

@Lime Да , еще Пушкин говорил " Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" . И не позволять ей как бы выдавать себя за что-то типа убери мусор или помой пол или купи кольцо и т.д. ; все это можно делать но не по ее велению а по твоему хотению

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...