Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

dikoi - Малый снова в нупе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, год назад был в нупе. Занимался упоно за месяц с чем-то + 0.5см было в длину, не очень меня конечно порадовало это. После появилась девушка, некогда было заниматься, да и её всё устраивало и я ушёл. После того как я с ней расстался думал, что надо начать, но там появилась другая и я откладывал эту идею. Теперь я холост, и я хочу увеличит свой член в длину и в объеме, касаемо программ итд итп, я ничего не помню уже и не знаю, так что посоветуйте народ, что почитать, какие программы юзать итд.

Возраст 19

Рост 171(?) для самого загадка, но думаю где-то так

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - 1-2 часа в день

Образ жизни - Что-то между подвижным и малоподвижным

BPEL=13.7

NBPEL=13

BPFSL= 13

EG=середина 14, оснвоание( наверное из-за частично кожи яиц) - 15

Член обрезан

Эрекция Твердая - 8

Наклон где-то 60 градусов верх

 

Цели: Во всех показателях прибавить хотя бы 2 см(ширина хотя бы 1)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dikoi

    18

  • Elusive

    7

  • npocmoDeD

    6

  • Тягач

    4

Сначала подумал нифига 13см мне б твою уверенность , но потом когда увидел твой обхват то сразу все сомнения отпали . 

А вообще тебе нужно тянуть , Начинай с программы новичка 
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Сначала подумал нифига 13см мне б твою уверенность , но потом когда увидел твой обхват то сразу все сомнения отпали . 

А вообще тебе нужно тянуть , Начинай с программы новичка 
 

Я тоже ахерел с обхвата) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dikoi сказал:

Всем привет, год назад был в нупе. Занимался упоно за месяц с чем-то + 0.5см было в длину, не очень меня конечно порадовало это. После появилась девушка, некогда было заниматься, да и её всё устраивало и я ушёл. После того как я с ней расстался думал, что надо начать, но там появилась другая и я откладывал эту идею. Теперь я холост, и я хочу увеличит свой член в длину и в объеме, касаемо программ итд итп, я ничего не помню уже и не знаю, так что посоветуйте народ, что почитать, какие программы юзать итд.

Возраст 19

Рост 171(?) для самого загадка, но думаю где-то так

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - 1-2 часа в день

Образ жизни - Что-то между подвижным и малоподвижным

BPEL=13.7

NBPEL=13

BPFSL= 13

EG=середина 14, оснвоание( наверное из-за частично кожи яиц) - 15

Член обрезан

Эрекция Твердая - 8

Наклон где-то 60 градусов верх

 

Цели: Во всех показателях прибавить хотя бы 2 см(ширина хотя бы 1)

перемерь BPEL и BPFSL, там скорее всего ошибка у тебя, прослойка 0.7 тоже мало, может ты конечно худющий, но 0.7 слишком уж

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gang Banger сказал:

Если не ошибаюсь у тебя уже есть дневник , чего просто его не продолжишь ?)

Легче уже новый начать, так как давно уже не нупил

7 часов назад, Тягач сказал:

перемерь BPEL и BPFSL, там скорее всего ошибка у тебя, прослойка 0.7 тоже мало, может ты конечно худющий, но 0.7 слишком уж

может да, слегка ошибка, там наверное 1см прослойка, но не более. Жира почти нет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dikoi сказал:

Легче уже новый начать, так как давно уже не нупил

может да, слегка ошибка, там наверное 1см прослойка, но не более. Жира почти нет 

Без фото можно долго рассуждать

Ссылка на комментарий

Сделал сегодня пробную тренировочку, уделил буквально 30 минут чтобы дать хоть какой то нагруз пч. По итогу мой ПЧ превратился из ПЧ нормального человека в ПЧ долматинца, передавил с Джелком и полопались копиляры. Надеюсь это ничего такого. Кст, кто знает, как лучше делать джелк обрезанным, подскажите. 
 

И ещё, если кто хочет стать наставником, для такого новичка как я, буду не против. Потому что в моей ситуации кажется только гуру поможет уйти с 13 см

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dikoi сказал:

Сделал сегодня пробную тренировочку, уделил буквально 30 минут чтобы дать хоть какой то нагруз пч. По итогу мой ПЧ превратился из ПЧ нормального человека в ПЧ долматинца, передавил с Джелком и полопались копиляры. Надеюсь это ничего такого. Кст, кто знает, как лучше делать джелк обрезанным, подскажите. 
 

И ещё, если кто хочет стать наставником, для такого новичка как я, буду не против. Потому что в моей ситуации кажется только гуру поможет уйти с 13 см

1, пиши в дневнике , тут у тебя все будут наставники.

2 . Делай фото члена с линейкой и как делаеш треню, тяги зажимы хваты . Если что то неправильно тебе подскажут.

3. Джелк делать лучше ??? Также как и не обрезанным ))). 

4. Делай по времени все упражнения, лучше делать качественные движения в определенном времени . 

Ссылка на комментарий

Провёл тренировку, 20 минут растягиваний и 100 раз джелк. Во время Джеков старался держать 60-80% эрекции но ПЧ часто падал и приходилось по новой заводить, поэтому хотел спросить, может кто знает как держать его стабильно 60-80% при Джелке. 
 

планирую делать такую программу неделю, а дальше идти на увелечению по времени и кол-ву повторений, или может даже подходов за день. Посоветуйте легкое упражнение, которое я смогу добавить через неделю

Ссылка на комментарий

Начал заниматься по итогу сейчас мотивация опять ушла.. и как то даже коротко стволом начал себя считать и за постов некоторых дам в инете… благо eg спасает меня но все равно как то руки опустились. У кого бывало такое что мотивация в ноль и не охото продолжать нупить?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, dikoi сказал:

Начал заниматься по итогу сейчас мотивация опять ушла.. и как то даже коротко стволом начал себя считать и за постов некоторых дам в инете… благо eg спасает меня но все равно как то руки опустились. У кого бывало такое что мотивация в ноль и не охото продолжать нупить?

Отвлекаться от этого . Я уже так последние 5 лет иногда бывает вхожу в загоны.

 

А что за посты дам в интернете , где ты вообще это читаешь? 
 Вообще ег важнее , поэтому тебе не стоит загонятся 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Отвлекаться от этого . Я уже так последние 5 лет иногда бывает вхожу в загоны.

 

А что за посты дам в интернете , где ты вообще это читаешь? 
 Вообще ег важнее , поэтому тебе не стоит загонятся 

Да всякие посты в вк у знакомых да и вообщ мнение тех с кем общаюсь. Говорят тип 15+ это норма, а все что меньше - маленькое и я как то после этого в тильт ухожу 

Ссылка на комментарий

Есть такое , особенно когда от девушек услышишь, тяжело потом бывает. Но затем мы и здесь , что бы преодолевать свои трудности) тем более обхват у тебя хороший , не знаю зачем паришься так , употребляешь мб что ? Траву, гарик мб?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Gang Banger сказал:

Есть такое , особенно когда от девушек услышишь, тяжело потом бывает. Но затем мы и здесь , что бы преодолевать свои трудности) тем более обхват у тебя хороший , не знаю зачем паришься так , употребляешь мб что ? Траву, гарик мб?

Только спорт. не признаю ничего другого

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Gang Banger сказал:

Есть такое , особенно когда от девушек услышишь, тяжело потом бывает. Но затем мы и здесь , что бы преодолевать свои трудности) тем более обхват у тебя хороший , не знаю зачем паришься так , употребляешь мб что ? Траву, гарик мб?

Мне вообще кажется что большенство девушек 13,14,15см линейкой не меряли, конкретно не брали линейку и во время секса меряли и увидя они 13,5-15 см он покажется им обычным , а с большой толщиной тем более. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Мне вообще кажется что большенство девушек 13,14,15см линейкой не меряли, конкретно не брали линейку и во время секса меряли и увидя они 13,5-15 см он покажется им обычным , а с большой толщиной тем более. 

100% я думаю у девушек вообще представления о размерах только со слов парней (часто преувеличенные) и на глаз. А на глазок очень неоднозначная ситуация, при большом широком тазе и высоком росте, размер будет казаться меньше, наоборот, соответственно больше.

2 часа назад, dikoi сказал:

Да всякие посты в вк у знакомых да и вообщ мнение тех с кем общаюсь. Говорят тип 15+ это норма, а все что меньше - маленькое и я как то после этого в тильт ухожу 

Они не могут никак нормально определить размер на глаз, как выше писал у них в основном данные со слов. А если верить статистике средний размер будет 14см. То есть получается больше чем у половины населения маленький?

В 24.03.2022 в 21:05, dikoi сказал:

Сделал сегодня пробную тренировочку, уделил буквально 30 минут чтобы дать хоть какой то нагруз пч. По итогу мой ПЧ превратился из ПЧ нормального человека в ПЧ долматинца, передавил с Джелком и полопались копиляры. Надеюсь это ничего такого. Кст, кто знает, как лучше делать джелк обрезанным, подскажите. 
 

И ещё, если кто хочет стать наставником, для такого новичка как я, буду не против. Потому что в моей ситуации кажется только гуру поможет уйти с 13 см

Бл, как ты мог полопать капилляры? Ты плоскогубцами что ли сжимал? 
Ну а вообще главное не дизморалиться. Ставь перед собой определенную цель но и не расстраивайся если не все пойдет так как рассчитывал (не говори себе что, все я начал этим заниматься и через неделю все будет супер). Так сможешь сохранить мотивацию

Ссылка на комментарий
13 часов назад, jjk2 сказал:

 

Бл, как ты мог полопать капилляры? Ты плоскогубцами что ли сжимал? 
Ну а вообще главное не дизморалиться. Ставь перед собой определенную цель но и не расстраивайся если не все пойдет так как рассчитывал (не говори себе что, все я начал этим заниматься и через неделю все будет супер). Так сможешь сохранить мотивацию

Ну, у меня стальная хватка, я потом уменьшил ее)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...