Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kserx - "Тема Kserxa"


Рекомендуемые сообщения

ВОТ Оцени если что подкоректируй!

1 сижу на члене 20 -15 мин!

Неро послушай думаешь растяги не эрогированного вообще убрать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    408

  • Leon

    123

  • Неро

    69

  • Artem

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неро я тут такое вычитал на других сайтах мол некоторые стопорят стопор и з за перетренировоности!!! и ещё хотел спросить НЕРо ! ничего что я например делаю все упржанения в разнобой типа сразу растягя потом джелк потом опять растяги какие нить и потом линки при клемпе и тп?????

Ссылка на комментарий

Не совсем понял вопрос - остановка роста от перетренированности? Бывает, но чаще бывает от недостаточной нагрузки! =)

Упражнения в разнобой - нормально, лишь бы твоему члену нравилось, так прорабатываются его ткани равномернее, да и член нужно удивлять постоянно - ели делать одно и то же упражнение, например, 6 месяцев без изменений - член быстро привыкнет и роста гарантированно не будет, он очень быстро привыкает >>>

Ссылка на комментарий

Вот, может пригодится, советовал сегодня...

 

Ориентировочные программы

 

Растяжения

1 Согрев члена или [fowfers][/fowfers] - мин 15-20

2 Круговое вращение члена (вращение быстрое!) 20-30 кругов в каждую сторону (наращивая постепенно количество оборотов)

3 Веревка )

7 Не греть!!! Легкий массаж члена

 

В отдельные дни, особенно, когда стояк "мучит" и член особенно крепкий - можно включить веревку эрегированного члена - по 5 заворачиваний в каждую сторону с выдержкой 5-10 мин и докручивания в случае ослабления члена - вместо кругового вращения члена и веревки.

Ссылка на комментарий

Это прога на растяжения как ты и просил, а сосудистые можно или отдельно, или дополнительно...

 

Джелк нельзя считать прогой только на рост обхвата, он на длину также, особенно на низких степенях эрекции - идет растяжение туники и растяжение связок

Ссылка на комментарий

уржаца можно )))) нуплю когда мать дома в комнату ко мне бегать!! а я за 1 секу трусы стягиваю что бы своего бойца закрыть)

Ссылка на комментарий

Kserx, здесь приличные люди. Матом совсем необязаетельно писать, тем более про человека, который подарил тебе жизнь!

 

Прошу модераторов подправить матерное сообщение - режет глаза прям!

Ссылка на комментарий

Я за полтора месяца занятий сделал +1.2.Основным упражнением был сухой джелк на 30-40% эрекции.!

Но только на заметку тебе,если уж будешь делать так то:не 10-20% а хотя бы 30-40,коли будешь делать на такой эрекции то продавливай как можно сильнее дабы степень эрекции как раз этому способствует,когда доведёшь хватку до головки можешь её там задержать и как бы вытянуть член на 2-3 секунды!Если ты уж решил делать джелк на таком уровне эрекции то советую тебе делать так как я описал и результатом думаю будет прибавка к длине.На рост ЕГ тут особо надеяться не приходится,но я и к ег +0.5 сделал,НО помимо вышеизложенного делал и джелк на 70-90 проц.эрекции,только меньше по времении и Юли-3.Сейчас программа у меня другая ,но та что описал мне дала определённый результат!Ну вот вроде бы всё доступно написал,а как делать и что решаешь и выбираешь для себя только ты,мы же только посоветовать можем!Удачного роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...