Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kserx - "Тема Kserxa"


Рекомендуемые сообщения

НЕро как насчёт секса стоит ли воздержаться если он каждый день)

Сексом нужно заниматься,а вот если сливаешь сам,то можно и воздержаться !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    408

  • Leon

    123

  • Неро

    69

  • Artem

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

стой стой а сливать рукой не тоже самое что в сексе слить?

Конечно нет :D

С дрочкой можно и повременить,больше сил останется для НУПа !!!

Ссылка на комментарий
нет не в руках а дело в сливе мб? там сперма и прочяя х3 я незнаю

Ну да,у нас тут все советуют сливать пореже,якобы это тормозит рост,но я сливаю почти каждый день и ничего,вроде расту :)

Ссылка на комментарий
правда ли что если ща начну клемп практиковать то рост в длину остановиться???

Не обязательно, теоретически так считается, а на практике по-разному, есть такие, кто в длину растет с клемпом (тот же Владик жалуется, что у него длина, а не обхват в клемпе растет), я сам +1 см длины в клемпе взял, тем более, если клемпинг совмещать с растяжениями, то можно расти и в обхвате, и в длину...

Ссылка на комментарий

Клемпинг - это такое же упражнение как и другие, делать можно так и тогда, когда удобно. Почему обязательно в конце программы? Я бы советовал совмещать его с джелком - мин 10-15 джелк до хорошей прокачки и разогрева члена, потом клемп - 1 или несколько заходов (в зависимости от желания или тренированности) по 5-15 мин, потом заключительный джелк 5-10 мин. Так член лучше прорабатывается и меньше застойных явлений.

 

Для профилактики тромбов желательно знать свою свертываемость крови, и если она очень легко сворачивается, то для профилактики стоит принимать Тромбо Асс (щадящий вариант аспирина).

Ссылка на комментарий

х3 понаписвал про соворачивать крови))), я вот делал около 10 мин клемп с помощью бинта эластичного дак вены вылазят и при этом член сгибал вроде норм так распирает

Ссылка на комментарий
х3 понаписвал про соворачивать крови))) мля я вот делал около 10 мин клемп с помощью бинта эластичного дак вены вылазят и при этом член сгибал вроде норм так распирает

 

Ну нормально, только смотри, чтобы тромбы не образовывались, начинай с меньшего времени, потиху увеличивая...

Ссылка на комментарий
Если можно распишите мощную прогу!!

Давай попробую, только скажи, чем, как и сколько ты занимаешься?

Ссылка на комментарий

Ну кароче тренировки не получаеться делать каждый день!!! ну через день а когда и каждый почти! сижу на члеен мин 20 30 бывает потом растяги члена верх в низ в боук по раз 20, потом верёвку тяну так же верх в низ верх прямо

птом круговая верёвка по 15 оборотов в одну и в другую потом ДЖелк разные виды, бывает ещё пережимаю член бинтом и творю с ним всякую чертягу джелк чуток потомучто больно удушения змея

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...