Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kserx - "Тема Kserxa"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    408

  • Leon

    123

  • Неро

    69

  • Artem

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй, я сначала делал с резинкой и шнурком-совсем не то оказывается, у Фриза 4-ая страница, я беру обычный бинт складываю поперек и отрезаю размером с ладонь 19-20 см кусок бинта, шнурок типа шерстяного, плоский! Довожу до 30-50 % эрекции, оголяю головку, затем, наклыдваю бинт, без всяких усилий ближе к лобку, потом одной рукой держу бинт, оттягиваю его как можно ближе к лобку вместе с кожей, другой беру шнурок и чуток завязываю посередине бинта, затем довожу до очень сильной эрекции, гоняя член и тут же оттягиваю конструкцию к лобку и затягиваю по максимуму , затем делаю узел снизу, еще узел сверху рядом с первым, но ближе к лобку и снизу, бывает что еще добавляю поверх этих узлов и сверху узел и снизу, потом гоняю член, продавливаю и гну, как давление спадет-опять гоняю, крутой метод, я его не дооценивал и вены не болят, как в случае с резинкой и распирает отлично! С пчелами лень что-то мне! >>>?)

Ссылка на комментарий

Трехэтажные формулы технологического процесса-клемпа))))))) Очень эффективно, если хочешь получить рост в ближайшее время! *&^

Ссылка на комментарий

ДА, имеенно ТАК!!!!!!! С резинкой не советую-это фигня! Фриз вырос на 2.5 см в обхвате таким макаром и я уже получил прибавку за 2 недели +0.5, бинтик и шнурок, больше ничего не надо! Зажимаю со всей дури, аж все скрипит и не больно! Длина шерстяного шнурка 120 см, длина бинта 20 см, чтобы бинт не был толстым, складываешь поперек и так накладываешь *&^

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Ты тут так расписал а дай я напишу а ты поправь если что) а вот если взять сразу довести пч до ерекции 100% почти и под самый лобок бинтик наложить и начать затягивать со всей дури?)

Ссылка на комментарий

Не-не, не в коем случае! Надо чуток наполнить кровью, оголить головку, наложить бинт, оттянуть к лобку как можно ближе, подвязать чуток верхний узел зафиксировав конструкцию, потом гонять до эрекции 90%-100% эту конструкцию-она будет ездить с кожей, но не по ней, т.к. чуток зафиксировано все шнурком и затягивать, вот тут и весь прикол, а до этого я делал как ты описал только с резинкой и толку ноль!!!! Мотать ничего не надо только вяжешь узлы сверху и снизу, потом опять сверху и снизу, потом можно еще поверх этих! Все я пошел, рабочий день закончился!

Ссылка на комментарий

в длину около +3 в ег 1.5 или больше просто в самом начале замеры неправильно сделал видно даже фото есть на 1 странице какой был и какой стал)

Ссылка на комментарий
в длину около +3 в ег 1.5 или больше просто в самом начале замеры неправильно сделал видно даже фото есть на 1 странице какой был и какой стал)

Красавец же! Отличный рост.

На первой странице есть фото, а вот на последних все в клемпе, да в клемпе.

Ссылка на комментарий
тока не понимаю как ты имеешь виду узел снизу сверху и сверху долженг быть рядом которй снизу)

Да, блин))))) Первая затяжка сверху, которая фиксирует конструкцию, т.е. завязка сверху, вторая мотаешь к низу(концы шнурков беребрасываешь на низ) и там завязываешь, потом мотаешь к верху(перебрасываешь концы на верх) завязываешь рядом с первой сверху затяжкой, потом мотаешь к низу, затягиваешь рядом с первой затяжкой с низу, но ближе к телу, лобку, получается конструкция шириной 1.5 см, которая перетягивает член снизу и сверху! Так понятнее?

Ссылка на комментарий

привет всем ребята , скучаю по нупу очень как тут дела?)а я тут женился ушёл в бб родители постоянно дома невозможно даже джелкануть(( расскажите что тут новенького кто)

Ссылка на комментарий
привет всем ребята , скучаю по нупу очень как тут дела?)а я тут женился ушёл в бб родители постоянно дома невозможно даже джелкануть(( расскажите что тут новенького кто)

Как результаты в нупе? Вырос, откатился или ничего не изменилось?

Ссылка на комментарий
привет всем ребята , скучаю по нупу очень как тут дела?)а я тут женился ушёл в бб родители постоянно дома невозможно даже джелкануть(( расскажите что тут новенького кто)

Привет, да потихоньку рост идет, но медленно, поздравляю с женитьбой, красавец *&^

Ссылка на комментарий

а чё тут и как может програмы новые освоили?) там в инете пишут на каждой странице крем мол увеличивает и тп может кто пробывал как стимулятор для лучшего роста?) или воздух продают)))

Ссылка на комментарий
а чё тут и как может програмы новые освоили?) там в инете пишут на каждой странице крем мол увеличивает и тп может кто пробывал как стимулятор для лучшего роста?) или воздух продают)))

Крем-это воздух! Новые программа у меня тяги параллельно полу и жесткий джелк всей рукой, у меня в теме есть и рисунки, и описания! *&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...