Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kserx - "Тема Kserxa"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    408

  • Leon

    123

  • Неро

    69

  • Artem

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот пчелу споймал! в пакете с пч держу а она всё жалить не хочет хотя я сильно на её не давлю так как страшно ужасно!

Ссылка на комментарий

Возьми пальцами через пакет между головой и брюшком, поднеси брюшко к члену и если не жалит, пробуй второй рукой пальцем надавить сверху брюшка

Ссылка на комментарий

Ужалил при смерти!! больно !!!! щас скину фото! а если я кожу не натягивал??? тоесть она меня просто в кожицу укусила? тоесть в шкурку?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Я не специалист в пчелках, но надо некоторое время подержать жало в себе (минут 15), потом достать и обработать место укуса спиртом. Но лучше дождись кого-нибудь, кто уже это пробовал.

Ссылка на комментарий
Я не специалист в пчелках, но надо некоторое время подержать жало в себе (минут 15), потом достать и обработать место укуса спиртом. Но лучше дождись кого-нибудь, кто уже это пробовал.

 

Да, все верно. Жало надо держать до 15 минут и затем, удалив, обработать место ужаливания спиртом 70% (можно другой спиртосодержащей настойкой, например я пользовался настойкой боярышника на 70% спирте). Проверено. Когда после ужаливания 10-ю пчелками я этого не сделал, т.е. продержал значительно дольше, у меня были некоторые проблемы. Места, где были жала воспалялись, и до сих пор под кожей ПЧ прощупываются небольшие точечные уплотнения. А все последующие ужаливания делал с выполнением этих рекомендаций - не осталось никаких следов.

 

Почитать об этом можно в теме: "Лечение простатита пчелами".

Ссылка на комментарий
НЕ пойму как вы по 10 пчёл загоняете! скажу вас больновато было от 1 пчелы!

Это сначала, с непривычки, а потом все просто, были бы пчелы :D

Как тебе все же удалось заставить ее ужалить твой драгоценный член?

 

Как опухоль?

Если не сильная, трень, чтобы польза больше была... И пока лето, раз уже попробовал, советую повторить 2-3 пчелы, а потом черз день-два жестко тренить - сухой джелк и др - полезно для роста

 

Р.S. Я жала не достаю, проблем от них у меня нет, потом сами где то при трении об одежду вываливаются, процесс с ними надежнее...

Ссылка на комментарий

)))))) а она что то почти умирала! не шевелилась и приподнёс к пч и она меня как то молненосно ужалила))) я тут бегал минуту по дому)))и кстате НЕРо хотел спросить!!!!! если она меня ужалила в ствол но чучуть в шкурку члена я не натянул его прост) ничего или как?)

Ссылка на комментарий
если она меня ужалила в ствол но чучуть в шкурку члена я не натянул его прост) ничего или как?)

Это нормально, весь же член покрыт кожей, потому и жалить надо в кожу ствола или в открытую головку... Яд все равно разносится по всему члену и далее по телу - так что продолжай смело далее жалить, это для роста члена хорошо *&^

Ссылка на комментарий
))) буду ))) ну вот только как то всё равно Стрёмно)) больноватая это процедура)

да брось, это ты просто во вкус не вошел ))

Ссылка на комментарий
мб кто из нуперов качал http://dokolena.ru/??

 

Там одно и то же пишут и продают, а меняют только оформление. У нас на форуме очень много полезной информации >>> Не думаю, что там будет что-то новое.

Ссылка на комментарий
мб кто из нуперов качал http://dokolena.ru/??

 

Там одно и то же пишут и продают, а меняют только оформление. У нас на форуме очень много полезной информации >>> Не думаю, что там будет что-то новое.

Cогласен с тобой полностью) прсто однажды у меня была проблемы в сексе ) кончал быстро)) и девушке был важен секс)) пришлось скачать)))

Ссылка на комментарий
Cогласен с тобой полностью) прсто однажды у меня была проблемы в сексе ) кончал быстро)) и девушке был важен секс)) пришлось скачать)))

 

И как успехи? Избавился от этой проблемы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...