Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kserx - "Тема Kserxa"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    408

  • Leon

    123

  • Неро

    69

  • Artem

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

НЕРо я всё правильно сделал?

:) Не совсем - нет размера BPFSL, прогреть вытянуть так, чтоб больно было и замерить длину расслабленного с вдавленной линейкой

Ссылка на комментарий

НЕРо ОЦени мою прогу и если можно подкоректируй! 4 раза в неделю делаю в душе согревание 5 мин растягивание члена верёвкой и тяну его V -растягивание ДЖЕлк и в конце Вервка круговое растягивание и стараюсь сухой джелк бомбить в свободное время!

Ссылка на комментарий
НЕРо ОЦени мою прогу и если можно подкоректируй! 4 раза в неделю делаю в душе согревание 5 мин растягивание члена верёвкой и тяну его V -растягивание ДЖЕлк и в конце Вервка круговое растягивание и стараюсь сухой джелк бомбить в свободное время!

Ладно, не нравится моя - удалил :D

Ну можно как ты делаешь - тяни веревку, и обязательно круговые растяжения веревкой, джелк-ассорти (в разные стороны) до хорошего разбухания члена.

Включай в любое время также [fowfers][/fowfers]

 

Обязательно замерь все размеры сегодня и потом раз в неделю-две замеряй, чтоб видеть, дает ли что твоя программа...

Ссылка на комментарий
НЕРо ОЦени мою прогу и если можно подкоректируй! 4 раза в неделю делаю в душе согревание 5 мин растягивание члена верёвкой и тяну его V -растягивание ДЖЕлк и в конце Вервка круговое растягивание и стараюсь сухой джелк бомбить в свободное время!

А сколько по времни ты делаешь прогу ?

Нужно джелк выполнять хотя бы 10 минут и растяги минут 15,+5 минут веревку и если силы остались можешь посидеть на члене минут 15.

Ссылка на комментарий

и откоректируйте ещё! я например делаю ( скручиваю член верёвкой тяну его от себя 5 -7 сек в лево 6 сек в право 6 вниз 6 сек верх 7 сек потом отпускаю встряхиваю и начинаю опять длиться всё около 10 мин!!!! нужно ли отпускать или делать эти 10 минут постоянно?

Ссылка на комментарий
НЕРО чего ты удалил ОСТАВЬ мне там 1 понравилась думал уже начать а ты удалил)

С тобою не соскучишься Смотри тоже самое здесь

Ссылка на комментарий
я например делаю ( скручиваю член верёвкой тяну его от себя 5 -7 сек в лево 6 сек в право 6 вниз 6 сек верх 7 сек потом отпускаю встряхиваю и начинаю опять длиться всё около 10 мин!!!! нужно ли отпускать или делать эти 10 минут постоянно?

Как тебе больше нравится - лучше отпускать, чтобы веревку закручивать в разные стороны - то в одну, то во вторую...

Ссылка на комментарий

НЕРо Верёвку лучше делать каким эрогированым?и почему в конце каждой проги не греть? если визде в книгах пишут нуно обязательно согреть!???

Ссылка на комментарий
НЕРо Верёвку лучше делать каким эрогированым?и почему в конце каждой проги не греть? если визде в книгах пишут нуно обязательно согреть!???

Веревку можно делать в любой эрекции - от 0 до 100 :) Просто количество оборотов будет разным. Про прогрев ерунду пишут, тут надо с умом подходить - читай здесь

Ссылка на комментарий

Кстате начал делать програму! вот только одно мне не даёт покоя! когда делаешь верёвку закручиваешь и крутишь по часовой и против 10 оборотов в одну и 10 в другую и этого достаточно?

Ссылка на комментарий

Серж, все нормально, Kserx же не веревку на 10 оборотов закручивает, а веревку по кругу вращает 10 оборотов, это нормально, можно и больше...

Ссылка на комментарий
Сколько ты оборотов делаешь???? o: Я с трудом 3 оборота делаю. Если действительно так, то ты просто монстр какой-то

 

Serg поделись пожалуйста - 3 оборота тебе удается закрутить полностью расслабленный или сколько-то эрегированный?

Ссылка на комментарий
НЕРО скажи пожалуста можно замест клемпа изспользовать бинт эластичный??

 

Можно, посмотри в разделе Фото - там АнЛи практиковал клемп пережиманием бинтом... Подбери ширину, думаю, не уже 1 см и перематывай/пережимай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...