Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kserx - "Тема Kserxa"


Рекомендуемые сообщения

Ну понятно, честно говоря, даже если и посоветую, то не факт, что правильно, каждый подбирает всё для себя сам в НУПе. Но, вот попробуй мою прогу:

Утро:

Разминочный Джелк - 5 мин

Основная тренеровка:

Длина (растяги):

Advanced Fowfers Nero (усиленные) - 30 мин

Растяги веревкой (1,5 оборота) - 8 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 10 мин

Силовые динамические растяги вверх - 10 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 20 раз туда и 20 обратно (360)

Обхват (сосудистые):

Джелк-доение (эрекция 30-50%) - 5 мин

Садсак - 5 мин

Джелк-ассорти с сильным пережиманием - 10 мин

Юли3 с продавливанием уретры - 3

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно, когда встанет без причины)

Перед сном:

Джелк-ассорти с сильным пережиманием + давка головки - 10 мин

Коловорот - 3 мин

Джелк-ассорти - 5 мин

 

Если, что, подкорректируй под себя порядок и время упражнений, может, что-то добавишь. Прирост от неё (проги) у меня есть, каждые 2 недели, но опять же, это у меня, у тебя может быть по другому, но если хочешь - пробуй. А лучше сам подбирай под себя упражнения, смотри за состоянием пч, удачи, расти большой :hy

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    408

  • Leon

    123

  • Неро

    69

  • Artem

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нифига себе сколько у тебя 1 тренировка занимает??? 0_o и ещё ты разогрев не делаешь перед тренировкой тип на члене посидеть НЕРо писал всегда нужен разогрев!!!! и никогда не делаю растяги по времени просто тяну пока не надоест, и ещё как я понимаю твои растяги типа вниз ( 5 сек тянешь 1-2 секи отдыхаешь правильно?) и ещё джелк с сильным пережиманием это что??? я всегда сильно пережимаю или ты имеешь у основания? и хотел спросить если взять клемпинг и заменить вместо пережимания.

Ссылка на комментарий
Нифига себе сколько у тебя 1 тренировка занимает??? 0_o и ещё ты разогрев не делаешь перед тренировкой тип на члене посидеть НЕРо писал всегда нужен разогрев!!!! и никогда не делаю растяги по времени просто тяну пока не надоест, и ещё как я понимаю твои растяги типа вниз ( 5 сек тянешь 1-2 секи отдыхаешь правильно?) и ещё джелк с сильным пережиманием это что??? я всегда сильно пережимаю или ты имеешь у основания? и хотел спросить если взять клемпинг и заменить вместо пережимания.

Ну у меня утром когда просыпаюсь 5 минут просто для поддержки, основная прога и перед сном - добивание. Перед тренеровкой у меня сидение на члене, оно заменяет прогрев, так как задница теплая, оно и греет и растягивает 2 в 1. Я делаю всё по времени, для этого и нужен дневник, чтобы прогрессировать, это мое правило в любом деле. Про динамические растяги, нет четкой границы временного отрезка при тяге и отдыхе, могу тянуть 5 сек, могу 30 сек, отдыхаю 2-3 сек. Джелк с пережиманием сдесь. Можешь заменить клемпингом, только незнаю как, можно вместо юли3 и джелка с пережиманием 10-минутного.

Ссылка на комментарий

хм ты хочешь сказать что член уменшаеться если им не заниматься или перестать заниматься нупом???и вот если посматреть мне кажется самое сильное упражнение которое бомбит обхват - это джелк при клемпинге вены аж вылазят!!!или я не прав?

Ссылка на комментарий
хм ты хочешь сказать что член уменшаеться если им не заниматься или перестать заниматься нупом???и вот если посматреть мне кажется самое сильное упражнение которое бомбит обхват - это джелк при клемпинге вены аж вылазят!!!или я не прав?

Ксеркс, попробуй не материться на форуме *&^ . Если перестать заниматься нупом, примерно на месяц, вобще не трогать пч, то регресса не будит, но если больше, то обхват откатит и длина не много, но всё что наработал естественно не уйдет никогда, однако я считаю, что человек либо прогрессирует, либо деградирует. Я привык повышать нагрузки и заниматься систематически в бодибилдинге, и уверен на 100%, что это обязательно, так же и сдесь, имхо. Джелк при клемпинге одно из самых сильных упражнений на обхват, но так же и способствует росту длины, это ты прав.

Ссылка на комментарий

СЛЫШ ПАЦАНЫ подскажите мб нужно делать 1 неделю например растяги чисто а 2 неделю на обхват! ибо замечаю по состоянию ПЧ вроде не идёт в длину а в обхват пошёл или тяну не слишком сильно х3 вроде норм! тяну до боли....

вот фото сразу после растяг ничего больше

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Член нужно наращивать равномерно ИМХО, совмещать и джелк и растяги. Висяк отличный. Если в длинну не идет - пробуй эрегированные растяги, меня они радуют после того как не рос от обычных.

Ссылка на комментарий

Норм елдак что тут сказать то

А насчёт того чтоб разделять по неделям растяги и сосудистые,ну не знаю как по мне так одно другому не мешает а наоборот дополняет,но это ИМХО.Тут есть более авторитетные люди,к их мнению стоит прислушаться >>>

Ссылка на комментарий

Можетб и правда попробывать эрогированые растяги! вот перец в работе)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

блин ег все-таки рулит, у нас с тобой похожие размеры, но ег на 1.5 см больше и похожу показун в спокухе) блин завидую.

Ссылка на комментарий

Конечно, тяни эрегированный, да садсак слинки на не очень твердом подключай, а также веревку эрегированного *&^

Ссылка на комментарий

Мля а так больно как то))) и ещё думаю тянуть одной рукой ПЧ другой у основания!НЕРО!!! ТЯнуть верёвку эрогированного?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...