Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kserx - "Тема Kserxa"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    408

  • Leon

    123

  • Неро

    69

  • Artem

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДА очень хочу Заниматься похудал за 2 недели стройки как в теле так и в члене чуток) ну когда после трен он такой опухщий) завтра начнуть уже душить гада)

Ссылка на комментарий

ПРИвет Леон сегодня буду пробывать быстрый Джелк, а так с утрца свой стретч скину фото) потом растяги мин 30 потом Джелк и КЛемп и все сдавливания)

Ссылка на комментарий

Привет Kserx, обратной хваткой, похоже на дрочку, но не совсем, проработка идет хорошо, т.к. сдавливаешь прилично

Ссылка на комментарий

Вроде должно быть все нормально, если не переборщить, я за дверь привязывался раньше-тоже член кривился, но ничего такого плохого не заметил в этом, член то неэрегированный-не сломаешь

Ссылка на комментарий
Вроде должно быть все нормально, если не переборщить, я за дверь привязывался раньше-тоже член кривился, но ничего такого плохого не заметил в этом, член то неэрегированный-не сломаешь

боюсь я такое пробовать даже боюсь что ответся еще

Ссылка на комментарий

НЕТ вмятина у меня была от того что подвешивал и переживал член хомутом сильным и осталась но от Джелка поправил нормально!!!

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
Дублирование сообщений это глюк форума, написал уже Stan"у по этому поводу.

Господа модераторы, а что зря париться по этому поводу - у вас же есть для этого отличный инструмент - кнопка "Х" - удалить

Ксеркс, растяги - супер, будет у тебя самый длинный член на Минщине preved

Ссылка на комментарий

НЕ удаёться заниматься так часто но всё равно стараюсь делать какиета растяги потом тяну своим стретчем 2 подхода по мин 40 50! ну и как когда делаю убойны сосудистые до красных пятен!

Ссылка на комментарий

Ясно, у меня также! А так в основном падает от джелка, надо просто еще попрактиковать его, чтобы привыкнуть к нагрузке, длину пока долбить не буду, ПЧ-мускул надо подтягивать, стояк не каменный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...