Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kserx - "Тема Kserxa"


Рекомендуемые сообщения

ЗДАрова ребятушки сейчас работаю ! нет времени на нуп вообще! ещё 1 неделька и буду нупить 2 недели! думаю пчёлок найти))

Такой подход может с лихвой окупиться. Две недели тренировок и две отдыха. Очень может быть сработает. В любом случае желаю успехов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    408

  • Leon

    123

  • Неро

    69

  • Artem

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо до 22 довести, твои растяги я думаю помогут, тяни как можно больше и сильнее, результат не заставит себя ждать, только член не оторви)!

Ссылка на комментарий

лион хочу сказать что мой стретч сильно не потянешь! болезненые ощющения сильно! но в связках напряг чуствуеться!

Ссылка на комментарий

Kserx, тогда руки-это сила, особенно, когда 2-мя сразу и за середину, очень мощно, не зря я так быстро росту, привязываться к двери, тоже когда сильно тянушь со временем больновато, потом конечно еще попробую, но не сейчас, я за руки, т.к. от них хорошо росту и до сих пор, связки болят на второй день растяг и все сильнее и сильнее, пока не отдохнешь, а прирост на линейке в несколько мм уже виден на следующий день!)

Ссылка на комментарий

ну незнаю я вижу по времени ты много их делаешь! я когда делаю мин 10 20 макс! а потом уже надоедает до ужаса скочные растяги)

Ссылка на комментарий

Эффект будет, еще упражнение сейчас дает мне прирост-через задницу тянешь, раскачивая как маятник, потом связки натянулись подержал немного-отпустил, потом снова также! Скучно, а что сделаешь и спать охота, но я хочу еще вырасти и еще больше буду тянуть ради сантиметров, тем более такая пруха идет почти от каждой трены после отдыха! до 3-х часов доведу обязательно, дальше уже черезчур-это хорошо, что пока отдельно от жены с ребенком сплю, поэтому и пытаюсь выжать максимум в длине, чтобы полностью в будущем перейти на клемп, от которого в длине можно и не вырасти, а бывает и растут, у кого как

Ссылка на комментарий

Ребят у меня на головке такие красные пятна вылезли, обычно это после клемпа или мощного Джелка, но сейчас такие красные и как будто такие с дырами что это может быть?

Ссылка на комментарий

На головку было оказано чрезмерное давление и полопались самые слабые сосуды. Через пару дней пройдёт, обычно это новичковая неприятность. Можешь попить Аскорутин, он укрепляет стенки сосудов.

Ссылка на комментарий
Ребят у меня на головке такие красные пятна вылезли, обычно это после клемпа или мощного Джелка, но сейчас такие красные и как будто такие с дырами что это может быть?

Походу хорошо поработал брат, даже чуток черезчур, ничего страшного-ты шокировал член preved

Ссылка на комментарий
ПРиветик всем вот и кончилась моя вахта сейчас будет работать)РАД всех опять видеть)

Привет, kserx, пока работал на вахте, наверное джелк под одеялом, вместе с растягами Или все-таки отдыхал? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...