Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kserx - "Тема Kserxa"


Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, ахахахах, повеселил братулец))) Сфоткай свое изобретение, особенно место намотки, заинтриговал, можно походу все со шнурком и бинтом делать, я придумал привязывание к двери, потом зашел на другой форум-люди практикуют подвес+раскачивание груза и привязывание к столу-только не через задницу, а наоборот, совершаешь движения от себя и влево вправо, чтобы связки боковые разбомбить, аля маятник и через задницу-тоже самое и прирост 5 см примерно в обоих случаях за 1.5-2 года, прикинь, еще стретч от Kserx будет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    408

  • Leon

    123

  • Неро

    69

  • Artem

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну это просто как бы самой такой простой вариант!!!! и кстате скажу тебе ВОТ чё ЛЕон этой штукой можно куда хочешь любые связки куда ногу подал туда и член оч удобно , вот тока 1 минус то что жопа болит сидеть) 1 5 часа сидел срака заболела так что пипец)

Ссылка на комментарий

А срака че заболела Kserx-у тебя гемморой или ты ерзал на ней !4! охох :3 , не могу...Если твой метод реально работает, то я его использую, как рост прекратится от рук моими методами, красава, полюбас, мы чем то даже с тобой похожи брат, я так чую _be

Ссылка на комментарий

ТУТ получаеться проблема леон всегда будет что бы под головкой хорошо прицепить и тебе не больно было! я нашёл способ замотал крылья головки чуток бинтом и получаеться шнурок упираеться в крылья и всё гуд)

Ссылка на комментарий

Вот-вот, Kserx, а то голову сотрешь и потом болеть будет, надо еще экспериментировать и отточить это дело, поэтому я привязывался за середину и на эрегированном, т.к. на расслаб. соскакивает, а за голову больно! _be Две головы лучше, может че сообразим вдвоем!

Ссылка на комментарий

ну)) я же тебе говарю наматай на крылья головки бинта) и шнур зажми на них) норма 1 час сижу норм ! ногами контролирую какие связки бомбить то в левую ногу возьму то в правую то верх то вниз)

Ссылка на комментарий

Красава, надо попробовать-эффект должен быть сто процентов, получается стретчер этакий! А шнурок пополам складываешь или делаешь кольцо? _be

Ссылка на комментарий

ПОПОЛАМ как бы я завязываю! это всё можно грамотно если грамотно положить бинт вначале мало а ближе к головке побольше! и что бы потом перевязывать и оно цеплялось)

Ссылка на комментарий

ЗДАрова ребятушки сейчас работаю ! нет времени на нуп вообще! ещё 1 неделька и буду нупить 2 недели! думаю пчёлок найти))

Ссылка на комментарий

ахахаха ЗДАрова Леон) да жалиться уже не буду раблота ипаная 2 недели работаю как проклятый! а потом отдых 2 недели) вот щас пришёл домой буду Джелк Клемп и тянуть своими прибамбасами)

Ссылка на комментарий

Кто бы тут что обо мне не думал! но реально очень тяжело совмещать ББ и потом Нуп и работа которая такая убогая(

Ссылка на комментарий

Здорова, Kserx, понимаю...силы то не безграничные, я последнее время спортом усиленно занялся и уже сил меньше на НУП, уже тянуть бывает по полтора часа чисто сил нет и спать охота сильно, а если бы еще работа была физическая, я бы вообще наверное без задних ног падал бы!

Ссылка на комментарий

ПРИвет РЕбятушки) ОЧ рад что вы отписались мои настоящие други Зорр и Леон) особено зоро мы с ним тесно общались) и он помогал мне делать самодельный экс) спс ребятки) ща скину фото своего стретча)

Ссылка на комментарий

ВОТ собственно)кстате чё хочу сказат! 1 треня нету ерекции вообще вчера был секс)но пожалуй потяну и связки побаливают так чётко чуствую такого небыло)

Ссылка на комментарий

Я человек такой не верю в генетику а верю в то что если ебашил то и получишь! ))) так и в бб ща вес стоит но главное очень хотеть)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...