Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kserx - "Тема Kserxa"


Рекомендуемые сообщения

привет ребятушки ) вот зашёл на сайт почитал некоторые темы)) начинаю возвращаться! вот думаю где зажимы купить)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    408

  • Leon

    123

  • Неро

    69

  • Artem

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Kserx, давай в строй, скучали без тебя, дружище! Только эта тема в темах поднималась, ты из Белоруссии?

Ссылка на комментарий

ДА ДА из Беларуси) надо ща серьёзь отнести как к тренировкам так и Нупу) думаю пока не длину поработать! Джелк убрать такие сосудистые что ли ! а тупо растяги на ерекцию мне как то пофиг с ней проблем нет! да если и будут девушкам поймёт)) что посоветуете?_

Ссылка на комментарий

Крек нахрен тебе эта байда,делай типичную программу новичка только с удвоенной нагрузкой,сколькими нуперами опытными доказано-это самое эффективное.

Ссылка на комментарий

вернулся в строй хоть как то тяну ! и подумал не убирать сосудистые! бомбить) клем и в клемпе как обычно что нить такое что бы разрывало пч)

Ссылка на комментарий

ну когда как) растяги пч поделал! часто вижу пишут фоверс по 1 часу я тут потянул верёвкой член и подумал лучше руками мин 20!

Ссылка на комментарий

нее я имел виду Леон) что я свой способ! хочу сказать о нём пару слов ! я делаю обычно 2 подхода 1 подход 1 час1 и 2 часа , член очень холодеет даже вроде нету ефекта растяг , после растяг например член как бы такой растянутый мясистый а тут после растяг за счёт верёвки привязано к члену и к ноге! что не то почти так же как и при подвешивании но в подвесе пч был длиноватый после 1 часа подвеса и тонкий как карандашь)

Ссылка на комментарий

А, понял, Kserx, твои даже лучше-они мощнее! У меня тоже потом холодеет и длинный карандаш получается, потом со временем усаживается, толстеет, но длина прибавляется чуток!

Ссылка на комментарий

всем привет ) сегодня треня прошла на ура) чуствую когда тянеться член уже))) больше растяг добавил меньше сосудистых! вроде пока норм

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята очень скучал по нупу) нет времени + родители всегда дома мешают тренить вообще((( как тут дела вообще отпишись что то новенькое изобрели?)

Ссылка на комментарий

Привет, брат, плохо когда помехи, я бы сам бы возможно маньячил бы очень много, если бы был один, но может это и к лучшему, что есть помехи-нет таких перетренов! Я походу раздолбил обхват до 15, клемпю считай 2 недели, в клемпе доходит до 16, буду дальше тренить, лимфой особо не заливает-уже адаптировался, растяги практически не делаю-забил, толку нет, вот клемп-вдохнул в меня новую жизнь и мотивацию! Клемп сейчас делаю по методу Фриза, с бинтиком и шнурком, супер вообще выходит и очень просто! Член стал очень черным и продолжает чернеть, также в обхвате подрастает, уже в сексе туго лезет, думаю до 16-ти должен дотянуть, вот длина 19 на месте!

Ссылка на комментарий

ну главное не сдаваться))) а насчёт растяг пробуй как я бинтом обматывать у головки и шнуром перевязывать и ногой тянуть по часа 2 а то и 3 думаю должно пойти)) я как делал член становился тонкий и длинный но потом откат может потомучто делал не часто

Ссылка на комментарий

Я думаю надо клепить постоянно и дальше, а это дело приятнее, чем растяги и толк сейчас есть, пусть связки чуток отдохнут! Да и после клемпа, вечером прихожу с работы, одеваю бриджы, так там жестко все выделяется, сам в шоке, по улице иду с ребенком и женой гуляю, а мне все сначала на очко смотрят и сразу на лицо,тут же улыбаются, короче весело , дальше походу сами прыгать начнут, шучу)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...