Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник samvel - "Samvel: Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

samvel ты в России живешь ?

Могу тебе переслать пару клемпов бесплатно,все равно у меня их 13 штук :D

Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 57
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • samvel

      33

    • Неро

      15

    • Vladik

      3

    • Неоспоримый

      2

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Самвел, как успехи, твоя тема ушла в списке далеко вниз - пользователей много, надо писать чаще, тогда не потеряешь :)

    Ну где же ты пропал, твоя тема наверху M#

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    член уже немного привык к издевательствам после экстендера)) так как он у меня уже ломался неоднократно от натяжения, я имею ввиду экстендер разумеется

     

    Samvel, ну ты просто гигант!!! сломать членом экс - это ж какая силища должна быть! Да ещё небось металлические части?! $!

     

    Надо уже тему создавать:

    "ЧЛЕН-РАЗРУШИТЕЛЬ"

    Неро - сломал клемп

    Samvel - экс

    следующий нупер разбил разнесшим членом колбу помпы во время помпирования. *&^

     

    или во

     

    предложение меда в России резко сократилось из-за бесконтрольного тотального отлова НУПерами пчел.

    Ссылка на комментарий

    zot-off ну ты жжошь))) я думаю это экс слабоватый, он пластиковый полностью, хотя производитель как обычно клялся в суперпрочности

    Ссылка на комментарий

    Vladik я уже приобрел клемпы и в полную силу их использую.. у самого лишних много) спасибо за готовность помочь, это качество встречается в современном мире все реже

    Ссылка на комментарий

    Неро, я потерял собственную тему и и только ее нашел, я очень рад что ты про меня не забыл!) я регулярно применяю клемпы, правда мне кажется что исправление кривизны не сдвинулось с мертвой точки, а так мне кажется стал по толще хотя я еще не мерил, но блин парюсь я очень сильно по поводу кривизны

    Ссылка на комментарий

    Так это где тут клемпы раздают :)

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий
    парюсь я очень сильно по поводу кривизны

     

    Советую тебе проделать осторожно [fowfers][/fowfers] - полуэрегированный член, садиться на бутылку пластиковую с теплой водой, а также очень советую - смотри картинку/ссылку [sadsak_slinki:xgida0mc][/sadsak_slinki]

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    привет Неро, у меня уздечка рвется от этих упражнений, как думаещь это нормально?

    Скорее всего, нормально, так как видимо она у тебя коротковата - а это мешает росту и выпрямлению члена, если будет сильно беспокоить - советую обратиться к хирургу и вырезать ее

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Ну пробуй сильно раздрачивать нагретую и обильно смазанную кремом головку -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    здравствуй мой учитель Неро, начинаю отчаиваться, не получается у меня выровнить, читаю форум многие пишут что через месяц два уже видимые результаты у многих, а у меня уже 9 месяцев практически никакого, конечно я без фанатизма занимаюсь этой проблемой, бывали промежутки и перерывы, а так не забываю и не забрасывал нуп на долго, но все же интузиазма у меня по убавилось, может есть какие нибудь еще способы, радикальные методы скажи умоляю!) P.S. не хочу делать операцию, и наверное не смогу

    Ссылка на комментарий

    Зачем столько печали?

    Если ты приручил своего дружка к НУпу - давай более жесткие упражнения - разогревай сильно сухим джелком и осторожно пробуй выгибать...

    Советую [fowfers][/fowfers] с сидением на пластиковой бутылке с теплой/горячей водой, и обязательно пробуй для выравнивания садсак-слинки и эрегированную веревку - перейди по ссылке Каталог упражнений и там найди раздел выпрямление члена...

    И отписывайся почаще - как можно что-то делать и корректировать, когда ты пишешь раз в 5-6 месяцев?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    ок буду отписываться) кстати хотел поделиться после сгибаний член темнеет с того места где начинается изгиб и иногда при возбуждении появляется кольцо именно в месте изгиба, типа вариант песочных часов

    Ссылка на комментарий
    ок буду отписываться) кстати хотел поделиться после сгибаний член темнеет с того места где начинается изгиб и иногда при возбуждении появляется кольцо именно в месте изгиба, типа вариант песочных часов

    Член обычно всегда немного темнеет от сильных сосудистых упражнений. А вот с кольцом - не понял... Фото нет?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    нету фото, его еще надо поймать в таком состоянии, попробую объяснить иначе, когда член возбуждается примерно по середине в месте изгиба образуется уплотнение которое не позволяет расшириться тканям но длится это несколько секунд потом нормализуется, диаметр уплотнения несколько мм. как то так

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...