Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

banan90 - "Выпрямление банана 72 градуса"


Рекомендуемые сообщения

Решил выпрямить свой банан. Занимаюсь нупом 1 месяц.

Общие данные:
Возраст - 20
Рост - 179 см
Вес - 60 кг
Уделять могу каждый день по несколько часов
Подвижный образ жизни.

Размеры члена (на момент 03.03.24)
Bpel = 18.2 см
Nbpel = 16.5 см
Bpfsl = 18.9 см
Eg = 13.3 см 
Угол искривления 72 градуса вниз
Угол искривления 4 года назад (когда было 16 лет) 90 градусов 
Растун
LOT 7
Обрезан. 

Степень эрекции была 8-9, сейчас поменьше
Угол эрекции 70-80

Отношения с девушками полный отстой. Никогда не нравился им. В 16 лет навалилось куча проблем со здоровьем + член искривлен на 90 градусов тогда понял что это все не для меня и короче закрылся в себе походу. Сейчас понимаю что если тупо сидеть и ниче не делать то ничего не поменяется.

Решил попробовать выпрямить член, может что-нибудь получится. Делал в основном растяги руками для начала.
На данный момент размеры Bpel = 18.7 см (+0.5), Bpfsl = 20.7 см (+1.8), угол искривления 64 градуса (-8).
Эрекция стала хуже, +теперь я не могу смотреть прон и дрочить, как-то плохо мне становится, чувствую себя каким-то додиком. Вообще не тянет. Пробовал несколько раз поделать ангион 2.0, прикольное упражнение, но эрекцию тяжело поддерживать. Сейчас отдыхаю несколько дней, завтра продолжу. Думаю пока делать ангион чтобы эрекцию вернуть, а то как-то сильно растянул член за месяц руками. Если измерить длину верхней дуги во время эрекции сантиметровой лентой, то получится 20.7 см, это без вдавливания в лобок. То есть теоретически если выпрямить член то Nbpel будет как минимум 20.7 см.

Мне нужно как-то прокачать сосуды в нижней части, при это не прокачивать верхнюю, чтобы длина нижней части догнала верхнюю. Поэтому обычный джелк я думаю не подойдет. Какие упражнения посоветуете? Мне бы еще растянуть крайнюю плоть в нижней части, а то хирург мне там очень туго сделал, во время эрекции кожа с мошонки наползает. Прям критичного ничего нет, но хотелось бы растянуть все таки.

В общем как-то так.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, banan90 сказал:

Решил выпрямить свой банан. Занимаюсь нупом 1 месяц.

Общие данные:
Возраст - 20
Рост - 179 см
Вес - 60 кг
Уделять могу каждый день по несколько часов
Подвижный образ жизни.

Размеры члена (на момент 03.03.24)
Bpel = 18.2 см
Nbpel = 16.5 см
Bpfsl = 18.9 см
Eg = 13.3 см 
Угол искривления 72 градуса вниз
Угол искривления 4 года назад (когда было 16 лет) 90 градусов 
Растун
LOT 7
Обрезан. 

Степень эрекции была 8-9, сейчас поменьше
Угол эрекции 70-80

Отношения с девушками полный отстой. Никогда не нравился им. В 16 лет навалилось куча проблем со здоровьем + член искривлен на 90 градусов тогда понял что это все не для меня и короче закрылся в себе походу. Сейчас понимаю что если тупо сидеть и ниче не делать то ничего не поменяется.

Решил попробовать выпрямить член, может что-нибудь получится. Делал в основном растяги руками для начала.
На данный момент размеры Bpel = 18.7 см (+0.5), Bpfsl = 20.7 см (+1.8), угол искривления 64 градуса (-8).
Эрекция стала хуже, +теперь я не могу смотреть прон и дрочить, как-то плохо мне становится, чувствую себя каким-то додиком. Вообще не тянет. Пробовал несколько раз поделать ангион 2.0, прикольное упражнение, но эрекцию тяжело поддерживать. Сейчас отдыхаю несколько дней, завтра продолжу. Думаю пока делать ангион чтобы эрекцию вернуть, а то как-то сильно растянул член за месяц руками. Если измерить длину верхней дуги во время эрекции сантиметровой лентой, то получится 20.7 см, это без вдавливания в лобок. То есть теоретически если выпрямить член то Nbpel будет как минимум 20.7 см.

Мне нужно как-то прокачать сосуды в нижней части, при это не прокачивать верхнюю, чтобы длина нижней части догнала верхнюю. Поэтому обычный джелк я думаю не подойдет. Какие упражнения посоветуете? Мне бы еще растянуть крайнюю плоть в нижней части, а то хирург мне там очень туго сделал, во время эрекции кожа с мошонки наползает. Прям критичного ничего нет, но хотелось бы растянуть все таки.

В общем как-то так.

Экстендер купи и тяни, он выпрямляет ПЧ!

Ссылка на комментарий

Найдется немало девушек на такой пч, размер отличный а искривление в некоторых позах стимулирует лучше палки, когда как, но с таким размером точно гуд. Во всяком случае тяни и джелк в обратном направлении + тяги через какой то упор, бутылка , капли в нос, пальцы, кисть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Unknowed сказал:

упор, бутылка , капли в нос, пальцы, кисть. 

..шлюз, теорема, рулон обоев, магнетрон

И, конечно, "аптека, улица, фонарь".

Извините, сдержаться было невозможно. Да просто не реально;)

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, banan90 сказал:

член искривлен на 90 градусов

Привет. Как это возможно? Скинь фото.

12 часов назад, banan90 сказал:

Мне нужно как-то прокачать сосуды в нижней части, при это не прокачивать верхнюю, чтобы длина нижней части догнала верхнюю.

Это ты на основании чего сделал такой вывод?

12 часов назад, banan90 сказал:

Мне бы еще растянуть крайнюю плоть в нижней части, а то хирург мне там очень туго сделал, во время эрекции кожа с мошонки наползает

А что за операция?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nkari сказал:

Привет. Как это возможно? Скинь фото.

Привет. Он таким был 4 года назад, месяц назад был 72 градуса, сейчас 64 градуса вниз. Фото может загружу попозже когда будет виден результат.

 

20 часов назад, Nkari сказал:

Это ты на основании чего сделал такой вывод?

У меня bpfsl быстро растет, а bpel перестал расти через 2 недели + эрекция ухудшилась. Значит надо сосуды качать в нижней части. Если например тупо делать обычный джелк то сосуды будут качаться целиком, член станет больше но угол искривления не изменится.

 

20 часов назад, Nkari сказал:

А что за операция?

Обрезание

12 часов назад, Elusive сказал:

Как может NBPEL быть равен bpfsl’у

nbpel 20.7см это по длине дуги, если по прямой то там сейчас где-то 17-17.5см

Ссылка на комментарий

@banan90 При чем тут вообще сосуды, если искривление относится только к белочной оболочке? Искривление - это когда длина одной стороны белочной оболочки короче противоположной. У тебя нижняя часть белочки короче верхней.

 

12 часов назад, Elusive сказал:

Как может NBPEL быть равен bpfsl’у

В 31.03.2024 в 10:21, banan90 сказал:

Bpfsl = 20.7 см

Если измерить длину верхней дуги во время эрекции сантиметровой лентой, то получится 20.7 см, это без вдавливания в лобок. То есть теоретически если выпрямить член то Nbpel будет как минимум 20.7 см.

Да. Как может быть длина верхней дуги быть равна 20,7 см без вдавливания, если у тебя Bpfsl = 20.7 см ?

Т.е. теоретически - если ты нижнюю сторону увеличишь в длину на 4 см, т.е. сравняешь ее с верхней, то член станет прямой, но тогда нбпел станет равным бпфсл, а такое невозможно.

Значит, скорее всего измеряешь неправильно верхнюю дугу, да и вообще портным сантиметром длина не мерится, в этом случае всегда получается неправильное измерение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, banan90 сказал:

если по прямой то там сейчас где-то 17-17.5см

По прямой - это когда ты полностью выпрямляешь искривление рукой? Ты можешь выпрямить член рукой в эрекции с таким огромным углом искривления?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У тебя с 64 градусами искривления примерно такой член получается?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, AlexBabnik сказал:

такой член

Ну ты прямо художник-конструктор. Офигенно получилось!:crazy:

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

У тебя с 64 градусами искривления примерно такой член получается?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Первое фото месяц назад. Второе фото сегодня. После 4 дней отдыха получил откат небольшой.

2 часа назад, AlexBabnik сказал:

По прямой - это когда ты полностью выпрямляешь искривление рукой? Ты можешь выпрямить член рукой в эрекции с таким огромным углом искривления?

На полной не могу. Bpel и nbpel мерил на не полной эрекции.

 

2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Как может быть длина верхней дуги быть равна 20,7 см без вдавливания, если у тебя Bpfsl = 20.7 см ?

Я когда измеряю bpfsl то чувствую что нижняя часть натянута как струна, а верхняя провисает.

 

2 часа назад, AlexBabnik сказал:

При чем тут вообще сосуды, если искривление относится только к белочной оболочке?

месяц назад bpfsl - bpel = 0.7см
сейчас bpfsl - bpel = 2см

Ссылка на комментарий
16 минут назад, banan90 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Первое фото месяц назад. Второе фото сегодня. После 4 дней отдыха получил откат небольшой.

На полной не могу. Bpel и nbpel мерил на не полной эрекции.

 

Я когда измеряю bpfsl то чувствую что нижняя часть натянута как струна, а верхняя провисает.

 

месяц назад bpfsl - bpel = 0.7см
сейчас bpfsl - bpel = 2см

Как по мне , это уже выглядит как полноценная пейрони

Ссылка на комментарий
55 минут назад, banan90 сказал:

Первое фото месяц назад. Второе фото сегодня.

Мне кажется, что ты немного неправильно измеряешь. Надо линии стараться проводить параллельно сторонам члена. Мне кажется, что так более лучше и точнее, при таком измерении у тебя 49 градусов получается. Хотя могу ошибаться на счет метода вычисления угла.

Искривление конечно очень сильное.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

55 минут назад, banan90 сказал:

Я когда измеряю bpfsl то чувствую что нижняя часть натянута как струна, а верхняя провисает.

Так и должно быть в случае искривления.

Ссылка на комментарий

@banan90 К слову, некоторые утверждали, что искривление вниз лучше всего поддается выпрямлению, нежели другие виды искривлений. В этом есть своя логика, если принять факт, что снизу белочная оболочка не такая плотная, чем сверху, т.к. сверху еще и дорсальное уплотнение у всех есть в той или иной степени (стальная струна).

 

И у тебя это не банан! Банан - это благородство, когда пч загнут вверх, горделиво подняв голову к небу! А когда пч загнут вниз, то это печальный горбун, опустивший свою голову от стыда))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlexBabnik сказал:

Мне кажется, что ты немного неправильно измеряешь. Надо линии стараться проводить параллельно сторонам члена. Мне кажется, что так более лучше и точнее, при таком измерении у тебя 49 градусов получается. Хотя могу ошибаться на счет метода вычисления угла.

Если отталкиваться от этих ориентиров, то изменение угла отслеживать проще

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexBabnik сказал:

И у тебя это не банан! Банан - это благородство, когда пч загнут вверх, горделиво подняв голову к небу! А когда пч загнут вниз, то это печальный горбун, опустивший свою голову от стыда))

Имя на форуме надо было брать другое))

 

Пробуй эрегированные сгибания. Только очень осторожно, опасное упражнение, если переусердствовать. Это лучшее упражнение на исправление кривизны.

 

А на Пейрони ты проверялся? Лучше бы перед тем, как выпрямлять, проверился бы - сделал узи, посмотреть, нет ли у тебя там фиброзных разрастаний.

Ссылка на комментарий
21 час назад, AlexBabnik сказал:

А на Пейрони ты проверялся?

Нет. У меня никаких травм не было. Провериться успею еще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...