Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Помпирование члена - Основы использования вакуумной помпы для члена


Freeza

Рекомендуемые сообщения

В 24.04.2012 в 18:39, LSV сказал:

жил бы один -тоже себе прикупил бы помпу - просто для пробы, надо же все протестировать (хоть все и пишут что не особо она дает результат) просто порадовать глаз-замотивировать себя еще больше.

Даа, помпа с этой целью отлично справляется

мноние именно после помпы становятся жестко мотивированными НУП маньяками, ведь во  время помпирования под давлением пользователь видит пенис своей мечты!:gum::buba:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    9

  • Freeza

    7

  • masimobelini

    5

  • mini

    5

В 06.12.2018 в 19:53, Julian23 сказал:

во  время помпирования под давлением пользователь видит пенис своей мечты!

Так это временное увеличение? На сколько времени раздувает? Если допустим захочу подругу порадовать?

Ссылка на комментарий

Смотря в каком режиме помпить. Если этому делу отдаться с головой по правильной программе, то за год возможно сделать нормальную колбасу в обхвате. Но к помпе очень долго член привыкает и очень быстро отвыкает, помпить нужно практически ежедневно. Мне она не пошла. Получал вечные перетрены, потемнение кожи и полу-вялый стояк т.к с ней тормозов не видишь. Но чисто помпануть и через час например секс,это самое то. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Вопрос от новичка:
Приобрёл гидропомпу bathmate xtreme X7. Беспокоят болевые ощущения во время нагнетания давления. Связаны с тем, что сильно очень натягивается кожа на ПЧ когда обнажается головка, не могу повысить из-за этого давление - больно. Разогреваю водой, начинаю помпировать без эрекции. После сета 5мин- эрекции нет. Что делаю неправильно? Реально больно «залупляется» головка, впечатление, что ещё немного и порвётся кожа. Помогите советом

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Polkovnik сказал:

Доброго дня! Вопрос от новичка:
Приобрёл гидропомпу bathmate xtreme X7. Беспокоят болевые ощущения во время нагнетания давления. Связаны с тем, что сильно очень натягивается кожа на ПЧ когда обнажается головка, не могу повысить из-за этого давление - больно. Разогреваю водой, начинаю помпировать без эрекции. После сета 5мин- эрекции нет. Что делаю неправильно? Реально больно «залупляется» головка, впечатление, что ещё немного и порвётся кожа. Помогите советом

Привет ,спроси у @Gonzo или @Julian23 Ребята помогут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Polkovnik сказал:

Доброго дня! Вопрос от новичка:
Приобрёл гидропомпу bathmate xtreme X7. Беспокоят болевые ощущения во время нагнетания давления. Связаны с тем, что сильно очень натягивается кожа на ПЧ когда обнажается головка, не могу повысить из-за этого давление - больно. Разогреваю водой, начинаю помпировать без эрекции. После сета 5мин- эрекции нет. Что делаю неправильно? Реально больно «залупляется» головка, впечатление, что ещё немного и порвётся кожа. Помогите советом

Попробуй шляпу чем-то смазывать, например вазелином.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 03.07.2019 в 19:50, Polkovnik сказал:

Доброго дня! Вопрос от новичка:
Приобрёл гидропомпу bathmate xtreme X7. Беспокоят болевые ощущения во время нагнетания давления. Связаны с тем, что сильно очень натягивается кожа на ПЧ когда обнажается головка, не могу повысить из-за этого давление - больно. Разогреваю водой, начинаю помпировать без эрекции. После сета 5мин- эрекции нет. Что делаю неправильно? Реально больно «залупляется» головка, впечатление, что ещё немного и порвётся кожа. Помогите советом

Попробуй залуплять до начала сеанса помпирования, а также более плавно входить в рабочее давление

Ссылка на комментарий

Мне кажется для новичков можно начинать именно с помпирования, так как повредить наврятли получится, за тебя все делает прибор. Главное не переборщить со временем тренировки! 

Ссылка на комментарий
В 07.07.2019 в 19:55, Maks сказал:

Мне кажется для новичков можно начинать именно с помпирования, так как повредить наврятли получится, за тебя все делает прибор. Главное не переборщить со временем тренировки! 

Навредить как раз очень даже можно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vassa сказал:

навредить можно

просто нужно помпировать в несколько подходов на малом давлении и не больше 30 мин за раз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.12.2018 в 19:53, Julian23 сказал:

Даа, помпа с этой целью отлично справляется

мноние именно после помпы становятся жестко мотивированными НУП маньяками, ведь во  время помпирования под давлением пользователь видит пенис своей мечты!:gum::buba:

Как же ты прав.  Но со временем, примерно через год, начинаешь понимать что не вырос нихрена. Начинаешь тренить по настоящему и юзаещь помпу не каждый день, а уже раз в 1-2 недели. И то, так, жену побаловать. 

Намного круче у основния обмотать член бельевой резинкой  от трусов за 50 р. И получить эфект клемпинга. Жена аж на стенку лезет. Ни какя помпа такого кайфа не даст. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для новичков лучшее с чего начинать это растягивания и джелк. А помпа обычно наоборот завершение нуперовского пути.ИМХО

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 04.11.2019 в 08:41, Holmes сказал:

Для новичков лучшее с чего начинать это растягивания и джелк. А помпа обычно наоборот завершение нуперовского пути.ИМХО

Ну а если все же это совмещать? Просто помпирование делать без особого усердия? Не так сильно как вон один из присутствующих тут написал, что до крови довел свое детище((

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите новичку. Хочу купить помпу чисто для использования перед сексом периодически. Какой +- эффект она может дать и через какое время исользования. Прочитал здесь что эффект длится час-два. Скажите, какой эффект +- она может дать ( в длину и в обхвате) и сколько для этого нужно времени ? Спасибо.

Ссылка на комментарий

@677676767 привет, если только для секса, то помпировать нужно до появления лимфы на уздечке, потому что после этого заниматься сексом будет крайне проблематично. У всех это индивидуально, но попробуй для начала два подхода по 15 мин, на давлении 4-5Hg.

+1-2 см EG на пару часов, временная длина у меня от помпы не увеличивается, у кого-то может быть по другому.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gonzo сказал:

@677676767 привет, если только для секса, то помпировать нужно до появления лимфы на уздечке, потому что после этого заниматься сексом будет крайне проблематично. У всех это индивидуально, но попробуй для начала два подхода по 15 мин, на давлении 4-5Hg.

+1-2 см EG на пару часов, временная длина у меня от помпы не увеличивается, у кого-то может быть по другому.

спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...