Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Помпирование члена - Основы использования вакуумной помпы для члена


Freeza

Рекомендуемые сообщения

Как заказать профессиональную помпу:

 

Участники этого форума не сотрудничают с компанией “LA Pump” и не имеют никакой коммерческой выгоды от реализации данного продукта. Но если вы хотите серьёзно заниматься помпированием, вам нужна настоящая помпа, а не имитация из секс-шопа. Именно поэтому мы рекомендуем вам приобрести профессиональную систему от фирмы “LA Pump”.

 

сайт: http://www.cockpump.com/

 

Прежде всего, вам необходимо зарегистрироваться (хотя можно ввести всю информацию без регистрации).

 

В графе ‘Ship to’ (Адрес доставки) указываем следующую информацию:

 

‘First Name’ (Имя) – ваше имя (например, ‘Ivan’). Думаю, не стоит изощряться с англоязычными вариантами имён (например, ‘John’ в случае с «Иван», или ‘Paul’ в случае с «Павел»), дабы не возникли проблемы с получением заказа.

 

‘Last Name’ (Фамилия) – ваша фамилия (например, ‘Ivanov’). Писать фамилию нужно правильно. Если вы не уверены, как правильно написать вашу фамилию в английской транслитерации, лучше уточните.

 

По идее, нужно указывать те имя и фамилию, которые нанесены на лицевую сторону кредитной карты (в случае, если вы используете собственную кредитную карту для оплаты).

 

‘Email Address’ (Адрес электронной почты) – ваш адрес электронной почты (очень желательно использовать провайдерские сервисы вместо анонимных и бесплатных).

 

‘Phone Number’ (Номер телефона) – номер телефона, по которому с вами могут связаться. Указывать надо только код города и сам номер телефона (например, ‘(495) 999-9999’ для московского номера ‘999-99-99’).

 

‘Address’ (Почтовый адрес) – ваш фактический почтовый адрес, на который и будет выслан ваш заказ (например, ‘55-222, Solnechnaya Street’ для «ул. Солнечная, 55-222»).

 

‘City’ (Город) – ваш город (список правильного английского написания названий российских городов можно найти на сайте USPS).

 

‘State/Province’ (Наименование штата (только для США)/Области) – необходимо выбрать ‘Outside US’ (Не США), и в графе ‘Other State/Province’ (Другой штат/Область) указать наименование вашей области (например, ‘Leningrad Region’ для Ленинградской области).

 

‘Zip/Postal Code’ (Почтовый индекс) – укажите индекс вашего почтового отделения.

 

‘Country’ (Страна) – выберите ‘Russian Federation’.

 

В графе ‘Bill to’ (Адрес владельца карты) очень желательно указать те же данные, что и в ‘Ship to’ (Адрес доставки), дабы избежать телефонного подтверждения заказа.

 

На следующем этапе вам предстоит проверить правильность всех введённых данных, а также выбрать способ оплаты и доставки.

 

Далее необходимо ввести номер кредитной карты, дату окончания срока действия карты и CVV2/CVC2 (Card Verification Code). CVV2, как правило, нанесён на поле для подписи владельца – это три последних цифры. Пример приведён на картинке ниже.

 

Всё! Далее вы должны увидеть Invoice (Счёт) и благодарность за покупку.

 

Удачной покупки!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    9

  • Freeza

    7

  • masimobelini

    5

  • mini

    5

Пожалуйста подскажите,я надеюсь тут есть профессионалы.Какой из этих способов будет самым эффективным для увеличения члена . Прошу отвечать тех кто на самом деле знает, мне очень важно мнение.Не хочу,чтобы потом были проблемы с этим органом!

Ссылка на комментарий

Друг, помпа даёт лишь временное увеличение. От неё не растут. Экстендер тебе в помощь! Там представлен Мэйл эйдж... слышал ,что он по качеству не очень надёжный,часто ломается.

Ссылка на комментарий

жил бы один -тоже себе прикупил бы помпу - просто для пробы, надо же все протестировать (хоть все и пишут что не особо она дает результат) просто порадовать глаз-замотивировать себя еще больше.

Ссылка на комментарий
Я тоже не очень-то верю в эффективность помпы.. Она накачивает лишь верхние слои ,не затрагивая внутренние ткани. В этом отношение ,большинству нуперов значительно полезнее выполнять Юли-джелк и Сухой джелк!

Попробуйте одеть 4-5 презервативов друг в друга, налейте воды и втяните помпой... затягивает все слои и воду... Поэтому не соглашусь с Вашим утверждением.. ))

Ссылка на комментарий
к клемпу подключишь помпу минут так по 10,разносить будет супер!

Коллеги! Кто то так пробовал? Интересно! ;)( Сегодня попытаюсь...

Ссылка на комментарий

Не, какая то ерунда получается... Зажим мешается... А если убрать манжету резиновую, то от острых краев больно блин... Лучше просто эрегированный на мах член в помпу засунуть и накачать... Я думаю, что одно и тоже получиться... Вперед закачает, а обратно не выпустит))

Ссылка на комментарий
Ну у Холмса и спроси,раз он писал,раскажет что почем.

А у тебя какая программа с помпой? Я сам примерно так: веревку тяну эксом пару часов (можно на работе прям) потом джелк, помпа, клемпинг или джелк, помпа, клемпинг под бедром или за ногами лежа на животе, помпа - все по 10 минут? Как считаешь? Нормально или мало? Я просто недавно на этом FAQ, хотя занимаюсь путем проб и ошибок уже года два.... вырастил 2 см в длину и около 1 см в ширину...

Ссылка на комментарий

Я помпу вобще не делаю,она у меня лежит и ждет своего часа. Для меня помпа это консерватор результата,как только я добьюсь своей цели 19 на 15 см,то начну практиковать только ее.

Я просто напросто боюсь включать ее в свою программу т.к она многим нуперам наговнила,ступорила рост,вводила член в перетрен и еще много чего.,поэтому даже совет тебе дать не могу,т.к такого не делал.Я читал что Холмс с ней баловался в такой связке упражнений примерно как у тебя,тебе тут с ним подискутировать на счет этой темы-бы.

Ссылка на комментарий

А с чего взяли, что помпа стопорит рост? Стопор роста может быть и по другим причинам... Их море в нашем деле и причем все очень индивидуально! Наш рост настолько медленный, что такой вывод можно сделать только через год наблюдений... Физиологически нет никаких ограничивющих моментов... Я считаю. что если с умом и дозированно, то эффект от нее будет... По крайней мере для подготовки члена к более интенсивным сосудистым упражнениям... У кого то есть компетентная доказательная база, основанная на длительных наблюдениях?

Ссылка на комментарий

Естественно,на этом и основывается мое наблюдение,таких примеров очень много.Я списки не вел,но очень много читал про это.

Ссылка на комментарий

в помпе что то есть...я считаю это оооочень хорошее приспособление для пч,не чего плохого в ней точно нет,я лично часто пользуюсь ею..была бы возможность помпил бы 2 раза в день постоянно.

Ссылка на комментарий

Если ты собираешься совмещать с эксом,то давление нужно не превышать 5h иначе рост в длину будет идти гораздо медленнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...