Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник samvel - "Samvel: Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

всем привет подскажите что такое клемп? а то у меня не по одной ссылке не получаеться перейти.. хочу член выровнить

 

NBPEL-17

BPEL-18

EG-12

NBPFL-13

BPFSL-20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • samvel

    33

  • Неро

    15

  • Vladik

    3

  • Неоспоримый

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

samvel сказал:
всем привет подскажите что такое клемп? а то у меня не по одной ссылке не получаеться перейти.. хочу член выровнить

 

Привет, очень хорошо, что ты хочешь подровнять свой член. Вот тут все написано про клемпинг Клемпинг Clamping Но это занятие не для новичков, сначала нужно подготовить член к мучениям. И ты сможешь нарастить немного длины, перед тем как приступать к более серьезным занятиям. Вот здесь программа новичка Программа Новичка Ты можешь создать свою тему, вот прочитай вот это Анкета Новичка Ты можешь не только выровнять свой член, но и нарастить как длину, так и толщину. Создавай свою тему и задавай любые вопросы, а мы уже тебе будем помогать ;)

Ссылка на комментарий

спасибо за поддержку, по мере результатов буду сообщать. купил эстендер но что то от него мало толку) у меня искревлен вниз градусов на 35 примерно

Ссылка на комментарий

samvel, привет!

Исправить искривление члена можно, только я хочу тебя предупредить, что это не разовое мероприятие, надо настроить себя на длительную серьезную работу... Если будешь заниматься регулярно и постоянно - результат будет!

 

Какие у тебя размеры члена? Советую тебе сделать замеры и заполнить Анкету, как здесь советуют

 

И прежде чем начать сильное воздействие на член по выпрямлению, я советовал бы тебе потиху начать Программу новичка, для того, чтобы приучить член, чтобы он стал отзывчивым на упражнения - для начала поделай легкий джелк, а через несколько дней по время джелка пробуй член понемногу с усилием направлять вверх... Пиши об ощущениях и реакции члена, а далее будем тебе подсказывать...

 

Скажу сразу - не надейся исправить эксом, он тянет расслабленный член, а тебе надо выправлять эрегированный - тут помогут эрегированные сгибания, мумия под клемпом и джелк с выгибанием...

 

Советую заказать Cable Clamp, они тебе через месяца 2 очень пригодятся!

 

обязательно пиши почаще - чем сможем, поможем! ;)

Ссылка на комментарий

привет Неро!) я настроен на работу, более чем.. и член уже немного привык к издевательствам после экстендера)) так как он у меня уже ломался неоднократно от натяжения, я имею ввиду экстендер разумеется. сделаю как ты посоветовал заполню анкету и зажимы закажу если получится т.к. карточки нужной нет.. вообщем буду стараться, а экстендер тогда пока в сторону

Ссылка на комментарий

Ну и отлично!

чем сможем - поможем!

Когда делаешь джелк, старайся хватку вести по стволу так, чтобы хваткой потиху выгибать ствол члена в сторону, обратную искривлению. день за днем такого джелка помогут тебе затем приступить к более силовым упражнениям, но пока не спеши!

Ссылка на комментарий

Неро, а если ему через пару месяцев попробовать по практиковать "трубу"?? Как думаешь, что то эффективное даст...

Я просто сам думал попробовать подравнять свой таким методом... только трубки нигде не могу найти подходящей... Кстати подскажи где такую трубку можно взять??=)

Ссылка на комментарий

Неро, так мне пока только джелк делать? а еще вопрос джелк делаеться на эрегированный член или же нет, и как долго

Неоспоримый, что за трюк с трубой?) раскажи по подробнее если не затруднит

Ссылка на комментарий
Неро, так мне пока только джелк делать? а еще вопрос джелк делаеться на эрегированный член или же нет, и как долго

Поскольку тебе желательно выпрямлять, то преимущественно упражнения надо делать на эрегированном члене, хотя и растяги на расслабленном не исключай. Для закалки члена делай разные упражнения - и джелк, и растяжения...

Особенно советую поделать в такой очередности - сидение на члене Fowfers, потом круговые вращения вытянутым членом...

 

Что же касается джелка, то советую тебе делать сухой джелк на эрегированном члене (но не твердом, каменном, а на таком, чтобы продавить еще можно было) и обязательно пробуй при движении хватки по стволу хваткой пробовать его выгибать в сторону, обратную искривлению, сначала немного, потом с каждым днем все сильнее и сильнее.

 

Джелк желательно делать до такого состояния, чтобы член был распухшим и увеличенным, и как бы ныл немного - как трансформатор гудел

 

У тебя когда искривление само сильно проявляется - на максимальной эрекции?

 

По-возможности, кинь фото...

Ссылка на комментарий

Да еще рано пока тебе))) с первого дня его не делают, это упражнение для опытных нуперов, я его сам пока не делал...

Ссылка на комментарий

Неро, да заметно как раз таки при эрекции, ну конечно так как он искревлен вниз то чем слебее эрекция тем более кривой(

Ссылка на комментарий
ребята подскажите как информацию и фото выложить, ни фига не разберу

Смотри внизу формы есть ссылка "ОТВЕТИТЬ", кликаешь по ней - открывается форма ответа со смайликами, а ниже, под смайликами, есть кнопка "Добавить вложение" - кликаешь по ней и там есть формы загрузки фото с компа

 

заметно как раз таки при эрекции, ну конечно так как он искревлен вниз то чем слебее эрекция тем более кривой(

 

Ясно, осваивай прогу новичка, а там посмотрим... Пробуешь джелк с выгибанием члена вверх?

Ссылка на комментарий

ага вчера делал примерно минут 20, а после решил поделать эрегированные выгибания т.к. стояк был 100% грех не воспользоваться) что то треснуло, услышал характерный звук.. сегодня припух и я опять джелк поделал с выгибаниями 20мин.

Ссылка на комментарий

//*

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
после решил поделать эрегированные выгибания т.к. стояк был 100% грех не воспользоваться) что то треснуло, услышал характерный звук.. сегодня припух

 

Не торопись с эрегированными сгибаниями, еще не время! Можно только навредить... Резко без тренировок не надо гнуть... Джелка с выгибаниями пока вполне достаточно.

 

спасибо за инфу) а данные о размере как выкладывать?

 

Ну просто текстом в сообщении приведи, я потом закину в первое сообщение

(Фото вечером поправлю, пока пусть такое висит)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...