Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Послушай, щас такая же херня. Кажется, что член твёрдый даже в спокойном состоянии - щупаешь и как будто мочеиспускательный канал в стальной трубке. Вот щас про забитую тунику почитал и решил сосудистые полностью исключить до спонтанных стояков - только тракции. 

Как у тебя все прошло? Само или не джелковал и возбуждался?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

9 минут назад, JonSnow сказал:

Послушай, щас такая же херня. Кажется, что член твёрдый даже в спокойном состоянии - щупаешь и как будто мочеиспускательный канал в стальной трубке. Вот щас про забитую тунику почитал и решил сосудистые полностью исключить до спонтанных стояков - только тракции. 

Как у тебя все прошло? Само или не джелковал и возбуждался?

С уретрой у меня такого не было, у меня просто туника как железная была. Я просто не делал сосудистиые дня 4. А так я тяну каждый день уже лет 5 без перерыва, даже с травмами тяну всегда руками. У меня такая проблема, что бпфсл равен бпелу, хз почему так, туника изначально очень плотная. Последний вопрос не корректен, оттого не понятен. Но я попробую, да - само, не джелковал, ПЧ возбуждался как нужно и когда нужно, просто когда туника ослабла, перестали мучить стояки от каждого пустяка и сейчас само собой ПЧ тянется.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Sweet сказал:

С уретрой у меня такого не было, у меня просто туника как железная была. Я просто не делал сосудистиые дня 4. А так я тяну каждый день уже лет 5 без перерыва, даже с травмами тяну всегда руками. У меня такая проблема, что бпфсл равен бпелу, хз почему так, туника изначально очень плотная. Последний вопрос не корректен, оттого не понятен. Но я попробую, да - само, не джелковал, ПЧ возбуждался как нужно и когда нужно, просто когда туника ослабла, перестали мучить стояки от каждого пустяка и сейчас само собой ПЧ тянется.

Понятно. Спасибо за ответ. 

Еще вопрос, с высоты своего опыта можешь сказать об очевидных признаках жесткости туники? У тебя в спокухи член хорошо тянулся или совсем немного? 

P.S. По-моему, если туника жёсткая, то она вообще не тянется 

Ссылка на комментарий
1 час назад, JonSnow сказал:

Понятно. Спасибо за ответ. 

Еще вопрос, с высоты своего опыта можешь сказать об очевидных признаках жесткости туники? У тебя в спокухи член хорошо тянулся или совсем немного? 

P.S. По-моему, если туника жёсткая, то она вообще не тянется 

Я писал, она не тянется вообще, ты ж не ленись, прочти все что было до:friends:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Sweet сказал:

Я писал, она не тянется вообще, ты ж не ленись, прочти все что было до:friends:

Я прочитал, что бпел равен бпфсл, но ты же из растянул. Аж на 4 см, а такое при жесткой тунике не сделаешь мне кажется.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, JonSnow сказал:

Я прочитал, что бпел равен бпфсл, но ты же из растянул. Аж на 4 см, а такое при жесткой тунике не сделаешь мне кажется

Ключевое слово "кажется", ты тянул ПЧ каждый день по 5 часов и более 5 лет?

Ссылка на комментарий
В 17.11.2019 в 23:17, Halo сказал:

@Sweetты эксом пользовался? Если да, то сколько на нём вырос и за какой период? 

Персоналку не читаешь? 4ый год ношу экс, или больше, хз, ~2 см, не замеряю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Персоналку не читаешь? 4ый год ношу экс, или больше, хз, 2-3 см, не замеряю.

Я только начало прочитал и у нас почти схожие проблемы насчёт ленты и туники. легче спросить сразу, чем всю персоналку изучить и всё равно спросить)

Спасибо за ответ) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Halo сказал:

Я только начало прочитал и у нас почти схожие проблемы насчёт ленты и туники. легче спросить сразу, чем всю персоналку изучить и всё равно спросить)

Спасибо за ответ) 

В моей персоналке есть абсолютно все ответы, на все вопросы. Просто копируешь мою прогу и имеешь рост, другое дело если человек не может прочитать персоналку, то вряд ли сможет работать по моей программе, не то, что 5 лет, а 5 дней)

Ссылка на комментарий
В 24.12.2015 в 00:24, xo4y23sm сказал:

16 September 2015, Тема Гошан, вот фото оттуда (правка Неро 20/11/2019)

Столько дебатов было об этом Гошане - закинул фото оттуда 

Ссылка на комментарий
В 23.12.2015 в 10:17, Sweet сказал:

Я лично общаюсь с Хочухой, не просто так на форуме. Я никого не заставляю верить, но видели бы вы как он тренит, до крови, мнение бы поменяли. Такие люди как он, Неро их мало, они тренят как монстры, за что и получают приличный результат. Плюс у парня период в жизни когда член сам по себе растет, да у его родни члены такие, к каким тут стремится большинство нуперов , знаете ли..

Стоп!!!! Ты лично общался с Хочухой? Где он сейчас? Может есть возможность вернуть? А то его там Кронос совсем задрал...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Столько дебатов было об этом Гошане - закинул фото оттуда 

А зачем мне его ПЧ в моей персоналке)?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Стоп!!!! Ты лично общался с Хочухой? Где он сейчас? Может есть возможность вернуть? А то его там Кронос совсем задрал...

Я с ним в жизни уже как лет 5 общаюсь.

Он на форуме, и писал недавно что то. Просто ему уже неинтересно тут.

С Кроносом уже все помирились давным давно и то, это я с ним воевал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

А зачем мне его ПЧ в моей персоналке)?

уже нет

1 час назад, Sweet сказал:

Я с ним в жизни уже как лет 5 общаюсь.

Он на форуме, и писал недавно что то. Просто ему уже неинтересно тут.

С Кроносом уже все помирились давным давно и то, это я с ним воевал.

Ты не попутал его с Хочу 25 - он есть на форуме, а хочухи 23 здесь, на новом,  не было никогда - смотри его профиль, не было с января 2016

Ссылка на комментарий
В 04.10.2019 в 00:04, Sweet сказал:

Всем нуперам кто ещё жив, найдите мне описание выполнения упражнения "маятник", на нашем, либо другом форуме, блин, не могу найти. Пожалуйста.

Посмотри тему леона в истории опытных нуперов. Там и картинки его есть, аля джаконда:crazy:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

уже нет

Ты не попутал его с Хочу 25 - он есть на форуме, а хочухи 23 здесь, на новом,  не было никогда - смотри его профиль, не было с января 2016

Для меня хочуха - это 25, с 23им я не общался.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Serg87 сказал:

Посмотри тему леона в истории опытных нуперов. Там и картинки его есть, аля джаконда:crazy:

Полтора месяца назад нашёл, я в курсе что маятник у Леона:laugh:, мне нужна была страница.

Ссылка на комментарий

Хочу23 и хочу25

Это разные люди??

чтото  я упустил

@Sweet

Если общаешься, приглашай его на форум, нам такие кадры нужны

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...