Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

7@Sweet да все нормально, мы ж многое не просим ))) просто давай нам хлеба хотя бы раз в неделю)) 

Кстати , зачем джелк подключил?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

45 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Кстати , зачем джелк подключил?

Все ради эксперимента, ничего особенного на самом деле. Просто указал, что я это делал:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я правильно понял, что базовая треня это 1 час в эксе с нагрузкой 3 кг?

Из разных источников время ношения экса от двух часов и до бесконечности в день, но при нагрузке 1-1,5кг. То же есть есть мысли, что может хватит часа при максимальной нагрузке. Но делать две трени, вечером экс ,а утром джелк или клемп. И что бы это все проверить не один год нужен. И именно тот рост , который идет после первых 1,5-2см, т.к. они даются почти всем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

Я правильно понял

Для меня ключевые особенности концепции которую я формирую: определение пороговой нагрузки, регулировка времени, на увеличение ПЧ не должно уходить много времени и нуп не является моей религией, у меня достаточно загруженная личная жизнь. Оптимизация цикла нагрева, сохранение любой вязкоупругой пластичности который позволил нагрев. Максимизация интенсивности,  одновременно, тренировки без традиционной прогрессии нагрузок. Концентрация на интенсивности тренировки и результате упражнения. Полное отсутствие стремления к увеличению количества рабочих часов или постепенному увеличению нагрузки. Максимально простая, логичная и одновременно сложная, основанная на работе тела работа, которая должна давать то, что мне нужно.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

всегда пропускаю самое интересное :docent:

Браво @Sweet, браво!:clapping:

 

для себя отметил, при постоянном ношении экса - теряется эластичность, нету ощущения растяжения,  свойственно, - тянется хуже... один-два дня отдыха - тянется прекрасно! 

Жаль что винт на chrome 2 cm, скрутил 0.5 мм штагу, чтоб при одевании стартовая нагрузка была силой 600 гр и член привыкал постепенно к прогресии и тянется прекрасно! Стоит штангу 0.5 мм накинуть, сила сразу 1 кг+ и ткани в защиту уходят и тянется хреново! Вообще плохо!

экс чтоль сменить, чтоб не снимая можно было крутить и крутить штаги

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Самсон 5-10 минут на одном натяжении достаточно для релаксации напряжения, экс самая идеальная установка для этого, если не включать фантазию. Ткань больше не расслабится за такое короткое время, потому что это биологический предел для данной нагрузки и для такого короткого времени (я говорю прежде всего о "дорсальных" ребятах как я). Чтобы внеклеточный матрикс (далее ВКМ) растянулся ещё больше потребуется непрерывное многочасовое растяжение на той же нагрузке, требуется не просто 2-3 часа, речь идёт о 24-ех, а это не реально в повседневной жизни по понятным причинам. С шагом в 5-7 минут (я беру 10 для чистоты в своих тренировках), мои ткани дают 250-300 грамм расслабления и дальше я повышаю вес вплоть до 2,5 кг, больше не требуется для меня и дальше ПЧ не растягивается.

Дальше, когда заходит речь о варварском нупе (я отдалюсь от темы РН) принято считать, что нужно идти дальше, но на самом деле - нет. Эти методы сработали только для единиц из тех которых я анализировал, а их было несметное количество. Но даже эти результаты с ними только до определенного момента. После этого они больше никогда не вырастят. Я не ставлю крест на таких людях, я говорю о тех же нагрузках.

Теперь, чтобы не быть голословным, у меня есть весомые союзники которые могут подтвердить мои слова:

Цитата

Миграция клеток - это адаптивный процесс, который зависит от физических и молекулярных триггеров и реагирует на них. Движущиеся клетки воспринимают механику ткани и реагируют на нее, а также вызывают временные или постоянные модификации ткани, включая усиление, сжатие и деформацию внеклеточного матрикса, развертывание белков, протеолитическое ремоделирование и переходы с преобразованием.

 

Цитата

Внеклеточный матрикс также может быть реконструирован необратимым образом путем биохимической модификации и внешних механических нагрузок. Примеры включают протеолитическую деградацию ВКМ с помощью матриксных металлопротеиназа 108 и отложение ВКМ и сшивание 109, чтобы сначала изменить, а затем стабилизировать измененную структуру. Кроме того, сократительные клетки могут постоянно деформировать, уплотнять и выравнивать сети ВКМ между клетками за счет напряжения, вызванного стрессом 110, изменять пористость и нанотопологию ВКМ, тип и плотность лиганда, и эти изменения взаимно определяют, будет ли и как будет мигрировать клетка

Механорецепция в миграции клеток (источник, англ.)

Это отрывок из моего ежедневного обучения о механотрансдукции. Если проще: глупо набирать больше весов и часов в тренировку, если нет никакой отдачи. Очень глупо, я в прошлом тому самый очевидный пример.

Кажется, что наша человеческая сущность всегда борется с природой, чтобы чего-то достичь. В качестве примера рассмотрим ракетную технику. У нас есть крайне архаичный, варварский и неэффективный способ выбраться из нашей атмосферы. Массивное количество топлива, сжигаемое за секунды, поднимает огромный груз. По сути, мы и есть борьба с физикой. На самом деле более эффективно работать с ней, можно было бы использовать гравитацию, чтобы выбраться наружу. Допустим отменяя или сильно уменьшая массу объекта с помощью манипуляций с ней.

Когда дело доходит до наших членов, нам нужно работать с тканями, а не бороться с ними. На протяжении десятилетий мы использовали один и тот же варварский принцип борьбы с ним, безумными нагрузками и антинаучными подходами.

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
В 30.09.2020 в 19:34, Sweet сказал:

Допустим отменяя или сильно уменьшая массу объекта с помощью манипуляций с ней.

ракеты не дураки строят, масса от металла зависит, а металл там из нескольких сплавов состоит, высокие и низкие температуры выдерживать 

как с гравитацией работать?:scratch:

чёт мне это интереснее НУПа ) правда!:scaut:

пример понял

касательно тканей, по сути, делаешь тоже самое что и раньше(тянешь), изменив подход к делу и прогревашь УЗ член

хорошо когда знаешь, но ёще лучше, когда понимаешь 

Пасиб @Sweet

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Рост ПЧ и его доказательства

У меня в личных сообщениях на форумах идут горячие и интригующие дискуссии, но здесь мой домашний сайт и основу хочу передать тем, кому это было бы интересно, в том числе, это будет полезно любому новичку забредшему сюда, это публичная, открытая страница. Пора закрыть тему о росте. В этом, как и всегда, что стало уже традицией, мне помогут учёные. Это свежая публикация (для научных статей) 2016-го года и большой сборник разных трудов на тему "выяснения" роста ПЧ. Предлагаю взять то, что казалось бы невообразимо трудно и порой невозможно, рост ПЧ при болезни Пейрони.

Тракционная терапия пениса при болезни Пейрони — каковы доказательства?

Краткое изложение

Тракционная терапия полового члена (ТТПЧ) - это новый терапевтический вариант для мужчин с болезнью Пейрони (БП). Однако он имеет долгую историю использования в других областях медицины, включая кости, кожу, скелетные мышцы и контрактуры Дюпюитрена.

Спойлер

Болезнь Парцибы, или фибропластическая индурация полового члена — заболевание, при котором мужской половой член искривляется вследствие прогрессирующих фиброзных изменений в белковой оболочке полового члена. Болезнь названа по имени французского хирурга Франсуа́ Пейрони́, который описал её в 1743 году.

Контрактура Дюпюитрена — это сгибательная контрактура пальцев рук, возникшая в результате фиброзного перерождения ладонного апоневроза. Пальцы согнуты к ладони, и их полное разгибание невозможно. Это наследственное пролиферативное заболевание соединительной ткани с вовлечением ладонной фасции. Болезнь названа в честь Гийома Дюпюитрена, хирурга, который сделал подробное описание ее оперативного лечения.

Механотрансдукция, или постепенное расширение ткани путем вытяжения, приводит к образованию новой коллагеновой ткани путем клеточной пролиферации. Как молекулярный результат, непрерывное расширение фиброзной бляшки вызывает значительное увеличение коллагеназы и металлопротеиназ, и, в конечном счете, к размягчению и расширению фиброзной бляшки. Это гипотетическое знание было поддержано недавними хорошо разработанными экспериментальными исследованиями. Кроме того, в нескольких клинических работах были представлены многообещающие результаты по применению ТТПЧ у пациентов с БП. В некоторых сериях было показано, что использование ТТПЧ значительно увеличивает длину вялого и растянутого полового члена и приводит к значительному улучшению кривизны полового члена по сравнению с исходным уровнем. Кроме того, было показано, что применение ТТПЧ одновременно с верапамилом или интерфероном α-2b также является эффективной терапией.

Спойлер

Верапами́л (Син.: Верпамил, Изоптин, Фаликард, Финоптин, Верогалид, Calan, Cardilax, Dilacoran, Falicard, Finoptin, Ikacor, Iproveratril, Isopine, Isoptin, Manidon, Vasolan, Vepamil, Verapamilhydrochlorid, Verapamil и др.) — антиангинальное и антиаритмическое средство из группы блокаторов медленных кальциевых каналов.

Интерферон α-2b представляет собой белок, полученный при обработке донорской крови (лейкоцитарный), либо путем генной технологии из бактерий кишечной палочки (рекомбинантный). Интерферон α-2b представляет собой белок, полученный при обработке донорской крови (лейкоцитарный), либо путем генной технологии из бактерий кишечной палочки (рекомбинантный).

Кроме того, было описано благотворное влияние ТТПЧ на длину полового члена до или после операции на половом члене у мужчин с телесным фиброзом.

Спойлер

Фибро́з — разрастание соединительной ткани с появлением рубцовых изменений в различных органах, возникающее, как правило, в результате хронического воспаления. Рассматривается как реакция организма, направленная на изоляцию очага воспаления от окружающих тканей и системного кровотока. Фиброзное замещение тканей приводит к постепенной утрате их специфических функций и дисфункции поражённого органа (например, лёгочная недостаточность при фиброзе лёгких). Причинами могут быть облучение, травма, инфекционно-аллергические и другие процессы. Одним из механизмов образования фиброза является эпителиально-мезенхимальный переход, при котором эпителиальные клетки приобретают фенотипические свойства мезенхимальных клеток. Мезенхимальные клетки способны активно секретировать компоненты внеклеточного матрикса — коллагены, фибронектин, что может способствовать образованию рубца.

Наконец, в качестве малоинвазивного альтернативного варианта лечения операции по увеличению полового члена у мужчин с дисморфофобией использование ТТПЧ показало многообещающие результаты несколькими экспертами.

Спойлер

Дисморфофо́бия  также известная как дисморфофоби́ческое расстро́йство, или теле́сное дисморфи́ческое расстро́йство — психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела. Обычно начинается в молодом или подростковом возрасте. Частота встречаемости среди мужчин и женщин примерно одинакова, сопровождается высоким риском суицида по сравнению с другими расстройствами психики. Больные могут жаловаться на несколько определённых «дефектов», один «дефект», неопределённую особенность или внешний вид, при этом страдают важные стороны жизни больного — способность работать, нормально жить в обществе, обслуживать себя. Дисморфофобия не выделяется как отдельный диагноз в Международной классификации болезней десятого пересмотра (МКБ-10), а определяется как разновидность ипохондрического расстройства. В DSM-5 телесное дисморфическое расстройство определено как отдельное психическое расстройство в категории «обсессивно-компульсивные и связанные с ними расстройства». Сверхценная или бредовая дисморфофобия традиционно называется «дисморфоманией».

Исследования показали, что ТТПЧ обеспечивает приемлемый, минимально инвазивный метод, который может обеспечить эффективное и длительное удлинение полового члена у мужчин, жалующихся на маленький/короткий пенис. Однако есть несколько критических замечаний, связанных с конструированием представленных исследований, в частности из-за малого размера выборки, как и предвзятость отбора. Однако для установления истинных преимуществ ТТПЧ необходимы хорошо разработанные исследования с большим числом пациентов и более длительными периодами наблюдения.

Вступление

Болезнь Пейрони (БП) проявляется развитием фиброзного не эластичного рубца в пределах белковой оболочки полового члена, который может привести к деформации полового члена, искривлению полового члена, усадке, сужению, укорочению и болезненным эрекциям. Эти симптомы впоследствии вызывают болезненный и/или неудовлетворительный половой акт.

Варианты лечения варьируются от обычного успокоения до медицинских, механических и хирургических вариантов. Медикаментозные методы лечения БП используются для лечения пациентов в ранней/острой фазе заболевания. Хотя в литературе имеется несколько сообщений о стабилизации кривизны полового члена и/или улучшении других клинических симптомов, последние руководящие принципы описывают, что имеющиеся данные не показывают существенной пользы от общих вариантов медицинского лечения, особенно для уменьшения кривизны полового члена. С другой стороны, согласно последним рекомендациям по терапии, варианты медицинского лечения, включающие пероральную или внутрипузырную инъекционную терапию, были широко приняты в качестве стандарта лечения при первом представлении мужчин с БП. В дополнение к пероральной и интралезионной инъекционной терапии некоторые авторы также использовали другие нехирургические методы лечения для лечения пациентов с БП, включая местную терапию, экстракорпоральную ударно-волновую терапию, ионтофорез и тракционную терапию полового члена (ТТПЧ). ТТПЧ, которая производит постепенную механическую тягу к пенису, была описана как эффективный, нехирургический вариант лечения для мужчин с БП. Было высказано предположение, что применение ТТПЧ приводит к увеличению длины полового члена как в эрегированной, так и в вялой форме.

В данной статье мы ставим своей целью обзор современной литературы, касающейся применения ТТПЧ у мужчин с БП, а также ее применения в конкретных подгруппах пациентов, включая мужчин с укороченным пенисом до установки протеза полового члена.

Тракционная терапия полового члена (ТТПЧ) и болезнь Пейрони (БП):

Экспериментальные данные

Несколько исследований показали, что существует много сходств между БП и контрактурой Дюпюитрена. Наиболее важным открытием было то, что несколько генов, связанных с деградацией коллагена, таких как матриксные металлопротеиназы и те, которые связаны с дифференцировкой миофибробластов, были сходны при обоих заболеваниях, предполагая, что эти два состояния могут иметь общий патофизиологический путь. Поэтому исследователи предположили, что оба состояния потенциально могут реагировать на сходные терапевтические модальности. Ранее было показано, что применение механической тракции и увеличение/расширение тканевой терапии приводит к изменению соединительной ткани за счет клеточной пролиферации и расширения внеклеточного матрикса. Тракция тканей, или использование натяжения, чтобы вызвать биологическую реакцию, была исследована во многих других клинических условиях и в нескольких дисциплинах. Механизм, а именно “механотрансдукция”, был описан как процесс, который преобразует механические стимулы в клеточные биохимические реакции. Хотя концепция "тканевой тракционной терапии" не была изучена на примере пениса или БП до начала 2000-х годов, биохимический ответ на тканевую тракцию ранее был исследован в моделях кожи, костей, скелетных мышц и Дюпюитрена. При контрактуре Дюпюитрена, про-фиброзном клиническом состоянии, подобном БП, непрерывное и длительное механическое напряжение фиброзной ткани может вызвать ремоделирование коллагена и заживление сухожилий. Кроме того, гистологические исследования окраски показали, что после тракционной терапии происходит реорганизация и ремоделирование коллагеновых волокон в однородные, плотно упакованные фибриллы, которые параллельны оси механической деформации. Чанг и др. проведено первое экспериментальное исследование, связанное с эффективностью тканевой тракционной терапии при БП в строго разработанной модели. Вкратце, используя циклическую систему культивирования штаммов, авторы исследовали клеточные изменения в ткани оболочки после воздействия эквибиаксиальных тяговых сил. Авторы предположили, что наблюдаемое изменение белка после механической тракции должно повторять изменения, наблюдаемые в ткани туники после ТТПЧ. В этом исследовании были изучены как качественные (иммуногистохимия (ИГХ)), так и количественные (Вестерн-Блот-анализ) измерения, что повысило ценность и надежность исследования.

Спойлер

Иммуногистохими́ческое иссле́дование — метод микроскопического исследования тканей, обеспечивающий наиболее специфическое выявление в них искомых веществ и основанный на обработке срезов маркированными специфическими антителами к выявляемому веществу, которое в данной ситуации служит антигеном

Вестерн-блоттинг — аналитический метод, используемый для определения в образце специфичных белков. На первом этапе используют электрофорез белков в полиакриламидном геле для разделения денатурированных полипептидов по длине (как правило, в присутствии SDS) или по трехмерной структуре белка (в нативном состоянии). Далее белки переносят на нитроцеллюлозную или PVDF-мембрану, затем детектируют с использованием антител, специфичных к заданному белку.

Результаты этого превосходного исследования показали, что у пациентов с БП наблюдалось значительное увеличение содержания гладкомышечных α-актина, β-катенина и белка Hsp-47 по сравнению с контрольной группой. Изменения в ИГХ и иммуноблот-анализах наблюдались после воздействия клеточных эквибиаксиальных сил трения.

Спойлер

Иммуноблоттинг (иммуноблот) – высокоспецифичный и высокочувствительный референтный метод, подтверждающий диагноз для пациентов с положительными или неопределенными результатами анализов, полученных в т.ч. при помощи РПГА или ИФА. Этот метод выявления антител к отдельным антигенам возбудителя основан на постановке ИФА на нитроцеллюлозных мембранах, на которые в виде отдельных полос нанесены специфические белки, разделенные гель-электрофорезом. Если имеются антитела против определенных антигенов – появляется темная линия в соответствующем локусе стрипа. Уникальность иммуноблота заключается в его высокой информативности и достоверности получаемых результатов.

Окрашивание ИГХ выявило снижение окрашивания α-актином, в то время как вестерн-блот-анализ показал заметное увеличение экспрессии металлопротеиназы-8 без измеренного изменения уровня β-катенина в окрашенной группе с БП. Это интересное исследование клеток, полученных из БП и нормальной белковой оболочки человека, культивируемых в механической напряженной среде, предоставило важные и многообещающие доказательства использования ТТПЧ у мужчин с БП для ремоделирования бляшек. Данные, полученные в ходе этих фундаментальных научных экспериментов, подтверждают клиническое применение ТТПЧ. Ожидается, что применение ТТПЧ при БП должно привести к таким же результатам, как и при болезни Дюпюитрена или любых других подобных клинических состояниях.

Клинические данные

Есть несколько коммерческих приспособлений имеющихся в продаже для растяжения ПЧ с БП, в их числе: FastSize пениса расширитель устройство (FastSize Medical, Алисо-Вьехо, Калифорния, США), Andro-Penis (Andromedical, Мадрид, Испания), Golden Erect extender device (Ronas Tajhiz Teb, Тегеран, Иран), SizeGenetics (GRT Net Services Inc. Грешем, Орегон, США), Vimax Extender (OA Internet Services, Монреаль, Канада) и ProExtender (Leading Edge Herbals, Грили, Колорадо, США). Эти устройства состоят из параллельных стержней, соединенных с двумя мягкими кольцами, одно проксимально у основания пениса и второе дистально под коронарным гребнем (венчик). ТТПЧ выполняется путем удержания пениса в небольшом каркасе и приложения к нему мягкого, но прогрессивного тягового усилия, которое может быть достигнуто добавлением небольших металлических удлинителей к параллельным динамическим стержням и каркасу в течение определенных периодов времени. Имеющиеся данные, связанные с лечением ПТТ, обобщены в Таблице 1.

(слишком долго заносить в таблицу очевидные вещи даже не носителям языка)

Первый доклад об использовании ТТПЧ у мужчин с БП был представлен на 4-м ежегодном совещании Европейского Общества исследований сексуальной импотенции (ESSIR) в 2001 году. В этом небольшом исследовании восемь мужчин с по крайней мере 3-месячным анамнезом БП без ЭД подвергались ТТПЧ в течение 4 ч в день в общей сложности в течение 3-6 месяцев. Авторы сообщили об увеличении средней длины полового члена на 4,1 см и уменьшении среднего отклонения эрегированного полового члена на 14° (С 34° до 20°; Р0.05) в этой серии.

Левайн и др. проведена оценка эффективности пролонгированной наружной ТТПЧ как нехирургического варианта лечения у 10 мужчин с БП. В этом неконтролируемом пилотном исследовании TTПЧ пациенты лечились с помощью экстендера для ПЧ FastSize. Тракция применялась как единственное лечение по 2-8 ч в сутки в течение 6 месяцев. Кривизна полового члена, а также растянутая длина и обхват полового члена были измерены до и после лечения. Кроме того, эректильную и сексуальную функцию оценивали с помощью Международного индекса эректильной функции-5 (МИЭФ-5) и опросников качества жизни, специфичных для мужских трудностей с эрекцией (QOL-MED). В конце исследования все мужчины сообщили о снижении кривизны (10-40°), увеличении длины полового члена (1-2,5 см) и увеличении обхвата эрегированного полового члена (0,5–1 см) с коррекцией эффекта шарнира у четырех из четырех мужчин. Однако в этой серии не было отмечено существенных изменений в качестве жизни со стороны QOL-MED. Авторы этого пилотного исследования пришли к выводу, что, хотя в исследование было включено небольшое число пациентов, ранние результаты свидетельствуют о том, что длительное ежедневное применение ПТТ следует рассматривать как новый подход к нехирургическому лечению БП. Кроме того, авторы отметили необходимость проведения дальнейших хорошо продуманных рандомизированных исследований с участием большего числа пациентов.

Год спустя Гонтеро и др. сообщили о результатах применения ТТПЧ у мужчин с минимум 12-месячным анамнезом БП и искривлением полового члена менее 50°. В этом исследовании измерения полового члена были получены с помощью фотографий, сделанных исследователями после того, как вазоактивный агент вызвал искусственную эрекцию. Пациентам было предписано использовать ТТПЧ минимум 5 ч в день, максимум 9 ч. Результаты этого исследования показали, что у пациентов с БП, завершивших исследование, кривизна полового члена уменьшалась без статистической значимости (от 31° до 27°; Р=0,056); однако наблюдалось значительное улучшение средних показателей длины вялого и растянутого полового члена (1,3 и 0,8 см соответственно). Что еще более важно, авторы сообщили, что не было никаких дальнейших изменений в кривизне или длине полового члена даже через 6 месяцев после ТТПЧ. Результаты этого исследования показали, что, хотя использование устройства для удлинения полового члена обеспечивало минимальное улучшение кривизны полового члена, имелся разумный уровень удовлетворенности пациентов, скорее всего, из-за увеличения длины полового члена.

Недавно в неслучайном, будущем контролируемом испытании исследователи специально оценили эффективность устройства для вытяжения полового члена для лечения мужчин в острой фазе БП. В этом исследовании 55 пациентов перенесли ТТПЧ в течение 6 месяцев и были сравнены с 41 пациентом с острой фазой БП, которые не получали активной терапии. Результаты исследования показали, что кривизна полового члена уменьшилась с 33° в исходном состоянии до 15° в 6 месяцев и 13° в 9 месяцев со средним снижением на 20° (Р0.05) в группе ТТПЧ. Кроме того, показатели боли значительно снизились через 6 месяцев, в то время как эректильная функция и твердость эрекции также значительно улучшились в группе ТТПЧ по сравнению с группой без вмешательства. Кроме того, ТТПЧ была связана с исчезновением сонографических бляшек полового члена у 48% пациентов с БП, а необходимость в хирургическом вмешательстве была устранена у 40% пациентов, которые в остальном были хорошими кандидатами на хирургическое вмешательство. В целом эти результаты свидетельствуют о том, что ТТПЧ является эффективным методом лечения острой фазы БП со значительным уменьшением боли и искривления полового члена, а также улучшением эректильной функции.

Аберн и др. также описали применение ТТПЧ в составе комбинированного метода лечения мужчин с БП. Это исследование было направлено на изучение пользы ТТПЧ в сочетании с внутривенными инъекциями верапамила и пероральным введением L-аргинина 1 г 2 раза в сутки и пентоксифиллина 400 мг 2 раза в сутки у мужчин с БП. Вкратце, 74 человека с БП завершили 12 внутриполостных инъекций верапамила. Пациенты, выбравшие ТТПЧ, использовали устройство в течение 2-8 ч ежедневно. Измеряли длину растянутого полового члена и кривизну эрегированного полового члена с помощью ультразвукового исследования полового члена. Улучшение кривизны полового члена на ≥10° считалось клинически значимым ответом на терапию. Мужчины, которые использовали устройство более 3 ч в день, увеличивали длину растянутого полового члена на 0,6 см против 0,07 см при использовании менее 3 ч в день, в то время как мужчины, которые не использовали устройство, теряли в среднем 0,74 см длины растянутого полового члена. Таким образом, это исследование показало, что в комбинированной группе наблюдалось лучшее улучшение кривизны и увеличение длины растянутого полового члена. Кроме того, многомерный анализ показал, что улучшение длины было связано с длительностью использования тягового устройства.

Совсем недавно, в аналогичном исследовании Яфи и др. польза и продолжительность ежедневной ТТПЧ оценивались у мужчин с БП, получавших терапию интерфероном α-2b. В общей сложности 112 пациентам было проведено 12 инъекций интерферона α-2b в среднем, при этом ежедневное применение ТТПЧ отмечалось у 31% пациентов. Результаты этого исследования показали, что использование вытяжения полового члена не влияет на изменение обхвата полового члена. Однако мужчины, которые использовали ТТПЧ 3 или более часов в день, получали значительно большую длину растянутого полового члена по сравнению с теми, кто не подвергался ТТПЧ.

Применение тракционной терапии полового члена (ТТПЧ) перед операцией на половом члене

Имплантация надувного протеза полового члена (ИППЧ) является стандартом медицинской помощи при лечении пациентов с прогрессирующей ЭД и/или никак не реагирующим на нехирургическую терапию. В большинстве серий, хотя уровень удовлетворенности пациентов/партнеров, как правило, высок, опасения по поводу длины полового члена после размещения ИППЧ остаются среди значительной группы пациентов. В неконтролируемом пилотном исследовании был исследован эффект ТТПЧ у мужчин с укороченным пенисом до установки ИППЧ. В это исследование были включены 10 пациентов, которым было поручено носить устройство в течение 2-4 ч ежедневно в течение 2-4 месяцев до установки ИППЧ. Исходная растянутая длина полового члена (РДПЧ, буду применять как BPFSL) сравнивалась с посттравматическим BPFSL и постимплантационной завышенной длиной эрекции. Ни один из пациентов не жаловался на потерю размера полового члена после операции, в то время как 70% мужчин измеряли увеличение длины до 15 см по сравнению с исходным уровнем пре-тракционного BPFSL (имеется в виду до 15 см общего BPFSL нужного для импланта).

Аналогично, у мужчин, перенесших установку ИППЧ после радикальной простатэктомии и неудовлетворенных пост-значимой потерей длины полового члена после операции, авторы рекомендовали ТТПЧ в течение 6 месяцев до операции по пересмотру ИППЧ с целью увеличения длины полового члена. Через 6 месяцев терапии наблюдалось увеличение BPFSL на 2,3 см, что позволило установить протез, который был на 20% длиннее (от 15 до 18 см), а длина эрегированного полового члена увеличилась на 4,4 см. Эти результаты свидетельствуют о том, что применение ТТПЧ увеличивает телесную длину полового члена и, следовательно, длину ИППЧ у пациента, неудовлетворенного своим текущим ИППЧ.

В другом исследовании, проведенном Мансада, Ирибарэн и др., TTПЧ была использована у мужчин, перенесших операцию БП. В этой серии у 12 мужчин был разрез бляшки + установка трансплантата, а у 28 - пликация полового члена. Пациенты были рандомизированы в ТТПЧ по сравнению с наблюдением. ТТПЧ применяли по 8-12 ч в сутки в течение не менее 4 месяцев. Укорочение полового члена в обеих группах составило от 0,5 до 4 см. Применение ТТПЧ приводило к увеличению BPFSL, которое колебалось от 1 до 3 см. Кроме того, длительное лечение ТТПЧ в течение 4 месяцев вызывало увеличение BPFSL с 1 до 4 см (24).

В более позднем исследовании авторы оценивали исходы пациентов в отношении изменения BPFSL и удовлетворенности после пликации полового члена и частичного удаления бляшек и трансплантации с послеоперационным применением ТТПЧ или без него. Результаты этого исследования показали, что у пациентов, использовавших ТТПЧ, не было никакой воспринимаемой потери длины, в то время как 58% сообщили о среднем увеличении длины эрекции на 1,1 см, что позволяет предположить, что послеоперационная ТТПЧ может привести к сохранению длины, и в большинстве случаев измеренное и воспринимаемое увеличение длины возможно после коррекции кривизны.

Тракционная терапия полового члена (ТТПЧ) и дисморфофобия полового члена

Дисморфофобия полового члена была определена как дисморфическое расстройство организма. Дисморфия тела - это соматоформное расстройство, вызванное озабоченностью воображаемым или тривиальным недостатком в физическом облике, которое приводит к дефициту в нескольких областях функционирования. Эта проблема может вызвать серьезную депрессию и социальную дисфункцию, что в конечном итоге может привести к социальной изоляции. Синдром малого пениса был описан как тревога, связанная с внешними гениталиями, при этом длина полового члена была короче нормального размера для нормального взрослого человека. Исследования действительно показали, что, хотя наблюдается увеличение числа мужчин, обеспокоенных длиной своего полового члена, большинство мужчин, жалующихся на короткий пенис, на самом деле имеют нормальный размер пениса. Реальный "короткий пенис - микропенис" определяется как длина полового члена менее 4 в вялой конфигурации и 7,5 см в растянутой соответственно. Согласно недавней литературе, использование ТТПЧ у мужчин с "нормальным размером" пениса предлагается в качестве альтернативного варианта против нескольких хирургических вмешательств, которые на самом деле могут привести к разрушительным и плачевным результатам.

В будущем исследовании 2-ой фазы, проведенном компанией Gontero, эффективность ТТПЧ была оценена у 15 мужчин. После 6-месячного периода лечения наблюдалось значительное увеличение длины полового члена (2,3 и 1,7 см вялого и растянутого, соответственно. В аналогичном исследовании 23 пациентов ТТПЧ применяли в течение 4-6 ч в день в течение первых 2 недель, а затем 9 ч в день до конца третьего месяца. Как вялые, так и растянутые размеры полового члена значительно увеличились во время первого и второго наблюдения. Кроме того, окружность головки полового члена значительно увеличилась после ТТПЧ. Совсем недавно, в другой серии, 54 мужчины с «коротким пенисом» подвергались ТТПЧ от 4 до 6 ч в день в течение 6 месяцев. Измерение длины вялого, растянутого и эрегированного полового члена проводили в соответствии с исходным состоянием и повторно через 1, 3, 6 и 9 месяцев. Кроме того, эректильная функция оценивалась в исходном состоянии и через 9 месяцев после лечения с помощью МИЭФ-5. Значительное увеличение длины вялого, растянутого и эрегированного полового члена наблюдалось на 6-м месяце наблюдения по сравнению с исходными значениями. С другой стороны, никаких существенных изменений в обхвате полового члена после лечения ТТПЧ не наблюдалось. Девять из 13 пациентов с легкой исходной ЭД сообщили о нормальной эректильной функции после 9 месяцев ТТПЧ.

В целом результаты этих исследований свидетельствуют о том, что ТТПЧ следует рассматривать как неинвазивный и эффективный метод лечения для увеличения длины полового члена у пациентов, ищущих лечение по поводу "короткого/маленького пениса".

Выводы

ТТПЧ является относительно новой областью интереса для нехирургического лечения мужчин с БП. Кроме того, ТТПЧ была использована у пациентов с послеоперационной потерей длины полового члена, а также для лечения мужчин, жалующихся на маленький пенис, несмотря на объективно нормальный размер. В литературе появляется все больше статей, сообщающих об обнадеживающих результатах после применения ТТПЧ. Однако важно рассмотреть несколько вопросов, касающихся ТТПЧ, включая эффективность этой терапии в различных подгруппах пациентов с БП. Еще один важный момент заключается в том, что по сравнению с ТТПЧ для лечения дисморфофобии и послеоперационных коротких пенисов было обнаружено, что преимущество удлинения этого вмешательства у пациентов с БП ниже. Поэтому, прежде чем рекомендовать ТТПЧ, следует обсудить реалистичные ожидания, особенно у мужчин с БП. Следует также иметь в виду, что ТТПЧ требует преданного и уступчивого пациента, который готов посвятить время относительно длительному периоду лечения. Исследования показали, что при одновременном применении с внутриполостной инъекцией как верапамила, так и ИНФ α-2b (Интерферон альфа-2b) ТТПЧ обеспечивала значительное увеличение длины растянутого полового члена по сравнению с отсутствием ТТПЧ. Таким образом, представляется, что ТТПЧ в сочетании с внутриполостной бляшечной терапией представляет собой хороший нехирургический терапевтический вариант для мужчин с БП.

В заключение следует отметить, что данные уровня 2b (по данным Оксфордского центра доказательной медицины) свидетельствуют о том, что ТТПЧ является приемлемым, минимально инвазивным методом для мужчин с БП. Однако большинство исследований, связанных с этим вариантом лечения, не очень хорошо разработаны и имеют ограниченное число пациентов. Еще один важный вопрос заключается в том, что время применения устройства (от 3 до 6 ч) и продолжительность лечения (от 3 до 6 месяцев) еще предстоит определить. Необходимы дальнейшие проспективные, рандомизированные, контролируемые исследования с большим числом пациентов и более длительными периодами наблюдения.

*****

Это очень полезный сбор информации который должен что-то сказать. Обратите внимание, в исследовании, в котором они ни словом не упомянули о растяжении связок или удлинении коллагеновых волокон, когда оценивали обзор исследований экстендеров, они, говорят о росте. Это то, что является моей литературой уже пол года. Я говорю о механротрансдукции. Клеточная структура реагирует и реагирует на механический стресс реакцией роста. Реакция роста провоцируется механическим воздействием на внеклеточный матрикс и сами клетки, вызывают пролиферацию коллагена. Вырабатывается больше коллагена 1-ого типа, и сам ВКМ адаптируется к вызванным стрессам. Несколько ферментов, указывающих на анаболическую среду и факторы роста, секретируюся внеклеточным матриксом и хромосомно-ассоциированными белками. Признак того, что коллаген 1-ого типа поднят, означает отсутствие воспалительной реакции. Нет ни травм, ни признаков воспаления, нет образования рубцовой ткани. Прямо на фазе распространения. Для меня ясно, что увеличение BPFSL является катализатором роста, несмотря на то, что мы не можем видеть биохимические маркеры. Что я могу видеть, так это то, что высокоэффективные усилия по удлинению структуры вызывают реакцию роста, рассматриваемую как объемный рост. Если мы можем увеличить BPFSL, то BPEL следует немного позади, либо сразу за ним. BPEL же для этого всего является чисто объемным ростом, чтобы заполнить уже расширенную структуру. Если объемный рост происходит от гипертрофии гладкой мускулатуры или гиперплазии, нет возможности ответить. Или если это просто эластичность гладкой мускулатуры с расширяющимися синусоидами, мы тоже не знаем. Ни у кого нет биопсий их ПЧ, чтобы что-то доказать. Я не вижу никакой разницы, в какую сторону растет пенис, он растет объемно в том направлении, где есть место для расширения. Как это достигается - совсем другое дело. Формуя структуру больше, мы запускаем реакцию роста, а не наоборот.

Мое твердое убеждение заключается в том, что то, что обычно называют приростом новичков, на самом деле является просто ослаблением структуры тазового дна (связок) с, возможно, незначительным количеством разжатия ВКМ внутри ствола полового члена. Очень часто легче ослабить связки, нежели вырастить тунику.

То, что сейчас происходит со мной, по моим ощущеням не связано с успехами новичков, если брать в расчёт мой перерыв, но это еще предстоит проверить.

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

3 неделя

Понедельник:
Пред BPFSL 18,4
Пост BPFSL 19
Деформация 3,26%


Экстендер Хром 1:30, с постоянной РН.
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3 кг, с постоянной рн).
Циклические растяжения 10 мин.

Отличный день и хорошая тренировка после перерыва.

Вторник:
Пред BPFSL 18,4
Пост BPFSL 19,1
Деформация 3,8%


Экстендер Хром 1:30, с постоянной РН.
УЗ 15 мин влево/15 мин вправо (3 кг, с постоянной рн).
Циклические растяжения 10 мин.

Очередной отличный день. Я открыл для себя как нагревать ткань более эффективно. Терапевтические температуры достигаются уже к 10ой минуте, либо чуть меньше.

Среда:
BPFSL 18,5
Пост BPFSL 19
Деформация 2,7%


Экстендер Хром 1:20, с постоянной РН.
УЗ 15 мин влево/15 мин вправо (3 кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Четверг:

Отдых.

Пятница:

Отдых.

Суббота:
Пред BPFSL 18,6
Пост BPFSL 18,9
Деформация 1,61%


Экстендер Хром 1:50, с постоянной рн.
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3 кг).
Циклические растяжения 10 мин.


День сам по себе выдался плохой из-за негативных дневных эмоций, это личное. Впрочем из-за этого я не мог расслабиться ни во время экстендера, ни под жарой. ПЧ сжат и никак не расправляется. Это доказывает, что при плохом эмоциональном состоянии тренировка успешной не будет. Возможно в такие дни нужно принимать успокаивающие средства, не знаю, посмотрю, что будет завтра.

Воскресенье:
Пред BPFSL 18,6
Пост BPFSL 19,1
Деформация 2,68%


Установка для снятия напряжения 30 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3, 5кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Не было времени тренироваться и не было желания. Жизненные проблемы вносят свои коррективы в тренировочный процесс. Деформация меня не устраивает, цель 19,2-19-3 - это сразу выход. Однако меня смущает натруженность туники. С одной стороны мне довольно просто достигнуть эрекции, с другой стороны ПЧ уже 2 дня висит сокращённый, это индикатор, в нем сейчас мало жизни и нужен покой. Если на следующей тренировке не выйду к 19,2+ то перерыв по состоянию.

Дальше, я уже провел тяжелый и болезненный сеанс с измерением температуры внутри ПЧ. Это я оформлю в таблицу и выложу на сайт, требуется время на это. Задача на следующие 14 дней сопоставить корреляцию температур между дорасальным утолщением (я грею, нацеливаюсь только на него) и кожей (ПЧ+бедро). Для этого мне уже идет в посылке термометр с еще двумя термопарами.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

3 неделя

Понедельник:
Пред BPFSL 18,4
Пост BPFSL 19
Деформация 3,26%


Экстендер Хром 1:30, с постоянной РН.
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3 кг, с постоянной рн).
Циклические растяжения 10 мин.

Отличный день и хорошая тренировка после перерыва.

Вторник:
Пред BPFSL 18,4
Пост BPFSL 19,1
Деформация 3,8%


Экстендер Хром 1:30, с постоянной РН.
УЗ 15 мин влево/15 мин вправо (3 кг, с постоянной рн).
Циклические растяжения 10 мин.

Очередной отличный день. Я открыл для себя как нагревать ткань более эффективно. Терапевтические температуры достигаются уже к 10ой минуте, либо чуть меньше.

Среда:
BPFSL 18,5
Пост BPFSL 19
Деформация 2,7%


Экстендер Хром 1:20, с постоянной РН.
УЗ 15 мин влево/15 мин вправо (3 кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Четверг:

Отдых.

Пятница:

Отдых.

Суббота:
Пред BPFSL 18,6
Пост BPFSL 18,9
Деформация 1,61%


Экстендер Хром 1:50, с постоянной рн.
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3 кг).
Циклические растяжения 10 мин.


День сам по себе выдался плохой из-за негативных дневных эмоций, это личное. Впрочем из-за этого я не мог расслабиться ни во время экстендера, ни под жарой. ПЧ сжат и никак не расправляется. Это доказывает, что при плохом эмоциональном состоянии тренировка успешной не будет. Возможно в такие дни нужно принимать успокаивающие средства, не знаю, посмотрю, что будет завтра.

Воскресенье:
Пред BPFSL 18,6
Пост BPFSL 19,1
Деформация 2,68%


Установка для снятия напряжения 30 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3, 5кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Не было времени тренироваться и не было желания. Жизненные проблемы вносят свои коррективы в тренировочный процесс. Деформация меня не устраивает, цель 19,2-19-3 - это сразу выход. Однако меня смущает натруженность туники. С одной стороны мне довольно просто достигнуть эрекции, с другой стороны ПЧ уже 2 дня висит сокращённый, это индикатор, в нем сейчас мало жизни и нужен покой. Если на следующей тренировке не выйду к 19,2+ то перерыв по состоянию.

Дальше, я уже провел тяжелый и болезненный сеанс с измерением температуры внутри ПЧ. Это я оформлю в таблицу и выложу на сайт, требуется время на это. Задача на следующие 14 дней сопоставить корреляцию температур между дорасальным утолщением (я грею, нацеливаюсь только на него) и кожей (ПЧ+бедро). Для этого мне уже идет в посылке термометр с еще двумя термопарами.

Видя прогресс в твоих тренировках, начинаю верить в магию( науку) !!! Ты действительно вызываешь уважение своим стремлением и подходами к решению задачи по увеличению ПЧ!!!желаю тебе безудержного роста!!!

дальше больше :bomb:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Ник спасибо за добрые слова. 

18,6 у меня уже есть, 19 см в растянутом уже не кажутся такими недостижимыми.

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet  Браво!! Так кричат в театре артистам. На сколько я понял, ты по образованию технарь, а познания в биологии такие глубокие ,что  далеко не укаждого нашего врача. 

Да ,рост есть,но скорее всего достойно уважения, стремление движение к цели, к познанию природы человека и его возможностям. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@sambucus я много читаю научной литературы и почти все с европейских и американских ведущих институтов, по сути это и есть мое увлечение последние пол года, так же давно уже подружился и консультируюсь с био инженером на работе, мне повезло, и общаюсь с самыми нужными, опытными, грамотными и труднорастущими нуперами на сугубо мой личный взгляд. На самом деле, в мед. литературе я вычленяю только то, что нужно в нашей сфере, для этого нужно сначало глобальное понимание, а потом точечные вычленение (я это всегда выделяю, чтобы было понятней читателям). Я недавно понял, что мне никто не скажет как вырастить большой ПЧ, ни на одном из сайтов, никто не захочет меня учить, исходя из этого я стал учиться сам. Это стало интересно и становится все более интересней когда выясняется, что от этого есть результат. А по возможности своей, я пытаюсь что либо дать другим. Я уже как-то обмолвился, что могу смело закрывать свой след на сайте(ах) и больше не появляться. Но всегда хочется помочь (я возможно верю в карму), потому что знаю как иногда обидно тратить не просто часы, а годы биения об стену. Но, уже без самаритянства, как бы это не звучало, мне еле хватает времени уделить время для своей страницы. Я думаю, что мне есть, что еще сказать сообществу, просто хочу уже не просто теоритезировать (как для многих кажется, хотя я не считаю это теориями, т.к. уверен в умозаключениях), а отрабатывать на себе полученные знания.

  • Лайк 3
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

@Sweet Достойно уважения, то как доносишь свои познания в области человеческого взаимоотношения. Человек ,который знает свой организм,который может управлять своми действиями и эмоциями, а особенно , своми действими в сексе, он может сделать счастливым подругу и себя. Многих опрашивали после того как они перенесли клиническую смерть -что же им больше всего в жизни запомнилось и почти все сказали -это любовь и секс.  Вывод -этот сайт и вы все модераторы создаете условия для обретения счастья участниками форума. Удачи !!!

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 04.10.2020 в 18:19, Sweet сказал:

УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3 кг, с постоянной рн).

прости дурака, чем ты тянешь дальше? 3 кг....

Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 21:55, Самсон сказал:

чем ты тянешь дальше? 3 кг....

Той же установкой для релаксации напряжений. Она состоит из:

  • колпак PMP
  • укороченный стретчер PMP
  • багажные весы
  • наколенный стретчер (создаётся тяга стопой)

Всё что выше 3 кг это ходьба по лезвию в таком колпаке, но лучше него нет ничего для того, чтобы ствол был максимально открыт для нагрева.

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Ультразвук для терапевтических температур полового члена


Известные данные.
Ранее Manko007 продемонстрировал эффективность ультразвука, превосходящего ИК излучение в своем тесте, используя температуру уретры в качестве индикатора температуры ПЧ. Подтверждено, что с ультразвуком можно нагревать ствол полового члена до терапевтических температур (39,7-43°С).
Позже он продемонстрировал скорость нагрева и скорость распада тепла для 1 МГц и 3 МГц США. Так же были тесты от Кирпы с аппаратом в 1 МГц, тоже закончились успешно.
Этот тест был произведен для дальнейшего подтверждения результатов, достигнутых с помощью ультразвука 1 МГц.  В результате были обнаружены аналогичные скорости температурного повышения. Эффективность нагрева зависит от интенсивности, которую обеспечивает ультразвуковой преобразователь, как указано в литературе.

Метод.
Температура в помещении была выставлена на 24°С на термодатчике теплого пола и выдержана в течении 3 дней для стабилизации, и принята в качестве средней, комфортной температуры в помещении. В качестве нагревательного устройства используется ультразвуковой преобразователь с интенсивностью 1,6 Вт/см². Площадь головки преобразователя составляет 4,0 см². Изначально, для себя уже проводились тесты с измерением температур, но не документировались. У меня имелись основания подозревать, что стальная термопара в уретре отражала ультразвуковые волны на контактирующие ткани и нагревала горячие точки вблизи кончика термопары, тем самым искажая измерения и повышая температуру. Для устранения несоответствий измеряемой температуры часть термопары была сокрыта под термоусадкой. Входящий сигнал термопары K типа был отображен на мультиметре имеющий погрешность обработки температур ± 0,1%. Измерительная точка находится на расстоянии 9 см от края головки, медиально на стволе ПЧ. В нагревательном эксперименте ПЧ был загнан в экстендер Penimaster Chrome для растяжения и создавалась опора для всего ПЧ в виде руки моей подруги ассистентки. Процедура испытания была проведена как демонстративное копирование типичного теплового цикла, включенного в мою программу - ПЧ растягивается в стороны, укладывая на обнаженную, выбритую плоть бедра. Головка преобразователя применяется вентрально, направляя на дорсальную сторону глубоко проникающие ультразвуковые волны частотой 1 МГц. Для документирования результатов было использованно две фиксированные камеры на смартфоне в режиме видео (для перестраховки). При монтаже считывались и забивались в таблицу результаты измерений каждые 5 секунд от начала терапии.

Результаты.
Результаты испытаний документируются с интервалом 5 секунд. Свой нагрев я начинаю всегда с того места которое мне нужно, я не нагреваю весь ствол сразу. Первоначально повышение температуры является низким как на дисплее мультиметра, так и по субъективным ощущениям. Изо всех сил старался превысить пороговый уровень в 39,2°C, так как было много проблем с оборудованием, гелем и ассистенткой. Терапевтический уровень достигнут уже на 8:30, это очень быстрая скорость по сравнению с исследованиями других двух нуперов. При отдалении преобразователя от отапливаемого очага на 10 секунд видны спады температур. Так же существуют пиковые температуры означающие задержку преобразователя на одном месте вблизи кончика термопары.

Результаты приведены в графике.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


Заключение.

Очевидно, что перемещение преобразователя или резкое изменение траектории луча могут вызвать резкие перепады температуры до 1-3°С если не следить за техникой исполнения. Поддержание всего ствола при терапевтической температуре в течение всего сеанса является сложной задачей. Использование вторичного источника тепла может помочь, но все же не исключает мгновенных падений как известно из других исследований.
Результаты указывают на сходство, обнаруженное в тестах Манко и Кирпы. Тепло, производимое с частотой 1 МГц в стволе полового члена, имеет тенденцию сильно колебаться. Это может быть пучок волн, достигающих глубин, не встречающихся в стволе ПЧ. Для эффекта и распределения тепла возникают пики и минимумы. Использование покрытой термоусадкой термопары не обеспечивает никакого лучшего результата для документации с теплом, но является более удобным и гибким, а также более безопасным в использовании. Так же, при 43+°C постоянно присутствовала боль, очевидно происходила денатурация белка и разрушение зарождающихся ковалентных связей начального оборота коллагена, свежие молекулы буквально плавились. Так же, температура покоя, по крайней мере моего ПЧ является 32,5°C, это означает, что терапевтические температуры для меня достигаются набрав целых 9-10°C дополнительных градусов, что не много не сходится с прочитанными данными в литературе.

На первый взгляд, УЗ аппарат с 1,6 Вт/см² можно эффективно использовать, если делать это очень точно и подконтрольно. Но требуются еще тесты.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

4 неделя

Понедельник:

Пред BPFSL 18,6
Пост BPFSL 19,2
Деформация 3,22%


Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3,5кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Тяжёлый трудовой день и я был близок к взятию отдыха, так как по пришествию домой глаза закрывались. Но меня остановила размягченная туника, ПЧ висел спокойно. Работаю дальше, голова смотрит вниз, всё контролирую соблюдая спокойствие и координацию.

Вторник:

Отдых.

Среда:

Пред BPFSL 18,7
Пост BPFSL 19,2
Деформация 2,67%

День: джелк 10 мин
Вечер: установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3/3,5кг).
Циклические растяжения 10 мин.

ПЧ раздут после дневного джелка. Чувствовалось некоторая болезненность, но после уз все устранено. Деформация приемлемая, так как было дано мало отдыха. Всю тренировку хотел в туалет, это ошибка в плане тренинга.

Четверг:

Пред BPFSL 18,7
Пост BPFSL 19,3
Деформация 3,2%


Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3/3,5кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Просто хороший день.

Пятница:

Пред BPFSL 18,7
Пост BPFSL 19,3
Деформация 3,2%.


Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3/3,5кг).
Циклические растяжения 10 мин.
Перед сном: ББ ПЧ 20 мин

Я беру отдых в 4 дня, чтобы обезопасить себя от возможных митохондриальных повреждений от ультразвука.

Суббота:

Отдых

Воскресенье:

Отдых

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

@Sweet как быстро растут чужие члены )) поздравляю!!! 7мм за 4 недели. Отличный результат. 

Опыты твои конечно крейзи. Особенно то, что ты задействовал свою подругу, не каждая на такое способна )

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Особенно то, что ты задействовал свою подругу, не каждая на такое способна

Это разовая акция для неё, тяжело ей держать руку 15 минут на одном месте.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...