Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, drill сказал:

то есть пока не дойдешь до 20 bpel не будешь ег заниматься?

У меня нет цели в 20 BPEL. Цель - выяснить предел роста моего ПЧ. Есть все предпосылки, что рост не может остановиться полностью. Тут сразу поясню, что бы не было недоразумений. 0,01 см - это то же рост.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 22.10.2020 в 20:25, Sweet сказал:

будучи так же с рождения ограниченным тяжелым дорсальным утолщением, я тем не менее умудрялся увеличивать длину (одновременно BPEL и BPFSL). Простейшее объяснение приходит на ум - связки и внутренняя часть ПЧ. Кажется я взял всё что мог своими ухищрениями за эти года, что бы вырасти любыми способами не включая голову именно за счёт связок и внутренней части.

Ну да, вытянуть 4см длины и 2 см обхват, вроде так было? За счет скрытой части, с дорсальным утолщением, не каждый смог.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Ну да, вытянуть 4см длины и 2 см обхват, вроде так было?

Обхват все таки оказался в районе 0,7 см в среднем после усадки за время перерыва.

1 час назад, Bad сказал:

За счет скрытой части, с дорсальным утолщением, не каждый смог.

Потому как не каждый отдаёт себя нупу.

Ссылка на комментарий

6 неделя

Понедельник:

Отдых.

Вторник:

Отдых.

Среда:

Отдых.

Четверг:

Отдых.

Пятница:

Пред BPFSL 18,8
Пост BPFSL 19,2
Деформация 2,12%.

Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг /перерыв из-за отвлечения/ 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3,5/4кг).
Циклические растяжения 8 мин.

Отвлекли во время тренировки. Настрой сбился, результат ожидаемый, точнее результата вообще не ожидал.

Вторник:

Пред BPFSL 18,8
Пост BPFSL 19,2
Деформация 2,12%.

Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 15 мин влево 10 мин вправо (3/3,5кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Среда:

Пред BPFSL 18,9
Пост BPFSL 19,2
Деформация 1,58%.

Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3,5/4кг).
Циклические растяжения 12 мин.

Во время циклических растяжений тяжело терпеть. ПЧ как то скомкан, подозреваю что нужно больше отдыха.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@drill 15 аппарат, 50 на то, чтобы все работало, + постоянные вложения. Деньги не главное в этом случае, сначала нужно понимать что делать, а оставить себя без ПЧ можно более гуманными способами.

Ссылка на комментарий
В 20.09.2020 в 19:26, Sweet сказал:

ББ ПЧ, игнорируя тунику и связки

Как так игнорировать тунику и связки, у самого основания чтоли  браться по типу так , как с-джелк делается , впиваясь в лобок и там тянуть мышцу?

Ссылка на комментарий

@Elusive upd. не понял вопроса сначала, в теме о бб пч все написано, ознакомьтесь с анатомией, я приводил ссылки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за оффтоп. Дорсалка это вот этот тугой трос сверху пч?

Если да, то у меня он мало того, что стопорит рост, так еще и делает член бананом.

На форуме где то было в одной из важных тем, вроде анатомия или теория роста - там писалось, что "стальная лента" не является сдерживающим фактором.

Чисто моими предположениями, этот "трос" или "лента" сдерживает мой рост в длину.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Trainer сказал:

Дорсалка это вот этот тугой трос сверху пч?

Да.

47 минут назад, Trainer сказал:

На форуме где то было в одной из важных тем, вроде анатомия или теория роста - там писалось, что "стальная лента" не является сдерживающим фактором.

Может человек не разбирался до конца в вопросе. У меня сдерживающий, как и у многих. Я посвящал тему о анатомии ПЧ уже, кому нужно, читали.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

7 неделя

Понедельник:

Пред BPFSL 18,9
Пост BPFSL 19,2
Деформация 1,58%.


Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 10 мин влево 10 мин вправо (3,5/4кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Это была тяжёлая череда.

Вторник:

Отдых.

Среда:

Отдых.

Четверг:

Отдых.

Пятница:

Пред BPFSL 18,9
Пост BPFSL 19,3
Деформация 2,11%.


Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3/4кг).
Циклические растяжения 10 мин.

ПЧ плохо реагировал. Не получалось расслабиться, трос вырос в длину и ширину, вижу на растянутом ПЧ.

Суббота:

Пред BPFSL 18,9
Пост BPFSL 19,5
Деформация 3,17%.


Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3/3,5 кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Очень тяжело даётся, ткани очень напряжены.

Воскресенье:

Пред BPFSL 19
Пост BPFSL 19,5
Деформация 2,63%.


Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг)
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3/3,5 кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Не планировал сегодня тренироваться, но под вечер ПЧ казался на столько здоровым, что случилась внеплановая тренировка. И это для меня маленькая галочка когда я точно прибавил 1 см к растянутой длине по новой концепции.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

 

@Bad 

В 25.10.2020 в 15:43, Bad сказал:

Ну да, вытянуть 4см длины и 2 см обхват, вроде так было? За счет скрытой части

А как взаимосвязаны обхват и скрытая часть? Прибавку по длине можно на это списать, но вот прибавку по обхвату, особенно если она связана с увеличением головки, нет. Чем дальше от основания члена увеличение обхвата, тем больше выглядит бредовой сама идея того, что увеличение происходит именно за счёт вытягивания/растягивания/вытаскивания/выковыривания/выколупывания внутренней части ствола.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 01.11.2020 в 23:49, Sweet сказал:

Понедельник:

Пред BPFSL 18,9
Пост BPFSL 19,2
Деформация 1,58%.

 

В 01.11.2020 в 23:49, Sweet сказал:

Пятница:

Пред BPFSL 18,9
Пост BPFSL 19,3
Деформация 2,11%.

 

В 01.11.2020 в 23:49, Sweet сказал:

Суббота:

Пред BPFSL 18,9
Пост BPFSL 19,5
Деформация 3,17%.

 

В 01.11.2020 в 23:49, Sweet сказал:

Воскресенье:

Пред BPFSL 19
Пост BPFSL 19,5
Деформация 2,63%.

Что-то сама концепция взаимосвязи отдыха с качеством тренировки накрывается медным тазом. Между понедельником и пятницей аж трое суток отдыха, но по итогу 2.11. Это хоть и лучше чем 1.58, но всё равно не то пальто. И тут же после пятницы в субботу 3.17. Вот что субботы животворящие делают.:D

Ссылка на комментарий

Концепция тренировки одно, а отдых это просто правило, которое относится к любой нуп концепции. Он необходим как для экспрессии генов так и для психоэмоционального состояния, и то и то важно. На отдыхе я занимаюсь антинаучными и извращёнными вещами с женщиной, ей тоже хочется видеть какие-то результаты.

Я уже говорил что нуп состоит из множества нюансов? Я мог просто недостаточно нагреть, либо просто не успеть словить первые минуты терапевтического окна после снятия ультразвука.

С помощью ультразвука я продемонстрировал способность достигать температуры выше 40°C за чуть более чем 5 минут. Пиковые температуры до 43-44°C.

Исследования показывают, что повышение температуры до 4-6°C придает растянутым тканям большую эластичность. То же самое происходит и со всеми кто использует болезненное тепло на растянутых ПЧ.

Далее, после 40°C, начинает происходить то ради чего я здесь ещё пишу, когда терапевтическое тепло начинает вызывать пластическую деформацию коллагена. Эта термическая деформация вызывает необратимое удлинение тканей. Некоторый процент удлинения, достигнутого во время нагрева, никогда не возвращается к прежней длине. Это волшебство и именно этим я и занимаюсь. Потому это может объяснить то, что есть прибавка после 2% деформации. 3% и выше это индикатор отличной тренировки, так как об этом есть упоминание в научной литературе о растяжении мягких тканей (деформация приблизительно 3% является целевой зоной деформации, то есть точкой, в которой механические свойства ткани постоянно изменяются).

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Трунд сказал:

 

@Bad 

А как взаимосвязаны обхват и скрытая часть?

Так мне и непонятно, чего ты у меня спрашиваешь?) Почему-то я уверен был всегда, что не растянув тунику, не увеличиться обхват. Sweet вроде объяснил, что оказалось и нет 2см.

Ссылка на комментарий

8 неделя

Понедельник:

Отдых.

Вторник:

Отдых.

Среда:

Пред BPFSL 19,1
Пост BPFSL 19,6
Деформация 2,61%.


Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг) последние 30 мин под FIR излучением.
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3/3,5 кг).
Циклические растяжения 10 мин.

Член очень хорошо поддается на последнюю часть тренировки.

Четверг:

Пред BPFSL 19,1
Пост BPFSL 19,7
Деформация 3,14%.


Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг) все под FIR излучением.
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3/3,5 кг).
Циклические растяжения 10 мин.

ПЧ очень сильно растянут, и болезненно себя ощущает. Часто начинаю задумываться о добавлении сосудистых, но останавливаю, так как это еще рано.

Пятница:

Отдых.

Суббота:

Отдых.

Воскресенье:

Пред BPFSL 19,1
Пост BPFSL 19,7
Деформация 3,14%.


Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг) под FIR излучением.
УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3/3,3 кг с эрекционным кольцом для усложнения кровотока).
Циклические растяжения 10 мин.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Sweet 

Это космос! Очень обнадеживает меня твой эксперимент.

Пару недель не заходил на форум, сейчас буду все перечитывать, что ты написал по этой теме.

Я сейчас в творческом поиске, а точнее научном поиске. Занимаюсь совсем лайтово, для души, и продумываю как максимально точечно, снайперски ударить по тунике, скорее всего с помощью твоих методов чтобы пробить наконец плато и выйти на новые столь долгожданные цифры!

Ссылка на комментарий

Все бы ничего,но нам короткостволом приходится верить лишь твоим словам,ни фотографии ничего либо ещё,обидно очень.....очень обидно...Столько анкет перечитал,столько информации,нигде нет фотографии до и после,только бла бла бла,такими серьезными вещами тут занимаемся и такое ощущение,что 90% сидящих в этом форуме,тупо обманывают самих себя и задается вопрос,а СМЫСЛ?ОТ ЭТОГО ПЧ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Джексон, тут несколько моментов. А от того, что ты увидишь фотографии у тебя какой-то прирост случится? Нет. Вновь возникает вопрос о смысле. Это первое. Вот второе - допустим, что все повально начнут форум закидывать фотографиями, где зафиксировано увеличение на несколько сантиметров, а ты сам тем временем не можешь даже минимально к этому приблизиться. Тебе насколько легче будет тренироваться и в целом жить с ощущением, что у людей получается, а у тебя нет? Это как-то поспособствует положительной динамике увеличения с учётом того, что настроение влияет на растяжимость тканей? Нет. Тогда смысл? И третье. В эпоху графических редакторов, нейросетей и прочих доступных технологий изменения фото- и видео-контента доверять этим самым фотографиям и видео нет никакого смысла потому, что даже самое на первый взгляд убедительное доказательство сопоставленных рядом друг с другом фотографий в виде "вот до, а вот после", может оказаться высококачественным обманом. Единственным наглядным доказательством возможности увеличения является свой собственный результат. Причём для его достижения нет необходимости в закупке девайсов, ведь руки всегда при себе. И ещё обращу внимание, что именно возможности увеличения, а не каких-то конкретных сантиметров, которые преимущественно зависят не сколько от твоего упорства, сколько от твоего организма.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Джексон Трунд максимально четко ответил. + Люди которых я веду и кому помогаю так или иначе, при заявке - видели мой ПЧ в личных сбщ и не сомневаются в моем росте, мне этого достаточно. Когда моя история с тренировками закончится, это будет первое фото в СНГ пространстве с фото до и после с большим приростом 5+, не переживайте.

Так же, я прекрасно пойму, что 90% нуперам совершенно не понятно, что происходит в моем дневнике, ничего страшного, это дневник для самых опытных и тяжело растущих. Поэтому он здесь, а не в персоналках и сдесь обитают только те, кто что-то понимают, они могут видеть по каждому слову, что я говорю правду, это очень легко отличить - нупера который говорит по делу, который приукрашивает и который, откровенно обманывает.

Последнее, чего я хотел бы на форумах, это оправдываться. Этого не будет по многим причинам.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...