Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Насколько Bpel участвует в сексе?


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, как думаете? Bpel вообще участвует в сексе? Имею ввиду разницу его с Nbpel. У кого-то разница маленькая у кого-то ощутимуя. У меня например около 3см... 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Oleg78 сказал:

Bpel вообще участвует в сексе?

Да хватит уже бредить этим бредом, а то некоторые так и считают. Даже в миссионерской позе тяжело загнать полностью весь нбпел, т.к.к это неудобно, куча факторов, а тут бпел :lol: Лобки прожимаются :lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexBabnik сказал:

Да хватит уже бредить этим бредом, а то некоторые так и считают. Даже в миссионерской позе тяжело загнать полностью весь нбпел, т.к.к это неудобно, куча факторов, а тут бпел :lol: Лобки прожимаются :lol:

Я не соглашусь с тобой. Я давно за этим наблюдаю. Бпел в большинстве поз не участвует , Но. Пиза когда она лежит , а ты сверху на ней (твой живот на ее пояснице) и при этом она приподнимает зад(прогибается ) , что-то между нбпел и бпел загнать получается . Грубо говоря , нбпел у меня 16, бпел 18, где-то на 17 см пропихнуться можно. А ещё (ей больно становится когда так делаю , но мое эго щебечет 😁😁) она раком оперевшись на кровать (колени на полу) , я одну ногу ставлю на пол , другую закидывай на диван , получается крест накрест , и твой лобок меж ее ягодиц проскакивает . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Я не соглашусь с тобой. Я давно за этим наблюдаю. Бпел в большинстве поз не участвует , Но. Пиза когда она лежит , а ты сверху на ней (твой живот на ее пояснице) и при этом она приподнимает зад(прогибается ) , что-то между нбпел и бпел загнать получается . Грубо говоря , нбпел у меня 16, бпел 18, где-то на 17 см пропихнуться можно. А ещё (ей больно становится когда так делаю , но мое эго щебечет 😁😁) она раком оперевшись на кровать (колени на полу) , я одну ногу ставлю на пол , другую закидывай на диван , получается крест накрест , и твой лобок меж ее ягодиц проскакивает . 

И да . Чем ближе угол члена относительно тела к 90гр, тем глубже проникновение 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Oleg78 сказал:

Вот интересно, как думаете? Bpel вообще участвует в сексе? Имею ввиду разницу его с Nbpel. У кого-то разница маленькая у кого-то ощутимуя. У меня например около 3см... 

если речь о жировой прослойке в 5 см , то разница (не вся) участвует . ИЗЛИШНИЙ жир прожимается. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Да хватит уже бредить этим бредом, а то некоторые так и считают. Даже в миссионерской позе тяжело загнать полностью весь нбпел, т.к.к это неудобно, куча факторов, а тут бпел :lol: Лобки прожимаются :lol:

В миссионерской надо ноги поднимать ее вверх и самому не целовать ее , а наоборот отогнуться максимально , чтобы создать угол хотя бы примерно 90гр между членом и телом . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SredniChlen99 сказал:

В миссионерской надо ноги поднимать ее вверх и самому не целовать ее , а наоборот отогнуться максимально , чтобы создать угол хотя бы примерно 90гр между членом и телом . 

Кстати да

так и есть! СТранно, что никогда прежде об этом не задумывался

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Oleg78 @SredniChlen99 А зачем вообще за этим следить и наблюдать, прожимается там лобок или нет, участвует хоь немного бпел или нет) У тебя есть рабочий член - это нбпел, так работай им и ни о чем не думай.

Тема на самом деле бредовая.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Oleg78 @SredniChlen99 А зачем вообще за этим следить и наблюдать, прожимается там лобок или нет, участвует хоь немного бпел или нет) У тебя есть рабочий член - это нбпел, так работай им и ни о чем не думай.

Тема на самом деле бредовая.

И то верно , зачем знать насколько член войдёт , на 17.5 или на 16.2? Он либо у тебя большой либо ещё какой-нибудь , об этом теье скажет румянец на щеках девушки 😁

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, SredniChlen99 сказал:

И то верно , зачем знать насколько член войдёт , на 17.5 или на 16.2?

Войдет полностью нбпел, и то только в некоторых позах. Это и есть длина пч, а над остальным не стоит заморачиваться.

А все эти учеты прожимания лобка и подсчет того, на сколько бпел может еще войти, это уже какая-то шиза, не в обиду нуперам.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

И то верно , зачем знать насколько член войдёт , на 17.5 или на 16.2? Он либо у тебя большой либо ещё какой-нибудь , об этом теье скажет румянец на щеках девушк

@SredniChlen99 Да, так в сексе  главное доставить и получить удовольствие  и когда она потечет вот здесь и самое время засадить осторожно по самые. В сексе и любви не подходит девис : больше -дальше -выше.

Да, важно ее румянец на лице. При обоюдном оргазме начинается обмен энергией ( даме если он в презике) и этот момент у тебя остается на долго в памяти. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Никак не участвует имхо, если только загнать полностью при этом пальцами в виде рогатки отодвинуть от лобка. :crazy_girl:

Короче танцы с бубнами, лучше вес согнать и подсушиться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alter18 сказал:

@Gonzo 

да чего так?? вроде учавствует если долбить как отбойник)

Да не участвует, это легко можно проверить на помпе, какое нужно давление создать, чтобы bpel заполнил колбу. Ответ - большое. 🙃

Ссылка на комментарий
В 14.11.2023 в 14:14, Tankiro сказал:

@Road To The 17 cm 

а какие позы максимально задействуют его?

раком, миссионерка, но опять же, угол - ключевой вопрос

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...