Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Benni - "C 11 до 20... не откажусь и от 25!"


Рекомендуемые сообщения

Так я и занимаюсь, но билдингом это сложно назвать,так как занимаюсь дома и во дворе(турник, брусья) и дома отжимания, плюс штанга w-образная.

Короче турникмен Это всё баловство. Хочешь реально изменить нетолько член, но и тело, то тебе дорога в зал, но без сильных осевых нагрузок(тяжёлых приседов и становой), которые могут повлиять на развитие позвоночника и роста. Вообще советую беречь позвоночник...

Я за около 4 месяца с 65 кг набрал до 75 кг. Друг мой так вообще с 70 до 87 за 8 месяцев.

Эктоморф- это про меня, вообщем есть о чем подумать.
Ты сделай как я выше написал, чтобы знать более точно. А тоя тоже думал, что я эктоморф. но теперь сомневаюсь. Запястье у меня 17 см, а мышци не короткие.
У меня идея, скажем к обычному рациону и занятиям прибавить поход в Макжрак, взять там Биг Тейсти, это же нехилая порция углеводов(хлеб), белков(мясо), жиров(соус).

Знаю, это ни разу не здорово, но в моей ситауции ничего, раньше ел там постоянно.

Выбрось такие идеи с головы. От максрачки пользы ноль. Углеводы надо брать сложные(долгоусвояемые), а это рис, гречка и.тд, короче крупы, картошка и т.д. Быстрые углеводы только утром, после тренировки(чтобы запустить процесс анаболизма и убрать катаболизм). белков нужно потреблять 2 грамма/на 1 кг собственного веса.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Benni

    69

  • Неро

    29

  • xo4y23sm

    26

  • LSV

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот "портрет" нашего героя

;-)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Так я и занимаюсь, но билдингом это сложно назвать,так как занимаюсь дома и во дворе(турник, брусья) и дома отжимания, плюс штанга w-образная.

Короче турникмен Это всё баловство. Хочешь реально изменить нетолько член, но и тело, то тебе дорога в зал, но без сильных осевых нагрузок(тяжёлых приседов и становой), которые могут повлиять на развитие позвоночника и роста. Вообще советую беречь позвоночник...

Я за около 4 месяца с 65 кг набрал до 75 кг. Друг мой так вообще с 70 до 87 за 8 месяцев.

Эктоморф- это про меня, вообщем есть о чем подумать.
Ты сделай как я выше написал, чтобы знать более точно. А тоя тоже думал, что я эктоморф. но теперь сомневаюсь. Запястье у меня 17 см, а мышци не короткие.
У меня идея, скажем к обычному рациону и занятиям прибавить поход в Макжрак, взять там Биг Тейсти, это же нехилая порция углеводов(хлеб), белков(мясо), жиров(соус).

Знаю, это ни разу не здорово, но в моей ситауции ничего, раньше ел там постоянно.

Выбрось такие идеи с головы. От максрачки пользы ноль. Углеводы надо брать сложные(долгоусвояемые), а это рис, гречка и.тд, короче крупы, картошка и т.д. Быстрые углеводы только утром, после тренировки(чтобы запустить процесс анаболизма и убрать катаболизм). белков нужно потреблять 2 грамма/на 1 кг собственного веса.

 

Ахахах, это уже наезд, я недолюбливаю турникменов( с их: от протеина стоять будет плохо, все обвиснет и т.д.)

Наоборот, в пр. много витаминов, по идее от них стояк должен увеличиваться G%%

65- это же мой вес, а рост у тебя какой?

Ссылка на комментарий

Ахахах, это уже наезд, я недолюбливаю турникменов( с их: от протеина стоять будет плохо, все обвиснет и т.д.)

Да мне вообще пофиг кто как убивает зря время.
Наоборот, в пр. много витаминов, по идее от них стояк должен увеличиваться G%%
Протеин - это белок. Причём тут стояк. Это от АС может быть такая побочка, но мы о них не говорим это не для нас. От некачественного протеина могут быть проблемы с печенью и почками, поэтому нужно следить за качеством.
65- это же мой вес, а рост у тебя какой?
178-180
Ссылка на комментарий

Тебе нужно начать заниматься с отягощениями. Делать упор на базовые движения - жим штанги лёжа, приседания со штангой на плечах, становая тяга. Хотя бы жим с приседом делать обязательно. Подобрать такие веса с которыми ты можешь сделать 10 повторений в 3-4х подходах и держаться этого количества (8-10 повторений).

Есть нужно 2грамма белка на 1 кг собственного веса в сутки. То есть при весе 70 - суточная норма белка не менее 140г. Белок нужен разных видов, потому что каждый обладает своим аминокислотным составом. Основные источники - мясо, птица, рыба, яйца, творог, молоко.

Стараться побольше есть углеводов. Особенно сложных. Это во соновном то, что едят на гарнир - рис, гречка, макароны из твёрдых сортов пшеницы, овсянка и т.д. Их стараться потреблять не менее 4г на кг веса в сутки.

Общая суточная калорийность для роста мышц должна составлять минимум 50ккал на кг веса в сутки. Разбить количество потребляемой пищи на 5-6 приёмов в сутки, перерывы между ними 2,5-3 часа. Перед сном съедать пачку обезжиренного творога (32г белка) и запивать 500г молока (14г белка). Это будет строить твои мышцы пока ты спишь.

Из добавок я бы посоветовал гейнер, BCAA, многокомпонетный протеин.

Это самое основное - очень коротко.

 

 

Сам весил 60 при росте 186-187, за первые 4 месяца набрал 16кг, за год 26-27 кг. Без фармы, спортпит и диета. Я эктоморф.

Ссылка на комментарий

Всё верно. Но присед и становая не должны быть сильно тяжелыми в его годы. И, кстати, какое у тебя состояние позвоночника?

Ссылка на комментарий
Я эктоморф.

Вот это не факт. эктоморфам несвойствен быстрый набор массы, а как раз наоборот. Какой обхват твоего запястья и какая длина мышц?

 

Вот "портрет" нашего героя

;-)

Я в шоке! !2!

Мотивирует!!! :P;)(

Ссылка на комментарий
Вот это не факт. эктоморфам несвойствен быстрый набор массы, а как раз наоборот. Какой обхват твоего запястья и какая длина мышц?

 

Ну ч точно эктоморф- рост 193 см

Ссылка на комментарий

Ну охренеть у тебя член) Как он у тебя в штаны помещается?) Мне вот 16 сейчас. занимаюсь с конца лета 2012. Член вроде вырос на 1 см, но блин вообще на взгляд и не скажешь. В толщину хреново расту и в спокухе не увеличивается нормально. Можешь посоветовать что-нибудь?) мы вроде с тобой по возрасту ровестники) Я делаю сухой джелк, растяги с помощью ног, сидение на члене, веревку на дофига оборотов с вращениями, вращения вытянутым членом, пч мускул.

Ссылка на комментарий
Ну охренеть у тебя член) Как он у тебя в штаны помещается?) Мне вот 16 сейчас. занимаюсь с конца лета 2012. Член вроде вырос на 1 см, но блин вообще на взгляд и не скажешь. В толщину хреново расту и в спокухе не увеличивается нормально. Можешь посоветовать что-нибудь?) мы вроде с тобой по возрасту ровестники) Я делаю сухой джелк, растяги с помощью ног, сидение на члене, веревку на дофига оборотов с вращениями, вращения вытянутым членом, пч мускул.

 

Нормально помещается, правда когда выростишь, придется заменить нижнее белье лол

С тобой все впорядке, делай сухой джелк сильнее и медленнее, прямо веди реально медленно.

Здесь надо знать, что ДЖЕЛК- НИРАЗУ НЕ ДОЕНИЕ, это медленная эффективная процедура, 100-пудово дающая рост :)

P.S.- Почему у тебя такой ник?

Ссылка на комментарий

Многослойная туника у тебя скорее всего вот и растешь не так быстро, еще эластичность тканей может быть очень низкая, дорсальное утолщение и т.д.

Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:
Benni сказал:

Ахахах, это уже наезд, я недолюбливаю турникменов( с их: от протеина стоять будет плохо, все обвиснет и т.д.)

Да мне вообще пофиг кто как убивает зря время.
Benni сказал:
Наоборот, в пр. много витаминов, по идее от них стояк должен увеличиваться G%%
Протеин - это белок. Причём тут стояк. Это от АС может быть такая побочка, но мы о них не говорим это не для нас. От некачественного протеина могут быть проблемы с печенью и почками, поэтому нужно следить за качеством.
Benni сказал:
65- это же мой вес, а рост у тебя какой?
178-180

 

А астероидами и кометами закидываться собираешься?

 

Leon сказал:
Многослойная туника у тебя скорее всего вот и растешь не так быстро, еще эластичность тканей может быть очень низкая, дорсальное утолщение и т.д.

 

Дорсалка, или стальная лента, в основном формируется во время нупа, а его стаж это еще не позволяет,или из-за дрочерства.

 

Хотасс, перечитал твою прогу, зачем так жестко,член еще не до конца окрепший, лучше выполняй основу НУПА- джелк, веревку можно оставить, и хорошая вещь- Динамические растяжения

Ссылка на комментарий
Ну охренеть у тебя член) Как он у тебя в штаны помещается?) Мне вот 16 сейчас. занимаюсь с конца лета 2012. Член вроде вырос на 1 см, но блин вообще на взгляд и не скажешь. В толщину хреново расту и в спокухе не увеличивается нормально. Можешь посоветовать что-нибудь?) мы вроде с тобой по возрасту ровестники) Я делаю сухой джелк, растяги с помощью ног, сидение на члене, веревку на дофига оборотов с вращениями, вращения вытянутым членом, пч мускул.

 

Нормально помещается, правда когда выростишь, придется заменить нижнее белье лол

С тобой все впорядке, делай сухой джелк сильнее и медленнее, прямо веди реально медленно.

Здесь надо знать, что ДЖЕЛК- НИРАЗУ НЕ ДОЕНИЕ, это медленная эффективная процедура, 100-пудово дающая рост :)

P.S.- Почему у тебя такой ник?

сенк учту)

ахах) хз. Когда регался написал, что первое в голову пришло)

а с многослойной туникой чё делать?

Ссылка на комментарий
А астероидами и кометами закидываться собираешься?
Нет. Я не стремлюсь стать Мистером Олимпия.
Дорсалка, или стальная лента, в основном формируется во время нупа,
Да ну?
Ссылка на комментарий

Ну ч точно эктоморф- рост 193 см

Скоее всего. а какой рост у тебя был в начале нупа, когда прибор ещё был 11 см?
Ссылка на комментарий

xo4y23sm Запястье 19.5 см было по-моему когда мерил. Между бицепсом и предплечьем помещается 3 пальца, когда 90 градусов. Когда не занимаюсь быстро сбрасываю вес, даже если ем хорошо. Силовые чаще всего из-за перерывов меняются не очень сильно.

Ссылка на комментарий
xo4y23sm Запястье 19.5 см было по-моему когда мерил.
Вот это больше похоже на мезоморфа
Между бицепсом и предплечьем помещается 3 пальца' date=' когда 90 градусов.[/quote']ты правильно меряешь? не вдавливая пальцы?

 

Самый большой минус эктоморфов. что они не могут быстро набрать массу... Каждое кило дается очень сложно, а ты говоришь совсем иное.

 

Да-да

Из-за чего ему формироваться?

 

Рост был где-то 180
а сейчас 193?... тогда понятно чем обьясняется рост твоего ПЧ. не так НУП сыграл роль. как пубертатный период. А НУП, конечно, дополнительно простимулировал рост ПЧ... И почему я не узнал про НУП в 16 лет... -)
Ссылка на комментарий
Из-за чего ему формироваться?

 

Обычно из-за перетренов и жестких стречей коллагеновые ткани мобилизуются в той области,где сходятся пещеристые тела.

Но это это не причина для новичка

Ссылка на комментарий
Из-за чего ему формироваться?

 

Обычно из-за перетренов и жестких стречей коллагеновые ткани мобилизуются в той области,где сходятся пещеристые тела.

Но это это не причина для новичка

ну это если черезчур тянуть, а так ведь не должно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...