Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Benni - "C 11 до 20... не откажусь и от 25!"


Рекомендуемые сообщения

Фото в студию!!!! Если можно..)))

Где был нуп когда мне было 14... а я так мечтал его увеличить в тот возраст...

Паренек молодчик!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Benni

    69

  • Неро

    29

  • xo4y23sm

    26

  • Leon

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо ::1

Все только начинается

жжет собака не по-детски

Да ладно,только в первый раз жжет, а потом приятное ощущение покалывания с первых секунд нанесения,только осторожно надомыть с яйками и уретрой <>

Ссылка на комментарий

Привет Benni. Я честно не знаю правда это или нет, но такой прогресс за такое малое время это правда феномен.

Фото в студию пожалста ( было бы идеально если были до и после фотки).

И еще расспиши полностью свою историю, как занимался, когда первый рост, от чего рост и все такое по порядку.

Ссылка на комментарий

Benni

Я вот о чем тебя хочу спросить - ты практиковал джелк 100% эрегированного члена, и зная, что юношеский член очень нежный, прошу опиши, как твой член себя вел и как выглядел после такого джелка - были ли красные точки, синяки, кровоподтеки, не было ли проблем с тромбом?

 

Кстати, у тебя кровь легко сворачивается или нет, ну при порезах пальца, например?

Принимал ли ты какие препараты для разжижения крови?

Ссылка на комментарий

Я помоему уже писал,что фоток старых не сохранилась,потому что предки шарят часто по компу(общий типа)

Кстати,у меня такое дело- обхват в середине 13.3,у основания 15,а у головки 11 ?""

Да легко,написать могу

Я вот о чем тебя хочу спросить - ты практиковал джелк 100% эрегированного члена, и зная, что юношеский член очень нежный, прошу опиши, как твой член себя вел и как выглядел после такого джелка - были ли красные точки, синяки, кровоподтеки, не было ли проблем с тромбом?

Ну да,и по сей день практикую,правда были перерывы длиной в это лето, я долбил только стречи(я дурак,признаюсь,но в этом виноват бесплатный сайт,потому что нужно говорить,что без джелка стояк ухудшится).

Да были кровоподтеки, разноцветные точки,но как правило,на следующий день все проходило.Прогревом я занимался только на первой нееле,дальше если с ванной повезет :D

У меня высокий гемоглобин,а значит риск возникновеня тромбов(мне так объяснил врач),поэтому стараюсь почаще спортом заниматься,сейчас правда на улицу выхожу редко

Привет Benni. Я честно не знаю правда это или нет, но такой прогресс за такое малое время это правда феномен.

Фото в студию пожалста ( было бы идеально если были до и после фотки).

И еще расспиши полностью свою историю, как занимался, когда первый рост, от чего рост и все такое по порядку.

 

Ты знаешь,если бы каждый НУПер занимался делом с лет 10(как у арабов-джелкеров),у всех бы были солидные дубины между ног.Тут особо-то и не имеет значения от чего расти.Главное-джелк,и стретчей немного(главное чередовать на тунику и связки).Сейчас я если делаю стретчи,то делаю их вверх,или круговые,также фоверс под бедро и стандартный !3!

Ссылка на комментарий
11 см без вдавливания, обхват был 10 см.

Мой нынешний размер:

длина-18.1 см NBPEL, обхват 13,3 см.

 

Benni,

ты занимаешься примерно год, напиши примерно сколько см ты вырос за какое время, например:

первый месяц - 2 см в длину

через 3 месяца - еще 2 см

и примерно какими прогами, это же важно!

 

Так может стоит разместить твое фото от 11 сентября, ну то, что на беспплатном... тоже сильное !2!

Ссылка на комментарий

Занимался сначала чисто джелк мокрый, его прямо расхваливали.На самом деле ничего особенного,сухой раз в сто мощнее,и пережать можно лучше. Дальше скачал сборник видео с тандеровскими и MOS`овскими тренями.Начал делать крговые стретчи,и все остальное.

Дальше у меня была жутко изматывающая прога-а эффекта 0.В нее входили изолированное растягивание,foot long streches,ленивые растягивания и веревка и ни грамма джелка.Все это было очень глупо, и как результат, эрекция стала хуже.С тех пор я никогда не забываю про сосудистые.

Честно сказать,по поводу динамики я не заморачивался, поэтому часто не мерил,мне все равно он казался он маленьким,и лишь к июню я померил и обнаружил 14.5.Как же я обрадовался,словами не передать.

Ок,это можно

Ссылка на комментарий

Фото размещаю от 11 сентября,сейчас все гораздо лучше

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Вырасту и делать буду джелк для бодрости

 

Я вот что понял,пришел к этому.Многие ребята просто смиряются и застолбевают свой член,суть в том что ты не должен запомнить свой член таким какой он есть когда нупишь,он должен постоянно расти.Надо визуализировать,думать что член растет.Тогда и рост и стояк будет

 

И вот еще что.Я раньше думал,даже когда был в НУПе,что быть мне с мелким беном всю жизнь.Ан нет.Член все равно будет расти, это физиология,он растет даже если ты не замечаешь этого,и в результате ты получишь заветное.Неизвестное-лишь время,и если не думать о нем, все пойдет гораздо быстрее

Ссылка на комментарий
Занимался сначала чисто джелк мокрый, его прямо расхваливали.На самом деле ничего особенного,сухой раз в сто мощнее,и пережать можно лучше. Дальше скачал сборник видео с тандеровскими и MOS`овскими тренями.Начал делать крговые стретчи,и все остальное.

Дальше у меня была жутко изматывающая прога-а эффекта 0.В нее входили изолированное растягивание,foot long streches,ленивые растягивания и веревка и ни грамма джелка.Все это было очень глупо, и как результат, эрекция стала хуже.С тех пор я никогда не забываю про сосудистые.

Честно сказать,по поводу динамики я не заморачивался, поэтому часто не мерил,мне все равно он казался он маленьким,и лишь к июню я померил и обнаружил 14.5.Как же я обрадовался,словами не передать.

Ок,это можно

 

от мокрого меня калоссально разносит. сухой для меня ни о чем имхо

Ссылка на комментарий
от мокрого меня калоссально разносит. сухой для меня ни о чем имхо
Скорее всего, жалеешь себя и не пережимаешь как следует свое орудие ;)

Но, скорее всего, все индивидуально, может у тебя такая сосудистая система...

 

 

С тех пор я никогда не забываю про сосудистые

 

Джелк - это основа НУПа, им никогда нельзя пренебрегать, ни новичкам вначале, ни нуперам со стажем... Я вот было подзабросил его, а сейчас вот делаю джелк под клемпом - член разносит так, что длины пальцев не хватает, чтобы обхватить...

 

Benni, у тебя, как я понял, рост все еще прет? Значит и твой мощный агрегат стал еще внушительнее по сравнению с твоими фотками за 11 сентября? Разместил бы новую, это не сложно вроде как, и здесь к сообщению просто прикрепить...

 

Как тренишь сейчас, расскажи.

:hi

Ссылка на комментарий

Кстати,я должен написать,что в начале я никогда не делал перерывов,даже в 1 день,то есть работал каждый день,и лишь с лета начал их делать

от мокрого меня калоссально разносит. сухой для меня ни о чем имхо

Ну и такое бывает,у меня от сухого камеры норовят вырваться :D

Как тренишь сейчас, расскажи.

Сейчас сухой джелк делаю, иногда в день по 2 подхода, иногда РНК,

раздрачивание головки делаю,массаж окончаний туники и когда в туалет хожу,тоже тяну

Ссылка на комментарий

Да, круто ты вырос *&^ повезло что по нуп узнал в таком возрасте ))

 

Сейчас сухой джелк делаю, иногда в день по 2 подхода, иногда РНК,

 

Что такое РНК растяги???

Ссылка на комментарий
Вырасту и делать буду джелк для бодрости

 

Я вот что понял,пришел к этому.Многие ребята просто смиряются и застолбевают свой член,суть в том что ты не должен запомнить свой член таким какой он есть когда нупишь,он должен постоянно расти.Надо визуализировать,думать что член растет.Тогда и рост и стояк будет

 

И вот еще что.Я раньше думал,даже когда был в НУПе,что быть мне с мелким беном всю жизнь.Ан нет.Член все равно будет расти, это физиология,он растет даже если ты не замечаешь этого,и в результате ты получишь заветное.Неизвестное-лишь время,и если не думать о нем, все пойдет гораздо быстрее

 

Красавчик. Мудрые слова. Про визуализацию вообще круто и она работает. Я тоже стараюсь представлять член большим, правда сначало было сложно такое представить. Обычно перед сном визуализирую у себя уже большой член и стараюсь ощущать его, аж самооценка подскакивает. >>> Есть ещё такой вариант - Нужно говорить "Спасибо что у меня вырос такой большой член и что он продолжает расти дальше". Подобные мысли доходят до того, кому ты говоришь спасибо(В представлении это может быть бог или вселенная, укого как кто во что верит) и они неизбежно материализуются. Главное визуализировать и говорить спасибо что он у тебя уже есть большой, и это непременно произойдёт.

Меня так одна тётка научила, говорит у неё всегда такое работает и не важно что ты желаешь, важно представлять что у тебя это уже есть.

Ссылка на комментарий
Мне тут не разрешили постить про РНК

Про РНК вот здесь есть, начиная с этого поста, жми ссылку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...