Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Benni - "C 11 до 20... не откажусь и от 25!"


Рекомендуемые сообщения

Да,это то что было и что стало.

В чемпионате тебя нету,да? Первое место по росту обеспечено, если это правда.

Доказать,кроме как на словах,никак не могу.Кстати,интересная у тебя тема, отписывайся, как тренишь, на что устремлен :-) .

 

Гигант роста, туника наверное у тебя однослойная в отличие от меня *&^ А болеть могут не вены а связки, тем более если через день-два проходят, у меня тоже болят, но потом проходят, у Холмса также было, так что не переживай :)

Связки это другое вообще, другая тема, походу проходит потихоньку, даже не знаю, что это было, грешу на тромб.

 

Почитал многие темки, решил к весне организовать тур-поход по пчелиным ульям :hi

Вещь явно хорошая, если не стремать, то все пройдет отлично.

Думаю по поводу мест для этих самых пчелоужаливаний в Москве и МО(но лучше в Москве,далеко не уезжая):

1-ое место- Битца, слыхал там много таких вещей

2-ое- Серебряный Бор (но там народу много, несмотря на всю природу, там жалиться, тоже, что и в парке Победы :D )

3-е- Лосиный остров (мало что о нем знаю)

 

Если у кого-нибудь есть инфа по этому поводу, напишите,будем рады всем нуперским сообществом(пополняя фонд знаний sps ).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Benni

    69

  • Неро

    29

  • xo4y23sm

    26

  • LSV

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доказать,кроме как на словах,никак не могу.Кстати,интересная у тебя тема, отписывайся, как тренишь, на что устремлен :-)

Плохо, что нету чем продемонстрировать сей рост...

Спасибо, стараюсь. Отписываюсь чуть ли не чаще всех... Сейчас лечусь от тромба...

На что устремлен написанно в подписи...

Ссылка на комментарий

Доказать,кроме как на словах,никак не могу.Кстати,интересная у тебя тема, отписывайся, как тренишь, на что устремлен :-)

Плохо, что нету чем продемонстрировать сей рост...

Спасибо, стараюсь. Отписываюсь чуть ли не чаще всех... Сейчас лечусь от тромба...

На что устремлен написанно в подписи...

Хех, если ты с таким размером нупишь, то что уж говорить про нас :)

Жалею,что не вел фотодневник, но в то время я мало надеялся на рост вообще, делал скорее от отчаяния.

Думал, нафига такой малой фотографировать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Хех, если ты с таким размером нупишь, то что уж говорить про нас :)

а что поделать... нет пределов совершенству... :D
Ссылка на комментарий

Benni! Отличный ben!)) Классно смотрится)

 

P.S. Кушай хорошо)) Через пару лет можно и в спортзал пойти. Тогда будешь вообще вне конкуренции =)

Ссылка на комментарий

 

P.S. Кушай хорошо)) Через пару лет можно и в спортзал пойти. Тогда будешь вообще вне конкуренции =)

В спортзал можно идти и сейчас. Просто аккуратнее с осевыми нагрузками.
Ссылка на комментарий

Бенни, давай свои размеры до нупа и сейчас - bpel и обхват - да в конкурс тебя забацаем! Народ в шоке тут от твоего агрегата, вырос ты удивительно! *&^

А пчелы для такого нупера уже не страшны, а про места в Москве распроси у LSV - он прилично и мощно летом кололся, смотри в его теме и в теме про апитерапию. ;?)

Ссылка на комментарий

Спасибо пацаны!

На последнем фото это в спокухе такой? ::#

Да

P.S. Кушай хорошо)) Через пару лет можно и в спортзал пойти. Тогда будешь вообще вне конкуренции

Да, худощавость- моя проблема,хотя поглощаю белки, жиры, и углеводы в немеренных количествах, думаю о покупке протеина.

хочу23, ты писал, что ел протеины, какой лучше: яйчный, или другой какой?

 

Расскажи,пожалуйста, как ты по-началу тренировался.Я хочу все знать о твоих тренах!!!!

 

Давно думал о составлении мини-биографии. Чтож, время пришло!

По-началу все было глупо,у меня не было источников информации, кроме идиотских сайтов, пишущих, что джелк- доение (скорее всего, вам знакомы такие сайты, многие оттуда узнали про НУП). Я не умел делать ни джелк, ни растяги, и только здесь и на ненужном получил доступ к видеоматериалам,на которых стало понятно, что я неправильно делал.

 

Дальше был период новаторства, к тому же весна способствовала, и неожиданно на линейке я обнаружил 14.5 см длины, которым я был безумно рад, ведь стало ясно что джелк-таки работает!

Но честно говоря, я на глаз разницы совсем не заметил, и тогда прочитал про тунику и пч-мускул (инфа эта на тот момент толку вообще не принесла, но со временем я понял её ценность и гениальную простоту).

 

Настало лето, я поехал в свои родные края, там солнце, море, фрукты, туда-сюда, и подумал, а чего бы мне не помутить упражнения посложнее (как я ошибался!). Я то думал, что я уже не новичек- формально так оно и было(о нупе я узнал в феврале-марте 2011, а то было лето 2011), но из-за моего юного возраста это было неважно, и по факту я оставался новичком, которому показано делать мягкий джелк и минимум легеньких растягиваний. К началу лета у меня было 16 см.

И тут я начал делать растягивания с помощью ног( нельзя новичкам), веревку на 4 оборота(блин..) и СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПРО ДЖЕЛК.

Здесь надо сделать отступление, я знаю и сам не люблю вспоминать про гейратис, но история без него не полна: моя вина, что бросил делать сосудистые и стал долбить жестокие стречи, но я был глупым, не имеющим опыта, и непонимающим разницу между пч-мускулом и туникой новичком.Вина ненужного,что такие основы надо доходчиво объяснять, делать ими первые страницы форумов, потому что информация, которой мы владеем, может принести как пользу, так и несомненный вред при несоблюдении правил.

Как результат, рост в длину стопарнулся, и в обхват тоже. И к концу лета как приехал, так и уехал с одной длиной из-за постоянных перетренировок( член стоял как кол, и я думал,что перетренов быть и не может, но мой стояк был фактором юного возраста).

Приехав в Москву, я стал замечать траблы с ерекцией, и стал гуглить пока не нашел этот сайт(привет от души Неро и Stan-у питающим сей прекрасный сайт).

 

Тут все в популярной форме изложено, на любой странице, каждому новичку доступно объясняют, где тут туника, а где связка, не говорят о пользе гейлей и тому подобных свистелках и перделках, в отличие от гр.

Стояк благодаря чудодейственному сухому джелку стал улучшаться, и благодаря отдыху, и равномерному распределению сосудистых и растягиваниях( на тот момент я про растяги решил вообще забыть.чтобы восстановить стояк).

С тех пор я решил бомбить обхват, потому что он у меня оставался примерно таким же, как и был, и мне это категорически не нравилось.

 

Программа моих излюбленных упражнений на ОБХВАТ( возвращаюсь к некоторым из них время от времени, тем самым удивляю член,давая ему расти):

Джелк сухой и очень медленный, Юли, Садсак Слинки(особенно в районе уретры), Мумия-фоверс, и клемп руками с сгибаниями, скручиваниями, растягиваниями.

На ДЛИНУ: стречи обычные, динамические(отличная вещь, за ней реально будущее НУПа и роста каждого), фоверс, веревка, ну и растягивания с помощью ног(в особых случаях, когда ни связки, ни белковая оболочка не растягивается).

 

Соответственно, теперь мой обхват равен 14.5, но все же в глубине души понимают, что ни один из нас, достигнув изначально желаемых параметром, не остановится на них. В идеале, я хочу себе обхват 16-20 см

 

Экстендер покупать не собираюсь, помпу возможно(для сексуальных утех ;) ), клэмп уже заказал, осталось деньги положить на счет, а то они мне два письма уже отправили, мол, мы сосчитали, сколько денег будет стоить доставка( все вместе с клемпом в районе 40 баксов=1100 руб. примерно). специально не заказывал до НГ и рождества, потому что тогда хрен знает, сколько они будут идти.

 

sps

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Бенни, давай свои размеры до нупа и сейчас - bpel и обхват - да в конкурс тебя забацаем! Народ в шоке тут от твоего агрегата, вырос ты удивительно! *&^

А пчелы для такого нупера уже не страшны, а про места в Москве распроси у LSV - он прилично и мощно летом кололся, смотри в его теме и в теме про апитерапию. ;?)

 

BPEL- 20.1

EG-14.5

По поводу LSV, обязательно поспрашаю, важная вещь да и особенно не за горами *&^

Ссылка на комментарий

Бенни, не сообщение - поэма! &::

Сразу спешу написать - СС можно заказать из России здесь на сайте, смотри тему Продажа CableClamp (зажимы для клемпа)

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Бенни, не сообщение - поэма! &::

Сразу спешу написать - СС можно заказать из России здесь на сайте, смотри тему Продажа CableClamp (зажимы для клемпа)

Ну тк, не отстаю ;)(

Читал будетмного, но я специально из Штатов хочу заказать, чтобы проверить прийдет ли по моей карте заказ, потому что есть перспектива заказывать с Китая технику.

Ссылка на комментарий

Да, худощавость- моя проблема,хотя поглощаю белки, жиры, и углеводы в немеренных количествах, думаю о покупке протеина.

хочу23, ты писал, что ел протеины, какой лучше: яйчный, или другой какой?

А зачем тебе протеин? Если ты не занимаешься ББ, то он тебе не нужен. Протеин - это просто белок только уже очищенный. В ББ его используют, чтобы набрать нужное кол-во белка на день, это не всегда получается с обычной еды взять.

Существует три типа телосложения:эктоморф, мезоморф и эндоморф. Судя по твоим фото ты явно эктоморф, т.д быстрый метаболизм(обмен веществ), что даёт возможность жрать тоннами и не толстеть, тонкие кости и короткие мышци. Для уверенности в этом замеряй обхват своего запястья и проверь при согнутой в 90 градусов в локте руке сколько пальцев влазит между локтевым суставом и началом бицепса? Но в любом случае, если ты хочешь набрать мышечной массы, то тебе нужно тренироваться( с умом) и правильно питаться - создать переизбыток каллорий( в твоём случае потреблять около 3500 ккал/день) жиры и углеводы в первой половине, а белки больше во второй половине дня. И самый важный факт - спать как минимум 8 часов.

Протеин бывает разный: мясной, яичный, соевый, казеиновый и сыровоточный. У всех их есть свои плюсы и минусы. При занятиях ББ оптимальным есть сыровоточный и на ночь или перед тренировкуой казеиновый. Их принципиальная разница между собой - скорость усвояемости. сыровоточный(он производится из молочной сыровотки - отходов производства творога) усваивается около 30 минут, а казеиновый несколько часов. Но эти нутриенты можна взять и с обычной пищи. Белки - это мясо, рыба, морепродукты, молоко , творог и т.д. Хороший источник казеинового белка - творог. Короче ключ в правильном питании и тренировках.

Ссылка на комментарий

BPEL- 20.1

EG-14.5

^

x@@ в 16 лет... правда я не знаю сколько у меня было в таком возрасте... не обращал внимания на это тогда...

 

Такими темпами к 20-ти годам все 25 будет...

Ссылка на комментарий

Да, худощавость- моя проблема,хотя поглощаю белки, жиры, и углеводы в немеренных количествах, думаю о покупке протеина.

хочу23, ты писал, что ел протеины, какой лучше: яйчный, или другой какой?

А зачем тебе протеин? Если ты не занимаешься ББ, то он тебе не нужен. Протеин - это просто белок только уже очищенный. В ББ его используют, чтобы набрать нужное кол-во белка на день, это не всегда получается с обычной еды взять.

Существует три типа телосложения:эктоморф, мезоморф и эндоморф. Судя по твоим фото ты явно эктоморф, т.д быстрый метаболизм(обмен веществ), что даёт возможность жрать тоннами и не толстеть, тонкие кости и короткие мышци. Для уверенности в этом замеряй обхват своего запястья и проверь при согнутой в 90 градусов в локте руке сколько пальцев влазит между локтевым суставом и началом бицепса? Но в любом случае, если ты хочешь набрать мышечной массы, то тебе нужно тренироваться( с умом) и правильно питаться - создать переизбыток каллорий( в твоём случае потреблять около 3500 ккал/день) жиры и углеводы в первой половине, а белки больше во второй половине дня. И самый важный факт - спать как минимум 8 часов.

Протеин бывает разный: мясной, яичный, соевый, казеиновый и сыровоточный. У всех их есть свои плюсы и минусы. При занятиях ББ оптимальным есть сыровоточный и на ночь или перед тренировкуой казеиновый. Их принципиальная разница между собой - скорость усвояемости. сыровоточный(он производится из молочной сыровотки - отходов производства творога) усваивается около 30 минут, а казеиновый несколько часов. Но эти нутриенты можна взять и с обычной пищи. Белки - это мясо, рыба, морепродукты, молоко , творог и т.д. Хороший источник казеинового белка - творог. Короче ключ в правильном питании и тренировках.

 

Так я и занимаюсь, но билдингом это сложно назвать,так как занимаюсь дома и во дворе(турник, брусья) и дома отжимания, плюс штанга w-образная.

Эктоморф- это про меня, вообщем есть о чем подумать.

У меня идея, скажем к обычному рациону и занятиям прибавить поход в Макжрак, взять там Биг Тейсти, это же нехилая порция углеводов(хлеб), белков(мясо), жиров(соус).

Знаю, это ни разу не здорово, но в моей ситауции ничего, раньше ел там постоянно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...