Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Benni - "C 11 до 20... не откажусь и от 25!"


Рекомендуемые сообщения

Benni:

привет! прочитал твою тему - я прям в шоке 7 см за год !2! !2! .....нет слов прям если это так

ты говоришь что делаешь Джелк медленный - на сколько он медленный, на расслабленном ПЧ ты вообще не делаешь джелк ? и он именно на стояке ? и какой именно делаешь массаж , упражнения для головки- тоже на стояке ? и раскажи пожалуйста поподробнее про масаж окончаний туники. И крем Золотая звезда это ты так сказать для "постоянного прогрева" во время упражнений используешь!?

С пчелами я вколол около 80 штук за 2 месяца нормально так-... с октября до сих пор только не прошли темные точки от пары укусов- но это все ерунда

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Benni

    69

  • Неро

    29

  • xo4y23sm

    26

  • LSV

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

LSV, и был толк от пчел?

толк был - но я поздно начал жалиться ими - сидел чего то выжидал :lol: и не особо активно тренил после ужаливаний-сидел больше любовался eg-16 см и потом как раз все навалилось и работа и отсутствие времени и куча проблем в семье....и так далее

через 3 месяца начну апитерапию с новыми силами ;)( прям жду не дождусь

Ссылка на комментарий

xo4y23sm:

я где то читал что ты тромб лечишь уже долгое время!? у меня тоже был летом и знаешь как удалось быстрее его залечить - берешь гепариновую мазь мажешь место с тромбом и обязательно обворачиваешь его потом пищевой прозрачной пленкой - что бы мазь 24 часа в сутки действовала(если она впитывается или выдавливается из под пленки -то домазывай сново и сново) на него и что бы создавалось подобие парникового эффекта, что бы это метсо размякало и было увлажненным - тогда только у меня был толк и он рассосался дней за 10-12, а до этого нивкакую не хотел

P.S. это твое сообщение было в сентябре...только что увидел -уже поздняк я тут начал советы давать

Ссылка на комментарий
Прирост нехилый в обхвате - теперь 14,5,и слегка длина подросла :-)

При этом с моей формой пч я мерил у головки.

А какой у тебя обхват у основания и в середине?
Ссылка на комментарий
xo4y23sm:

я где то читал что ты тромб лечишь уже долгое время!? у меня тоже был летом и знаешь как удалось быстрее его залечить - берешь гепариновую мазь мажешь место с тромбом и обязательно обворачиваешь его потом пищевой прозрачной пленкой - что бы мазь 24 часа в сутки действовала(если она впитывается или выдавливается из под пленки -то домазывай сново и сново) на него и что бы создавалось подобие парникового эффекта, что бы это метсо размякало и было увлажненным - тогда только у меня был толк и он рассосался дней за 10-12, а до этого нивкакую не хотел

P.S. это твое сообщение было в сентябре...только что увидел -уже поздняк я тут начал советы давать

В сентябре меня тут не было и о нупе я ничего не знал...

Лечу тромб с 21-го декабря прошлого года, т.д уже 21 день... долго, да? Говоришь стоит целофан наматывать? И когда троксевазином тоже?

Ссылка на комментарий

Hotass, с многослойной-долбить ее веревками эрегированными и расслабленными, эрегированные растяжения делать и постепенно рост пойдет, все же не железное, даже эта дорсалка *&^кажись, в каталоге упражнений есть список на дорсалку )=

Ссылка на комментарий
xo4y23sm:

я где то читал что ты тромб лечишь уже долгое время!? у меня тоже был летом и знаешь как удалось быстрее его залечить - берешь гепариновую мазь мажешь место с тромбом и обязательно обворачиваешь его потом пищевой прозрачной пленкой - что бы мазь 24 часа в сутки действовала(если она впитывается или выдавливается из под пленки -то домазывай сново и сново) на него и что бы создавалось подобие парникового эффекта, что бы это метсо размякало и было увлажненным - тогда только у меня был толк и он рассосался дней за 10-12, а до этого нивкакую не хотел

P.S. это твое сообщение было в сентябре...только что увидел -уже поздняк я тут начал советы давать

В сентябре меня тут не было и о нупе я ничего не знал...

Лечу тромб с 21-го декабря прошлого года, т.д уже 21 день... долго, да? Говоришь стоит целофан наматывать? И когда троксевазином тоже?

троксевазином я не мазал вообще - только гепариновой мазью....Без обматывания пленкой , по вышеописанному мной методу у меня вообще тромб не хотел уменьшатся ни в какую

Ссылка на комментарий

троксевазином я не мазал вообще - только гепариновой мазью....Без обматывания пленкой , по вышеописанному мной методу у меня вообще тромб не хотел уменьшатся ни в какую

А тромбоАСС или аспирин принимал?
Ссылка на комментарий
Benni:

привет! прочитал твою тему - я прям в шоке 7 см за год !2! !2! .....нет слов прям если это так

ты говоришь что делаешь Джелк медленный - на сколько он медленный, на расслабленном ПЧ ты вообще не делаешь джелк ? и он именно на стояке ? и какой именно делаешь массаж , упражнения для головки- тоже на стояке ? и раскажи пожалуйста поподробнее про масаж окончаний туники. И крем Золотая звезда это ты так сказать для "постоянного прогрева" во время упражнений используешь!?

С пчелами я вколол около 80 штук за 2 месяца нормально так-... с октября до сих пор только не прошли темные точки от пары укусов- но это все ерунда

Во-первых, в НУПе я не год, а два( через месяц юбилей) :D

Теперь по теме, массаж окончаний туники в теории должен давать нормальный стимул для нового роста, это тот же массаж уретры, я об этом писал только когда пришел на форум.

Джелк медленный, реально медленный делаю я, и писать, что я специально на 100% стояке делаю, неверно, эрекция лишь фактор моего возраста, и на таком уровне эрекции имеет смысл делать, если у тебя руки действительно сильные, чтобы была возможность хорошо продавить. Смысла на расслабленном делать не вижу, если только для спокухи.

 

Массаж головки начинаю делать без стояка, и продолжаю на полуэрекции, вещь явно отличная, на себе заметил, хотя с размером головки всегда были проблемы.

 

О Золотой звезде на форуме пишут у нас мало, а жаль, наверное мало просто экстремалов. Штука реаааально жесткая, надо быть осторожным с головкой и яйками, когда наносишь(я предупредил!). Интересно было бы глянуть, если бы у кого-нибудь был подробный опыт с описаниями. Жаль не знаю, оказывает ли она воздействие на ткани, не только на кожу. К сожалению, забываю постоянно про мазь,когда джелкую, и мои трени с ней сошли на нет.

 

Про пчелочек. Читал твою тему, ты жесткач,это же надо, 80 ПЧЕЛ! Так вот уже к тебе вопрос: знаешь ли ты, в Мск парки с пчелками?

Нужная тема, к весне, когда вся флора и фауна уже проснется после зимней спячки, обязательно сделаю фотоотчет, что как и где!

 

ну это если черезчур тянуть, а так ведь не должно

Так а я о чем писал? :)

Прирост нехилый в обхвате - теперь 14,5,и слегка длина подросла :-)

При этом с моей формой пч я мерил у головки.

А какой у тебя обхват у основания и в середине?

15, у меня нестандартный пч !)

Кстати, друг, выздоравливай поскорее, и снова в стройные ряды НУПеров G%%

Ссылка на комментарий

15, у меня нестандартный пч !)

Т.д по 15 в середине и у основания? У меня наоборот самая тонкая часть у основания...
Кстати, друг, выздоравливай поскорее, и снова в стройные ряды НУПеров G%%
Спасибо большое. Обязательно. По немногу вроде проходит...
Ссылка на комментарий
Т.д по 15 в середине и у основания? У меня наоборот самая тонкая часть у основания..

Не, основание толще, даже мерить боюсь :)

Ссылка на комментарий

Это от юношеского дрочерства(я так думаю), когда гоняешь туда-сюда головку, да еще и в сухую !1!

Хотел бы я иметь форму типа биты, как у тебя,выглядит уверенней, да и девки всегда кайфуют от большой головки.

Поэтому головку и надо увеличивать!

Ссылка на комментарий
Это от юношеского дрочерства(я так думаю), когда гоняешь туда-сюда головку, да еще и в сухую !1!
Так и я грешил подобным в твои годы...

Т.д ты специально основание не тренил?

Хотел бы я иметь форму типа биты, как у тебя,выглядит уверенней, да и девки всегда кайфуют от большой головки.

Поэтому головку и надо увеличивать!

Сколько не читал все пытаются избежать форму биты, занимаясь нупом... Головку конечно нужно увеличивать, но я хочу и основание сделать более ровным по толщине относительно ствола.

Ссылка на комментарий

Benni:

просто я тоже недели 2 назад начал увеличивать именно головку-а то надоела эта диспропорция ..... но делал не на стояке а на расслобухе -загоняя кегелем и РНК кровь конкретно в головку до тех пор пока она не раздувается и становится вся такими бугорками....вроде нормально прорабатывается. Теперь попробую еще на полном стояке-сравню.

С пчелами: тут я не такой советчик прям, где их ловить я живу практическирядом со мкадом и каждый раз я ловил пчелок рядом со Сходней -подальше от выхлопных газов, и от любопытных глаз, рядом с дачными поселками и лесом, ну и на своей даче отлавливал -там их много

 

Вчера попробовал намазать золотой звездой чуть чуть часть ПЧ, вроде нормально так не особо щипит, терпимо -правад не уверен, что это как то прогреет или улучшит кровоток или размягчит тунику или что то еще ))!

Ссылка на комментарий
Сколько не читал все пытаются избежать форму биты, занимаясь нупом... Головку конечно нужно увеличивать, но я хочу и основание сделать более ровным по толщине относительно ствола.

Основная часть нуперов хотят избавиться от биты, а мне бы хотя бы к ней приблизиться.

Специально ничего не делал, само росло.

LSV, и правильно, головка- оч. важная часть пениса, раскачивать её надо полюбому ))

Пчелки: ну значит буду бродить по паркам, искать опушки, с цветочками, там у них сладкое место

Ссылка на комментарий

Основная часть нуперов хотят избавиться от биты, а мне бы хотя бы к ней приблизиться.

Почему? Я вот тоже хочу основание сделать таким же как средина. Ну и в целом член толще, конечно, тоже...
Ссылка на комментарий
Почему? Я вот тоже хочу основание сделать таким же как средина.

Ну что же ты все на себя примеряешь?

Я не про тебя говорил.

Ну и в целом член толще, конечно, тоже...

Эта мечта каждого, как бы я хотел обхват сантиметров-так 17 ;)(

Ссылка на комментарий

Ну что же ты все на себя примеряешь?

Я не про тебя говорил.

Почему же, я тоже хочу исбавиться в большой степени от битообразного вида члена... Я это имел ввиду

Эта мечта каждого, как бы я хотел обхват сантиметров-так 17 ;)(

18 самое то.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...