Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Benni - "C 11 до 20... не откажусь и от 25!"


Рекомендуемые сообщения

Есть ещё такой вариант - Нужно говорить "Спасибо что у меня вырос такой большой член и что он продолжает расти дальше". Подобные мысли доходят до того, кому ты говоришь спасибо(В представлении это может быть бог или вселенная, укого как кто во что верит) и они неизбежно материализуются. Главное визуализировать и говорить спасибо что он у тебя уже есть большой, и это непременно произойдёт.

Привет! Похоже,я нашел человека по духу

Масаж простаты какойто то))))

Там простатой и не пахнет(какая игра слов,однако ),ты просто зажимаешь кукан, и пробуешь кегельнуть,находишь где эта мышца(а она чуть выше анусая) и нажав на нее легонько, направляешь ее вверх.В этот момент,чуть приспускаешь хват,даешь крови войти,и сразу зажимаешь,запирая ее.И так много раз,пока не лопнет,то есть пока не будет приятно-болезненных ощущений,как от хороших сосудистых

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Benni

    69

  • Неро

    29

  • xo4y23sm

    26

  • LSV

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличное видео нашел,для мотивации

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
Ну,е-мае, а клэмп-фоверс не кровожадно?

По мне так жесть жестяная

 

И чего в нем жесткого? Это ты пока клемпа в зажимах CableClamp не попробовал, я вот в этом году уже сколько восторженных отзывов от наших пацанов прочел, кто попробовал клемп именно в этих зажимах, это просто супер, а не клемп,

его делать - одно удовольствие,

а уж закинуть член заноги в таком клемпе - чё там жесткого? :) (ну тебе пока рано...) ))!

Упражнение сильно вытягивает скрытую в теле часть члена, если зажимы плотно к лобку

Ссылка на комментарий
ну тебе пока рано...

Вот по мне и жестко

Это ты пока клемпа в зажимах CableClamp

 

Слушай,а когда заказ приходит,он на почту прийдет или домой?

________________________________________________________________________________________________________________________________

 

У меня тут еще пару мыслишек накопилось по поводу отдыха

Я попробую объяснить.У меня весь рост приходился на отдых(я имею ввиду точный NBPEL),это связано наверное с тем,что как и любая мышца,пенис растет во время отдыха.

Еще.Я сталкивался с тем,что после перерыв большого( у меня максимальный это неделя,и то потому что в больничку попал) рост быстрый и мощный.Я себе объясняю это так: мышцы члена да и пч-мускл немножко отдохнули,и даже расслабились(что символически возвращает нас к временам до НУПа),а мы их как по началу нагрузгами бомбим

Ссылка на комментарий
Benni сказал:
Слушай,а когда заказ приходит,он на почту прийдет или домой?

Скорее всего на почту - загляни в тему Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp спроси у пацанов

 

Benni сказал:
У меня тут еще пару мыслишек накопилось по поводу отдыха

Я попробую объяснить.У меня весь рост приходился на отдых(я имею ввиду точный NBPEL),это связано наверное с тем,что как и любая мышца,пенис растет во время отдыха.

Еще.Я сталкивался с тем,что после перерыв большого( у меня максимальный это неделя,и то потому что в больничку попал) рост быстрый и мощный.Я себе объясняю это так: мышцы члена да и пч-мускл немножко отдохнули,и даже расслабились(что символически возвращает нас к временам до НУПа),а мы их как по началу нагрузгами бомбим

Не знаю, я лично с таким не сталкивался, и опыт многих говорит совершенно обратное... Считаю это заморочкой гр...

 

После отдыха, тем более продолжительного, идет только откат размеров, правда не очень большой...

Член - это не мышца типа бицепса, он устроен иначе и методы культуризма тут не всегда срабатывают.

 

А в отношении того, что у тебя более быстрый рост шел после отдыха можно объяснить твоим возрастом - раз, и тем, что член все-таки отдохнул,

а вернуться к исходному до НУПа состоянию невозможно (это только на бесплатном твердят, что это возможно, так у них бредовых идей не занимать) - нельзя в одну и ту же реку войти дважды, тем более, что член уже никогда не сможет быть в исходном состоянии - связки растянуты, пещеры раздолбаны, кожа растянута, губка растянута и т.п. - как это вернуть все в исходное младенческое состояние??? z$

Ссылка на комментарий

А знаешь, почему такие мнения?

 

Есть два мнения, что в нупе ткани:

1 растут

2 только растягиваются

 

Почитай мах-xtender'a, я более склоняюсь к растяжению тканей и вытягиванию скрытой части члена, это и объясняет откат во время отдыха

Ссылка на комментарий

Я читал,и был в светлом негодовании,я считаю совершенно обратное,что ткани растут(делятся)

а вернуться к исходному до НУПа состоянию невозможно

Нет,это без вопросов,я к тому,что член забивается чем-то, и отдых может дать скачок в росте,т.к. мышцы немного расслабились

Я вот когда приехал с больницы(там понятное дело,тяжело нупить,только стречить,и то под одеялом) и попробовал сделать джелк,меня конкретно разнесло,такого никогда не было G%%

Ссылка на комментарий
Я читал,и был в светлом негодовании,я считаю совершенно обратное,что ткани растут(делятся)

 

Тут мы с тобой расходимся, докажешь на себе обратное - рад буду поверить...

Косвенно за растяжку говорит то, что практически нет нуперов, выросших более 5-6 см в длину... Растяжение тканей не беспредельное :P

 

Я вот когда приехал с больницы(там понятное дело,тяжело нупить,только стречить,и то под одеялом) и попробовал сделать джелк,меня конкретно разнесло,такого никогда не было
Ты помнишь, как писал настоящий Алик Радуга? Член надо удивлять, он не растет от постоянно однотипных упражнений - для меня это срабатывает!

Я практически не отдыхаю, только интенсивность меняется, так вот к лету в нупе 2 года буду и скажу что в последний год пренебрегал джелком - и очень зря! Последнюю неделю только его и делаю - ты бы видел как меня разносит! Без отдыха!

Иногда ночью такая колбасища встает, что хоть за фото беги - да разбудить своих могу

Ссылка на комментарий
Ты помнишь, как писал настоящий Алик Радуга? Член надо удивлять, он не растет от постоянно однотипных упражнений - для меня это срабатывает!

 

Это очень правильно!

________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Сегодня делал джелк ну очень медленный(где-то секнд 5).Это было очень круто,по началу даже хват сомкнуть не мог,прямо жестко перло !2!

Это было что-то,делал с оливковым маслом,так что ничего не натер

Ссылка на комментарий

Сегодня стречи,у меня получаются только с небольшой эрекцией,сразу поднимается(обычные;пульсирующие+круговые и растяги,когда руку под балду подлкадываешь и тянешь).

Ссылка на комментарий

Так растягивание эрегированного, веревка эрегированного и вращение эрегированной веревки сильно способствует растяжению туники! Это мощное для роста - но только для опытных нуперов! >>>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...