Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Benni - "C 11 до 20... не откажусь и от 25!"


Рекомендуемые сообщения

то есть вечером понупил,если 1 день,то на следующий вечер,если 1.5, то на следующее утро.

Получается ты каждый день делаешь, без отдыха. Отдыхает он у тебя ночь и день а вечером опять занятие.

Ну вроде того, но порой нормально день отдыхаю.

Хочу спросить Бенни а что скажешь о времени тренировк сколько у тебя длилась тренировка?И что то я читал ты писал мол на длину ХОРошо тянуть член руками и даже будущее НУПа!!! что бы посоветовал для длины?

Конечно, я за все натуральное! А если серьезно, то если новичку дать экс вместо растягиваний, то толку будет меньше, потому что там растягивания долговременные (да и Неро пишет о пользе динамических растяжений, вибрация во время сета и т.д.)

Во-вторых, я думаю есть связь между эксом и дорсальным утолщением,для меня это аксиома.

Во время растягиваний я лучше чувствую пч, и срразу могу понять где проблемы(к примеру,одна камера растянута лучше другой, или из-за грубости кода стянулась и повредилась),и могу остановить процесс,а на эксе придется снимать его,раскручивать,поправлять, и весь процесс насмарку.

И опять же. на мой взгляд, в растягах больше разнообразия: эрегенированные стречи, веревка, фоверс под жопу,под бедро,растягивания с помощью ног(словом,я написал лишь малую часть арсенала мануальщика).

 

По треням: кентусы огнем горят когда нуплю и после, во время отдыха, так приятно.

В последнее время хочу сделать член прямо идеально прямым, а то он изначально у меня был в форме банана, сейчас лучше конечно, но все равно не идеал. Поэтому делаю сгибания у уретры(кроме того это еще и полезно) ja.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Benni

    69

  • Неро

    29

  • xo4y23sm

    26

  • LSV

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Benni, а банан чем тебя не устраивает, хочешь выпрямить, чтобы длина еще увеличилась? Это же хорошо, когда он изогнут-лучше стимулируются различные точки у женщины, да ты и сам прекрасно все знаешь У меня кстати прямой от рождения, но от банана не отказался бы-это, когда есть одно, хочется другого! :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Benni, а банан чем тебя не устраивает, хочешь выпрямить, чтобы длина еще увеличилась? Это же хорошо, когда он изогнут-лучше стимулируются различные точки у женщины, да ты и сам прекрасно все знаешь У меня кстати прямой от рождения, но от банана не отказался бы-это, когда есть одно, хочется другого! :)

Я тебя уверяю,если бы у тебя сейчас магическим образом твой прямой изогнулся в форму банана, радости не прибавилось это точно,т.к. размер визуально уменьшается. А чтобы стимулировать, искривлений каких-либо недостаточно, нужно большую головку иметь, тогда толк будет.

Кстати, как вариант увеличения головки рассматриваю помпу отдельно для головки(давно на зарубежном сайте видел), по идее от неё рост должен быть.

Ссылка на комментарий

Смотря какой стаж,новичку это не особо надо,точнее- вовсе не надо.

Ты же вроде итак растешь, это уже потом надо вспомогательные ухищрения.

Ссылка на комментарий
кентусы огнем горят когда нуплю и после, во время отдыха, так приятно

Это просто супер для роста ))

Ссылка на комментарий
А чтобы стимулировать, искривлений каких-либо недостаточно, нужно большую головку иметь, тогда толк будет.

Вот с этого места поподробней, пожалуйста.

 

У тебя бананом вверх или вниз?

Ссылка на комментарий
Benni, а банан чем тебя не устраивает, хочешь выпрямить, чтобы длина еще увеличилась? Это же хорошо, когда он изогнут-лучше стимулируются различные точки у женщины, да ты и сам прекрасно все знаешь У меня кстати прямой от рождения, но от банана не отказался бы-это, когда есть одно, хочется другого! :)

Я тебя уверяю,если бы у тебя сейчас магическим образом твой прямой изогнулся в форму банана, радости не прибавилось это точно,т.к. размер визуально уменьшается. А чтобы стимулировать, искривлений каких-либо недостаточно, нужно большую головку иметь, тогда толк будет.

Кстати, как вариант увеличения головки рассматриваю помпу отдельно для головки(давно на зарубежном сайте видел), по идее от неё рост должен быть.

Benni, а у тебя тоже головка меньше ствола, так? У меня меньше, а хочется чтоб была хотя бы одинакова со стволом, или больше, но она блин медленно растет, к пенсии отрастим голову :)

Ссылка на комментарий
Benni, а у тебя тоже головка меньше ствола, так? У меня меньше, а хочется чтоб была хотя бы одинакова со стволом, или больше, но она блин медленно растет, к пенсии отрастим голову

Ну к пенсии мы вообще хоботы можем нарастить ;)(

А чтобы стимулировать, искривлений каких-либо недостаточно, нужно большую головку иметь, тогда толк будет.

Вот с этого места поподробней, пожалуйста.

 

У тебя бананом вверх или вниз?

Вверх, уже подумываю делать мумию с палкой для выпрямления.

А у тебя вниз,насколько по фотам видно?

Ссылка на комментарий
А у тебя вниз,насколько по фотам видно?

ага, немного вниз коромыслом. Тоже хочу подровнять. Скоро начну опять тренить.

Ссылка на комментарий

Походу снимает новый клип Benni Bennassi с участием его большого Benni, у него уже пошло полное satisfaction(удовлетворение) своим членом, теперь применяет его на всю катушку))))

Ссылка на комментарий

Да нет,удовлетворения особого нет.

Бросил регулярно заниматься, на взгляд подрос только обхват,примерно 14,5-15.

А так: борюсь с онанизмом, т.к. в последнее время стал замечать уход энергии из жизни.

Пока без особых результатов.

Не использую свой бен, т.к. решил для себя сублимировать,т.е. перенаправлять сексуальную энергию в конструктивное русло(работа,учеба).

 

Поверить только,когда я начинал,мне было 15 лет, теперь мне 18. Как быстро время летит,когда занят приятным делом .

Ссылка на комментарий

Да, ко всему быстро привыкаешь, я и сам как бы доволен был какое-то время, но потом хочется большего как всегда! Дело и вправду приятное, хоть порой и очень тяжкий труд-пашешь как конь!

Ссылка на комментарий

Бенни и его Здоровяк - наглядное доказательство того, что размер и качество сексуальной жизни не имеют связи. Я вот думаю иногда:" был бы у меня 18см, я бы трахался 10 раз в день, и только в оргиях")))) сейчас понимаю, что это бред и ничего не значит)))) мы сами придумываем себе ограничения(отмазки), чтобы ничего не делать)))

Ссылка на комментарий

все мы любим удивлять противоположного пола ,хоть чем нибудь :) И размер члена для многих это очень большой козырь так что это нормальные явления что хочется побольше это как с деньгами 100 000$ а миллион еще лучше всем хорошего прогресса!!

Ссылка на комментарий

Да уж...Почитал историю!

Где мои 13 лет?Как говориться!

Если бы имел тогда знания и нынешнюю силу воли, - горы бы свернул!Членом, отрощенным

Ссылка на комментарий
Да уж...Почитал историю!

Где мои 13 лет?Как говориться!

Если бы имел тогда знания и нынешнюю силу воли, - горы бы свернул!Членом, отрощенным

13-летним это не интересно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...