Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Benni - "C 11 до 20... не откажусь и от 25!"


Рекомендуемые сообщения

Ну что же ты все на себя примеряешь?

Я не про тебя говорил.

Почему же, я тоже хочу исбавиться в большой степени от битообразного вида члена... Я это имел ввиду

Эта мечта каждого, как бы я хотел обхват сантиметров-так 17 ;)(

18 самое то.

Девушка молодая орать просто будет(моя то уж точно), но со временем растянется, влагалище же гибкое, раз женщины через него детей рожают

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Benni

    69

  • Неро

    29

  • xo4y23sm

    26

  • LSV

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

попробовал я реально медленный джелк (и можно с 2 руками, не так устают руки)- у меня получился секунд 25-30 от основания и до конца-больновато , все аж распирает изнутри, но раздуваааается пипец как головка почти взрывается в конце, такое до этого было только во время клэмпа !2! круто -думаю от такого джелка точно эфект будет, а то чем я занимался это было жалкое подобие-джелк-для галочки. Спасибо за совет :)

Ссылка на комментарий
попробовал я реально медленный джелк (и можно с 2 руками, не так устают руки)- у меня получился секунд 25-30 от основания и до конца-больновато , все аж распирает изнутри, но раздуваааается пипец как головка почти взрывается в конце, такое до этого было только во время клэмпа !2! круто -думаю от такого джелка точно эфект будет, а то чем я занимался это было жалкое подобие-джелк-для галочки. Спасибо за совет :)

 

Да, я тоже попробовал медленный с той же примерно длительностью продвижения - очень эффективно, отлично прорабатывается.

Ссылка на комментарий

Это не мне, а Неро спасибо громадное!

ЛСВ, только смотри не порви, а то джелкить нечего будет

У меня из-за сильного давления получается больно в складках кожи рядом с головкиой, подумываю обрезаться.

Только не знаю, как резать то, на закрытой головке, или прямо вырезать кожу, ох, боюсь я этого дела, никогда не трусил, но тут же по родной колбасятине резать надо ::#

Ссылка на комментарий
Это не мне, а Неро спасибо громадное!

ЛСВ, только смотри не порви, а то джелкить нечего будет

У меня из-за сильного давления получается больно в складках кожи рядом с головкиой, подумываю обрезаться.

Только не знаю, как резать то, на закрытой головке, или прямо вырезать кожу, ох, боюсь я этого дела, никогда не трусил, но тут же по родной колбасятине резать надо ::#

 

да не порву - он у меня заточен на такое уже давным давно.... я тут скручивание головки уже предварительно перед джелком начал делать.

Стреманно как то в домашних условиях то обрезать

Ссылка на комментарий
Стреманно как то в домашних условиях то обрезать

Так и докторятам переплачивать неохота,да и кто мне разрешит,родители точно нет.

Читал здесь тему еще давно, парень писал, что он обрезался в клинике, и у него там всякие нагноения пошли, потерял эрекцию, жуть какая, лучше уж по-домашнему

Ссылка на комментарий
Стреманно как то в домашних условиях то обрезать

Так и докторятам переплачивать неохота,да и кто мне разрешит,родители точно нет.

Читал здесь тему еще давно, парень писал, что он обрезался в клинике, и у него там всякие нагноения пошли, потерял эрекцию, жуть какая, лучше уж по-домашнему

 

 

Да и вообще, зачем портить "вещь"? У тебя симпатяга. Всё, что природой дано надо беречь. ja.gif

Ссылка на комментарий

Нет, нехорошо это, слишком большая крайняя плоть,

Во-первых, неэстетично, а во-вторых, даже с гигиенической точки зрения, остатки спермы и мочи плохо влияют на микрофлору.

 

Да и в НУПе мешает крайняя плоть, залившись лимфой особо не поработаешь ><

Ссылка на комментарий

Джелк по времени занимает минут тридцать.

Кстати, совет тем, у кого после тяжелого рабочего дня плохо поднимается член:

 

Во-первых, на форуме есть тема, что ученые мужи сделали вывод,что член для стояка снабжается кровью, и тем у кого с этим плохо, советуют его немножко встрясти,"побить" немного.Я беру просто член в руку, и трясу его об руку головкой,и, как бы бредово это ни звучало, реально наполняется кровью,и встает(1-2 минуты таких встряхиваний,и ты снова в бою).

 

Во-вторых, как я уже писал, толку от мокрого джелка меньше,чем от сухого.Но в мокром джелке есть цимус,и заключается он в том, что смазав член маслом,кремом,это доставляет.Так вот маленькая хитрость заключается в том, что можно намазать член маслом, загнать в него крови,немного поджелкить, а потом взять и смыть с него все масло. И уже на сухом делать пробивной джелк.

 

Дни отдыха необходимы, так как за это время член восстанавливается,Неро советует делать джелк на ночь,так как каким-то одним ему известным образом член именно ночью успевает восстановиться, а утром стоит колом,ожидая тренировку.Отдыхаю я между жесткими сетами примерно день,в особых случаях,когда чувствую, что это необходимо,1,5 дня(то есть вечером понупил,если 1 день,то на следующий вечер,если 1.5, то на следующее утро).Также не стоит нупить, когда на следующий день член после трени выглядит сокращенным,вялым,т.к. это означает, что рост идет,но ему необходим отдых.

 

Про себя: недавно неожиданно для себя почувствовал боль у головки,но немного приятную даже,не знаю как это сочетается. стал курить форум,нашел статью про кентусы. Судя по всему это неплохо,когда их чувствуешь.

сейчас занимаюсь продавливанием уретры с помощью сгибаний садсак слинки, и делаю круговые растягивания.

Ссылка на комментарий

По поводу отдыха в нупе все индивидуально конечно. Кому то н на пользу,ко то бомбит по черной без него. Это похоже загадка нупа,я тоже приверженец того что во время отдыха член растет и он как и упражнения необходимая часть нупа.Но его надо очень грамотно и обдуманно делать,тут надо чувствовать когда именно члену он нужен,не обязательно делать четкий график 3-1 или 5-1.

Ссылка на комментарий
По поводу отдыха в нупе все индивидуально конечно. Кому то н на пользу,ко то бомбит по черной без него. Это похоже загадка нупа,я тоже приверженец того что во время отдыха член растет и он как и упражнения необходимая часть нупа.Но его надо очень грамотно и обдуманно делать,тут надо чувствовать когда именно члену он нужен,не обязательно делать четкий график 3-1 или 5-1.

Согласен полностью с тобой, когда он не хочет раздуваться и какой-то вялый, то значит лучше отдохнуть :)

Ссылка на комментарий

попробовал медленный джелк в сочетании с веревкой в почти 1 оборот -это вообще круто - разнесло все и головку до такой степени что кожа с ПЧ не могла её накрыть обратно и ствол теперь ломит так как никогда не было до этого !2! четко. q$

Ссылка на комментарий
попробовал медленный джелк в сочетании с веревкой в почти 1 оборот -это вообще круто - разнесло все и головку до такой степени что кожа с ПЧ не могла её накрыть обратно и ствол теперь ломит так как никогда не было до этого !2! четко. q$

Отличный боец будет!

Ссылка на комментарий

Хочу спросить Бенни а что скажешь о времени тренировк сколько у тебя длилась тренировка?И что то я читал ты писал мол на длину ХОРошо тянуть член руками и даже будущее НУПа!!! что бы посоветовал для длины?

Ссылка на комментарий

Привет опиши как ты выполнял программу со стретчером,что он дал,по времени сколько,почему отметаешь экс -в пользу стретчера?

Ссылка на комментарий
то есть вечером понупил,если 1 день,то на следующий вечер,если 1.5, то на следующее утро.

Получается ты каждый день делаешь, без отдыха. Отдыхает он у тебя ночь и день а вечером опять занятие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...