Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

тааак

вчера перед сном у меня созрел такой вопрос:

мы вот используем пчел для обхвата?

а кто нибудь пользовался пиявками?? Что будет с членом от пиявок? я понимаю они отсасывают кровь и т.д. Но мб польза тоже есть - как считаете? я просто не мог не задать данный вопрос! smushenie.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 437
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Star

      240

    • Meine

      49

    • Holmes

      39

    • Неро

      37

    Топ авторов темы

    Quote (NewLife)
    используем пчел для обхвата?
    Почему только для обхвата - для общего роста, значительного увеличения тонуса и эрекции

     

    Quote (NewLife)
    Что будет с членом от пиявок?
    Читал одного, который ставил их, (фу, как-то мерзко, скользкое черное чудовище на твоем члене) но о сдвиге роста он ничего не писал...
    Ссылка на комментарий

    Неро

    мм

    тогда ясно)

    ну все равно кто-нибудь то сделает пиявкотерапию)

    может быть - она полезна в заживлении трамв? например кровь очищает, все ненужное выводит.

     

    Оо - а как насчет такой схемы - пчелка укусила - потом сразу пиявку поставить! jest2.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    а как насчет такой схемы - пчелка укусила - потом сразу пиявку поставить!

    Ты сначала сделай, чтобы пчела в член укусила, а там посмотришь как тебе захочется туда еще пиявку ставить smeh6.gif

    Ссылка на комментарий

    Hepo

    xD

    пока я не достиг 99 уровня - не буду и пытаться cool.gif

     

    кстати - чой это ты постоянно акки меняешь - новые создаешь?)

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    новые создаешь?)

    Долбанный юкоз не позволяет объединить сообщения вот и парюсь...
    Ссылка на комментарий

    ТотСамый

    ааа.

    тогда ясн.

    а вообще че мы так и будем на юкосе сидеть? народу то много. вон недавно офигел - рекорд был - одновременно сидели 103 человека!

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    вообще че мы так и будем на юкосе сидеть? народу то много. вон недавно офигел - рекорд был - одновременно сидели 103 человека
    Пому что по поисковикам мы начинаем завоевывать высоты, и они к нам присылают много народу...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    А кто в состоянии перенести копи-паст такое количество материала??? А иначе никак... Была попытка, сам помнишь, в самом начале, но окончилась неудачей - хостинг палевый был...

    Ссылка на комментарий

    ТотСамый

    ну можно все вместе - каждый такую то часть перемещает - за неделю вполне можно управиться.

    а тот случай помню.

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    ну можно все вместе - каждый такую то часть перемещает - за неделю вполне можно управиться.

    а тот случай помню

    Ну не знаю, тут надо к админу Stan обращаться, что он скажет... Одно ясно, нам нельзя терять ни доменное имя, ни наших людей, ни материалы, которые тут есть - мы очень быстро заняли свое место под солнцем...
    Ссылка на комментарий

    я щас кстати делаю 2 программы одновременно) микс программ.

    завтра отдых. сегодня 5ый день трен - я его мучаю окончательно)

    щас вот заканчиваю растяги - буду сосуды сразу долбить!

     

    кстати как считаете - может мне объединить эти 2 программы и по порядку фигарить их? получается примерно 2 часа - иногда 2 с половиной. Вроде не так много. зато потом не нужн возвращаться. как думаете что лучше? tam.gif

    Ссылка на комментарий

    хм...я думаю лучше раздельно делать:утром-сосуды,перед сном-растяги.я сам так делаю и по времени удобно полусается

    Ссылка на комментарий

    даааааааааааааааа

    всецело за nero!

     

    эт ппц.

    я сделал микс - кароч в 17-10 начал в 19-55 закончил! руки и пальцы нереально болят!

    оч сложно делать все подряд. по сетам удобнее оказывается.. да и после растяг - член слабенько заводился

    Ссылка на комментарий

    гмм..

    сделал замеры после пол-месяца трен

    Перед замерами прогрел хорошенько

    результат не радует( надо что-то делать.. У меня вообще в эреге не увеличился ни на мм.. нереально обидно за такие усилия. Где ж ошибка?

    NBPFL - 10 (+0.8)

    BPFL - 12 (+1.5)

    NBPFSL - 17.5 (+0.5)

    BPFSL - 19 (+0.5)

    NBPEL - 15.5 кривой 16 прямой - практически без изменений

    BPEL - 16.5 кривой 17 прямой - практически без изменений

    EG - 12.6 - практически без изменений

     

    самый прикол в том что - я старался на сосудистых.. а поперла опять туника.

    вообщем хз как быть. руки не то чтобы опускаются - идет реакция разочарования.

     

    а вчера так сосудистые сделал - EG распух наверн до 14 100% - почему в обычном стояке так не распухает((

    Ссылка на комментарий

    не растраивайся, твои старания обязательно будут вознаграждены ростом.

    может нет резалта из за однообразных тренировок dumayu.gif

    Ссылка на комментарий

    Ты 2 недели тренишь и делаешь замер ,чего ты хотел,сосудистые надо месеца 3 бомбить постоянно и постоянно,только тогда что то можно увидеть,если бы за две недели расли бы все то тут все бы с Егом как у слона сидели,не отчаивайся,лучше бей в одну точку,бомби и бомби сосудистые,обязательно толк будет,только не так быстро.

    Ссылка на комментарий

    Nero

    тренировки вроде неразнообразные.

    утром растяги вечером сосуды.

     

    Holmes

    ну прост оч хотелось бы видеть результат в эрекции... а у меня эта туника достала расти. какой в ней смысл тогда( по идее должен быть у меня член в эрекции см 18 не меньше..

     

    планирую немного изменить программу - оставить именно мощные упражнения - а левые убрать. тольк хз пока как составить норм программу

    Ссылка на комментарий

    Вот я считаю ошибка многих нуперов что часто меняют проги,в том числе и моя,кидался тоже от одного к другому и рост медленный,надо проги долше делать по срокам,ну сам смотри,удачи.

    Ссылка на комментарий

    Holmes

    спс

    ну я то не меняю проги

    я упражнения оставляю те же . просто хочу некоторые делать подольше - например сидение и клемп. а другим соответственно уделять меньше внимания - такие как v растяжка веревка круговые

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...