Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 437
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Star

      240

    • Meine

      49

    • Holmes

      39

    • Неро

      37

    Топ авторов темы

    вдвойне сочувствую - что не лечиться(

    ну самое главное - бассейн! он покруче бега. там все мышцы работают. запишись ходи по 2-3 раза в неделю. жир через 1-2 месяца начнет таять на глазах.

     

    хех а по поводу отдыха не убедил)) я не могу без дела)) жду еще советов))

    Ссылка на комментарий

    Ну как не убедил?=)))) 5 дней это веский довод чтобы сделать хотябы 1 выходной=)Может даже подростёшь во время отдыха ulibka.gif

    Ссылка на комментарий

    наверное немного убедил) но я все равно не могу не прокачать чуток нупом член

    уже в привычку вошло - как зубы чистить!

     

    утро: джельк - 10 мин, эрег растяги 6 раз, джельк 10 мин.

    Ссылка на комментарий

    хех-а

    я прям домой уже бегу) понупить поскорее) вот это я понимаю - в удовольствие

    а не как раньше в "обязанность".

    щас какую хочу такую прогу и верчу. главное правильно делать.

     

    вот все думаю - раз я седня перерывчик взял. мб заодно и слив устроить ulibka.gif

    а то неделю как то без слива)

    да и мб сосуды не мутить - а то член болит немного -а просто посидеть на нем и потянуть в стороны? вроде как растяжка дает члену отдых.

    Ссылка на комментарий

    Вот это я понимаю настрой privet.gif

    Сам готов любые дела отменить лишь бы дать пч нагрузку. Всё время думаю о правельности выполнения smeh6.gif

    То что в дни трен не сливаешь ЭТА 5! А в выходной можешь себе позволить ,а то еще проблемы потом будут.

    Ссылка на комментарий

    дык я понял ошибку

    я когда нупил - была полувздорчка и хотелось слить. а теперь мне чуток хватает - и сразу начинаю продавливать - отворачиваюсь от монитора. пока член не спадет. и так каждый раз.

    норм кстати. во время джелька до слива вообще не дохожу

    только при клемпе -там постоянно приходится смотреть da.gif

    Ссылка на комментарий

    клемп я с августа делаю.

    но у меня не КК.

    а я покупал ремешок на руку - обычный носить из кожи.

    вот я им пережимаю - скажу - что классно. хз как при КК - ни разу не делал - но мне вполне достаточно этого. Конечно КК бы купил если мог - чтобы сравнить.

    а ручной - это когда после всех трен - я собираю всю кровь и зажимаю мин на 10 - и вытягиваю к головке - получается такой комок у головки.

    Ссылка на комментарий

    день - ленивые - хз сколько точно) но минут 40-50 наверное есть)

    + джельк - 15 мин, эрег растяги 5 раз, джельк добивка 5 мин.

     

    ну и сегодня я передышку тогда сделаю) вечером без нупа) штангу чтоль потягаю)

    Ссылка на комментарий

    день:

    сидение 40 мин. веревка - 8 раз v растяжка 10 мин.

    джельк - 10 мин, клемп - 25 мин, джельк - 5 мин, эрег растяги - 7 раз, джельк - 10 мин.

    Ссылка на комментарий

    вечер:

    сидение - 35 мин. круговые - 8 раз, растяги в стороны - 10 мин.

    джельк - 10 мин, эрег растяги - 5 раз, джельк - 5 мин.

    Ссылка на комментарий

    masimobelini

    спс большое!

    я каждый раз воодушевляюсь нупом. и мне пофиг уже если честно как быстро вырасту. главное систематика и постоянство. 1 Год таких трен и думаю будет толк - ну и конечно до конца жизни можно делать джельк сухой кегель растяги небольшие сидение и клемп.

    ВПолне нетрудно.

    Ссылка на комментарий

    вечер:

    джельк - 10 мин, эрег растяги - 5 раз, клемп - 25 мин, джельк - 5 мин, эрег растяги - 7 раз, джельк - 10 мин.

     

    сегодня решил устроить день сосудов.

    завтр проведу марафончик по растягам)

    Ссылка на комментарий

    вечер:

    сидение - 45 мин (через 20 мин достаю на 1-2 мин потряхиваю и уже до конца); веревка - 8 раз, v растяжка - 10 мин, джельк - 15 мин, эрег растяжка - 6 раз, джельк 10 мин.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...