Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

Quote (NewLife)
утро - джельк 20 мин. эрег растяги 10 мин.

Quote (NewLife)
полдень - джельк 15 мин.

Quote (NewLife)
день - ленивые 35 мин, v растяжка - 10 мин, джельк - 10 мин, эрег растяжка - 6 раз, клемпинг - 25 мин, джельк - 5 мин, эрег растяжка - 6 раз, джельк 10 мин.

Ну ты монстр smeh6.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 437
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Star

      240

    • Meine

      49

    • Holmes

      39

    • Неро

      37

    Топ авторов темы

    Владик

    на самом деле не всегда так получается

    завтр учиться - поэтому будет меньше нагрузки -а щас пока выходные - гружу по полной как говориться.

    тем более у меня мотивация новая пришла)) так что жду не дождусь когда на линеечке будет отметка в 17 см!

    Ссылка на комментарий

    masimobelini

    спс)

     

    вечер: сидение - 30 мин, веревка - 6 раз, круговые - 8 раз, растяги в стороны - 15 мин, джельк 10 мин, эрег растяги 5 раз, джельк на добивку 5 мин.

    Ссылка на комментарий

    NewLife ты в среднем 10-15 джелка делаешь, это чистое время? т.e. где-то 300 джелков если секунды по три делать. Джелк лучше 3 раза в день делать?

    Ссылка на комментарий

    Troy

    ой - вот по поворду времени на одно доение - не могу точно сказать. когда как. сам еще не разобрался. когда пролетает по 1 сек. когда по 3-4 сек.

    да - это чистое время- т к я сразу меняю руки - без перерыва.

    ну лично я делаю по 3 раза. было бы время - делал бы больше.

    я помимо нупа - прессуру качаю бегаю штанга гири и т.д. ща в бассейн пойду записываться еще hitryi.gif

    Ссылка на комментарий

    Мне интерестно а сколько раз ты успеваешь джелков сделать прежде чем эрекция падает? Если не считал то посчитай в следующий раз плиз ulibka.gif

    Ссылка на комментарий
    Troy Если будешь считать ,то эрекция пропадёт ещё быстрее. Лучше не отвлекаться и делать определённое количество времени . Скажем минут 15...а сколько доений получиться -не важно jest2.gif
    Ссылка на комментарий

    Хотел после сиделки - растяг поделать - только начал тянуть как член дыбом сразу ж.. пришлось сосуды пробивать.

    немного неудовлетворительно сделал их. наверное уже перерыв нужен. завтр планирую отдых дать.

    Ссылка на комментарий

    NewLife почитал твою тему, ппц у нас параметры совпадают smeh6.gif

    Размер пч почти одинаков, возраст одинаков, я тоже качаюсь(правда не бегаю), и хоть я качаюсь и хорошо питаюсь тоже телосложение худовато выглядит(особенно ноги). Надеюсь ,что и рост у нас будет колосален, как и у всех нуперов нашего форума smushenie.gif

    Ссылка на комментарий

    Troy

    хех)

    ну я то после обрезки тословат был) скинул 5-6 кг.терь плоский животик имею - как и хотел - постепенно кубы начинают прорисовываться.

    у тебя вроде обхват побольше,у меня длина. да так норм) я лично больше 18x14 вообще не вижу смысла в прокачке. все должно быть в меру. тем более я не собираюсь встречаться с девушкой - которая только ради секса знакомиться. я вижу в отношениях с девушкой некую констанцию - и мне важно не причинять боль партнерше. А с параметрами в 17-18 на 13-14 будет и наслаждение и одновременно чувство уверенности в своей силе мужественности.

    Ссылка на комментарий

    Как хорошо сказал smushenie.gifВот как спортсмен подскажи ты сбросил 5 кг так? с живота жирок сошёл, а на лобке прослойка уменьшилась? А то у меня с ней тяжко.Совсем не толстый а толщина 2,5 см. Подскажи может какие нибудь упражнения специальные kachek.gif

    Ссылка на комментарий

    Troy

    ну самое главное это аэробные нагрузки

    тут кто-то писал что это типо "дамские упражнения" - ну да лан. 1,5 часа махача с гирями + пресс + прыжки + сгибы. Ну и самое главное бег. Вначале марафон. ПОтом переключался на интервальный - самый лучший способ быстро, именно быстро сбросить вес.

    Но у меня конечно не все так гладко прошло - я сбросил не только вес но и полностью высушился. То есть были мышцы - прослойка была и тд. щас конечн как скелет( но я рад что живот плоский - я добивался к этому - и практически добился.

    Я не стремлюсь прям к 6-8 кубам. Мне достаточно 4 прорисованных верхний и чтобы нижняя часть живота содержала как можно меньше жирка ( но это труднее всего).

     

    Прослойка хз если честно) я не обращаю на это внимания, хотя как ни странно считаю что главный параметр - это как раз невдавленный эрегированный - я по нему ориентируюсь.

    Ссылка на комментарий

    С бегом к сожалению не выйдет=( У меня фигня враждённая- если сильно нервничаю или если бегаю то.......рву(блюю). Может свиду это и звучит смешно, однако на деле это печально slezi.gif

    Ссылка на комментарий

    Troy

    реально фигово( сочувствую. а бассейн?

    ну или есть разные тренажеры - элипс например.

    а у тебя рвота происходит вследствие нарушения желудка или чего? может это как то лечится????

     

    P.S. как считаете - я вот качаюсь уже 5-6 денек, без сливов. может стоит завтра передохнуть? А если отдыхать - то вообще ничего не делать? или 30 мин сидения 20 мин джелька 10 мин растяг не повредят?? не все сразу конечно.по сетам

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...