Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

Моя программа:

 

День:

1) Джельк - 25 мин.

2) Эрег. растягивания - 8 подходов примерно по 1 мин.

3) Клемп - 25 мин.

5) Эрег. растягивания - 6 подходов примерно по 1 мин.

 

Вечер:

1) Ленивые - 30 мин.

2) Веревка - 8 раз.

3) Круговые - 16 раз.

4) V растяжка - 5 мин.

5) Ленивые - 15 мин.

6) Растяги в стороны - 15 мин.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 437
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Star

      240

    • Meine

      49

    • Holmes

      39

    • Неро

      37

    Топ авторов темы

    Ты засекал вот эти 40-60раз джелка по времени сколько длятся?если 2-3 минуты то это не джелк,10-15-20 мин,ИМХО при такой трени только толк идет.

    Ссылка на комментарий

    Я бы убрал растяги из проги,если ты во главу ставишь увеличение обхвата то ,джелк и клемп,ну ленивые можно оставить,остальное лишнее.,во первых можно то время которое ты тратишь на растяги оставить на джелк,тогда эфект будет,имхо дружище!

    Ссылка на комментарий

    Nero

    хех.я еще не додумал прогу - щас вот как бы лучше - может правда не разбивать джельк на отдельные мини-сессии? tam.gif

     

    Holmes

    по времени когда я делал - по 10-15 мин - было доений 100-150.

    сейчас эти 80 60 40 длятся - примерно 6-5-4 мин соответственно.

     

    Я ставлю увеличение длины в первую очередь! Че у меня за бред - у меня до 19 тянется - а встает на 15-16! 4 см где??? почему не выходят( Мне бы в эрегированном вытянуть их - и потом уже обхват долбить.

    А вроде мне и тянуть уже не нужно - если здраво судить - до 20 можно вытянуть - потом уже нафиг надо?

    Я не понимаю - как мне делать джельк чтобы он вытягивался. на меньшей эрекции или на большей? помоему у меня не идет рост изза неправильного выполнения сосудистых упражнений..

    Ссылка на комментарий

    Quote (NewLife)
    как мне делать джельк чтобы он вытягивался. на меньшей эрекции или на большей?
    для длины нужно делать на меньшей эрекции...

    jest2.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    Че у меня за бред - у меня до 19 тянется - а встает на 15-16! 4 см где???

    Действительно непонятно,

    можно бы ляпнуть - пч-мускул слаб, не накачивает камеру... Но не уверен, что это так...

    Ссылка на комментарий

    masimobelini

    =( у меня помоему от такой каши (нного кол-ва информации) - все перепуталось. я уже забыл как что делать - вчера читал про джельк - Нифига не получается норм проделать. У меня шкурки помоему даже не хватает( я его веду не от основания - а на 1 см подальше - и недотягивает до головки полностью. За счет этого помоему - одно доение идет примерно сек 3 макс.

     

    ТотСамый

    слушай-ка а может дело в прогреве? я так распарил его до замеров - краснючий как рак был. Да и вставал если подумать фигово(( еле еле. Плюс ко всему - мерил практически на грани слива. Наверное слабая эрекция изза чрезмерного перегрева у меня.

     

    Я вот тут думаю - 15.5-16 вроде нормальный размер, можно хотя б не париться? Я столько форумов облазил - там все пишут 15-17 самый оптимал. Ну я вот и думаю что мне не стоит так фанатично заморачиваться и накачивать себя -что я слабак с мелким членом и т.д? А просто в удовольствие работать постоянно - а результат сам придет. Главное я считаю правильное выполнение упражнения.

    Я тут даже глянул на линейку когда мерил - посмотрел размерчик 18 - ппц это уже норма! куда больше то? Меня вполне даже устроит такой размер - 18 в кривом - 18,5 в прямом - и 14-14,5 обхват. Итого нужно нарастить примерно 3 см в длину и 2-2,5 в обхвате. Помоему задачка вполне выполнимая за 1 год трен. ТОбишь до след лета. Буду стараться! Как сказал кто-то выше (не помню кто) - "че ты хочешь от 2 недель трен" - правильно сказал - нужно в таком ж темпе делать примерно хотя бы 3-4 месяца.

    Ссылка на комментарий

    Все я окончательно убедился что нупом не стоить фанатеть. а нужно заниматься в удовольствие. РАзговор с неро помог мне понять свои ошибки.

    теперь я буду делать не "лишь бы побыстрее закончить" свою программу. а ради удовольствия. ЗАхочу посижу - захочу поджелькую. Буду стараться делать не на кол-во времени и кол-во повторений. А чтобы было чувство насыщения и удовлетворения от проделанной работы. буду стараться выполнять упражнения правильно и так, чтобы был эффект.

     

    итак вот все мои упражнения:

     

    1) сухой джельк

    2) клемп

    3) эрег растяжка

    4) ленивые

    5) круговые растяги

    6) V растяжка

    7) растяги в стороны

    8) веревка

     

    Каждый день буду отписываться ( по мере возможностей) о проделанной работе.

    Всем удачи! всем всем всем желаю роста, так как я считаю - "пусть блин у меня не вырастет - зато другие будут счастливы! jest1.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    слушай-ка а может дело в прогреве? я так распарил его до замеров
    ты же знаешь, я противник прогревов и никогда их не делал... Перед сексом не побежишь же прогрев делать...

    hitruga.gif

    Член же в естественных условиях работает...

     

    Quote (NewLife)
    Каждый день буду отписываться ( по мере возможностей) о проделанной работе

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Успехов и роста!

    Ссылка на комментарий

    ТотСамый

    наверное и правда от прогрева еле вставал(

    но отписываться буду тут. мне удобнее следить за своими тренами. там я тож буду появляться)

     

    Update:

    утром - 10 мин джельк - 5 мин эрег растяги.

    днем - 30 мин ленивые, веревка, джельк клемп джельк, эрег растяги.

    вечер - ленивые 30 мин, v растяжка 5 мин, растяги в стороны 10 мин, джельк 10 мин, эрег растяги - 5 мин.

     

    Норма поработал! чувствую что пойдет рост от таких прог! нужно импровизировать - каждый день по настроению - а не как робот одно и тоже!

    ппц - я седня был на ярмарке меда - ща медовухи напился - стояк был никакущий! за клемпом хоть и провел мин 30-40 - реально стоял минут 5-8. jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    masimobelini

    неа) нафиг) там итак много народу) тут я для себя как бы - чтобы смотреть что сделал - иногда повторять.

     

    день - сидение 30 мин, круговые - 12 раз, веревка - 8 раз, джельк - 10 мин, клемп - 25 мин, джельк - 5 мин, эрег растяги - 8 раз, джельк - 5 мин.

    Ссылка на комментарий

    кстати я ща так обрадовался одной весчи!)

    я всетаки вырос! хоть немного но в длину вырос!

    у меня линейка оказывается на ровно с 0 начинается. а есть еще 3 мм до 0. Получается у меня размер примерно 16см! Я уже вхожу в категорию средних! я оч оч рад) казалось бы 3 мм - а как настроение подняли - как мотивация выросла!

    И если быть честным я и в обхвате за все время нупа вырос на 1 см. было 11.5 - стало 12.5 гдето. Хотя я думаю сколько не в обхвате вырос - мускул раскачал просто. Интересно - а это не одно и тоже? типо если не качать мускул - вернуться 11.5? вроде у меня не было уже такого.

    Теперь то я вижу пользу нупа! вижу что реально всем вырасти на 2см по обоим параметрам!

     

    А так я че-то глянул линейку - 16 см - уже неплохо! уже можно ого-го творить! и это у меня в кривом. в прямом получается 16.4-16.5 Так что я счастлив))

    А для полного счаться - я буду стремиться к 18 x 14. - имхо идеал. И всем подходит - и самый норм размер.

    Ссылка на комментарий

    Quote (NewLife)
    А так я че-то глянул линейку - 16 см - уже неплохо! уже можно ого-го творить

    Уже можно куем города заваевывать podmigiv.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...