Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Profast13 - «Чисто ради эксперимента…»


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!)) наткнулся на этот форум недавно, изучил матчасть и решил попробовать тоже 

По поводу размера вроде не комплексовал, если только по толщине.. но как говориться, совершенству нет предела, по этому начал тренить по проге новичка. За 1.5 месяца немного прибавилось ЕГ, работать собираюсь на толщину, т.к длины достаточно, жена иногда жалуется что ей больно. Раьота и тренировки  не всегда оставляют времени на занятие нупом, по этому тренируюсь по разному, иногда 2-3 дня подряд, иногда через день, нет стабильного графика. В основном делаю джелк и немного растяг.

BPEL- 19.5

NBPEL- 18.5

EG-13(изначально 12.5 было)

BPFSL - 20

Заметил что как подключил растяги - вырос ЕГ…. А длина не идет )) буду продолжать в том же духе, посмотрим что будет через пол года. Хотя я в нуп особо не верил, но прирост в ЕГ дал мотивацию…

Ссылка на комментарий

Так же после растяг и джелка бывают лопаются каппиляры на головке. Можно ли там троксевазином мазать ?

Ссылка на комментарий

Привет! Можешь сделать фото пожалуйста, 18.5 на 13? У меня ег такой же, и длину хотел сделать себе 18)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Привет! Можешь сделать фото пожалуйста, 18.5 на 13? У меня ег такой же, и длину хотел сделать себе 18)

В лс отправил. Перемерил NBPEL,  около 19

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Profast13 сказал:

Так же после растяг и джелка бывают лопаются каппиляры на головке. Можно ли там троксевазином мазать ?

Я использую гепариновую мазь. Отлично работает 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тимур сказал:

Привет сколько лет тебе ? Какой вес и рост твой?

Какая национальнальность ?

26, рост 182, вес 80 кг, русский

Ссылка на комментарий
В 15.01.2022 в 19:34, Tsunami сказал:

Я использую гепариновую мазь. Отлично работает 

Попробовал руку помазать, пошли красные пятна.. писюн мазать ей очкую че то 😂

Тренировки продолжая, стараюсь каждый день да через день делать сухой джелк и hourse squeezy. Когда получаю вуп то ег 13.5, а так обычно 13. Так же хочу написать ощущения от секса с разными девушками, потому что часто поднимается тема о том что для нормального удовлетворения баб ег нужен 15 минимум. Так вот друзья, тут дело больше в психически эмоциональном состоянии женщины, ее либидо и степени возбужденности. Была молодая с узкой писькой, которую нужно было жарить по часу и она бы не кончала если клитор дополнительно не стимулировать. А так же был знаком с рожавшей достаточно взрослой женщиной, в которой мой джони скользил без всякого сопротивления, чувства трения и сжатия, но она легко кончала несколько раз и бесконечно восхищалась моим членом. Так что пацаны не парьтесь сильно и главное не комплексуйте, трахайте тем что у вас есть и получайте от этого удовольствие и не забывайте, что живем один раз, а то слышал я тут истории что пацаны трахаться не хотят пока член не отростят 😂

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Profast13 сказал:

Так что пацаны не парьтесь сильно и главное не комплексуйте, трахайте тем что у вас есть и получайте от этого удовольствие и не забывайте, что живем один раз, а то слышал я тут истории что пацаны трахаться не хотят пока член не отростят

@Profast13 Согласен , жизнь одна и то, что было вчера это уже история. Важно как -бы для своего эго иметь "член с бревно" ,но если ты не умеешь управлять им и своей энергией, то этот трах сродни животному инстинкту. Поэтому важно вырастить его ,но стократно важнее научиться управлять своей энергией чтобы уметь доставлять удовольствие себе и ей. Важно, жить здесь и сейчас и даже если у кого-то от природы достался как-бы член не очень ,но ты оказался хорошим и умелым любовником (ебарем),то уж поверте мне, для женщины он будет более желанным чем, тот у которого больше ,но он  как в том анекдоте "спешит как собака"

"Сами по себе фрикции мало что дают, даже будь у тебя стальная эрекция, а член  с бревно. Чтобы быть целящими, животворящими, магическими и молодящими, твои фрикции должны быть преисполненными внутреннего огня на пределе всех твоих сил, дерзновений, терзаний и деланий, что достигается во время оргазмичекого вытягивания и, особенно, во время поддаивания и распахтывания ".

 

Когда остановиться  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#1-3

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, sambucus сказал:

@Profast13 Согласен , жизнь одна и то, что было вчера это уже история. Важно как -бы для своего эго иметь "член с бревно" ,но если ты не умеешь управлять им и своей энергией, то этот трах сродни животному инстинкту. Поэтому важно вырастить его ,но стократно важнее научиться управлять своей энергией чтобы уметь доставлять удовольствие себе и ей. Важно, жить здесь и сейчас и даже если у кого-то от природы достался как-бы член не очень ,но ты оказался хорошим и умелым любовником (ебарем),то уж поверте мне, для женщины он будет более желанным чем, тот у которого больше ,но он  как в том анекдоте "спешит как собака"

"Сами по себе фрикции мало что дают, даже будь у тебя стальная эрекция, а член  с бревно. Чтобы быть целящими, животворящими, магическими и молодящими, твои фрикции должны быть преисполненными внутреннего огня на пределе всех твоих сил, дерзновений, терзаний и деланий, что достигается во время оргазмичекого вытягивания и, особенно, во время поддаивания и распахтывания ".

 

Когда остановиться  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#1-3

Согласен на все 100%. Книга зачетная 👍 Всем будет полезна!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

меня позабавило, что много людей попросили член в личку скинуть, ахахха, а шутка заключалась, что будут смотреть вспоминать тебя; а говорят, что когда икаешь то тебя кто то вспоминает, без негатива 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovka6405 сказал:

меня позабавило, что много людей попросили член в личку скинуть, ахахха, а шутка заключалась, что будут смотреть вспоминать тебя; а говорят, что когда икаешь то тебя кто то вспоминает, без негатива 

Тогда главное чтоб часто не пересматривали 😂

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал замеры, оказывается BPFSL равен BPEL, составляют 19.5 см. Слышал что это не очень хорошо. Меня интересует можно ли вырасти в EG если делать только сосудистые, тяги делать перестал, делаю только сухой джелк по 20-25 минут в день. EG на текущий момент составляет 13.2. 

Ссылка на комментарий

По мне Bpfsl почти всегда равен bpel. Bpel бывает меньше за счет того что пч имеет изогнутую форму или недостаточно эрегирован. Для ег сосудистые и делают. Сухой джелк - хороший выбор. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...