Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Yaalex2000 - «Хочу нормальный размер!»


Рекомендуемые сообщения

Если кому то интересно, в свою ленту в профиле написал "Предысторию, почему занялся нупом?" Если можно там оставляйте сообщения, может у кого-то были подобные истории.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yaalex2000

    20

  • DELOVOY

    5

  • twtretertre

    5

  • DmitryNup

    3

Примерно у всех подобные истории кто тут находится. Ктото нас уверил что мы не полноценны (или мы сами себя) и так у нас появился комплекс который мы пытаемся побороть

  • Печалько 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lime сказал:

Примерно у всех подобные истории кто тут находится. Ктото нас уверил что мы не полноценны (или мы сами себя) и так у нас появился комплекс который мы пытаемся побороть

В большей степени мы сами себе этот комплекс создаём)

Ссылка на комментарий

Все делают упражнения кеггеля? Несколько лет назад начинал и заметил, что стояк стал слабже. Сейчас снова начал, 3 дня поделал и опять такая же фигня. Лучше не делать? Делал по 50 повторений каждое 3-5 секунд

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Yaalex2000 сказал:

Все делают упражнения кеггеля? Несколько лет назад начинал и заметил, что стояк стал слабже. Сейчас снова начал, 3 дня поделал и опять такая же фигня. Лучше не делать? Делал по 50 повторений каждое 3-5 секунд

делай не только кегель, нужен еще обратный кегель, к дополнению ты можешь добавить мини-кегель, как я понял, он тренирует IC-мышцу, т.е. делаешь очень слабый кегель и можешь удерживать или отпустить через пару секунд, но он должен быть очень слабый, можешь добавить растяжку, приседания - спорт, в целом, из питания можешь добавить мёд, но его нужно в меру, слишком много мёда только ухудшает, имбирь, перга, БАД-ы(цинк, селен, витамин Е).

+ Хороший сон в нормальные для этого часы

Практиковать Ангион можно также

 

передал все свои мысли, как новичок этого форума))

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yaalex2000 сказал:

Все делают упражнения кеггеля? Несколько лет назад начинал и заметил, что стояк стал слабже. Сейчас снова начал, 3 дня поделал и опять такая же фигня. Лучше не делать? Делал по 50 повторений каждое 3-5 секунд

Каждый раз когда иду в туалет «по-малому», три раза «останавливаю-продолжаю» и на этом пока всё 🤔

Ссылка на комментарий

Порой хочется бросить все это дело, лень и не очень верится, что возможно увеличить. У кого толстые более менее, смотривируйте! Что говорят девушки когда видят толстые, как им по ощущениям? Модно в личку.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Yaalex2000 сказал:

Что говорят девушки когда видят толстые, как им по ощущениям? Модно в личку.

Они об этом говорят !:)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DmitryNup сказал:

Они об этом говорят !:)

 

24 минуты назад, Yaalex2000 сказал:

Порой хочется бросить все это дело, лень и не очень верится, что возможно увеличить. У кого толстые более менее, смотривируйте! Что говорят девушки когда видят толстые, как им по ощущениям? Модно в личку.

у меня пока-что 15.5 nbel и 11.5 eg, смотрю сверху, пч выглядит таким мелким...хотя мне недавно исполнилось 16

Ссылка на комментарий
8 минут назад, twtretertre сказал:

 

у меня пока-что 15.5 nbel и 11.5 eg, смотрю сверху, пч выглядит таким мелким...хотя мне недавно исполнилось 16

Я тебя обрадую, он всегда кажется небольшим для обладателя, когда смотришь сверху, да и не только. У меня размер больше среднего, но лично для меня он всё-равно не кажется даже близко большим.

Вот интересная статья, про визуальное искажение ПЧ https://unravelingsize.wordpress.com/unraveling-penis-size/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yaalex2000 сказал:

Порой хочется бросить все это дело, лень и не очень верится, что возможно увеличить. У кого толстые более менее, смотривируйте! Что говорят девушки когда видят толстые, как им по ощущениям? Модно в личку.

Такое же бывает, когда все хочется бросить! Но уже пру до конца! 

Поверь всё хорошо у кого толстые! 

Вот , мотивируйся! Я уже прочитал , и понял что не 14см толщины хочу , а 15 по-любому ))) 

Мотивации тебе на 138 страниц! 

Там ребята, да же эксперименты проводили с насадками , во время секса со своими девушками )

гратис/index.php?topic=56119.0

Тема называется: Секс с обхватом от 15+ и больше

Ссылка на комментарий

Растягивания. Вобще есть смысл в них? Ппо сути весь процесс занимает (у меня лично) минут 10, это что-то даст? Перед джелком тяну по 30-40секунд по 3 подхода в вверх, влево и вправо. Вниз не тяну, так как угол эрекции 90 градусов максиум, да еще и загнут вниз член, если тянуть еще вниз, то угол еще увеличится?

С какой силой тянуть? Я тяну сильно, даже рука устает, это не опасно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yaalex2000 сказал:

Растягивания. Вобще есть смысл в них? Ппо сути весь процесс занимает (у меня лично) минут 10, это что-то даст? Перед джелком тяну по 30-40секунд по 3 подхода в вверх, влево и вправо. Вниз не тяну, так как угол эрекции 90 градусов максиум, да еще и загнут вниз член, если тянуть еще вниз, то угол еще увеличится?

С какой силой тянуть? Я тяну сильно, даже рука устает, это не опасно?

прочитай золотые правила растягиваний, там говорится, что со всей дури тянуть не стоит, тяни постепенно, сначало очень слабо и удерживай минуту, потом посильнее, но не резко и со всей силы сразу же, я раньше так и делал :D(тянул сразу и на полную катушку)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

прочитай золотые правила растягиваний, там говорится, что со всей дури тянуть не стоит, тяни постепенно, сначало очень слабо и удерживай минуту, потом посильнее, но не резко и со всей силы сразу же, я раньше так и делал :D(тянул сразу и на полную катушку)

Но все равно ведь нужно плавно, но сильно тянуть? Не до боли, но именно растягивать максимально?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yaalex2000 сказал:

Но все равно ведь нужно плавно, но сильно тянуть? Не до боли, но именно растягивать максимально?

делай всё плавно, не тяни со всей дури, нужно делать постепенно, доходя до своего предела растяжения, конечно, не до боли.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Неужели реально такая разница между 13х3.5 и 18х5?

*Фото удалил

 Думаете действительно стоит стремиться к параметрам 2?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Нет, стремись к 13×3.6 )))) Конечно стремись побольше! 

Можно и 16 см и окружность 15 , то же будет норм! 

Я понимаю что это не легко, но блин! Лучше что то делать, чем смириться! По крайне мере это в моём случае, в моем отношение к размеру члена! 

Я сегодня так же , наблюдал когда девушки отписывались о размере члена, коментировали. 

В друг вокруге парень делал опрос! Девушки к 17см норм относились! 

Другая ответила не меньше только не 10-16! Больше ! 

И норм там ребята собираются! От того что они говорят , какой для них размер предпочтительный, это не говорит о том что она является шлюхой, и не говорить о том что, её там пол района перетрахала!  

Как некоторые считают, у меня на странице, типо лайма, ананаса там отписался! Рассказывает мне про моё мировозрение, с кем я общаюсь итд . ))) Мне рассказывает, про меня же). Что я ем, и чем дышу 

Так что, тебе решать как этому относится 

Ссылка на комментарий
В 11.01.2022 в 22:46, DmitryNup сказал:

Вот интересная статья, про визуальное искажение ПЧ https://unravelingsize.wordpress.com/unraveling-penis-size/

Забавно, что пишут о сравнении пеннисов с вдавленной линейкой(используют их средний размер), а на фото человечков написано НБПЕЛ

Ссылка на комментарий

Мужики, че реально работает НУП? 😃

Короче НУПил дней 20, внушал себе что растет, но реально не верил, в итоге 4 дня назад бросил это занятие. Но сегодня (после 4х дневного перерыва) решил померить и...+4мм к длине и +3мм к диаметру (не обхват, не ЕГ, а именно диаметр).

Нупил ночью под одеялом и не замечал роста, разочаровался, а при включенном свете посмотрел, он реально подрос 💪 на радостях подрочил, завтра продолжу занятия 😃

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...