Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Yaalex2000 - «Хочу нормальный размер!»


Рекомендуемые сообщения

@Yaalex2000 Нет, не работает, нам просто нечем заняться, вот годами здесь сидим и занимаемся херней. :sarcastic:

P.S. Это был сарказм.

P.P.S. Поздравляю! :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yaalex2000

    20

  • DELOVOY

    5

  • twtretertre

    5

  • DmitryNup

    3

18 минут назад, Yaalex2000 сказал:

на радостях подрочил

🤣🤣🤣 красава

Поздравляю!! Дальнейшего роста!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Поделитесь опытом кто пробовал. Это еще большая проблема у меня, чем размер...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yaalex2000 сказал:

Поделитесь опытом кто пробовал. Это еще большая проблема у меня, чем размер...

Отзывы про него не очень, понижает либидо, и днище может оторвать)) самое норм это 50 мг силденафила, стояк каменный и между подходами нет перезарядки 😅 тоже продлевает половой акт, под ним можно пару часов шпилиться как заяц энерджайзер))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yaalex2000 сказал:

Поделитесь опытом кто пробовал. Это еще большая проблема у меня, чем размер...

не надо никаких таблеток, лучше уж освоить ДАО и контролировать эякуляцию, вон самбукус всю ночь без перерыва может, а ему 70+ лет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Yaalex2000 Дапокситин на постоянку принимать стремно, ибо это по сути антидепрессант. Его юзают разово, выпил - чпокнул. Это при условии, что не поймаешь лютые побочки на ЖКТ и ЦНС.

Я его пробовал, лично у меня он работает только после 2 недель. А через 4 недели уже конкретно так падает либидо. Поэтому могу сказать, что вещь работающая, но это игрушка дьявола (с). :docent:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gonzo сказал:

@Yaalex2000 Дапокситин на постоянку принимать стремно, ибо это по сути антидепрессант. Его юзают разово, выпил - чпокнул. Это при условии, что не поймаешь лютые побочки на ЖКТ и ЦНС.

Я его пробовал, лично у меня он работает только после 2 недель. А через 4 недели уже конкретно так падает либидо. Поэтому могу сказать, что вещь работающая, но это игрушка дьявола (с). :docent:

А что есть еще работающее?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gonzo сказал:

@Yaalex2000 некоторым конфидо помогает, мне чет не особо.

А где его купить можно? В аптеках не находил. Или другое название есть?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Yaalex2000 сказал:

А где его купить можно? В аптеках не находил. Или другое название есть?

Посмотри на Wildberries, там этого добра навалом. Есть Спеман пьют если подвижность сперматозоидов малая, есть Конфидо помощнее средство, но чудес не жди. Там же можешь купить "Зину" будешь на ней тренироваться.:) (без обид) Попробуй силденафил 25мг, стояк отменный и продолжительность секса увеличится.

Ссылка на комментарий
В 27.01.2022 в 18:13, twtretertre сказал:

лучше уж освоить ДАО и контролировать эякуляцию,

@twtretertre  Скажу так перефразируя - Слухи о моих супер способностях сильно преувеличены. Да, знание ДАО ЛЮБВИ развивает секс способности человека и учит понимать и воспринимать ее -женщину. Для мужчины , техника ДАО, помогает управлять своим ПЧ и тренирует длительность в сексе.

Вместе с тем на этом форуме я познал технику НУП и достиг своей цели в этом кроме того, здесь я много узнал от участников форума  технологий по увеличению сексуальности и это такие как : Создание мощного члена, Ангион, Бодибилдинг ПЧ.  И все это подтверждает основной закон жизни " ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ"

Вместе с тем я согласен с тобой ,что применение разного рода хим препаратов для увеличения секс способностей в последствии может плохо отразиться всем организме.

Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...