Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

У азиата тоже может быть нормальный член


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Прежде всего хотел бы сказать Спасибо, за отзывчивость и за дружественную атмосферу сообщества. 

 

Предыстория, я Вьетнамец, который родился в РФ, до 17 лет не было понимания, и вообще в целом не было зацикленности на размере полового члена, однако, со временем ближе к временам института, все поменялось.

Было много красивых девушек рядом, и вокруг. Формы, грудь, попа. Все это сводило меня с ума. Я воспринимал красивых девушек как произведение искусство. При этом ценил наверно даже искусственную внешность больше чем натуральную. На вкус и цвет, но ребята мне нравится куклы, силикон в груди, губы и все к этому сопутствующее. 

 

И для меня встал вопрос, а что я могу дать взамен.

 

Но вопрос моего размера ПЧ, начал не только оседать в голове, но и прогрессировать. Постоянно сталкиваюсь с стереотипами, с неуместным юмором, что у азиатов маленький, отчасти верно. Мои 13 см я считаю маленьким, и хочу разрушить представление о размере у азиатов. се же живу в России, и рядом со мной великаны, и на фоне не хочу отставать. 

 

Возраст - 32 

Рост - 181, вес 73 кг

Образ жизни - активный

2 Основные размеры члена:

BPEL=14,10 

NBPEL=13,20

EG=11

Не обрезан

небольшой изгиб влево 

 

Работаю по программе 5/2 

Работаю вторую неделю по МGVP с вакуумным эскендером и вакуумной помпой

 

Сейчас есть проблема, BPEL совсем не меняется.

Делаю прогрев, брал коврик из АЛИ как из ветки Элефант. Есть ощущение, что не доходит до 40 градусов.

 

Если будут советы буду только рад 

Здесь хочу завести персональный дневник и выкладывать результаты. 

 

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Салют! Ремарка по табличке: если до трени - PRE BPFSL, то после трени - POST BPFSL:)

Если у тебя в процессе BPFSL 16, а до трени 12 - скорее всего ты размер перед треней недотягиваешь и по факту он больше. Ну вот первые замеры были 12, сейчас уже 13.9, но это все равно даже меньше твоего BPEL (14.1). Обычно у новичков стартовый BPFSL равен или чуть больше BPEL. Ну ок, из-за некоторых особенностей встречались форумчане, у которых наоборот чуть меньше, но не на 2 с лишним сантиметра же. В общем на всякий просмотри еще раз раздел по замерам, перемеряй всё. Ну а так замеры под вопросом, но динамика вроде есть

8=====D-

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dono сказал:

Всем привет.

Прежде всего хотел бы сказать Спасибо, за отзывчивость и за дружественную атмосферу сообщества. 

 

Предыстория, я Вьетнамец, который родился в РФ, до 17 лет не было понимания, и вообще в целом не было зацикленности на размере полового члена, однако, со временем ближе к временам института, все поменялось.

Было много красивых девушек рядом, и вокруг. Формы, грудь, попа. Все это сводило меня с ума. Я воспринимал красивых девушек как произведение искусство. При этом ценил наверно даже искусственную внешность больше чем натуральную. На вкус и цвет, но ребята мне нравится куклы, силикон в груди, губы и все к этому сопутствующее. 

 

И для меня встал вопрос, а что я могу дать взамен.

 

Но вопрос моего размера ПЧ, начал не только оседать в голове, но и прогрессировать. Постоянно сталкиваюсь с стереотипами, с неуместным юмором, что у азиатов маленький, отчасти верно. Мои 13 см я считаю маленьким, и хочу разрушить представление о размере у азиатов. се же живу в России, и рядом со мной великаны, и на фоне не хочу отставать. 

 

Возраст - 32 

Рост - 181, вес 73 кг

Образ жизни - активный

2 Основные размеры члена:

BPEL=14,10 

NBPEL=13,20

EG=11

Не обрезан

небольшой изгиб влево 

 

Работаю по программе 5/2 

Работаю вторую неделю по МGVP с вакуумным эскендером и вакуумной помпой

 

Сейчас есть проблема, BPEL совсем не меняется.

Делаю прогрев, брал коврик из АЛИ как из ветки Элефант. Есть ощущение, что не доходит до 40 градусов.

 

Если будут советы буду только рад 

Здесь хочу завести персональный дневник и выкладывать результаты. 

 

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет!

Bpel изменяется у всех по разному. У меня 1к1, т.е. +1 к bpfsl значит и к bpel +1 сразу. У кого-то скачкообразно по типу вытянул +2 bpfsl, а bpel только через какое-то время +0,5 сделает и т.д. 

Чтобы понять как греет коврик лучше использовать термометр между ПЧ и ковром и по ориентироваться на замеры Элефант (металлический термометр не используй - оставишь ожоги). Он же сравнивал какая температура будет внутри, а какая снаружи. Если не дотягивает до нужных параметров, то купи регулируемый блок питания и подавай больше напряжение - будет жарить как надо.

 

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dono сказал:

Сейчас есть проблема, BPEL совсем не меняется.

Это пока необязательно проблема. Даже когда дойдешь до BPFSL 16, не факт что BPEL сколько-нибудь значительно увеличится. По сути MGVP - прога на BPFSL (перечитай ее еще раз). Раз уж ты параллельно подключил помпу, может и бпел тоже будет активнее подтягиваться, но может быть и обратный эфыект - хуже станет тянуться бпфсл :search:Есть разные мнения и разный опыт. Как вариант - пока тяни без помпы, если есть эффект на бпфсл. Дальше видно будет. Бывало, ребята начинали без помпы, получали некоторый рост, а когда он начинал подтормаживать - подключали помпу и снова всё ок

8=====D-

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Miles сказал:

Салют! Ремарка по табличке: если до трени - PRE BPFSL, то после трени - POST BPFSL:)

Если у тебя в процессе BPFSL 16, а до трени 12 - скорее всего ты размер перед треней недотягиваешь и по факту он больше. Ну вот первые замеры были 12, сейчас уже 13.9, но это все равно даже меньше твоего BPEL (14.1). Обычно у новичков стартовый BPFSL равен или чуть больше BPEL. Ну ок, из-за некоторых особенностей встречались форумчане, у которых наоборот чуть меньше, но не на 2 с лишним сантиметра же. В общем на всякий просмотри еще раз раздел по замерам, перемеряй всё. Ну а так замеры под вопросом, но динамика вроде есть

Привет, спасибо за обратку, я задался себе тем же вопросом. Почему у меня BPFSL так сильно разница с  BPEL. Изначально как не тянул, вытянуть больше 12 я не смог. В целом пытаюсь утешить себя, как BPFSL дотяну до размера BPEL (14.1) то и дальше рост будет.

Но пока по DC рост туники идет, остальное все стоит на месте.

А да, спокуха растет, что радует. 

 

Про помпу, вычитал тоже на форуме, что колба длинная вытягивет

56 минут назад, rewet сказал:

Привет!

Bpel изменяется у всех по разному. У меня 1к1, т.е. +1 к bpfsl значит и к bpel +1 сразу. У кого-то скачкообразно по типу вытянул +2 bpfsl, а bpel только через какое-то время +0,5 сделает и т.д. 

Чтобы понять как греет коврик лучше использовать термометр между ПЧ и ковром и по ориентироваться на замеры Элефант (металлический термометр не используй - оставишь ожоги). Он же сравнивал какая температура будет внутри, а какая снаружи. Если не дотягивает до нужных параметров, то купи регулируемый блок питания и подавай больше напряжение - будет жарить как надо.

 

Привет, да, я тоже видел в ветке элефанта, что он взял регулируемый блок, попробую еще пару тренировок со своим блоком если не будет тянуться, возьму блок. Но как будто этот коврик сплошное разочарование. Ели ели душа в теле греет. Ну или прямо на долго ставить надо, чтобы тепло почувствовать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dono сказал:

Привет, спасибо за обратку, я задался себе тем же вопросом. Почему у меня BPFSL так сильно разница с  BPEL. Изначально как не тянул, вытянуть больше 12 я не смог. В целом пытаюсь утешить себя, как BPFSL дотяну до размера BPEL (14.1) то и дальше рост будет.

Но пока по DC рост туники идет, остальное все стоит на месте.

А да, спокуха растет, что радует. 

 

Про помпу, вычитал тоже на форуме, что колба длинная вытягивет

Привет, да, я тоже видел в ветке элефанта, что он взял регулируемый блок, попробую еще пару тренировок со своим блоком если не будет тянуться, возьму блок. Но как будто этот коврик сплошное разочарование. Ели ели душа в теле греет. Ну или прямо на долго ставить надо, чтобы тепло почувствовать.

А сколько ты греешь? 

Чтобы этот коврик нагрел до нужного тепла при стандартном БП это надо минут 20. С регулируемым я за 10 управлялся, но надо убавлять потом, а то дальше жарить начинает.

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lkv сказал:

У тебя разница между BPEl и NBPEL реально 8 мм? Как правильно измерить?

впервые такую разницу вижу...

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lkv сказал:

У тебя разница между BPEl и NBPEL реально 8 мм? Как правильно измерить?

 

1 час назад, Tankiro сказал:

впервые такую разницу вижу...

Привет, вроде верно мерю, вы думаете разница маленькая? 
Могу предположить что подкожного жира мало на лобке.

но для достоверности, еще посижу поизучу раздел с размерами 

5 часов назад, rewet сказал:

А сколько ты греешь? 

Чтобы этот коврик нагрел до нужного тепла при стандартном БП это надо минут 20. С регулируемым я за 10 управлялся, но надо убавлять потом, а то дальше жарить начинает.

Да, с этим ковриком я сижу не меньше пол часа. Греть он действительно начинает только с 20-30 минуты. Честно говоря, даже не всегда понимаю нагревает он или нет.

только иногда когда до стержней экстендера дотрагиваешься, а они прямо теплые (не горячие) понимаешь что он хоть что то дает

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Dono сказал:

вроде верно мерю, вы думаете разница маленькая? 
Могу предположить что подкожного жира мало на лобке.

но для достоверности, еще посижу поизучу раздел с размерами 

Привет! Ты точно что‑то не так делаешь в  замерах: БПФСЛ не может быть меньше БПЕЛ - это анатомически невозможно.

Тут два варианта: ты либо при замере  чрезмерно тянешь за член, из‑за чего возникает защитный спазм  и ты замеряешь максимальную длину в состоянии спазма, либо форсируешь натяжение(халтуришь).

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
Только что, Dono сказал:

Да, с этим ковриком я сижу не меньше пол часа. Греть он действительно начинает только с 20-30 минуты. Честно говоря, даже не всегда понимаю нагревает он или нет.

ты его вокруг экс наматываешь не вокруг ствола члена? если так то он оч долго греть будет, его желательно вплотную к тканям держать. я тоже первый тестовый цикл вокруг экс его оборачивал и он долго грел, ощутимый нагрев только через пол часа работы был. но когда я его просто использовал для того чтобы участок тела нагреть (не член) и приложил вплотную то чувствовал прям как тепло достаточно быстро нарастало в месте контакта

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дюма сказал:

Привет! Ты точно что‑то не так делаешь в  замерах: БПФСЛ не может быть меньше БПЕЛ - это анатомически невозможно.

Тут два варианта: ты либо при замере  чрезмерно тянешь за член, из‑за чего возникает защитный спазм  и ты замеряешь максимальную длину в состоянии спазма, либо форсируешь натяжение(халтуришь).

Привет. Да, для меня тоже странно, что БПФСЛ меньше, но тянуть до БПЕЛ нет сил, и в самом замере БПФСЛ я головку при натяге поджимаю, тем самым еще пару мл дает в длину. 

9 часов назад, belruskoni сказал:

ты его вокруг экс наматываешь не вокруг ствола члена? если так то он оч долго греть будет, его желательно вплотную к тканям держать. я тоже первый тестовый цикл вокруг экс его оборачивал и он долго грел, ощутимый нагрев только через пол часа работы был. но когда я его просто использовал для того чтобы участок тела нагреть (не член) и приложил вплотную то чувствовал прям как тепло достаточно быстро нарастало в месте контакта

Привет, да ты прав, я обматываю вокруг экстендера, просто сам коврик, не такой гибкий, и как будто закрутить в свои ЕГ 11 будет сложно, а это еще надо, чтобы вся конструкция в экстендере держалась. Но я тебя услышал, попробую сегодня обмотать вплотную. Будет интересно попробовать.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dono сказал:

Да, для меня тоже странно, что БПФСЛ меньше, но тянуть до БПЕЛ нет сил, и в самом замере БПФСЛ я головку при натяге поджимаю, тем самым еще пару мл дает в длину

Ты должен выбрать один угол измерения (лучше горизонтальный) и ВСЕГДА измерять только так. Иначе ты будешь радоваться росту, которого нет, и расстраиваться из-за отката, которого не было.

Самый правильный замер - это горизонтально, наклон вниз удинняет член, подъём вверх - укорачивает.

Замер сидя чуть длиннее, чем стоя, чтобы не ошибиться в замерах, изначально делай одинаково, чтобы в будущем не годать сколько у тебя было или почему ты не вырос спустя (примерно: полгода).

Короче, роста тебе !

  • Лайк 1

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
В 03.06.2026 в 22:09, Dono сказал:

Привет, вроде верно мерю, вы думаете разница маленькая? 
Могу предположить что подкожного жира мало на лобке.

нц слишком маленькая, разве что ты весишь  55 кг или на гормончике ростаа сидишь)

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

нц слишком маленькая, разве что ты весишь  55 кг или на гормончике ростаа сидишь)

Ну вот первая ошибка, не правильно делал замеры, BPEL по итогу ровно 13 см

17 часов назад, Дюма сказал:

Ты должен выбрать один угол измерения (лучше горизонтальный) и ВСЕГДА измерять только так. Иначе ты будешь радоваться росту, которого нет, и расстраиваться из-за отката, которого не было.

Самый правильный замер - это горизонтально, наклон вниз удинняет член, подъём вверх - укорачивает.

Замер сидя чуть длиннее, чем стоя, чтобы не ошибиться в замерах, изначально делай одинаково, чтобы в будущем не годать сколько у тебя было или почему ты не вырос спустя (примерно: полгода).

Короче, роста тебе !

Спасибо Дюма, взял на вооружение твои советы. 

Ссылка на комментарий

Всем привет, пока не понял как редактировать первый пост. По советам ребят, я сделал новые замеры, более точные.

И по итогу у меня на 09.06.2026 такие цифры:

 

BPEL=14,40 

NBPEL=13,10

EG=11,3

 

Не правильно мерил NBPEL.

По BPFSL, тоже есть результаты, было в прошлом месяце 12, сейчас уже тянется 15,30 после тренировки, однако, не совсем понимаю как правильно тянуть и мерить BPFSL, за головку тянуть не выносимо больно, и соскальзывает. Но если прихватывать Ок хваткой вместе с кожей, еще нормально. Только вот лобок от того что тяну сильно вытягивается и линейка становится слегка под наклоном, 10 градусов. (как будто не так должно мериться)

Продолжаю использовать помпу перед тренировкой, и после (от возможности), параллельно нагреваю ковриком, долго сидеть в нем не могу, обжигает, и темнеет. Но как выглядит член после помпы или экса, всегда нравиться. 

По совету belruskoni, пробовал вплотную греть в эксе, пока очень не удобно сам коврик не гибкий, и длину экса при моих BPFSL не пролезает. Но я попробовал обмотать сам коврик манжетой, чтобы он плотно обматывал член вокруг экса, и на удивление, чувствуется нагрев.

 

BPEL от 14,10 стал расти, что особенно радует. В целом рост есть. Спасибо вашим советам. Продолжаю....

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...