Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Yaalex2000 - «Хочу нормальный размер!»


Рекомендуемые сообщения

Комплекс маленького размера появился после просмотра прон в юном возрасте. Затем смотрел средние размеры и немного успокоился, так как в границы нормы входит. С началом половой жизни понял, что член мал. Было и такое, что девушки говорили, что маловат. Плюс он кривой и очень быстро кончаю. Несколько лет назад начинал нуп, просто делал упражнения какие сам придумывал в течении нескольких недель, в результате обхват посередине с 11см увеличился до 11.5см (но основание осталось так же 11), длина почти не изменилась. Сейчас решил заняться более серьезно.

В планах:

NBPEL - с 13.5 до 15 (в идеале 16)

EG - с 11.5 до 12.5 (в идеале 13)

Загнут вниз - это плохо? Стоит работать над выпрямлением?

На какие упражнения стоит делать упор (с учетом описанных планов)?

Основная проблема: очень быстро кончаю, хотя обрезан. Как решить эту проблему без операций? Всякие спреи, презервативы пробовал, толку нет.

________Анкета__________

Возраст: 28

Рост: ~175

Уделяемое время: 30 минут в день

Образ жизни: активный образ жизни

BPEL - 15.5

NBPEL - 13.5

EG(основание/середина/головка) - 11/11.5/10.5

Обрезание: есть

Эрекция: обычно думаю около 8

Ростун

Угол эрекции: 90 градусов

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yaalex2000

    20

  • DELOVOY

    5

  • twtretertre

    5

  • DmitryNup

    3

Тебе надо найти тему теория роста члена! Почитай её. И научись пользоваться параметрами , такими как бпел и бпфсл ! Померь их , и добавь в анкету эти данные! 

И я тебе скажу одну вещь! 

Уже многие на форуме не сидят. У каждого есть свои дела , итд. Так что, сидеть и неделями ждать ответы , это не лучший вариант. 

А лучший вариант , изучать и читать форум! Со временем начнёшь что то вникать! 

Здесь ребята , так же начинали , ничего не знали и задавали вопрос  . Читай анкеты , смотри, анализируй! 

На все вопросы , можно найти ответы ! Надо время, желания , и не падать духом! 

Так как , можно и быстро вырасти , а можно вообще очень медленно! 

Сразу пару советов , сильно тянуть это незначит рост. 

И ещё совет. Лучше для начала потратить пару месяцев для изучения форума , и посмотреть , что , как люди росли , на чём акцентировали внимания итд , и только потом начать уже тянуть. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в ряды нуперов! Все как обычно. Начинай с программы новичка и параллельно питай информацию с форума. По поводу искривления - хз. Вроде бы с тягами чуть лучше становится 

По поводу "быстро кончаешь " . Нужно привести в тонус мышцы тащового дна. Кегель, ББ ПЧ. Тоже найдешь на форуме

Ссылка на комментарий
Цитата

Загнут вниз - это плохо? Стоит работать над выпрямлением?

У тебя нормальная кривизна. Баклажан твой  или банан как уменя, в разных позах по разному себя проявляют. Когда он будет толще и головка крупнее, вид будет брутальнее, а нуп будет стремиться выравнивать ствол.
Я за то, чтобы не усложнять путь нуперский:  ангион + плотный мокрый джелк (раз в два дня) с прогреванием, на дней 50 (как можно реже сливая)  и потом смотреть дальше.  Мне кажется, что хорошо выстрелившие  вначале нуперы, стартанули бы и так, на одном джелке с простыми тягами, в силу особенности своей сосудистой системы, связок и тестостерона. 

Роста и не усложняй, мужик:hi:. Лучше концентрация и прилежное выполнение. Форум вырос так сильно в плане упражнений, что до сих пор в сомнениях, что мне сейчас нужно...

Насчет быстрой концовки, практикуй эджинг (вроде так называется). Такое умение хорошо влияет на контроль и позволяет планировать акт, да и член каменным становится

 

Ссылка на комментарий

Толщина неравномерная, самая тонкая часть - головка (10.5см), потом основание 11см и середине 11.5см. 

Занимаюсь 5й день (4 дня, 1 отдых сделал и сегодня снова), заметил, что на ощуп как будто стал более мясистый, не замерял (хочу хотя бы месяц позаниматься, потом произвести замер).

Вопрос:

1) какую часть члена в идеале иметь толще, т.е.какая область больше стимулируют, растягивает девушек? Крупная головка? Или лучше толстое основание?

2) Какими упражнениям лучше новичку утолщать основание?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Yaalex2000 сказал:

Толщина неравномерная, самая тонкая часть - головка (10.5см), потом основание 11см и середине 11.5см. 

Занимаюсь 5й день (4 дня, 1 отдых сделал и сегодня снова), заметил, что на ощуп как будто стал более мясистый, не замерял (хочу хотя бы месяц позаниматься, потом произвести замер).

Вопрос:

1) какую часть члена в идеале иметь толще, т.е.какая область больше стимулируют, растягивает девушек? Крупная головка? Или лучше толстое основание?

2) Какими упражнениям лучше новичку утолщать основание?

 

Подвешивание вроде как должно утолщать основание, но тут что выростит то выростит, тут как по заказу не получится) 

Ссылка на комментарий
В 27.12.2021 в 16:53, Banan сказал:

Я за то, чтобы не усложнять путь нуперский:  ангион + плотный мокрый джелк (раз в два дня) с прогреванием, на дней 50

Ангион, это крем или что такое? И хотелось бы полюбопытсвовать, какие крема сейчас используют, типа скорая помощь, персидский шах и каштан с бадягой для растягивания? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evgenius сказал:

Ангион, это крем или что такое? И хотелось бы полюбопытсвовать, какие крема сейчас используют, типа скорая помощь, персидский шах и каштан с бадягой для растягивания? 

Это упражнения такие) изучи, может возьмёшь на заметку 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

До этого сайта думал, что обхват 11-12см большая редкость. Но тут такие у многих. Это реально средний размер или на этом сайте одни тонкочлены?)))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yaalex2000 сказал:

До этого сайта думал, что обхват 11-12см большая редкость. Но тут такие у многих. Это реально средний размер или на этом сайте одни тонкочлены?)))))

Я вообще не понимаю что такое средний размер, если отталкиваться от статистики количества мужиков! 

Я отталкиваюсь от отношения женщин к такому размеру! Они скажут это тонкий ! 

 

А поводу вопросов! И ствол надо толще делать и головку , что бы меньше не была как морковка! 

Я головку в самом конце только буду стараться увеличивать! Пока только длина, потом толщена ствола , и потом только головка! 

Возможно головка сама вырастит при толщине ствола! 

Всё таки упражнения на толщину, и головку раздувают! 

Незнаю корочи! Ещё расти и расти, лично до моей цели! Это как минимум 16 на 14. А в идеале

17-18 на 15 

Я так понял, ты до сих пор теорию роста не почитал и не измерил и не добавил параметр бпфсл 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделал новые замеры, которые вначале не указал:

ВPFSL 18.2 (расслабл.вытянутый с вдавливанием)

BPEL 16.7 (эрекция с вдавливанием)

NBPEL 13.5 (эрекция без вдавливания) - посмотрел фото замеров до начала НУПа, оказывается 13.3 даже, а не 13.5. Сейчас 13.7см.

EG 11.5 (обхват) - Сейчас 11.9см.

 

********************

 

Занимаюсь 11 тренеровок: растягивания в каждую сторону 3 подхода по 40сек, затем сухой джелк 100-150 повторений по 5-7сек каждое.

Результата за 11 тренеровок (замер сделал через 10 часов после нупа):

NBPEL 13.3 - 13.7см (+0.4см)

EG 11.5 - 11.9см (+0.4см)

 

********************

 

Может кому то будет интересно:

Понимаю, что рано замерять, тем более в день когда делал нуп, но все же визуально результат заметен. Сразу (минут через 15) после нупа дал отсосать подруге, делала минет при включенном свете, взяв в руку спросила: "че такой розовый? Опух как будто..." Пацаны, так круто такое слышать, она реально обратила внимание, что он стал толще, на тот момент EG думаю был больше чем указанный выше при замере (11.9см), думаю что 12.5 точно было, так как после нупа еще не спал объем. Она трогала, сжимала его, явно заметила, что чтото не так))) То есть начальные 11.5 и до 12.5 для нее ощутимы, поэтому буду стремиться сделать реальный постоянный EG как минимум 12.5см, а лучше толще. Для кого это смешная толщина, но для меня будет успехом сделать такой!))

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

Разница бпел и нбпел аж 3.2 см. Ты толстый что ли? 

Как всегда в лоб!!)) Красава))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DELOVOY сказал:

Разница бпел и нбпел аж 3.2 см. Ты толстый что ли? 

Нет, не толстый, даже кубики есть) просто еще есть изгиб влево, может из-за этого длина как бы меньше, а когда вдавливаю линейку, то член немного выпрямляется))))

16 минут назад, DELOVOY сказал:

 

 

4 минуты назад, Yaalex2000 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий

И еще один вопрос. Лет так в 16 помню мастурбировал и у основания было типа хруста, не сказать что больно, но испугался. Мастурбировал странно может показаться многим - сувал член между ноги, затем ногу на ногу и член оказывался как бы сзади торчал и так дрочил)))) Член при эрекции стоял направленно вверх градусов под 30-45, а после этого хрустал под 90 градусов, параллельно полу. Именно после этого случая и уже на протяжении более 10 лет стоит пол таким же углом даже в максимально твордом состоянии.

1) Что это могло быть, что за хруст, чтото повредил, что так изменился угол эрекции?

2) при такой мастурбиции как написал, я кончал, но при этом сперма не выходила наружу, то есть реально кончал, чувствовал как сперма выталкивается, но так как пережимал член между ног и направлял его назад, сперма уходила видимо куда то, но не наружу. Делал так несколько раз, потом где то вычитал, что это опасно. У кого нибудь было подобное? До сих пор волнуют эти вопросы так сказать из детства.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yaalex2000 сказал:

У кого нибудь было подобное? До сих пор волнуют эти вопросы так сказать из детства.

@Yaalex2000 А в настоящее время сперма выходит наружу?  Попробуй Ангион только делай мягко.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sambucus сказал:

@Yaalex2000 А в настоящее время сперма выходит наружу?  Попробуй Ангион только делай мягко.

Да, всегда наружу, только при такой мастурбации не выходила (раз 5 так делал). Вообще яички маленькие, узи мошонки делал, меньше минимальной нормы, но при этом спермограмма хорошая и объем спермы большой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Yaalex2000 сказал:

И еще один вопрос. Лет так в 16 помню мастурбировал и у основания было типа хруста, не сказать что больно, но испугался. Мастурбировал странно может показаться многим - сувал член между ноги, затем ногу на ногу и член оказывался как бы сзади торчал и так дрочил)))) Член при эрекции стоял направленно вверх градусов под 30-45, а после этого хрустал под 90 градусов, параллельно полу. Именно после этого случая и уже на протяжении более 10 лет стоит пол таким же углом даже в максимально твордом состоянии.

1) Что это могло быть, что за хруст, чтото повредил, что так изменился угол эрекции?

2) при такой мастурбиции как написал, я кончал, но при этом сперма не выходила наружу, то есть реально кончал, чувствовал как сперма выталкивается, но так как пережимал член между ног и направлял его назад, сперма уходила видимо куда то, но не наружу. Делал так несколько раз, потом где то вычитал, что это опасно. У кого нибудь было подобное? До сих пор волнуют эти вопросы так сказать из детства.

От сильных тяг хрусты были я думаю почти у всех нуперов. У тебя было тоже самое, ногами переусердствовал)

Ну а кончал ты себе в мочевой пузырь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

От сильных тяг хрусты были я думаю почти у всех нуперов. У тебя было тоже самое, ногами переусердствовал)

Ну а кончал ты себе в мочевой пузырь. 

Да, про мочевой тоже нагуглил, по молодости ночью часто хотелось и это был порой единственный выход)))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...