Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Всем привет!

    Посмотрел итоги 2012 года, впечатляют и мотивируют к дальнейшему продолжению занятий.

    За Неро конечно не угнаться, ЕG - супер!!! *&^

     

    Сегодня мокрый джелк-ассорти, упражнения на увеличение головки, короче, тот же набор упражнений - всего 45 мин.

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Жаль, что не все включились...

     

    Ладно тебе, это у тебя впечатляющий рывок роста, я нупу в этом году мало уделял времени, больше - форуму... :) А ты рванул на 3-место по росту! Это очень мощно! *&^

    Ссылка на комментарий
    данани,мы с тобой в троице самых активных за последнее время!

    ;-)

     

    Я тебя поздравляю! А мне кажется , что я снизил активность свою.

    Последние недели года не довелось регулярно заниматься. Возможно и откатил немного, пока не проверял, не до этого было.

    Надо подкорректировать свою программу.

    Ссылка на комментарий

    Хочу попробовать следующий набор упражнений:

    На обхват - по четным

    1.Согревание - 5 мин

    2.Классической джелк- 10 мин

    3.Джелк - одной рукой - 10 мин

    4.Растягивание сидя - 10-15 мин

    5.Джелк и удержание - 10 мин

    6.Согревание - 5 мин.

     

    На увеличение головки - по нечетным

    1.Согревание - 5 мин

    2.Джелк и удержание - 10 мин

    3.Массаж, продавливание головки и кентусов - 5 мин

    4.Классический джелк - 10 мин

    5.Джелк одной рукой - 10 мин

    6.Растягивание сидя - 10-15 мин

    7.Согревание - 5 мин

     

    Режим 5/2

    Есть правда некоторое сомнение по поводу прогревания после упражнений, но четких аргументов против пока не нашел.

    Ссылка на комментарий
    Привет Danani! А смысл греть после упражнений, он у тебя и так разогревается, вот до понимаю >>> .

     

    Sergxxx1, привет!

    Я тут почитал в одном материале, что согревание после тренировки удерживает кровь в пенисе на дополнительное время и стимулирует поврежденные ткани к более быстром у восстановлению. Не знаю так ли это. Вот и хотел бы узнать аргументированную точку зрения по этому моменту. После упражнений он конечно разогревается, но при дополнительном прогреве температура несколько иная. Вообщем пока есть ?????

    Буду проверять опытным путем. -)

    Ссылка на комментарий
    Danani, вопрос, бинт есть на 8 см в ширину и 1.5 м в длину, пополам в ширину порезать или как?

     

    Я покупал именно такой и резал пополам по ширине, т.е. делал 4 см. С таким удобнее работать. Длину кажется тоже делил пополам. А когда мумия готова - фиксировал конец бинта банковской резинкой или конец бинта подсовывал под последний виток.

    Ссылка на комментарий
    Danani, вопрос, бинт есть на 8 см в ширину и 1.5 м в длину, пополам в ширину порезать или как?

     

    Я покупал именно такой и резал пополам по ширине, т.е. делал 4 см. С таким удобнее работать. Длину кажется тоже делил пополам. А когда мумия готова - фиксировал конец бинта банковской резинкой или конец бинта подсовывал под последний виток.

    70 см на обмотку? ::#

    Ссылка на комментарий
    70 см на обмотку? ::#

     

    В длину - лучше попробовать с цельным, т.е. 1,5 м. Лишнюю длину отрезать никогда не поздно. А ширина 4 см самое то.

    Ссылка на комментарий

    Утро: массаж головки, кентусов + сухой медленный (15-20 сек) джелк и удержание до 10 сек. Общее время 25 мин.

    День: согревание - 5 мин; джелк и удержание - 10 мин; массаж головки, кентусов - 5 мин; классический джелк - 10 мин; согревание - 5 мин.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...