Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

Короче нужно упорство, регулярность, время и на нашем дворе будет праздник! *&^ *&^ *&^ ;)( Член - это не главное в жизни, но все равно приятно когда он есть, без него жизнь как-то скучна-это как второй лучший друг :)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Хочется сказать пару слов по поводу места и времени выполнения тренировок.

    Многие ребята говорят, что не всегда есть условия для занятий. Читал советы Неро и хочу подтветрдить - очень удобно и продуктивно использовать возможности раннего утра. Я тоже практикую делать упражнения на хорошей утренней эрекции, когда домашние спят, когда ничего не отвлекает, когда сам отдохнувший. ПЧ естественно прогрет, в наилучшей для занятий форме. Сегодня, например, выполнял упражнения с 4.15 до 5 часов. А после этого еще 2 часа сна. *&^

    Возможно кто-то захочет попробовать такой режим занятий. Высказывайте ваше мнение.

    Ссылка на комментарий

    Точно не для меня - я встаю позже всех

    Как минимум пару месяцев так точно будет. Треню больше или днем или почти ночью.

    Ссылка на комментарий

    Danani, прав, утро и день- трена просто супер, а к ночи как то все вяло, но я треню и утром часов с 6-7 до 22-23 вечера, между тренами 1-3 часа перерыв, чередую джелк и растяги! =)

    Ссылка на комментарий

    Ну, я и говорю, что раннее утро - это, как выход из положения для тех, кому не позволяют условия заниматься днем. Но каждому конечно своё. Я, применительно к себе, написал почему мне нравится раннее утро.

    Ссылка на комментарий

    Сегодняшняя дневная нуп-зарядка:

    Мокрый джелк-ассорти + джелк веревки п/э пч + садсак-слинки + массаж головки, кентусов. Общее время - 50 минут.

    Перечисленные упражнения чередовались и повторялись. Основное время составили джелк и веревка. Результатом доволен.

    Ссылка на комментарий

    Хорошая последовательность,наверное сильно раздувает.

    У меня после джелка вчерашнего вот сегодня к члену аж больно прикосаться,не знаю неужели отдых на день брать,не охота так начанать сосудистые.

    Ссылка на комментарий
    Хорошая последовательность,наверное сильно раздувает.

    У меня после джелка вчерашнего вот сегодня к члену аж больно прикосаться,не знаю неужели отдых на день брать,не охота так начанать сосудистые.

     

    У меня ОН наверное уже адаптировался к нагрузкам. Раздувает, но боли после занятий не испытываю. Возможно от того, что вторую часть, когда делаю упражнения с головкой, всегда пользуюсь смазкой. И вообще со смазкой (качественной) мне нравится. А насчет эффективности - все зависит от техники и силы рук. Клемп руками или Юли3 очень хорошо нагружает, кажется, что ткани не выдержат. Конечно, если минут 10 их делаешь - руки немного устают. Но я стараюсь в ходе упражнения менять их быстренько, и Кегелем в этот момент поддерживаю нужный уровень эрекции.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня:

    сухой джелк-ассорти - 200;

    джелк-струна (вар.2) п/э веревки по 3 закрутки по 1 мин в каждую сторону;

    сухой джелк-ассорти - 100;

    джелк-струна (вар.2) п/э веревки по 3 закрутки по 1 мин в каждую сторону;

    массаж головки, кентусов - -5 мин;

    fowfers - 20 мин.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня:

    сухой джелк-ассорти 300 (в промежутках -продавливание, разминание головки и кентусов);

    еще 100 джелка и в т.ч. через каждые 25 - 2 веревки п/э по 2 мин в каждую сторону (всего 8).

    Ссылка на комментарий
    ПРИвет) хочу спросить как ты разминаешь кентуса или головку вообщем?)

     

    Привет. Я это делаю на уровне эрекции выше среднего, в промежутках между сериями джелка. Большим пальцем продавливаю лежащую на указательном и среднем пальцах головку. А поскольку кентусы доходят почти до вершины головки, то продавливаются и они. Чем ближе уровень эрекции к max, тем лучше результат. Не знаю, что еще дополнительно сказать. Это не единственное упражнение, направленное на увеличение головки, которое я практикую. В перечне упражнений они хорошо описаны, не буду повторяться.

     

    Сейчас небольшие "каникулы", так как нахожусь не дома. Упражнения по минимуму, чисто для поддержания достигнутого. В основном джелк.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня с утречка:

    450 - сухой джелк-ассорти + упражнения на увеличение головки (продавливание, массаж) + веревка п/э по 3 в каждую сторону с выдержкой около минуты;

    сейчас - fowfers - 20 мин.

    Ссылка на комментарий
    Danani, привет, когда замеры ?

     

    Leon, привет. Пока не до замеров, я не дома. Вернусь 5/01, и тогда ... посмотрю что изменилось и в какую сторону.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня, раааано утром:

    сухой жделк-ассорти 400;

    продавливание, массаж раздр-е головки - в промежутках между сотнями джелка - по 2-3 мин;

    растягивание п/э веревки 1.5 ... 2 оборота по 5 в каждую сторону 1-1,5 мин.

     

    В дополнение к программе 23/12 - fowfers п/э веревки - 20 мин. Мелким сосудам немного досталось - появились множественные красные точки и обозначились места ужаливаний пчелками. После обычного fowfersа такое не наблюдается.

    Ссылка на комментарий

    Всех участников нашего форума с наступающим Новым годом!!! :hy

    Желаю всем крепкого здоровья и каждому успехов в достижении своей цели. ;)(

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...