Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

18.04.12

 

утро: джелк -ассорти сухой, включая растягивание вниз, вправо,влево - всего 45 мин;

растягивание веревки 1,5-2 оборота по 5 раз вправо и влево с выдержкой 1 мин;

джелк-массаж - 3 мин.

день: джелк-ассорти, юли 3 - всего 25мин.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    19.04.12 день

    вообще-то сегодня день отдыха, но ситуация позволила... сделать некоторые упражнения:

    прогрев в парилке - 10 мин;

    отдых + fowfers веревки, 1 об - 10 мин;

    прогрев в парилке - 10 мин;

    отдых + растягивание веревки 2 об, по 6 в каждую сторону, с выдержкой 1 мин;

    последние 4 - с вращением по 20 раз в ту и другую стороны;

    Ссылка на комментарий
    19.04.12 день

    вообще-то сегодня день отдыха, но ситуация позволила... сделать некоторые упражнения:

    прогрев в парилке - 10 мин;

    отдых + fowfers веревки, 1 об - 10 мин;

    прогрев в парилке - 10 мин;

    отдых + растягивание веревки 2 об, по 6 в каждую сторону, с выдержкой 1 мин;

    последние 4 - с вращением по 20 раз в ту и другую стороны;

     

    На даче был однако!!! :P

    Ссылка на комментарий

    На даче был однако!!! :P

     

    Artem, не угадал. На даче бани нет. Просто ходил попариться в общественную и оказался совсем один.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня на сильном утреннем стояке усердно выполнил сухой джелк-ассорти минут 20-25. Половина члена по длине в круговую плотно покрыта красными точками. Они конечно проходят через сутки, но член скоро будет коричневый. Что-то мне это не очень нравится. Наверное надо немного поменьше делать на обхват, а заняться длиной.

    Ссылка на комментарий

    Еще больше не будет нравиться когда это сходить не будет и станет не коричневым ,а синим ,как у меня. o:

    Ссылка на комментарий
    Еще больше не будет нравиться когда это сходить не будет и санет не коричневым ,а синим ,как у меня. o:

    А что посоветуешь?

    Ссылка на комментарий

    Ничего,я никак избавиться не смог,одно могу сказать что усугубляет -не лезь в горячую ванную после выполнения сосудистых и осторожнее с клемпом,за красотой тела тоже следить надо. Я сейчас планирую полносью востановить былую белезну,отложил всякого рода сосудистые,чисто тяну эксом.

    Ссылка на комментарий
    Ничего,я никак избавиться не смог,одно могу сказать что усугубляет -не лезь в горячую ванную после выполнения сосудистых и осторожнее с клемпом,за красотой тела тоже следить надо.

     

    Holmes, спасибо. Обращу на эти моменты внимание. Клемп то я и так с использованием СС давненько не делал. В основном ручной, но жестко. И вообще, когда делаю на 100% эрекции - результат почти всегда такой, много красных точек.

    Ссылка на комментарий

    21.04.12

    вечер: растягивание веревки 1,5 об 12 раз с закручиванием в разные стороны с выдержкой 1 мин.

    22.04.12

    утро: ручной клемп, юли 3, садсак слинки - всё суммарно 30 минут.

    Ссылка на комментарий

    23.04.12, утро:

    Сухой джелк-ассорти – 10 мин;

    Растягивание веревки 1-1,5 об на 60% эр. с закручиванием в разные стороны с выдержкой 1 мин – всего 16 раз, последние 6 раз с вращением по 15 раз в каждую сторону;

    Юли 3 – 5 мин;

    Мокрый джелк – 5 мин;

    V-растяги с акцентом на область связок - 3 мин;

    Продавливание (расплющивание) ладонью пережакой головки – 5 мин;

    Мокрый джелк с закручиванием члена – 5 мин;

    Растягивание полуэрегированного члена 10 х 30 сек.

    Ссылка на комментарий

    Обращаюсь за советом к Неро и нуперам со стажем и опытом.

    Хочу поделиться своими наблюдениями за некоторыми изменениями в анатомии ПЧ. Если в начале НУПа головка при сильной эрекции была вся однородная, т.е. не прощупывались концы парных пещеристых тел, то теперь они настолько удлинились, что не достают верха головки всего на 1 см. При сильной эрекции вершинки пещеристых тел очень хорошо пальпируются. Если их рост в длину продолжится, то они достанут вершину головки.

    Вот я задумываюсь над тем, что может мне пора несколько менять набор упражнений. Всё предыдущее время я уделял большее внимание упражнениям на увеличение объема и значительно меньше растягиванию.

    Обращал ли кто-нибудь внимание на это?

    Ссылка на комментарий

    24.04.12, УТРО:

    -растягивание веревки 1,5-2 об 16 раз, с закручиванием вправо и влево, последние 6 - с вращением по 20 раз в разные стороны;

    От других упражнений сегодня воздержался с целью восстановления нормального состояния. На прошлой тренировке ощущал нитевидный тромб.

    Ссылка на комментарий
    Danani сказал:
    Хочу поделиться своими наблюдениями за некоторыми изменениями в анатомии ПЧ. Если в начале НУПа головка при сильной эрекции была вся однородная, т.е. не прощупывались концы парных пещеристых тел, то теперь они настолько удлинились, что не достают верха головки всего на 1 см. При сильной эрекции вершинки пещеристых тел очень хорошо пальпируются. Если их рост в длину продолжится, то они достанут вершину головки.

    Вот я задумываюсь над тем, что может мне пора несколько менять набор упражнений. Всё предыдущее время я уделял большее внимание упражнениям на увеличение объема и значительно меньше растягиванию.

    Обращал ли кто-нибудь внимание на это?

    Данани, это мне сильно знакомо )= Когда я сильно рос, то концы пещеристых тел у меня упирались в конец головки и я вопил на одном форуме, что головку проткнут :-) Не проткнули, это хороший признак роста!

    Ничего не меняй и расти!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    И еще знаю несколько нуперов, у которых так было! Можешь провести опрос-голосование :)

    Вот как это выглядит

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Неро, большое спасибо за ответ. Я помнил, что где-то читал на форуме об этом, но не мог найти. Теперь все понятно.

    Но я уменьшил количество сосудистых по той причине, что на прошлой тренировке нащупал вдоль ствола очень плотный тонкий сосуд, похожий на тромб. Меня это несколько напугало, не хотелось бы иметь такую проблему. И еще в последнее время практиковал ручной клемп, поскольку руки нагрузки переносят нормально. Проработка была нормальная, но при сильном нагружении на ПЧ стало много красных точек, прямо сплошняком на 1/2 ПЧ. Отменил на 2-3 дня сосудистые и вроде все прошло. Буду возобновлять все.

    Ссылка на комментарий

    25.04.12

    Утро: растягивание веревки 1,5-2 об., 16 раз по 8 закручиваний в каждую сторону с выдержкой 1 мин каждая.

    День: джелк-ассорти с маслом черного тмина - 27 мин, в т.ч юли 3 + ручной клемп - 5 мин, садсак слинки + вращение со смещением (пока не знаю как обозвать это упражнение) - 5 мин.

     

    Наверное дальше буду чередовать растягивания и сосудистые через день. Не знаю, правильно так будет или нет. Попробую.

    Ссылка на комментарий
    Обращаюсь за советом к Неро и нуперам со стажем и опытом.

    Хочу поделиться своими наблюдениями за некоторыми изменениями в анатомии ПЧ. Если в начале НУПа головка при сильной эрекции была вся однородная, т.е. не прощупывались концы парных пещеристых тел, то теперь они настолько удлинились, что не достают верха головки всего на 1 см. При сильной эрекции вершинки пещеристых тел очень хорошо пальпируются. Если их рост в длину продолжится, то они достанут вершину головки.

    Вот я задумываюсь над тем, что может мне пора несколько менять набор упражнений. Всё предыдущее время я уделял большее внШимание упражнениям на увеличение объема и значительно меньше растягиванию.

    Обращал ли кто-нибудь внимание на это?

    Стаж у меня сравнительно не долгий, но всё же. У меня так же как у тебя, пч-мускул почти доходит внутри края головки... Поэтому я у себя в дневнике писал: "такое ощущение, что у меня пч-мускул растет только в длину".

    Ссылка на комментарий

    Стаж у меня сравнительно не долгий, но всё же. У меня так же как у тебя, пч-мускул почти доходит внутри края головки... Поэтому я у себя в дневнике писал: "такое ощущение, что у меня пч-мускул растет только в длину".

     

    Да, но растет то внутри, а снаружи как будто не прибывает. Прирост и длины и обхвата что-то приостановились. Вроде бы нагрузки даю такие же. Может уже предел?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...