Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,я сейчас активно занимаюсь растягами по 20 минут в день(всевозможными,верх,низ, лево право,вертолеты и т.д) так вот,у меня конкретно ухудшилась эрекция,член встает показывает при максимальной длине 17,2,но такое впечатление что это не все что он может показать,чувство не полноценного стояка и быстро спадает эрекция.

Я растягивания путем не практиковал руками,так что прошу проконсультировать опытных писькадеров )))чего мне ждать.

Ссылка на комментарий

Привет, Kamil! Увеличения BPFSL, тут же BPEL, NBPEL тоже подрастут, но эрекция будет не такой твердой, что поправляется сосудистыми, а именно-джелком! Короче растянешь сколько тебе надо, потом перестанешь и будешь долбить чисто сосудистые-эрекция вернется на круги своя полностью, а пока тянешь-будет немного хуже! Джелк делай между делом, хотя бы немного, чтобы не забивать растяги и поддерживать эрекцию!

Ссылка на комментарий

Попробуй так, вроде нормальный график, сильно не перегрузишься и восстанавливаться будешь к след. тренеровке! Только для растяг мне не понятно-будет это работать или нет, я делал ставку, наоборот, что вытянул и еще грузишь по-полной, чтобы член не успевал восстанавливаться в исходное состояние,да и от растяг особо перетрена не бывает, точнее труднее заработать, нежели от сосудистых! Пока делай так, если толку не много будет, значит, надо тянуть каждый день, а джелковать через день!

Ссылка на комментарий

У меня такое бывает...обычно после этого, когда делаешь хорошие сосудистые и эрекция восстанавливается, +1-2 мм к длине вижу.Ну это у меня так мало,у тебя моет больше будет _ay

Ссылка на комментарий

Вот решил фото добавить ,для отслеживания результата:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Фото отличные, слушай Kamil, а уздечка у тебя крепится на вид под головкой? У меня была аж до самого устья уретры, как порвал, теперь под головкой...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Сейчас моя программа состоит и подвешивания окало часа в день + 40 минут мануальные растягивания,график 5/2 не делал замеры,но визуально вроде рост маленький есть. По истечению месяца такой программы произведу замер. Очень охота 20 npbel сделать.

Ссылка на комментарий

Привет да вакуум. Пока что вес 2,5 кг,эрекция в норме особых проблем нет.

 

Мужики есть на форуме кто нибудь с Краснодара?

Ссылка на комментарий

Мне просто интересно, насколько кг тянут руки у меня, например, 7 кг, тогда вешать меньше 7-8 кг неэффективно-это просто мое предположение, основанное на том что члену нужна всегда большая нагрузка, т.к. он быстро привыкает, но с вешалкой сила постоянна, а руками динамическая, а есть люди, которые 10 кг вешали, что-нибудь подобное слышал?

Ссылка на комментарий

7-8 гк это очень большой вес для подвешивания? А как ты определил что 7-8 кг сила тяги твоих рук? Руками коротко-временная нагрузка,а подвес тянет постоянно на протяжении часа -у меня очень сильно головка чувствует этот вес.

Около 5-6 кг вешали,про 10 не слышал,это очень опасно такие веса тягать,опытные писали об этом.

Ссылка на комментарий

Я где-то читал, но не здесь, что кто-то пытался измерить силу тяги рук к низу и вышло около 10 кг, может конечно все это неправда, хотелось бы проверить это дело-разрушители легенд в студию)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...