Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Taras0096 - "Хочу большой. Цель +5 NBPEL +3 EG"


Рекомендуемые сообщения

Мои параметры 

Возраст 31

Рост 178

Могу уделять 1-1,5 часа в день

Образ жизни -  средне подвижный, занимаюсь кроссфитом

Основные размеры члена:

BPEL=15,5

NBPEL=13,5

BPFSL=16,5

EG=12

Член не обрезан 

Степень эрекции  7/8 но было 9

Угол 70

Растун 

LOT 9,30-10

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток

Нашол групу когда искал способы решения своих проблем, комплексов.

Жутко комплексую из-за размера! Кто может помочь в подборке программы?

Свои данные написал выше ☝️ 
В теме нупа я новичок, но некоторые упражнения уже делал, но без программы и графика. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marco сказал:

@Taras0096 Я конечно не эксперт, но начинай с проги новичка :)

Спасибо 

 

Ссылка на комментарий

Привет. Такие цели что ты поставил достигают реально единицы - кому повезло с физиологией и кто приложил колоссальный труд. Люди тратят на это по 8-10 и более лет. Ориентируйся сначала на 20% прироста от первоначальных размеров. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Taras0096 сказал:

Доброго времени суток

Нашол групу когда искал способы решения своих проблем, комплексов.

Жутко комплексую из-за размера! Кто может помочь в подборке программы?

Свои данные написал выше ☝️ 
В теме нупа я новичок, но некоторые упражнения уже делал, но без программы и графика. 

 

Привет, насчёт комплексов из за размеров. 

Для зачатия потомства хватает 5см, для секса член вообще не нужен, можно удовлетворить партнёршу орально или мануально.

Большие члены в прон это просто большие члены на экране, в жизни они такие же как у тебя или у меня . Просто ракурс съёмки , подбор актрис. 

Чтоб легче преодолеть комплекс НУПИ, член вырастит. У всех растет и у тебя вырасти .

Делай замеры фото члена с линейкой , как до упражнений, как во время , так и после. Нужно для того чтоб ты знал о прогрессе и самом процессе как идёт рост ТВОЕГО члена . Ну и избавится от комплекса

Негонись за сложностью упражнений, за ростом.

Нуп это марафон в несколько лет.

Если есть болеевые ощущения то надо сразу прекратить упражнение, если будет перетрен или травма члена то о росте члена забудешь если не навсегда то на время. 

Делай прогу новичка , читай форум, виды упражнений, дневники других нуперов.

Всё, удачи и хорошего стабильного роста.

И самое главное не комплексуй.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lime сказал:

Привет. Такие цели что ты поставил достигают реально единицы - кому повезло с физиологией и кто приложил колоссальный труд. Люди тратят на это по 8-10 и более лет. Ориентируйся сначала на 20% прироста от первоначальных размеров. 

Привет. Понимаю, но это цель. Хотя даже 20% буду рад.

12 часов назад, Батько сказал:

Привет, насчёт комплексов из за размеров. 

Для зачатия потомства хватает 5см, для секса член вообще не нужен, можно удовлетворить партнёршу орально или мануально.

Большие члены в прон это просто большие члены на экране, в жизни они такие же как у тебя или у меня . Просто ракурс съёмки , подбор актрис. 

Чтоб легче преодолеть комплекс НУПИ, член вырастит. У всех растет и у тебя вырасти .

Делай замеры фото члена с линейкой , как до упражнений, как во время , так и после. Нужно для того чтоб ты знал о прогрессе и самом процессе как идёт рост ТВОЕГО члена . Ну и избавится от комплекса

Негонись за сложностью упражнений, за ростом.

Нуп это марафон в несколько лет.

Если есть болеевые ощущения то надо сразу прекратить упражнение, если будет перетрен или травма члена то о росте члена забудешь если не навсегда то на время. 

Делай прогу новичка , читай форум, виды упражнений, дневники других нуперов.

Всё, удачи и хорошего стабильного роста.

И самое главное не комплексуй.

Привет . Благодарю за поддержку.

Прогу новичка уже делаю, но не знаю что ещё можно добавить. Фото сделаю. 
Огромное спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста нужен ли данный девайс? Или ручная работа лучше?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

@Taras0096 прикольно, где нашёл такой?

Не помню сайт 

просто загуглил тренажёр для джелкинга

Ссылка на комментарий

Краткий ответ - не нужен.Тебе вообще первый год-два не стоит о приспособлениях никаких думать.Тяни и джэлкуй.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Блин как я искал эту штуковину! Кинь ссылку если найдешь. У меня руки ввобще не вывозят спустя 15 минут. Плюс левой вообще тяжело продавить и чуток искривление пошло

11 часов назад, Taras0096 сказал:

Подскажите пожалуйста нужен ли данный девайс? Или ручная работа лучше?

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Те кто пользовался ей. Напишите плиз как эффект и удобно ли

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Блин как я искал эту штуковину! Кинь ссылку если найдешь. У меня руки ввобще не вывозят спустя 15 минут. Плюс левой вообще тяжело продавить и чуток искривление пошло

 

Те кто пользовался ей. Напишите плиз как эффект и удобно ли

Привет на АлиЭкспресс есть 

https://a.aliexpress.com/_mKAK3ii

KZT 7,245.29  41%СКИДКА | Устройство для увеличения пениса Jelq, удлинитель полового члена для увеличения пениса
https://a.aliexpress.com/_mKAK3ii

 

 

 

Только что, Батько сказал:

Привет на АлиЭкспресс есть 

https://a.aliexpress.com/_mKAK3ii

KZT 7,245.29  41%СКИДКА | Устройство для увеличения пениса Jelq, удлинитель полового члена для увеличения пениса
https://a.aliexpress.com/_mKAK3ii

 

 

 

Примерно 1208 российских рублях

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте 

Нужен совет , позанимался я по программе новичков 4-5 недели сделал паузу неделю, вчера начал заниматься дальше, кто может помочь с программой 

что можно и нужно добавить и тому подобное

И ещё рассматриваю покупку или екстендера или гидропомпы для улучшения результатов

что лучше взять?

 

Ссылка на комментарий
В 28.09.2021 в 08:16, Lime сказал:

Блин как я искал эту штуковину! Кинь ссылку если найдешь. У меня руки ввобще не вывозят спустя 15 минут. Плюс левой вообще тяжело продавить и чуток искривление пошло

 

Те кто пользовался ей. Напишите плиз как эффект и удобно ли

Я не пользовался, но где-то читал про эти "щипцы". Было довольно давно, так что в общем: это обычная переделка другого приспособления(добавили валики) и самый основной минус - то, что не идет проработка боковых стенок ПЧ, так как давление идет сверху и снизу по зажиму устройства. Считаю это явным недостатком. Может где не прав, не судите строго, читал очень давно.

Ссылка на комментарий

@Taras0096 Привет , если рост идет от программы новичка , ей и занимайся .Можешь добавить больше времени на выполнение упражнений , Fowers , верёвку, кегель. Насчет помпы не знаю , но хороший экстендер стоит «хороших» денег при этом носить вне дома будет проблематично , можно сказать даже невозможно .Подумай о покупке стретчера ,с ним меньше возни, а эффект дает такой же, если еще и с мануалом совмещать-реальный бум💥 будет

Кстати , распиши программу по которой занимаешься . И вообще есть ли результаты ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gang Banger сказал:

@Taras0096 Привет , если рост идет от программы новичка , ей и занимайся .Можешь добавить больше времени на выполнение упражнений , Fowers , верёвку, кегель. Насчет помпы не знаю , но хороший экстендер стоит «хороших» денег при этом носить вне дома будет проблематично , можно сказать даже невозможно .Подумай о покупке стретчера ,с ним меньше возни, а эффект дает такой же, если еще и с мануалом совмещать-реальный бум💥 будет

Кстати , распиши программу по которой занимаешься . И вообще есть ли результаты ?

Привет сейчас я занимаюсь по программе новичка . 
1 день занимаюсь 1 отдых иногда 2 занимаюсь 1 отдых

1)прогрев 7-10 минут 

2)растяги в разные стороны, растяг держу по 30-35 секунд на каждое повторение ( вниз вверх вправо влево). всего 5 подходов

3)круговые растяги по часовой и против часовой , по 3-4круга , по времени 10-15 секунд на круг

4)сухой джелк на эрекции 50-80% , 80 повторений 

пользуюсь водяной грелкой , пудрой 

Ещё не мерил после, сегодня сделаю и напишу 

Какой стречер посоветуйте?
 

 

Ссылка на комментарий

Можешь спокойно уже заниматься 2-1 или 3-1 . Программа классическая , хорошая , я бы добавил растяги веревки хотя бы по 2 подхода на сторону , что бы потихоньку привыкал к ней. Кегель еще неплохо зашел бы тут , перед сном 70-100 повторений , стояк будет что надо! Насчет стретчера , многие рекомендуют c-nup, в ютубе набирай и первое прям , он не дорогой там относительно , отзывы хорошие, сам на нг буду брать "expert" ))

А как ты круговые делаешь ? Просто 3-4 раза крутишь медленно или «3-4» это подходы у тебя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...