Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сексуальное здоровье - Трагедия идей - Разбиваем мифы


Неро

Ваши тренировки в НУПе  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Если вы вытягиваете член (экс, ручные тяги, подвес), то как это влияет на эрекцию?

    • Эрекция улучшилась
    • Эрекция ухудшилась
    • Эрекция не изменилась
  2. 2. Если вы делаете преимущественно джелк, то как это влияет на эрекцию?

    • Эрекция улучшилась
    • Эрекция ухудшилась
    • Эрекция не изменилась
  3. 3. Практикуете ли вы прямой и обратный кегель?

    • Делаю только прямой кегель
    • делаю и прямой, и обратный кегель
    • Делаю только обратный кегель


Рекомендуемые сообщения

@Неро 

11 часов назад, Неро сказал:

в чем?

А вот в этом:

10 часов назад, Mangust сказал:

Я делал данное упражнение, сидение на пч наоборот в моем случае уменьшает пч.

Это собственно не косяк мышц тазового днища, а косяк непосредственно содержимого белочной оболочки, а в простонародье каверн.

11 часов назад, Неро сказал:

вот сейчас личка завалена просьбами, а разве я врач???

Учиться никогда не поздно.:D

11 часов назад, Неро сказал:

Что бы посоветовал этому челу - цитата из лички?

Конкретно по цитате ниже?

11 часов назад, Неро сказал:

Носил экстендер и напрочь уложил эрекция теперь не знаю как вернуть стояк врачи все валят на голову. Примерно как то так

Да собственно по анекдоту.

- Что-то меня в последнее время Гондурас беспокоит.

- А ты чеши поменьше и беспокоить не будет.

Носил явно по силовой, явно на чрезмерной для себя нагрузке и ну и довёл до того, что член манипуляции над собой воспринимает как угрозу. А поскольку проблема с эрекцией очень способна привести к неврозу, то это всё начинает превращаться в замкнутый круг, что тебе хреново из-за того, что у тебя не стоит, а не стоит у тебя потому что тебе хреново. При любых отчётливых негативных факторах нужно брать отдых и тупо наблюдать что будет происходить. Не гадать, не накручивать себя, а просто ждать.

11 часов назад, Неро сказал:

То это ж западная! А что говорить о постсоветской!

Предвижу политический срач.:D

 

 

Ссылка на комментарий
В 26.01.2021 в 08:54, Неро сказал:

Ваше мнение на сей счет?

Помню это обсуждение в твоем дневнике. Мысль весьма и весьма убедительна.

Предпочитаю все пробовать, каменную эрекцию я точно смогу запомнить. Я начал делать 3 по 12 как написано у Свита в ББ ПЧ. Есть ли у кого еще варианты как подкачать IC?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

Есть ли у кого еще варианты как подкачать IC?

есть куда более результативные - смотри вот эту тему

и продолжение ее здесь - меня убило такое простое но супер результативное упражнение - начни оттуда и посмотри обсуждение некоторых нуперов

Ссылка на комментарий
В 27.01.2021 в 08:33, Трунд сказал:

Носил явно по силовой, явно на чрезмерной для себя нагрузке и ну и довёл до того, что член манипуляции над собой воспринимает как угрозу. А поскольку проблема с эрекцией очень способна привести к неврозу, то это всё начинает превращаться в замкнутый круг, что тебе хреново из-за того, что у тебя не стоит, а не стоит у тебя потому что тебе хреново. При любых отчётливых негативных факторах нужно брать отдых и тупо наблюдать что будет происходить. Не гадать, не накручивать себя, а просто ждать.

Чел три года после экса уже тупо ждет и не знает куда уже дальше, его бы к Doctor.Uz отправить. Кстати, он недавно написал что до экса у него BPFSL был меньше BPEL.

Ссылка на комментарий
В 10.01.2021 в 01:06, Влад69 сказал:

Ничего,свалено всё в одну кучу.Собрано как с помойки.Причин по травмированию пч множество и сваливать всё на джелк ,подвешивание и т.д. просто глупо.Да ,делая бездумно и неумеючи,не зная свой организм какие либо манипуляции ,можно спровоцировать какую то травму или потерю эрекции(механическая травма).Но это небольшой процент от причин конкретно бьющих нас по члену.Наберите в поисковике "причины эректильной дисфункции" или какое нибудь заболевание мочеполовой системы и вам откроется целая куча причин ,независящих от каких то "ручных манипуляций".

Проблема есть, конечно, на западе у же давно бьют тревогу из-за неумелого выполнения упражнений, растягивания ствола члена (имхо, экс тут на первом месте) приводят к эректильной дисфункции, если не заниматься мышцами тазового дна, но эта тема тут в разделе подвешиваний явно не к месту - перенесу...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.11.2020 в 21:45, Tankiro сказал:

@Allzot 

Как опытный хэнгер также скажу, обхват основания от вешалки таки растет!

И понятно, почему... Причина та же, что и зажимание основания члена в клемпе:
 

Спойлер

 

Мужской половой член на 20-25% состоит из сухожилий поперечно-полосатой мускулатуры, которых больше в белочной оболочке. Белочная оболочка корня полового члена состоит из 8-10, а в теле - из 4-6 плотных слоев сухожильных пучков, толщина которых уменьшается в 1,5 раза в дистальном направлении. Сухожильные пучки, переходя из слоя в слой, со спинки мужского полового члена на уретральную поверхность, плотными петлями, оплетая и пронизывая всю пещеристую ткань, образуют единый сухожильный остов органа, более выраженный у мужчин мускульного соматотипа, а менее - у грудного. Сухожильные пучки всех отделов мужского полового члена состоят из коллагеновых (64,5±0,9%) и эластических (8,2±0,3%) волокон, фибробластов (4,2±0,2%) и основного вещества (23,1 ±0,9%).

https://www.dissercat.com/content/konstitutsionalnye-osobennosti-erektilnykh-disfunktsii-i-stroeniya-muzhskogo-polovogo-chlena

 

 

Ссылка на комментарий

@Неро а не может быть, что все немного проще? Что это вовсе и не рост у основания, а просто вытягивается скрытая часть пч. Не знаю как у кого, но у меня  она толще чем сам пч. Вешалка хорошо тянет связки, а за ней скрытую часть. Клемп, одевая мы вдавливаем в скрытую часть, после чего она остается вытянутой снаружи, ну и постепенно получая тот самый рост) 

Ссылка на комментарий

@Bad Возможно и так, но член же не состоит из двух каких-то частей, это единый орган из видимой и скрытой части, просто вытянуть как? растянуть - да... тут вопросы-вопросы -вопросы. 
Но меня на сайте РЕддит насторожили некоторые сообщения, в которых сказано, что есть желание судиться с основателями сайтов по PE (Увеличению члена), потому что они не предоставляют информации об опасностях по растяжению члена. Дело в том, что при растяжениях члена сильно растягиваются скелетные мышцы тазового дна, которые сухожильными пучками плотными петлями, оплетая и пронизывая всю пещеристую ткань, образуют единый сухожильный остов члена. И вот мы,  растягивая сильно ствол члена,  растягиваем эти мышцы и ослабляем их, особенно седалищно-кавернозную IC-мышцу, которая отвечает за венозный отток - в результате потеря эрекции. Не об этом ли в дневниках пишут нуперы, которые месяцами тянут член в эксе, что у них эрекция хреновая, что мол, ерунда, потом сосудистыми добъем ПЧ-мускул, и все будет в ажуре...

Если бы так...

Но не так просто! Причина не совпадет со следствием - причем тут гладкие мышцы кавернозных тел члена, если проблема в бездумном растяжении седалищно-кавернозной IC-мышцы?


Я упоминал где-то, в личку мне пишет парень 25 лет с криком о помощи - он полгода тянул член эксом по силовой по 8 часов ежедневно (!!!), вытянул член где-то на +3см и полностью убил эрекцию. Врачи посоветовали просто отдохнуть - все пройдет, проблема мол в голове. 3 года после экса отдыхает, эрекции-нет! Обращался он и на гратис к Doctor.UZ - тот тоже ему посоветовал только отдых... Это печаль...

 

@Sweet  @Трунд Сталкивались ли вы с проблемами ослабления эрекции при длительных растяжениях члена при общениях с нуперами (на гратисе в частности) и ваше мнение о растяжении седалищно-кавернозной IC-мышцы, как здесь описано?

Спойлер

 

"Я думаю, что причина в том, что когда вы с силой растягиваете пенис через джелк, помпу, устройства растяжения, вы также растягиваете седалищно-кавернозную мышцу. Эта мышца является вашим физиологическим эрекционным кольцом, она зажимает ваши вены и, таким образом, предотвращает отток. Это сохраняет и поддерживает эрекцию, а также обеспечивает высокий угол эрекции. Что происходит, когда вы слишком сильно растягиваете член, так это растяжение седалищно-кавернозной мышцы (это особенно верно, если ваша мышца ослаблена мастурбацией, поскольку пассивное напряжение, вызванное растяжкой, фактически ослабляет ее). Что может случиться, когда вы растягиваете свою седалищно-кавернозную IC-мышцу , так это то, что она напрягается и, таким образом, также прекращает венозный отток, даже когда вы вялый. Это сделает ваш вялый член  меньше, эластичным на ощупь и затруднит поддержание эрекции. Это также известно как твердый вялый член."

https://www.reddit.com/r/AJelqForYou/comments/l34zvf/eq_drop_very_soft_and_tiny_flaccid_and_bathmate/gkiwpqb/?utm_source=reddit&utm_medium=web2x&context=3

 

 

Оу, у нас новый раздел появился

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро 

18 часов назад, Неро сказал:

Сталкивались ли вы с проблемами ослабления эрекции при длительных растяжениях члена при общениях с нуперами (на гратисе в частности) и ваше мнение о растяжении седалищно-кавернозной IC-мышцы, как здесь описано?

Ослабление эрекции - это закономерный итог любой длительной проги на увеличение длины. 

18 часов назад, Неро сказал:

ваше мнение о растяжении седалищно-кавернозной IC-мышцы, как здесь описано?

Отвечу честно, я без мнения в данном случае, поскольку не изучал этот вопрос со стороны мышц.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро 

В 30.01.2021 в 03:32, Неро сказал:

Чел три года после экса уже тупо ждет и не знает куда уже дальше

Ну тогда пробовать новые веяния по тренировке мышцы, что держит кровь в члене. Что тут ещё можно придумать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Denise сказал:

Вообщем проблема в том что завестись мне очень легко но вот кровь отходит во время секса и эрекция падает 

попробую прямой и обратный кегель делать, пока без джелка и растяжек

Буду чередовать день тренировка и день отдыха 

думаю может пока на время кольцо эрекционное купить чтобы полноценно трахаться 

55 минут назад, Denise сказал:

Сделал 50 раз обратного кегеля с эрекцией, где нужно как то будто ты посрать пошёл

после этого сделал 30 раз подъем трусов членом во время эрекции 

и после этого 50 раз, как будто я пытаюсь увеличить поспать побыстрее

завтра сделаю отдых

@Denise ты правильно уяснил и делаешь супер - если ты 30 раз поднимаешь членом висящие на нем трусы - то этим ты классно тренируешь IC-мыщцу, отвечающую за эрекцию!!! Вот бы еще видео сделал! в назидание другим нуперам.

Теперь прямой и обратный - ты делаешь правильно, но просто никто не советует делать сразу много раз - этим ты можешь утомить мышцы и на время ослабить эрекцию. Лучше начни с 10/10, потом медленно увеличивай - 20/20 и через неделю-две доведи до 25/25. И больше 50 сокращений одного типа кегеля на иностранных форумах не советуют делать.

Так, @Эдуард?

Причем их лучше делать не отдельными сетами - сначала обратный, потом прямой или наоборот, а чередуя - прямой-обратный, прямой-обратный в одном сете.

Бездумное выполнение большого количества (иные до 1000 сокращений за трену делают!!! ) прямого переднего кегеля приводит к резкому усилению BC-мышцы и ослаблению IC, отвечающей за эрекцию члена - и эрекция может сильно ослабнуть из-за этого.

Насчет тренировок по растяжению члена. Их не нужно бояться и нужно делать - НО! Учитывать, что при растяжениях члена мы растягиваем обе мышцы, которые вплетены и в тунику и в кавернозные тела члена, образую при этом единый скелет члена. Поэтому после каждой проги растяжения желательно проделать проги на их расслабление - обратный кегель для обеих мышц - это и передний обратный (как усилить струю)  и задний обратный (расширять анус).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Трунд сказал:

Ослабление эрекции - это закономерный итог любой длительной проги на увеличение длины

Замечательно сказано!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Denise Обратный передний кегель можно даже делать отдельно от прог - при каждом посещении туалета - резко усилить струю и выдать как конь :) - этим ты капитально расслабишь ВС-мышцу и можешь в прогах тянуть далее член.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Трунд сказал:

Ну тогда пробовать новые веяния по тренировке мышцы, что держит кровь в члене. Что тут ещё можно придумать?

Так и не совсем так... Тренировка не одной мышцы, а трены по балансировке тазового дна. Оно разбалансировано постоянным растяжением скелетных мышц, которые находятся в напряжении. Их надо расслабить - это различные комбинации упражнений кегеля и гимнастические упражнения для тела по растяжке мышц таза.

Ссылка на комментарий

@Неро 

В 02.02.2021 в 02:24, Неро сказал:

Замечательно сказано!

Могу, умею, практикую. Обращайтесь.:D По иному поставим вопрос. Ты хоть раз встречал сообщения о том, что после например цикла экстендера кто-то радовался эрекции? Не во время цикла, а вот именно под конец. Во время цикла эрекция вполне может быть даже в плюс, но это не заслуга экса как такового, а реакция члена, что ему уделяют внимание. Со временем эта самая реакция сходит на нет. Можно даже встретить недовольство, что мол во время растягиваний член встаёт. Так и хочется сказать, мол радуйся, дурак, что встаёт. Когда приучишь мозг тому, что на манипуляции с членом ему вставать нет необходимости, то здесь уже возникает желание вернуть всё как было, поскольку когда надо будет, он может и не встать. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Трунд И не только с экстендером, даже при выполнении сосудистых часто слышишь недовольство, что член встает, эх, неразумные...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

22 часа назад, Неро сказал:

Тренировка не одной мышцы, а трены по балансировке тазового дна.

Балансировка тазового дна с попутной настройкой клиренса мышц. Надо же ещё и шину подкачать не забыть. Она хоть и одна, зато какая.:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Трунд сказал:

Во время цикла эрекция вполне может быть даже в плюс, но это не заслуга экса как такового, а реакция члена, что ему уделяют внимание. Со временем эта самая реакция сходит на нет. Можно даже встретить недовольство, что мол во время растягиваний член встаёт. Так и хочется сказать, мол радуйся, дурак, что встаёт.

Согласен вполне. Однако, ситуация патовая: и в эксе с эрекцией тянуть нельзя, а загубить эрекцию - еще хуже. Где выход? Забить на НУП?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...