Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

 

4 минуты назад, DmitryNup сказал:

Если нуп является причиной неспособности наполнить кровью ПЧ обратным кегелем

Я сказал бы, что не нУП тому виной, а прямой кегель, который тренирует ВСМ, а она в свою очередь при прямом кегеле сильно пережимает губчатое тело, препятствуя попаданию в него и головку достаточного количества крови, отчего и губчатое тело и головка в эрекции мягкие.

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 902
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неро

      369

    • npocmoDeD

      48

    • sambucus

      48

    • DmitryNup

      45

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    3 минуты назад, Неро сказал:

     

    Я сказал бы, что не нУП тому виной, а прямой кегель, который тренирует ВСМ, а она в свою очередь при прямом кегеле сильно пережимает губчатое тело, препятствуя попаданию в него и головку достаточного количества крови, отчего и губчатое тело и головка в эрекции мягкие.

     

    Тогда почему BCM препятствует не всегда ? У меня головка не всегда мягкая. Да и если эта мышца препятствует крови войти, то по логике должна препятствовать и оттоку крови ? 

    Ссылка на комментарий

     

    2 минуты назад, DmitryNup сказал:

    У меня тоже в состоянии эрекции от обратного член слегка приподнимается

    Я не о приподнимании члена, а именно о надувании головки. При спонтанной ночной/утренней эрекции член у меня каверны твердые, а головка - мягкая. А когда врубаю обратный - головка затвердевает сразу - факт что кровь в нее хлынула черз препятствие

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Неро сказал:

     

    Я не о приподнимании члена, а именно о надувании головки. При спонтанной ночной/утренней эрекции член у меня каверны твердые, а головка - мягкая. А когда врубаю обратный - головка затвердевает сразу - факт что кровь в нее хлынула черз препятствие

     

    А когда отпускаешь обратный, то сразу утекает кровь ?

    Ссылка на комментарий

     

    1 минуту назад, DmitryNup сказал:

    Тогда почему BCM препятствует не всегда ? Да и если эта мышца препятствует крови войти, то по логике должна препятствовать и оттоку крови ? 

    Приток по артериям, отток по венам. Прямым кегелем ты с силой кровь загоняешь в член, т.е так естественно не бывает. Отток - ведение IC, и когда она очень слабая и напряжена из-за нупа, то перекрывает поступление крови в член, об этом писали ранее. Сейчас поищу тебе...

    2 минуты назад, DmitryNup сказал:

    А когда отпускаешь обратный, то сразу утекает кровь ?

    Нет, не утекает, остается пока есть эрекция общая - видать ICM запирает...

    @DmitryNup 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.


    Мягкая головка при HF вызвана напряжением седалищно-кавернозной мышцы. Если вы прочтете и последуете тому, что я пишу, вы увидите, что основная мышца, отвечающая за поддержание эрекции за счет предотвращения оттока крови, - седалищно-кавернозная мышца IC. Я считаю, что когда эта мышца напряжена, она также может мешать перфузии крови в вялом состоянии (отсюда и почему кавернозные тела твердые, а не мягкие). Я думаю, что эта мышца, будучи напряженной, также останавливает поступление достаточного количества крови к половому члену при возникновении эрекции - поэтому появляется мягкая головка полового члена, и многие люди замечают, что их эрегированный размер меньше.

    Имхо, это дополнение к напряженной BCM.

    Вот вместе напряженные обе мышцы и делают плохую работу.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Неро сказал:

     

    Приток по артериям, отток по венам. Прямым кегелем ты с силой кровь загоняешь в член, т.е так естественно не бывает. Отток - ведение IC, и когда она очень слабая и напряжена из-за нупа, то перекрывает поступление крови в член, об этом писали ранее. Сейчас поищу тебе...

    Нет, не утекает, остается пока есть эрекция общая - видать ICM запирает...

    Я знаю что приток по артериям, а отток по венам. Но они же расположены в одном и том же органе и окружены одними и теми же мышцами, тканями. 

    Ссылка на комментарий
    В 25.02.2021 в 19:51, Неро сказал:

    « Обратный Кегель во время эрекции напрямую активирует ic БЕЗ АКТИВАЦИИ БУЛЬБОСПОНГИОЗА» - Нет. Передний обратный Кегель расслабляет IC и BC одновременно. Я думаю, что на планете нет никого, кто был бы способен выполнить «обратный IC Кегеля» или «обратный BC Kegel». То есть нельзя расслабить их по отдельности. Я никогда не видел, чтобы на каком-либо сайте по увеличению пениса кто-нибудь заявлял, что может делать это отдельно. Я считаю, что это физиологически невозможно. Расширение (которое приводит к расслаблению) происходит в обеих мышцах одновременно. Итак, когда вы делаете передний обратный ход Кегеля, вы расслабляете обе мышцы. С эрегированным или вялым пенисом. Что происходит при эрекции, так это то, что они (IC и BC) становятся более удлиненными из-за эрекции. А когда вы делаете передний обратный ход Кегеля, вы растягиваете их еще больше. Вот почему мне так нравится Erect Reverse Kegels. (Свита бы сюда с его изоляцией в мозгу :D при ББПЧ)

    «... вот почему во время обратного Кегеля эрекция усиливается». - Нет. Ваша эрекция усиливается, потому что, когда вы делаете передний обратный Кегель, вы также расслабляете BC-мышцу. И, расслабляя мышцу BC, вы увеличиваете кровоток, который проходит через губчатое тело . Что увеличит эрекцию. Вот почему головка полового члена становится намного более насыщенной при эректе-обратном Кегеле. Потому что вы временно увеличиваете кровоток, проходящий через губчатое тело.

    @DmitryNup

    В 02.04.2021 в 21:27, Неро сказал:

    я спросил

    «Когда приток крови к половому члену ограничен из-за сокращенной ICM, из-за которой пещеристые тела лишаются крови» - Когда возникает такая ситуация? Почему ICM предотвращает приток крови к кавернозному телу полового члена? Что можно сделать, чтобы этого не произошло? Спасибо.

    Ответ robbsttl

    Это может произойти из-за контрактуры мышцы таза levator ani, поднимающей задний проход - между ними существует функциональная связь, и это, как правило, происходит у мастурбаторов, длительное время использующих край, что вызывает хроническое напряжение мышц тазового дна. Это может быть связано с упражнениями на пенис, такими как джелк, растяжения члена, помпа bathmate. В основном, что происходит, когда вы перетягиваете мышцу - скажем, вы пытаетесь сделать шпагат. Вы напрягаете мышцы. То же самое и с пенисом.

    я спросил

    Как вы думаете, если выполнять джелк и другие упражнения по увеличению полового члена в сочетании с упражнением на прямом кегеле, это еще больше ухудшит положение напряжения в мышцах тазового дна? Могут ли прямые упражнения Кегеля вызвать синдром твердой спокухи? Я думаю, нам нужно предупредить людей, чтобы они не делали прямой Кегель.

    Ответ robbsttl

    Да, я думаю, что прямой кегель может быть виноват

    Дима и это, когда еще Леватор Ани подключается - туши свет... Обратным надо тушить все напряженное тазовое дно... Как неприятно это, но надо тужиться, господа...

    29 минут назад, DmitryNup сказал:

    Не понял про окантовку, они советуют это или наоборот ?)

    Именно советуют, хотя прочти вот это - там сказано главное - главная причина HF - неумеренная мастурбация со сливом, она дико напрягает все тазовое дно, продвигая сперму на выход -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Неро сказал:

    @DmitryNup

    Дима и это, когда еще Леватор Ани подключается - туши свет... Обратным надо тушить все напряженное тазовое дно... Как неприятно это, но надо тужиться, господа...

    Именно советуют, хотя прочти вот это - там сказано главное - главная причина HF - неумеренная мастурбация со сливом, она дико напрягает все тазовое дно, продвигая сперму на выход -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ...

    Прочту завтра, уже сплю) Спасибо.

    "Это может произойти из-за контрактуры мышцы таза levator ani, поднимающей задний проход - между ними существует функциональная связь, и это, как правило, происходит у мастурбаторов, длительное время использующих край, что вызывает хроническое напряжение мышц тазового дна. Это может быть связано с упражнениями на пенис, такими как джелк, растяжения члена, помпа bathmate. В основном, что происходит, когда вы перетягиваете мышцу - скажем, вы пытаетесь сделать шпагат. Вы напрягаете мышцы. То же самое и с пенисом."

    Совсем запутался, советуют или нет. В этом сообщении Роб пишет, что косяк из-за длительного использования "край", я так понимаю это окантовка. Так вредна она или нет. Окантовка это когда почти кончаешь, но тормозишь на краю как бы ? Правильно ?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Неро сказал:

    Тебя спасло то, что ты очень молод, т.е. твой организм компенсировал проблемы прямого кегеля. Я сейчас больше общаюсь на реддит, там народ просто вопит, что НУП надо закрывать :)  Показывают медицинские обследования... Я потом тебе скину кое-то...  Надо компенсировать проблемы, которые мы создаем своему члену...

    да лучше не надо, не хочу демотивироваться)

    ну ты же сколько уже лет нупишь, причем намного жестче чем большинство и сам говоришь что стояк на высоте

    Ссылка на комментарий
    22 часа назад, Неро сказал:

    Я сейчас больше общаюсь на реддит, там народ просто вопит, что НУП надо закрывать :)  Показывают медицинские обследования... Я потом тебе скину кое-то...  Надо компенсировать проблемы, которые мы создаем своему члену...

    очень интересно, :docent: мне тоже отправить пожалуйста

    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, Неро сказал:

    @Влад69 Тебе "окантовка" не напоминает ту методу, которую ты практикуешь?

    Ну да.Я чередую сокращения мышц при раздрачивании.При дрочке гоняя шкурку:Dпрямой кегель.

    Оттягивая одной рукой кожу к лобку,другой раздрачиваю двумя прямыми пальцами или в ок положении сначала саму головку ,а потом вместе со стволом.При этом кожа натянута и не подвижна.При этом раздрачивании перевожу прямой кегель в обратный.

    Раздрачивая головку прямыми пальцами от головки к стволу, головка остается сдутой.И наоборот двигая прямыми пальцами или в ок положении от ствола к головке,последняя распухает как при клэмпе.

    Когда член одуревает от раздрачивания,то начинаю чередовать прямой и обратный кегели как при переключении клавиши на выключателе светильника.

    Раздрачиваю до тех пор пока у члена кукуху совсем не сносит.При этом постоянно сдерживая эякуляцию.

    4 часа назад, Самсон сказал:

    кол-во лимфы может быть связана с кол-вом выпитой жидкости?

    Может.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Tankiro сказал:

    да лучше не надо, не хочу демотивироваться)

    Понимаешь, есть реальная проблема с теми нуперами, которые следуют тупо каким-то заведенным на гратисе и перекочевавшим сюда теориям (типа тяни бесконечно и вытянешь репку) и вот тут бывают личные трагедии, увы, о которых они боятся написать открыто на форуме в своих дневниках, а закидывают личку сообщениями, спасите, трындец, эрекции нет... вот и сегодня только пришел на форум опять новые такие сообщения от нового нупера... Это не демотивация, это реальная проблема! Это вопросы здоровья нуперов!  Понимаешь, я пока сам в недоумении, но ясно, что в НУПе бывают такие ситуации:

    • Одни нуперы увеличивают член и не испытывают особых проблем
    • Другие в результате НУПа получают проблемы твердого вялого и эректильной дисфункции

    Почему так происходит? тут сложно разобраться, ибо организмы людей очень неповторимы. Я общаюсь на REDDIT (там намного больше можно почерпнуть информации) и вот там один нупер-медик сам сильно заинтересован разобраться, почему одним растяжение никак не влияет, а другие получают серьезные проблемы.

    @Трунд Есть мысли на этот счет?

     

    Цитата

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    , что в результате приводит к тяжелой вялости. Лучше всего увидеть, какой ущерб был нанесен, и с помощью сканирования, даже если некоторые сканирования могут быть неточными из-за ошибок радиолога. В моем случае компьютерная томография показала, что никаких проблем не было, в то время как область основания лобка на УЗИ показала серьезные структурные повреждения. Сканирование неидеально, и может потребоваться больше одного, чтобы найти проблему. Как вы думаете, если бы вы использовали только Кегелед и никогда не выполняли бы никаких упражнений для полового члена, таких как сухое джелкинг, растяжение и зажимание полового члена, в результате у вас было бы твердое расслабление? Я полагаю, ты был совершенно физически здоровым парнем, прежде чем начал все это.

     

    Ссылка на комментарий

    Из переписки с Робом 

    я

    В последнее время я пытаюсь публиковать сообщения на форуме о проблемах с твердой вялостью. Однако мало кого интересует эта проблема. Никто не хочет об этом думать. А администратор форума смотрит на мои посты более негативно. На форуме нужна только положительная информация. И не хотят думать о проблемах с пенисом в связи с упражнениями по увеличению ... Информация интересует нескольких человек. Вы читали об опыте Эдварда, есть еще несколько ... Я буду отслеживать такую информацию.

    О методе Ангион. Техника не представляла особого интереса, потому что почти все мы придерживаемся теории, согласно которой половой член сначала должен быть увеличен в длину (потому что тонкий половой член удлиняется легче). И поэтому все пытаются удлинить член. Увеличение обхвата мало кого интересует.

    Роб

    Потребность в только положительной информации распространена и на английском форуме, но, к сожалению, у многих мужчин впоследствии возникают проблемы. И тогда они не знают, что делать. Посмотрите на твердую вялую. Это обычное дело в этих сообществах, но информации так мало. По иронии судьбы, если мы поймем, почему у некоторых мужчин возникают связи с физкультурой, а у других нет, это откроет новую эру в увеличении пениса. К сожалению, это не то, чего хотят большинство модов, и это приводит к травмам.

    Насчет нагревания пениса - зависит от того, согревают ли эти люди заранее теплым теплом или просто сразу начинают подтягивать его без разогрева?

    Также из интереса, какая самая эффективная растяжка из стороны в сторону, прямо вниз и т. Д.

    Я не буду экспериментировать с вытягиванием пениса вверх, так как это мое направление тяги. На мой взгляд, буксир, описанный в LOT, - это в основном седалищно-кавернозное натяжение растянутого полового члена. Я думаю, что те упражнения, которые идут в направлении тяги, как гласит теория LOT, сильно нагружают, главным образом, седалищную мышцу, что может вызвать напряжение и развитие такой жесткой вялости. Тем не менее, скажите мне, происходит ли у меня потеря тяги, когда я растягиваюсь, можно ли увеличить длину, если человек не растягивается для защиты от HF?

    Только что со мной связался парень, который практиковал растяжку с 2 месяцев и у которого развилась сильная вялость, эта проблема увеличивается ...

    @DmitryNupтвое мнение насчет растяжений, что можешь посоветовать ему? Тянуть не так, как требует LOT?

    Ссылка на комментарий

    @Нероспасибо за пост!

    51 минуту назад, Неро сказал:

    Тем не менее, скажите мне, происходит ли у меня потеря тяги, когда я растягиваюсь, можно ли увеличить длину, если человек не растягивается для защиты от HF?

    Только что со мной связался парень, который практиковал растяжку с 2 месяцев и у которого развилась сильная вялость, эта проблема увеличивается ...

     никто внимание не обращал, эрекция ухудшается именно от мануала и вешалка на больших весах

    у меня после экстендера эрекция отличная, после жеского мануала хромает 

     

    1 час назад, Неро сказал:

    упражнения для полового члена ужасны для тела и могут легко привести к травмам тела и области полового члена

    приехали, как член тогда увеличивать?

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Самсон сказал:

    приехали, как член тогда увеличивать?

    Ты не обращай внимания - там в теме настоящий баттл - просто пока сложно понять, почему у многих людей НУП губит член, а многим пофиг...

    Кстати, меня ошеломили интересными данными. Я там пробовал доказывать, что джелк арабы практикуют с детства и потому имеют отличные фаллосы... На что мне сказали, что это неправда, что это легенда НУПа, придуманная ее основателями где-то в районе 2000-х годов. Придумали для оправдания не безопасных методов.

    Я всегда здесь с самого начала говорил, не слушайте никого, слушайте свой член, его состояние подскажет вам, как и что делать - просит нупить - делай, а если в прострации - не трогай его... Вместо этого на гратисе нагородили кучу диких теорий, которые приводят некоторых людей к проблемам... и к венозной утечке, и к эректильной дисфункции...

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    42 минуты назад, Самсон сказал:

    эрекция ухудшается именно от мануала и вешалка на больших весах

    манула какого? ручных растягиваний? Тянешь как, в какую сторону? По ЛОТу? Или нет?
    Вешалка у тебя садит эрекцию?

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Неро сказал:

    манула какого? ручных растягиваний? Тянешь как, в какую сторону? По ЛОТу? Или нет?
    Вешалка у тебя садит эрекцию?

    да, ручные растягивания :training:

    серьёзно батя, ну сколько мы жалоб от нуперов встретили? - много! я ещё ни разу не встретил кто жаловался на потенцию работая с экстендером/стретчером

    49 минут назад, Неро сказал:

     

    Кстати, меня ошеломили интересными данными. Я там пробовал доказывать, что джелк арабы практикуют с детства и потому имеют отличные фаллосы... На что мне сказали, что это неправда, что это легенда НУПа, придуманная ее основателями где-то в районе 2000-х годов. Придумали для оправдания не безопасных методов.

    научиться бы арабскому джелку, всеми тонкостями :P

    кстати говоря, только от джелка лимфа не такая сильная, от клемпа ну Жора полная, такой бублик скапливается:help:

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Самсон сказал:

    я ещё ни разу не встретил кто жаловался на потенцию работая с экстендером/стретчером

    потому что это не принято у мужиков... а вот в личке у меня есть...  Полгода экса, +4 см к длине и полная потеря эрекции... Поможешь ему?
    вот огромные разделы на форумах об этом

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    @Неро так, а он только тянул? не совмещал сосудистые?

    вспоминаю племя, которые камни к писюнам привязывали и хоботы отращивали, байка поди :nose:тут 4 см нарастить без последствий толком незя

    4 минуты назад, Неро сказал:

    Поможешь ему?

    :download:

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...