Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@llllor Пчелы и пчелопродукты действительно помогают в росте и продуктивности мужских половых органов. Кроме того пчелиный яд разжиживает кровь и способствует устранению холестериновых бляшек. Как ставить пчел -лучше по схеме от апитерапевтов . Жало надо убирать спустя 5-10мин и место ужаления смазать мазью из прополиса. Пчелиный яд способстует излечению от простатита. Перед применением этой процедуры хорошо ознакомься с опытом на этом сайте. По увеличению ПЧ после этой процедуры-- я думаю временное, будет держаться 4дня,затем отек спадет,но если ты будешь продолжать нупить ,то увеличение будет за счет того, что уйдут все застойные явления в органах малого таза,а также за счет положительного воздействия яда на простату. Яд пчел действует угнетающе на всю болезнетворную микрофлору.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

.@Testosterone  я полагаю ,что ты ставил пчел прямо на ПЧ, поэтому у тебя образовались гематомы. Специалисты врачи не рекомендуют ставить на ПЧ.

 И последнее парни : не надо остервенело долбить свой Пч как врага,ну вырастите вы на 7мес дольше чем ,те кто говорит на этом сайте, как-бы вырастили. Спокойно идите к цели не рвите свои органы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • llllor

    19

  • Testosterone

    12

  • sambucus

    4

  • Неро

    3

1 час назад, llllor сказал:

@Testosterone   Ух ну насчет пчел не знаю) Я и так каждый день 2 часа заснуть не могу) Да и вообще моему организму такое вряд ли придется по душе. Если бы от них перманентно увеличивался ЕГ, было бы другое дело, а так, толку если потом все откатится

Есть толк если будешь ставить их курсом и заниматься нупом в это время, ткани тянутся, там куча разных веществ и лидаза которая размягчает ткани, которую я покупал в аптеке и колол в член) ну а пчёлы ещё полезнее в миллион раз 

Ссылка на комментарий
1 час назад, llllor сказал:

@Testosterone а больна?

Та не терпимо, смотри скоко мужиков тут ставило и по 20 штук за раз))) влад69 посмотри себе залупу по кругу ими обставил)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Testosterone ну хз, может когда нибудь и до этого дойду. Пока мануалкой заниматься собираюсь

Ссылка на комментарий

Кстати насчет растун/показун, в последнее время заметил, что член в спокухе стал намного больше. Это изза того что начал нупить как я понимаю? Или мне уже стоит грустить изза того что я показун?))) До нупа точно помню был вообще маленький в спокухе, часто переживал изза этого, думал со мной что то не так. Когда стимуляторы употреблял вообще был клитор какой то) Так вот думаю, может это изза того что пч мускул в результате джелка слишком разработался и туника слишком маленькая для него, вот он в итоге и в спокухе разросся.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, llllor сказал:

@Testosterone ну хз, может когда нибудь и до этого дойду. Пока мануалкой заниматься собираюсь

Все зависит от твоей хотелки, я когда в прошлом году, весной, только увидел пчёл не задумываясь сразу 3 поставил 

5 часов назад, llllor сказал:

Кстати насчет растун/показун, в последнее время заметил, что член в спокухе стал намного больше. Это изза того что начал нупить как я понимаю? Или мне уже стоит грустить изза того что я показун?))) До нупа точно помню был вообще маленький в спокухе, часто переживал изза этого, думал со мной что то не так. Когда стимуляторы употреблял вообще был клитор какой то) Так вот думаю, может это изза того что пч мускул в результате джелка слишком разработался и туника слишком маленькая для него, вот он в итоге и в спокухе разросся.

Стимуляторы? Амф что ли? А вот это ты брось и экстези и марки разные не употребляй, я торчал на этом больше года, а хапал вообще 24/7 сейчас для себя понял что это дно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, llllor сказал:

@Testosterone не учи ученого)

Да я был про тестером на нарко форумах) мне отправляли разные формулы и ммс и фес4 ммда-2 метилоны бромкетоны фенилэтиламины Пмма , короче) говорю на этом точно не вырастишь) 

И кто бы как не рассказывал как прикольно заниматься сексом под эйфоретиками шли их куда по дальше, это не правда под ними не кончишь, вообще даже член не встанет, максимум рекомендую дунуть, прикольные чувства и повышается продолжительность полового акта но только с той половинкой с которой ты уже знаком с незнакомкой шифранешься попаяеешься и ниче не выйдет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, llllor сказал:

@Testosterone не учи ученого)

Можем с тобой в телеграмме пообщаться добавь меня @columbia1927

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Testosterone я вроде как сказал что употреблял а не что хочу употреблять) не понимаю зачем ты мне все это рассказываешь)

и встает под чем угодно если хочешь)

Ссылка на комментарий
В 05.01.2021 в 19:34, llllor сказал:
  • BPEL - 16-16.2
  • NBPEL - 15
  • BPFSL - 17
  • EG-12.6
  • Не обрезан
  • Эрекция на 8-9
  • Угол при макс эрекции градусов 80-70 думаю
  • Растун как я понимаю, ибо в спокухе смешное зрелище

В общем, нупом заинтересовался давно, год назад точно. Были попытки тогда тренировок, единичные, в основном мокрый и сухой джелк, довольно жестко, член разбухал конкретно. Потом забил, но сейчас понял что стоит за это взяться серьезно, ибо были такие случаи с девушками, после которых вообще переставал верить в какое либо будущее в сексуальном плане. Длина мне не особо важна, на опыте понял что она не решает ничего. Конечно, было бы приятно от роста и в длину, но, как я понял, начитавшись вдоволь этого форума, она в любом случае на пару сантиметров да и вырастет, а мне больше и не сильно нужно. Очень волнует обхват, член худой, доставить удовольствие девушке с таким обхватом не всегда легко (а бывало что и невозможно), очень хочу увеличить хотя бы до 14-15 см. Согласно теории роста понимаю, что нужно делать упор на растяжения, но они у меня очень плохо получаются

Привет земляку! у тебя член далеко не тонкий, если хочешь обхват, то надо Сухой джелк  И вообще, учитывая твой возраст, можно совмещать не сильно убойные проги, простых растяг и джелка вполне достаточно для увеличения еще растущего по природе члена.

Кстати, ты что-то не совсем правильно понял из теории роста члена - по ней тебе как раз показаны и растяги, и сосудистые - так что можешь вполне совмещать. Надо тренить и по результатам корректировать свои тренировки.

@llllor Кстати, в качестве очень результативных упражнений для увеличения члена в длину советую простые круговые растяжения/вращения членом.

Ссылка на комментарий

@Неро Привет, спасибо!) Джелк с растягами я конечно совмещаю, чтобы поддерживать растянутое положение как минимум. Но я его стараюсь делать меньше, потому что туника видимо сдерживает рост, да и стояки целыми днями, устал уже. Так что думаю делать стоит упор на тунику и растягивать БПФСЛ, а то он больше БПЕЛ на 1 см только, если не меньше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В растягах когда головка уменьшается, останавливайся и доводи до эррекции 20-30%, потом продолжай тянуть. Присыпка не нужна, если есть хорошие нескользящие мед перчатки

Ссылка на комментарий
12 часов назад, llllor сказал:

@Testosterone я вроде как сказал что употреблял а не что хочу употреблять) не понимаю зачем ты мне все это рассказываешь)

и встает под чем угодно если хочешь)

Та так опытом поделился

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@llllor Да, изучай свой член, как он реагирует на упражнения. Эрекция в твоем возрасте - дело нормальное и как приобретешь некоторый опыт в НУПе ты можешь использовать эрекцию для пользы увеличения члена - есть куча крутых прог на эрегированном члене, кстати, даже есть растяжения эрегированного ствола, можно в эрекции делать растяжения члена в веревке, очень сильно растягивает и связки, и ствол напрягает.

И кстати, есть очень неплохой вариант Fowfers без сидения на члене, подходит и для ночи и для сна даже! Суть его в том, что сильно эрегированный член отклоняется вниз и заводится за ноги, ноги смыкаются и член с яйцами оказывается сильно растянутым за ногами - т.е. виден сзади только... Очень удобно в кровати - заводишь крутую палку за ноги, перворачиваешься на живот и можно даже спать - сам отдыхаешь, а член тренируется! 
Кстати, и круговые вращения можно и нужно делать на эрегированном члене.

Так что у тебя большой потенциал для того, чтобы увеличить член.

Ссылка на комментарий

Вот мощное упражнение на растяжении веревкой эрегированного члена - после навыков в НУПе можно практиковать.

Ссылка на комментарий

@sambucus Кстати, уже давно натыкался на твою тему про даосские техники и все такое. Я вообще, как в лет 10-12 первый раз кончил, начал дрочить неистово по несколько раз каждый день, и так где то до 17 лет. Потом понял, что изза этого у меня большие проблемы со здоровьем, гормонами, развитием, и решил перестать. Поначалу воздерживался бывало неделю-две, срывался часто, когда была девушка то воздержания вообще не было, по несколько раз в день сливал с ней, но в итоге сейчас снова придерживаюсь воздержания, установил рекорд месяц-два где то, не считал, но довольно долго. После первых двух недель как обычно начались поллюции, и это меня очень волновало, ведь по факту я пытаюсь не терять семя, а оно само убегает( Начал искать инфу как избавиться от поллюций и наткнулся на какие то упражнения из цигун, где энергию из таза переносили по позвоночнику в голову и потом со слюной в живот, мол поллюции изза того что эта энергия там внизу давит. Эти упражнения у меня не получались, ну я и забил, просто начал следить за тем чтобы не возбуждаться и не думать ни о чем эротическом, и это видимо помогло, потому что недели три поллюций не было вообще. А после этого решил снова нупить, и в итоге они появились снова, а через несколько дней нупа так слетел с катух изза упражнений и возбуждения, что за последнюю неделю уже раз 5 передернул. В итоге сейчас вообще чувствую себя овощем, понимаю что мне воздержание необходимо чтобы здоровье привести в порядок. Но как совмещать его с нупом понятия не имею. Забить на дрочку это запросто, но ведь изза нупа возбуждаешься постоянно как минимум для того чтобы джелк делать (да и не только во время упражнений, уже постоянно стояки), и даже если не дрочить, изза этого возбуждения снова будут поллюции ночью. Вообще это всем вопрос, как совмещать нуп и воздержание, чтобы и поллюций не было?

И еще, ты сказал что от пчелиного яда уходят застои в тазу, значит ли это, что эффект будет такой же, какой должен быть от тех цигун упражнений? И соответственно поможет ли это избавиться от поллюций при воздержании

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@llllor Эрекция в твои 18 норма,плохо если ее нет.Как быть, если он стоит и все мысли о том как и с кем.  Конечно  лучше разрядку получать с девушкой,но и простой механический секс не принесет тебе облегчения и удовольствия. Да, освоение техники Цигун или ДАО дает облегчение и удовольствие. Отв

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

од секс энергии от ПЧ в область живота позволяет тоже сохранить энергию и получить удовольствие. Но, надо упорство к достижению цели,а цель у нас всех одна быть сексуально активным до старости. Для этого надо сберегать продукт -сперму. Твои возможности по производсту семени не безграничны,ты сам говоришь ,что после усиленной дрочки ты вялый и опустошенный. У ДАО есть норма слива для твоего возраста -один раз в неделю, а секс должен быть каждый день. Как быть  -иметь секс без слива и научиться быть мультиоргазменным.  Я много выложил инфы по этой теме посмотри . Ну и сейчас выложу основные  изучай открой всю книгу -Мультиоргазменный мужчина и пускай эта книга у тебя будет под рукой на всю жизнь. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...