Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В общем, замерил по новой, с нормальной линейкой, ребром, постарался точнее - NBPEL - 16, BPEL - 16,9, BPFSL - 17,9.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • llllor

    19

  • Testosterone

    12

  • sambucus

    4

  • Неро

    3

@dobrojelatel позавчера замерял, был 13 ровно, я вообще офигел, ведь с виду он не изменился вообще. вчера снова замерял, был как обычно 12,5. думаю я просто меряю как то не так

Ссылка на комментарий

Где то неделю не занимался, времени не было вообще, только изредка массаж делал. Спокуха снова стала маленькой. Сейчас буду возобновлять занятия

Ссылка на комментарий

Итак, только что делал упражнения впервые после перерыва. Поразило то, как сложно было поднять член и удержать эрекцию. Понял, что на протяжении последней недели ни разу не было стояка наверное, может пару раз мимолетно, и то с триггерами. Не понимаю, неужели это туника так растянулась? вроде на линейке тот же БПФСЛ. До этого стояки были жесточайшие и усмирить их было нереально, а тут прошла неделя и все, еле поднимается, никогда такого не было, страшно чето

Ссылка на комментарий

Всем привет снова) давно меня тут не было. Все еще беспокоит давняя проблема - при эрекции головка не раздувается и не твердеет, остается маленькой и мягкой, кто нибудь имел с этим дело? Под головкой ствол тоже не очень твердеет. Да и в целом после того как я тогда начал нупить на постоянке, у меня эрекция сильно ухудшилась и до сир пор плохая, влечение тоже слабое. Хотя я джелкую почти каждый день, да и спорт там, все такое.

Тот акк потерял, придется новую тему делать я так понимаю

Ссылка на комментарий
37 минут назад, lorrr сказал:

Всем привет снова) давно меня тут не было. Все еще беспокоит давняя проблема - при эрекции головка не раздувается и не твердеет, остается маленькой и мягкой, кто нибудь имел с этим дело? Под головкой ствол тоже не очень твердеет. Да и в целом после того как я тогда начал нупить на постоянке, у меня эрекция сильно ухудшилась и до сир пор плохая, влечение тоже слабое. Хотя я джелкую почти каждый день, да и спорт там, все такое.

Тот акк потерял, придется новую тему делать я так понимаю

У меня тоже с головкой такая же история. Хз чо это и как это пофиксить

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

У меня тоже с головкой такая же история. Хз чо это и как это пофиксить

Как пофиксить, дайте отдых. Неделю без трени и слива, посмотрите реакцию. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Как пофиксить, дайте отдых. Неделю без трени и слива, посмотрите реакцию. 

2 месяца без трень и 1,5 без дрочьки, эрекция была такой же

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Elusive said:

2 месяца без трень и 1,5 без дрочьки, эрекция была такой же

+

Уже года 2 точно у меня это

Я вот думаю, может ли быть нарушение кровообращения изза травм? Лет в 10 может помню издевался над членом и из него кровь полилась, а сейчас вот уже года 3 время от времени мануалю, да после трен видны синяки от полопавшихся сосудов, и даже когда ссыш внутри острая боль. Хотя я вроде не так уж и сильно давлю

Ссылка на комментарий
11 часов назад, lorrr сказал:

се еще беспокоит давняя проблема - при эрекции головка не раздувается и не твердеет, остается маленькой и мягкой, кто нибудь имел с этим дело? Под головкой ствол тоже не очень твердеет. Да и в целом после того как я тогда начал нупить на постоянке, у меня эрекция сильно ухудшилась и до сир пор плохая, влечение тоже слабое.

Вот я как раз хотел отписать по этой теме в своем дневнике. Похожая проблема.

Если ты больше года этим страдаешь и делаешь при этом каждый день джелк, то наверное тебе нужно перестать его делать.

Скажи мне пожалуйста, какие именно ты делал растяги, можешь сюда программу продублировать.

Нет ли у тебя искревления именно после тяг?

Ссылка на комментарий
14 hours ago, John Kramer said:

Вот я как раз хотел отписать по этой теме в своем дневнике. Похожая проблема.

Если ты больше года этим страдаешь и делаешь при этом каждый день джелк, то наверное тебе нужно перестать его делать.

Скажи мне пожалуйста, какие именно ты делал растяги, можешь сюда программу продублировать.

Нет ли у тебя искревления именно после тяг?

Я делаю джелк периодически а не постоянно. Растяги почти не делал

Ссылка на комментарий
В 12.10.2022 в 16:19, lorrr сказал:

Под головкой ствол тоже не очень твердеет. Да и в целом после того как я тогда начал нупить на постоянке, у меня эрекция сильно ухудшилась и до сир пор плохая, влечение тоже слабое. Хотя я джелкую почти каждый день, да и спорт там, все такое.

@lorrr Посмотри тему  Ангион . Янус не рекомендует делать джельк, посмотри у НЕРО -созидание мощного члена 

Постарайся сливать не чаще одного раза в неделю ,научись отводить энергию от члена во время НУП при помощи оргазменной мастурбации (У меня есть эта инфа)

Возьми отдых от нуп на 10дней,но во время отдыха продолжай упражнения на развитие тазового дна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...