Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник vladislavsrostova - "На выпускной!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 23 минуты назад, vladislavsrostova сказал:

    типа прилагать небольшое усилие к тяге, затем его постепенно наращивать

    Да,1кг,1.5,2,2.5кг,3кг-такая схема

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, Brutal сказал:

    Да,1кг,1.5,2,2.5кг,3кг-такая схема

    За одну тренировку?

    И ещё так понял. Мне нужно меньше рукоблудить чтобы не остановить рост пч. Правильно же?

    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, vladislavsrostova сказал:

    За одну тренировку?

    И ещё так понял. Мне нужно меньше рукоблудить чтобы не остановить рост пч. Правильно же?

    Каждые 10 минут менять вес и на последнем подходе 20 минут,глянь у меня в дневнике,ну я пока что экстендер жду,там до 3кг.

    Будет рост,даже если и руко блудить,после тренировки 1-3 часа отдохни и можно руко блудить, лучше конечно этого не делать,лучше будет результат-так говорят,это уже тебе решать.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Ну ты уже взрослый. А я именно про свой возраст, типа пч видит половую активность и прекращает естественный рост

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, vladislavsrostova сказал:

    И ещё так понял. Мне нужно меньше рукоблудить чтобы не остановить рост пч. Правильно же?

    Во время тренировочного дня не сливать. На днях отдыха можно.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, vladislavsrostova сказал:

    Ну ты уже взрослый. А я именно про свой возраст, типа пч видит половую активность и прекращает естественный рост

    Не заморачивайся. До и после за 2-3 часа считается лучше не дрочить. Если до подрочить, то член плохо тянется ! После тренировки подрочишь, член скукоживпться начинает, а это плохо сказывается на росте. Желательно что бы член был вытянутым. По этому не которые после экса или мануалки носят стречер ( походу так называется ) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Беру отдых до НГ. С наступающим всех! Беру чтобы пч не развил толерантность к упражнениям и стабильно рос

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @vladislavsrostova молодец, что берешь много отдыхов. Рост никуда не убежит. Тем более тебе всего 15. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    сорян за вопрос не по теме нупа, но какой размер презервативов брать под мой размер. В интернете размеры сильно плавают

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, vladislavsrostova сказал:

    сорян за вопрос не по теме нупа, но какой размер презервативов брать под мой размер. В интернете размеры сильно плавают

    Главный параметр выбора презерватива это ширина, с твоим ЕГ в обычном магазе не купить норм презерватив. Короче, от 60мм до 64мм примерно твой размер. Всё что в обычных магазинах xxl, king size и т.д тебе будет жать, так как они до 58 максимум. Обрати внимание на марку mysize, они не из дешёвых, но там есть выбор по размеру, прям так и пишут какой размер под какую окружность, в коробке с презервативами даже линейка есть для измерения окружности.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    По итогам прошедшего года. Бпфсл вырос, подозреваю что упал обхват на несколько мм. В эрекции нормально замерить не смог

     

    Ссылка на комментарий

    Не вижу прикола в этих презервативах что в обычных магазинах да и вообще насрать на них, всем у кого эг больше 13 будут нормально сидеть все что есть в магазинах и так же ххл и тд, а специально покупать какие то фирмы гандонов темболее что они дорогие не вижу смысла, обычный купил даже классический пофиг, они же тянутся их можно даже на голову натянуть но размер головы от этого не уменьшится так что я лично вообще не парюсь одеваю как есть 

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Testosterone сказал:

    Не вижу прикола в этих презервативах что в обычных магазинах да и вообще насрать на них, всем у кого эг больше 13 будут нормально сидеть все что есть в магазинах и так же ххл и тд, а специально покупать какие то фирмы гандонов темболее что они дорогие не вижу смысла, обычный купил даже классический пофиг, они же тянутся их можно даже на голову натянуть но размер головы от этого не уменьшится так что я лично вообще не парюсь одеваю как есть 

    Разница очень большая.До Ег 14 нормально заходят все стандартные презы , но и они могут сильно отличаться от производителя. Если совсем дешёвые китайские , то они маломерки.Размер XXL имеют увеличенную длину и ширину. Такой през будет слетать с члена с Ег менее 14 см.

    От правильно подобранного преза зависит качество секса.

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, vladislavsrostova сказал:

    Ну я как раз и спрашиваю как стояк подогнать к растянутому

    Это зависит от многих факторов, есть стандартные подходы для этого, но сначала давай уточним:

    • а надо ли это делать? как при этом эрекция?
    • какая разница в размерах?
    • сколько лет - от этого может меняться подход

     

    Ссылка на комментарий
    В 23.12.2020 в 23:13, vladislavsrostova сказал:

    Напрягает, что обхват равен длине. Не знаю что делать в этом случае.

    Оу, почему это напрягает?

    В 23.12.2020 в 23:13, vladislavsrostova сказал:

    Возраст 15

    Сильно твердая - 9

    Почти параллельно телу.

    Предыдущее сообщение писал в проге новичка, потому не видел твоих данных, сейчас вижу и скажу:

    Ого, 15!!! ты же растешь еще вместе с членом, тебе надо минимум упражнений, ты делаешь Сухой джелк и тебе он дает результат - так надо продолжать и особо не париться.
    Кстати, очень советую проштудировать тему нашего нупера Коляна (сейчас его нет на сайте) - посмотри как он занимался и рос

    Занимайся, отписывайся и если будет желание пригласить меня в свою тему - я не против.

    В 02.01.2021 в 01:37, vladislavsrostova сказал:

    В эрекции нормально замерить не смог

    Почему?

    Ссылка на комментарий

    потому что она упала от растяг) перестраховаться стоит и начал заниматься 1/1

    Раньше делал прогрев, растяги минут 20, прогрев. Далее 70 мокрых джелков растяги 5 минут и 50 мокрых джелков. 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...