Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник muchachos - "Путь с NBPEL 15.8 до NBPEL 18"


Рекомендуемые сообщения

@muchachos я придумал это упражнение и делал его. Вытягивает член капитально, но делать надо лёжа. но делать надо в Cable Clamp - с ним вытяжка члена просто фантастическая. смотри прогу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • muchachos

    20

  • Неро

    10

  • dobrojelatel

    4

  • DmitryNup

    3

14 минут назад, Неро сказал:

но делать надо лёжа

Хм, не додумался до этого, спасибо)

Даа, такое ощущение, что даже просто смотря на фото, мой пч уже начинает приятно болеть и расти..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой: сегодня был у девушки и все плвно перешло к сексу, но мало того, что я вставил полувялого, так он еще и упал спустя 10 минут процесса, стыдно чет было, но она у меня понимающая, все норм.

Так вот, что делать для улучшения эрекции? :help:

Заметил, что после добавления жестких упражнений нупа эрекция просела, даже во время выполнения самих упражнений частенько падает эрекция и приходится смотреть прон, чего я крайне не люблю.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, muchachos сказал:

Столкнулся с такой проблемой: сегодня был у девушки и все плвно перешло к сексу, но мало того, что я вставил полувялого, так он еще и упал спустя 10 минут процесса, стыдно чет было, но она у меня понимающая, все норм.

Так вот, что делать для улучшения эрекции? :help:

Заметил, что после добавления жестких упражнений нупа эрекция просела, даже во время выполнения самих упражнений частенько падает эрекция и приходится смотреть прон, чего я крайне не люблю.

 А когда член от прон подскочит, губчатое тело полностью наливается (головка и то что снизу) или кавернозные тела твёрдые, а головка мягкая ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, muchachos сказал:

Заметил, что после добавления жестких упражнений нупа эрекция просела, даже во время выполнения самих упражнений частенько падает эрекция и приходится смотреть прон, чего я крайне не люблю.

Какой у тебя член в спокухе? 

Мягкий, теплый, легко тянется?

Или твердый и холодный?

Забудь про прон! Этим ты только проблему можешь усугубить... Ты  много и долго растягивал член и этим сильно растянул мышцу IC, и она находится в растянутом, т.е. напряженном состоянии. 

Все же не помешает поделать общеукрепляющие физические упражнения. Они не повредят, польза для улучшения эрекции будет в любом случае.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup головка не надутая, кавернозное тело твердое. Кегелем могу раздуть головку на секунд 5

@Неро бывает по разному) вообще обычно теплый и легко тянется, но вот иногда бывает,что головка холодная, и член сам по себе скукоживается, прям не верится даже, что он так увеличиться может

 

12 часов назад, Неро сказал:

Забудь про прон! Этим ты только проблему можешь усугубить

хорошо, а как тогда поддерживать эрекцию во время упражнений?

12 часов назад, Неро сказал:

приму к сведению)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, muchachos сказал:

@DmitryNup головка не надутая, кавернозное тело твердое. Кегелем могу раздуть головку на секунд 5

У меня примерно тоже самое. На данный момент ищу способы поправить. Случайно не куришь ? Хотя ты совсем юн, курево не должно так быстро повлиять.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, muchachos сказал:

@DmitryNup не, не курю)

 

 

Видимо есть какая то связь с сосудистыми упражнениями, я практически только на них и налегал. Я вот думаю, а может ли такое быть, что это микро фиброз, или растяжение (увеличение) сосудов из-за регулярного воздействия на ткани губчатого тела...Влад69 Как думаешь такое возможно ? Учитывая что ты прибавил к ЕГ дофига, +2см, у меня примерно такая же картина, тоже прибавил более 2см. В целом ЕГ легко растёт. Мой совет, тормози пока с нупом, размеры у тебя более чем хорошие. Надо решать эту проблему перво-наперво.

Но ты это, сильно не переживай, а то напугал может)) Это всего-лишь мои догадки, которые могут иметь ничего общего с реальностью.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...