Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник muchachos - "Путь с NBPEL 15.8 до NBPEL 18"


Рекомендуемые сообщения

В 04.12.2020 в 12:30, muchachos сказал:

Читал месяца три назад тему про влияние слива на результат, но видел везде разногласия во мнениях. Хотел бы услышать мнение бывалых в этой теме, как думаете? @HydroMax2020 @Неро 
Еще знаю, что @RINBOW относительно давно занимается нупом и при этом писал, что сливает иногда, что думаешь по этому поводу?

Однозначного ответа для всех быть не может, и главный тут фактор - возраст! вот сравни: 17 лет и 45 :docent: 
Имхо, сливать желательно нужно пореже для пользы в увеличении члена,

но совсем не сливать в 17 лет на протяжении месяца, например, ты физически не сможешь, если только не будешь себя физической работой или тяжелыми нагрузками в спорте доканывать!

Сливай в меру! :pardon: 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • muchachos

    20

  • Неро

    10

  • dobrojelatel

    4

  • DmitryNup

    3

В 02.01.2021 в 09:03, Неро сказал:

иметь BPEL в 16 см в 17 лет - просто здорово

Спасибо за мотивацию! Однако все мы понимаем, что лишние сантиметры точно лишними не будут) 

 

 

В 02.01.2021 в 09:03, Неро сказал:

Кореец у тебя отец? 

Совершенно верно, кстати говоря ПЧ у него в спокухе самый средний - не большой и не маленький. 

 

В 02.01.2021 в 09:57, Неро сказал:

Сливай в меру! 

Запомню это наставление) в принципе сейчас вообще почти не мастурбирую, тк появилась девушка)) Но как ей объяснишь, что растущему члену нужно меньше сливов?) 

 

В 02.01.2021 в 09:03, Неро сказал:

после проги новичка будет видно, куда тебе двигаться.

На днях сделаю замеры спустя месяц с лишним нупа, однако у меня был один перерыв в 4 дня в связи с нахождением за границей с родственниками в одном номере отеля)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, muchachos сказал:

Запомню это наставление) в принципе сейчас вообще почти не мастурбирую, тк появилась девушка)) Но как ей объяснишь, что растущему члену нужно меньше сливов?) 

Ну в твоем возрасте сливать не так и страшно, просто кроме секса старайся больше не мастурбировать.

 

1 час назад, muchachos сказал:

На днях сделаю замеры спустя месяц с лишним нупа, однако у меня был один перерыв в 4 дня

там и поймешь, куда двигаться... И, кстати, перерывы не так страшно, часто, наоборот, даже весьма полезны, особенно после проги тяжелой.
Посмотри опыт нашего нупера, который начинал в 16 лет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@muchachos  Сливать или не сливать - как  бы -быть или не быть?  Тебе 17 и конечно трудно удержаться от эякуляции.  Для твоего возрата по ДАО  сливать рекомендуют один раз в неделю. И еще очень важно в период остановки от слива научиться  убирать энергию от ПЧ  вверх в голову по позвоночнику и научиться мультиоргазму.Даосы говорят,что мужчина может сливать после 100 оргазмов. Для твоей практики я выложу сылки. И начни свою подготовку к мультиоргазму с оргазменной мастурбации,этот прием поможет тебе узнать о своих нервных импульсах при этом не спуская.

Начни осваивать мультиоргазм и ты станешь для своей девушки лучшим.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Неро сказал:

просто кроме секса старайся больше не мастурбировать.

в принципе имея девушку и соответственно секс, мастурбировать вообще не хочется и даже как будто стыдно) Но если и захочется, воздержусь по твоему совету, спасибо!

 

13 часов назад, Неро сказал:

сейчас заценю)

2 часа назад, sambucus сказал:

Даосы говорят,что мужчина может сливать после 100 оргазмов

ого)) я что то слышал про мультиоргазмы, но еще не практиковал, знаю что мышца Кегеля для этого очень важна) спасибо за информацию, почитаю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ИТАК! Принимаю поздравления)))

Подведу итоги по прошествии полтора месяца тренировок. За это время я неплохо так скакнул! Благодаря программе, направленного почти полностью на растяжения, добился хорошего прироста NBPFSL (+0.9 см). Я несказанно рад этому результату, определенно буду продолжать с еще бОльшей мотивацией)) Причем за это время было много перерывов в день-два, так как просто забывал о тренировках и засыпал, но результат порадовал)

Измерения:

BPFSL 16.2 => BPFSL 16.9 (+0.7 см!)
NBPFSL 15.1 =>NBPFSL 16.0 (+0.9 см!!!)
BPEL 15.9 => BPEL 16.2 (+0.3 см)
NBPEL 14.9 => NBPEL 15.3 (+0.4 см)

Знатоки, подскажите, что можно добавить в тренировку немного пожестче, так как пч у меня уже очень хорошо размят (очень сильно тяну в разные стороны, так, что после тренировки приятное жжение в области основания)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
45 минут назад, muchachos сказал:

ИТАК! Принимаю поздравления)))

Подведу итоги по прошествии полтора месяца тренировок. За это время я неплохо так скакнул! Благодаря программе, направленного почти полностью на растяжения, добился хорошего прироста NBPFSL (+0.9 см). Я несказанно рад этому результату, определенно буду продолжать с еще бОльшей мотивацией)) Причем за это время было много перерывов в день-два, так как просто забывал о тренировках и засыпал, но результат порадовал)

Измерения:

BPFSL 16.2 => BPFSL 16.9 (+0.7 см!)
NBPFSL 15.1 =>NBPFSL 16.0 (+0.9 см!!!)
BPEL 15.9 => BPEL 16.2 (+0.3 см)
NBPEL 14.9 => NBPEL 15.3 (+0.4 см)

Знатоки, подскажите, что можно добавить в тренировку немного пожестче, так как пч у меня уже очень хорошо размят (очень сильно тяну в разные стороны, так, что после тренировки приятное жжение в области основания)

поздравляю

ты забыл измерить EG

можешь добавить в свои тренировки подвешивание, клэмп, помпу. с начала сильно не налегай - стартуй с малого, потихоньку

Ссылка на комментарий

Ребят, посоветуйте где можно купить по дешевки стяжки для клемпа? А то не хочется покупать на оф. сайте за 20 баксов) Или возможно кто-то может отправить по почте за символическую сумма?:help:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребят я плачу......:heat:
Прошло 15 дней, как я добавил клемп (связываю шнурком от коньков в три оборота поверх бинта) и я добился следующих результатов:

BPEL - 16.9-17.0
NBPEL - 16.2-16.3
NBPFSL - 16.6
BPFSL - 17.5
EG - 14.0 (+ 2 см !!!!!!!)
(с момента последней трени прошло 15 часов, не грел)

Я сейчас замерял и глазам не верил... Я несказанно рад такому результату, спасибо всем за советы и поддержку!!! Буду херачить дальше с еще большим энтузиазмом)):download: Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю!  У тебя клемп прилично растягивает тунику, это факт. Возможно ты тоже из породы растунов :good:

36 минут назад, muchachos сказал:

Буду херачить дальше с еще большим энтузиазмом))

Э-э-э... В нашем деле спешка не нужна как в ловле блох... 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю. Только будь готов к откату ибо 15ч это мало. 
Как клемп делал по времени

и ты с 18 января увеличил nbpel на 1cm?

Как так вы растете все. Зависть прям

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2020 в 01:57, muchachos сказал:

Мне 17

 

@dobrojelatel вопрос в том, что до 18-20 у многих член еще сам по себе растет и без НУПа, а НУП этот рост усиливает...
 

Ссылка на комментарий
В 07.02.2021 в 12:47, Неро сказал:

Поздравляю!  У тебя клемп прилично растягивает тунику, это факт. Возможно ты тоже из породы растунов :good:

Спасибо! Думаю все таки куплю CC ради такого дела, мороки меньше будет

В 07.02.2021 в 12:49, Lime сказал:

Как клемп делал по времени

Сначала делал по 5-7 минут, как привык, держал по 10-12 минут по самочувствию, делал мокрый джелк вдобавок, как только чувствовал легкое покалывание, развязывал и джелковал еще минут 5, чтобы кровь подогнать

 

В 07.02.2021 в 12:49, Lime сказал:

и ты с 18 января увеличил nbpel на 1cm?

это же всего 2 месяца с немногим с начала прошло, по проге новичка многие так растут)

В 07.02.2021 в 14:28, dobrojelatel сказал:

Расскажи подробнее как ты занимался

я беру эластичный бинт (отрезал 16 сантиметровую полоску со старого бинта), довожу пч до достаточно сильной эрекции, оттягиваю кожу и яйца подальше и плотно завязывают бинт, далее шнурком от коньков делаю максимально близко к телу узел сначала сверху, нагоняю кегелем кровь, потом второй узел снизу и снова сверху, и держу так минут 10-15, время от времени дополнительно зажимаю ОК - хваткой головку. На оставшихся 5 минутах делаю мокрый джелк. Потом распускаю узлы и делаю джелк 5-10 минут, чтобы свежую кровь пригнать

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем.

Я тут добавил в свою тренировку одно термоядерное упражнение.. Clamp-Fowers)))

Вот тут то уж невозможно не почувствовать, что тренировка прошла не зря)

Завязываю клемп, как обычно после хорошего разогрева, растяжек и веревки, и с перекошенным от жжения лицом просовываю под бедро и сижу, уперевшись руками в кресло, чтобы постепенно наращивать давление

Ух, мне прям нравится, тк чувствую, что объем растет)

Скоро сделаю замеры, добавлю что да как)

Есть у кого предложения, что еще можно добавить интересного?

Делаю уже две недели, пч привык

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...